Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:01 
Не в сети
Имя,фамилия: Анджелина Адамсон
Дата рождения: 16.10
Немного обо мне: Меня зовут Анджелина я очень творческий человек,ценю в людях необычное мышление. Добьюсь своего любыми методами,но при действиях всегда осторожна. Люблю уникальных креативных людей, не люблю тех кто всем подражает, не люблю грубиянов, не принимаю чёрный юмор. Я считаю что низко смеяться над фамилией,именем или врождённых дефектов человека. Мой характер довольно сложный, и поэтому многие люди не понимают меня, готова много трудится для достижения цели.
Ситуация номер 2: Грамотно объясню что ссориться глупо.не буду указывать сокурснику что он не прав,примирю враждующих (не воспринимаю межфакультетской борьбы)
Ситуация номер 3 : Признаю свою вину расскажу как всё было, даже если с меня снимут баллы.
Ситуация номер 6: Попрошу друзей о помощи ли же подойду к преподавателю и расскажу свою проблему.
Внешность:https://marketium.ru/wp-content/uploads/2015/08/204f8ab57160c2deb4edb6e9371c01c4.jpg
Контакты:Lovegood2005@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 04:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Анджелина, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста вот сюда. Оформи анкету по шаблону указанному там. Постарайся расширить свою анкету. Помощью в этом деле будет пункт "Полезные советы по заполнению анкет", прочти его внимательно. Напиши имя выбранной тобой модели. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Уверена у тебя все получится, а пока твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron