Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Борегара де Ларендер
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Борегар де Ларендер
Дата рождения:
21 февраля

Информация о персонаже:
Я родился в семье чистокровных волшебников из знатного рода Лапундеров знаменитых в Румынии, Англии, Австралии, Норвегии и других странах разведением мифических существ и своими зельями. Родился я во Франции но позже переехал жить в Лондон в связи с семейными обстоятельствами. С самого детства я изучаю мифологию, астрономию,зельеварение. Был забавный случай с моим первым зельем которое я варил с родителями это была Бодро-Перцовая настоика и когда родители отвлеклись я случайно обавил туда корень мандрагоры после чего Бабушка ходила целый месяц с розовыми волосами и зелеными ноктями. Больше всего мне нравится мифология и ботаника и наоборот не очень гадание. Друзей у меня был не много так что я надеюсь завести их в Хогв артсе. Мою сову зовут Глория мне подарили ее в 10 лет. Пожалуй это все чт я хотел написать. P.S. Я очень надеюсь попасть в это великолепное учебное заведение для магов.

Три ситуации на выбор
Ситуация 2
Я попытаюсь объяснить моему однокурснику что он не прав ведь лучшее разрешение конфликта депломатическое.
Ситуация 4
Я позову учителя на помощь ведь без защиты растение нападет и на тебя и ты уже не сможешь помочь другому
Ситуация 7
Объясню ему что это опасно если же он не согласится на уговору то буду вынуждет рассказать дэкану факультета

Внешность персонажа:

Контактные данные:
boregar456@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Борегара де Ларендер
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Борегар, у тебя не плохая анкета, но есть к чему стремиться.
Но прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста вот сюда и постарайся расширить свою анкету. Помощью в этом деле будет пункт "Полезные советы по заполнению анкет", прочти его внимательно. Напиши имя выбранной тобой модели. И дай работающую ссылку. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Чтобы начать работать с анкетой, скопируй её и выложи здесь же в виде своего ответа, этот рабочий вариант можно будет исправлять и вносить в него новую информацию.
Уверена у тебя все получится, а пока твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron