Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 21:18 
Не в сети
Имя, Фамилия:
Кристина Роуз Флетчер


Дата рождения:
6 июня, 2006 года


Информация о персонаже:
Чистокровная волшебница. Родилась и живу в Лондоне, пригород Ричмонд. Очень смелая девочка, но немного заносчива. Добрая и общительная.Иногда могу быть вспыльчивой, но только если меня очень сильно разозлить.Я стараюсь подавлять эмоции, но иногда плохо получается. С детства люблю читать и танцевать, также занимаюсь вокалом.
Мои родители чистокровные волшебники в 5 поколении. Отец, Роберт, работает в Министерстве Магии, а мама, Мэри, работает в редакции. Семья живет на окраине Ричмонда, в поместье Торнхелл. Помимо меня и родителей есть еще моя младшая сестра София, она младше меня на 5 лет. У нас ней хорошие отношения и ее очень сильно люблю. Еще с нами живет моя бабушка, Маргарет. Воспитанием меня и моей сестры чаще всего занималась мама, так как отец всегда занят работой. Мама воспитывала нас строго, спуску не давала.Не позволяла бездельничать, прививала любовь к труду и к знаниям. Также она научила меня чтению, счету, правописанию и самое главное магическим заклинаниям. Так как палочки у меня еще нет мы с ней просто учили названия и их значения, рассказывала мне о жизни в магическом обществе. Иногда мама позволяет мне и сестре немного нарушать установленные ей правила, но это бывает очень редко.
Мы с папой не так дружны и близки, как с мамой, потому что он много работает и поздно приходит домой, что даже пообщаться не успеваем. Но когда у него выходной, мы всей семьей едем на озеро, недалеко от дома, или в парк аттракционов.
У меня много друзей, но только одна из них моя лучшая подруга, Кларисса. По характеру мы с ней разные, но это нас и обьединяет. Она тоже волшебница, но живет она во Франции и мы с ней очень редко видимся. Кларисса старше меня на год и уже учится в Шармбатоне.
Три ситуации на выбор:
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.

Учителю я говорить не стану, ведь это его проблемы, что он не подготовился. Это его осознанный выбор и пусть научится принимать ответственность за свои действия.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.

Сначала понаблюдаю, узнаю в чем заключается ссора. Потом начну успокаивать обоих пока ссора не превратилась в драку. Попробую объяснить сокурснику, что в данный момент он не прав и лучше всего отступить.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Скажу учителю, что я сделала все не правильно и попрошу его дать мне еще немного времени или дать другое задание,чтобы восстановить потерянные баллы.
Внешность персонажа:
http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 4585_1.jpg
Контактные данные:
kamoska0236@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 05:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кристина, прежде чем я основательно возьмусь за проверку твоей анкеты, расставь пожалуйста пробелы после всех знаков препинания. Так же необходимо подобрать другую внешность. Наверное ты знаешь что в Хогвартс поступают детишки 11 лет. И внешность должна быть соответствующей. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Пока это все, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 19:31 
Не в сети
- Здравствуйте,мисс Гордон,я поменяла внешность и поставила пробелы.Жду ваших следующих указаний.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 05:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Это все прекрасно, но ставлю тебя в известность что иметь на проекте двух персонажей запрещено! Скажи, почему твоя анкета как две капли воды повторяет анкету другого персонажа?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 07:14 
Не в сети
-Извините, мисс Гордон,я написала свою анкета на подобие другой.Просто мне нужна была опорная точка,от чего можно отталкнуться.Я все поменяю и не буду больше так делать.Еще раз,извините.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 19:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ничего страшного, ошибиться может каждый. Жду полноценную написанную тобой анкету. Когда все будет готово не забудь отписаться в этой теме, тогда я буду знать что пора проверять анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 06:46 
Не в сети
-Мисс Гордон, все я исправила анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристина Флетчер
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо, начнем. Обязательно ставь пробелы после знаков препинания, иначе проверять не буду до тех пор пока не исправишь.
Цитата:
Очень смелая девочка, но немного заносчива. Добрая и общительная.

Каждую черту характера подтверди не большой историей о том как она проявилась.
Цитата:
Иногда могу быть вспыльчивой, но только если меня очень сильно разозлить.

Скажи что именно может сильно тебя разозлить и как проявляется твоя вспыльчивость? Жду краткую историю о таком моменте.
Цитата:
Я стараюсь подавлять эмоции, но иногда плохо получается.

Ты подавляешь любые эмоции или какие-то конкретно?
Цитата:
Не позволяла бездельничать, прививала любовь к труду и к знаниям.

Жду историю - пример такого воспитания.
Цитата:
Также она научила меня чтению, счету, правописанию и самое главное магическим заклинаниям.

Объясни зачем время тратилось на заклинания если их придется изучать в Хогвартсе? А может быть школа волшебства и вовсе тебе не нужна, мама всему и научит? Объясни почему тебе нужно учиться в Хогвартсе?
Цитата:
Иногда мама позволяет мне и сестре немного нарушать установленные ей правила, но это бывает очень редко.

Что это за правила и как вы их нарушали, а главное зачем?
Расскажи, а помимо родителей сестры и бабушки у тебя есть другие родственники? Добавь информации о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Поведай о семейных традициях.
Добавь историю знакомства со своей лучшей подругой.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса, объёмом не менее 100 слов.
Пока достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron