Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета с исправлениями
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:02 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Борегар де Ларендер
Дата рождения:
21 февраля

Информация о персонаже:
Я родился в семье чистокровных волшебников из знатного рода Ларендеров знаменитых в Румынии, Англии, Австралии, Норвегии и других странах разведением мифических существ и своими зельями.Мои предки были одними из инециаторов идеи создания Хогвартса и именно они владели той землей на которой ныне построен Хогвартс, но потом продали ее специально для постройки школы. Родился я во Франции но позже переехал жить в Лондон в связи с семейными обстоятельствами ( перехали мы когда мне было 3 года ,а родители когда я спрашиваю у них зачем мы это сделали всегда отмалчиваются и переводят тему так что это загадка и для меня.) С самого детства я изучаю мифологию, астрономию,зельеварение. В Хогвартсе же я и решил учиться по нескольким причинам: все мои родители учились в Хогвартсе так что это семейная традиция, нельзя нанять преподавателей по 20 дисциплинам это просто не разумно если есть школа и я очень интересуюсь архетектурой Хогвартса так что это еще один повод учиться здесь. По характеру я довольно сносный человек но терпеть не могу выскочек особенно тех которые слишком зазнаются например из Когтеврана ( все потому что моя сестра из Когтеврана и она и все ее друзья которых я встречал ужасные зазнайки а их я встречал порядка 20 ). Был забавный случай с моим первым зельем которое я варил с родителями это была Бодро-Перцовая настоика и когда родители отвлеклись я случайно обавил туда корень мандрагоры после чего Бабушка ходила целый месяц с розовыми волосами и зелеными ноктями. Больше всего мне нравится мифология и ботаника и наоборот не очень гадание. Друзей у меня был не много так что я надеюсь завести их в Хогв артсе. Мою сову зовут Глория мне подарили ее в 10 лет. Пожалуй это все чт я хотел написать. P.S. Я очень надеюсь попасть в это великолепное учебное заведение для магов.

Три ситуации на выбор
Ситуация 2
Я попытаюсь объяснить моему однокурснику что он не прав ведь лучшее разрешение конфликта депломатическое.
Ситуация 4
Я позову учителя на помощь ведь без защиты растение нападет и на тебя и ты уже не сможешь помочь другому
Ситуация 7
Объясню ему что это опасно если же он не согласится на уговору то буду вынуждет рассказать дэкану факультета

Внешность персонажа:http://static.fkids.ru/photo/2015/09/36543/Stepan-Avakov9338606.jpg
Имя модели Степан Аваков

Контактные данные:
boregar456@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета с исправлениями
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 01:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну что же, вижу внешность ты добавил, а остальное оставил не тронутым. Хорошо, значит будем работать с тем что есть. На будущее, новые анкеты создавать не нужно, правь эту с помощью волшебной кнопочки Изображение
Начнем с оформления анкеты по шаблону. Шаблон перед тобой, если не понятно как им пользоваться, скажи я поясню.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Теперь касаемо текста самой анкеты.
Цитата:
Я родился в семье чистокровных волшебников из знатного рода Лапундеров знаменитых в Румынии, Англии, Австралии, Норвегии и других странах разведением мифических существ и своими зельями.

Ты уж определись с фамилией. Это первое и второе, расскажи чем именно настолько знамениты твои предки и по подробнее.
Цитата:
Родился я во Франции но позже переехал жить в Лондон в связи с семейными обстоятельствами.

Жду подробностей этих самых обстоятельств переезда, зачем уважаемому знатному семейству потребовался переезд из одной страны в другую?
Цитата:
С самого детства я изучаю мифологию, астрономию,зельеварение.

Так это превосходно, семья как я понимаю в не стеснена в средствах и может позволить себе нанять педагогов по любой интересующей науке, верно? Тогда внятно объясни мне зачем ребенку учиться в Хогвартсе, если домашнее обучение будет более полноценным? Один учитель один ученик..
Цитата:
По характеру я довольно сносный человек но терпеть не могу выскочек особенно тех которые слишком зазнаются например из Когтеврана.

Вот как, любопытно, скажи, значит ты считаешь что все ученики факультета Рейвенкло, да у нас этот факультет зовется именно так, выскочки и зазнайки? Скажи почему ты так решил? И как проявляется твоё нетерпение к подобного рода выходкам?
Думаю с этого мы начнем, если справишься, дальнейшие мои вопросы тебя уже не напугают, пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron