Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:51 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Рэйчел Бёрнст
Дата рождения
28.08
Информация о персонаже:
Рэйчел живёт в пригороде Лондона со своей небольшой, но дружной семьей. Папа девочки волшебник, работает в Министерстве Магии в отделе Работы с магическими существами, мама Рэйчел маггл и работает хирургом в обычной больнице Лондона. У Рэйчел есть старшая сестра, которой на данный момент 18 лет. С сестрой у Рэйчел веселые отношения. Девочки живут в одной комнаты, пусть комната и большая, но девочки не упускают возможности поссорится. Ещё когда Рэйчел было 5 она с с сестрой Энджел ругалась из-за всяких пустяков. Частенько маленькая девочка брала вещи сестры и в комнате девочек разгоралась ссора.
Они кидали друг в друга вещи, книги и всё, что попадалось под руку. Родители относились к этому с юмором и лишь изредка ругали за это девочек, потому что у мамы Рэйчел тоже есть сестра с которой они в своё время ругались, родители не ругались на сестер, потому что у них никогда не доходило до крайности, то есть девочки знали меру в своих ссорах. Несмотря на ссоры девочки все равно очень любили друг друга и у них были тёплые отношения. Энджел вечерами могла читать сестре, а когда родители были на работе иногда следила за сестрой, но поскольку Энджел училась в Хогвартсе такое было только на каникулах. Иногда Рэйчел с сестрой гуляли по маггловским районам, по паркам, зимой девочки играли в снежки. Мама девочек Катрин работая врачом поздно возвращалась с работы, в такие вечера с Рэйчел был папа, из-за этого у ребенка отношения с отцом были ближе, чем с мамой. Папа рассказывал девочке про магию и говорил, что она когда-нибудь тоже поедет в Хогвартс. Энджел закончила Хогвартс до того, как Рэйчел пришло письмо.
В семье Рэйчел у всех были тёплые отношения, родители редко ругали детей, в свою очередь девочки старались их не расстраивать. Вечерами, когда у Катрин были выходные семья собиралась у камина и рассказывали друг другу о своих новостях, о том, как прошла неделя. Такие вечера и сближали семью Бёрнст. Помимо мамы, папы и сестры у Рейчел есть и другие родственники. Бабушка с дедушкой живут в другом городе Англии и редко видятся с детьми, тем более они не знают, что внучки и зять - волшебники. Катрин, конечно тоже хотела быть волшебницей, это упрощает жизнь в несколько раз, муж часто помогал жене по хозяйству магией, понимая, что ему это не стоит ничего, а жене долго возиться.
Образование девочка получила в обычной школе Лондона, в классе у девочки была всего одна подруга - Элизабет. Рэйчел старалась не привязываться к подруге потому что в одиннадцать уедет в Хогвартс. Но разве можно было не привязаться? Нет, тем более если вместе девочки были часто. Они гуляли в парке, сидели за одной партой, летом играли в мяч, ели мороженое. Ругались очень редко, только в исключительных случаях, когда Элизабет опаздывала, а Рэйчел могла бурно отреагировать и обидеться.
Когда Рэйчел исполнилось 11 ей пришло письмо из Хогвартса. Девочка не была удивлена, она знала, что оно ей придет. Но она очень обрадовалась, она давно мечтала попасть в Хогвартс и знала, как там весело от сестры и папы. Письмо девочке пришло рано утром в один из летних дней, семья мирно завтракала. Рэйчел на радостях прыгала по дому и даже уговорила папу остаться дома, девочку расстроило только то, что мама не смогла остаться. Семья поехала в Косой переулок и до вечера провела за покупками.
Рэйчел добрая, весёлая, отзывчивая, но бывает вспыльчивой. Дети, когда падали - плакали, Рэйчел же смеялась. Так её научили родители А ногда ей исполнилось 10 она сознательно попросила родителей отдать ее ненужные вещи нуждающимся. Девочка вспыльчива, особенно это проявляется в ссорах с сестрой, пусть она и меньше, но если разозлилась просто так не успокоить нельзя было, это получалось только у родителей, которые всегда находили нужные слова и успокаивали девочку. Конечно, злилась девочка не только при ссорах с сестрой, просто остальные редко давали поводы, а Энджел как настоящая старшая сестра пыталась покомандовать девочкой в стиле типа "Убери за собой" и Рэйчел разумеется отвечала, а родители успокаивали девочек говоря им, что они сестры и должны уважать и любить друг друга.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Рэйчел посмотрела в сторону и заметила, что сокурсницу слишком часто смотрит в пенал, так ещё и переворачивает что-то. Ясно, списывает. Рэйчел улыбнулась сокурснику и вернулась к своим делам. Это нее ее дело, пусть списывает.
Ситуация №2.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Конечно, Рэйчел попытается забрать книгу, аргументируя тем, что взяла ее первая. Если ей не уступят попробует договорится, скажет, что будет давать на время. Вряд ли Рэйчел отдаст книгу, которая ей очень нужна.
Ситуация №3.
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Рэйчел разумеется разозлится на саму себя, на рецепт, а в таком состоянии трудно варить зелья. Девочка попросит доделать зелье позже, Энджел говорила, что в Хогвартсе учителя добрые.
Внешность персонажа:
Дарья Костыгова http://www.fkids.ru/profiles/32284.html
Изображение
Контактные данные:
anya.rozberg@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 00:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Рэйчел, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Цитата:
С сестрой у Рэйчел веселые отношения

Что это значит расскажи по подробнее?
Цитата:
Они кидали друг в друга вещи, книги и всё, что попадалось под руку. Родители относились к этому с юмором и лишь изредка ругали за это девочек, потому что у мамы Рэйчел тоже есть семтра с которой они в своё время ругались

Вот как, и родителям было наплевать если книги порвутся, что-то разобьется или сломается? А если что-то тяжелое попадет в глаз, им было весело ты уверена?
Цитата:
У Рэйчел есть старшая сестра, которой на данный момент 16 лет.

Цитата:
Энджел закончила Хогвартс до того, как Рэйчел пришло письмо

Не состыковочка, в Хогвартс дети поступают в 11 лет и учатся там 7 курсов, так сколько лет твоей сестре?
Расскажи, а как мама относилась к тому что в семье кроме неё все волшебники?
Цитата:
Рэйчел добрая, весёлая, отзывчивая, но бывает вспыльчивой.

Каждую черту характера подтверди не большой историей.
Цитата:
Девочка вспыльчива, особенно это проявляется в ссорах с сестрой, пусть она и меньше, но если разозлилась просто так не успокоить нельзя было, это получалось только у родителей, которые всегда находили нужные слова и успокаивали девочку.

Расскажи а что может спровоцировать такую вспышку агрессии? Девочка так только на сестру реагирует? И каким именно образом её можно успокоить?
Историю о получении письма из Хогвартса распиши полнее. Объем должен составлять не менее 100 слов.
И еще, не забывай ставить точки в конце предложений, это важно.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:07 
Аватар пользователя
Не в сети
Леди Гордон, я дополнила анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 01:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, но это еще не конец. Ты не ответила на один из моих вопросов, это не страшно, я повторю.
Расскажи, а как мама относилась к тому что в семье кроме неё все волшебники?
Есть у девочки другие родственники, кроме родителей и сестры? Расскажи о них по подробнее. А бабушка и дедушка со стороны мамы знают что вы волшебницы? А как они к этому относятся?
Расскажи о своих лучших друзьях, как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе.
Расскажи где ты получила начальное образование?
И расширь немного свою характеристику. Как проявляется её веселый и отзывчивый нрав?
Пока достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 12:55 
Аватар пользователя
Не в сети
Леди Гордон, я закончила)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 03:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты отлично поработала, дальше будет еще лучше, и вопросы мои закончились, ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Бёрнст
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:14 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: