Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анастасии Редферн
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:51 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Анастасия Редферн
Дата рождения:
6 августа
Информация о персонаже:
Вот последствия научной конференции

Настя всю свою короткую жизнь прожила в Лондоне, никуда не выбираясь.. К слову, родители Анастасии Элизабет и Гай Редферн имели кардинальные различия в характере и роде профессии, но зато возраст олин и тот же – обоим по 35 на момент поступления дочки в Хогвартс. Но не возраст важен. Он оптимист-холерик, а она реалист сангвиник и немного флегматик. Он инженер, а она лингвист. Но, как говориться, противоположности притягиваются. Жили бы эти две противоположности в согласии и здравии, второе вероятней, если бы не аист, принёсший подарочек в виде маленького ангелочка. Хоть ребёнок был у супруг не запланирован, но любить Настюшу меньше из-за этого не стали. Имя девочке дала бабушка, которая хотела принять какое-нибудь участие в воспитании ребёнка, хотя ей никто не запрещал. Но бабушка, понянчившись с доченькой несколько месяцев, укатила в Армению. Почему? Зачем? Настя не знает – бабушка не утруждала себя объяснениями. Но вот другие родственники были уверены: Гертруда уехала в Армению к своему возлюбленному, с которым должны скоро закатить свадьбу. А встретились они на какой-то научно-магической конференции про белых «пуффыстиков». Оба потомственные маги-экологи, оба выглядят не погодам хорошо… А Гертруда влюбчивая особа. И она давно хотела покинуть уже свой серый и скучный домик на окраине Лондона. Вообще, о бабушке Насти можно говорить много. Кстати, некоторые соседи подозревали её в колдовстве, но никаких доказательств не нашли. И семья не знала о магических способностях бабушки.
О фамилии могу сказать лишь одно – Гай и сам не знает происхождения своей фамилии, но возможно это далёкий родственник принял фамилию жены. А та был бы сейчас Гай и Настя Куртербрухлен.
Доченька, убери внутренности фонарика
Девочка с самого детства проявляла любовь к всяким механизмам. То в часы начнёт трясти, а потом бить об пол, то на чертежах папиных делала свои «исправления и пометки» в виде зигзагов и всяких цветочков. Но чем старше становилась девочка, тем разрушительнее стала эта её страсть. Фонариков в доме никогда неразобранных не было, часы были только настенные, да и ноутбук был всегда спрятан куда по-выше. И маму это порядком бесило, но плюсы были найдены: девочка книги не трогала.
С отцом у Насти всегда были хорошие отношения. И если говорят, что мама – лучшая подружка, то для Редферн этой подружкой был папа. С ним они начиная с третьего класса что-то чертили. Не детальки, ведь для девятилетней девочки это ещё сложно, но вот идеально ровные линии – то что надо. С Гаем Настя могла посоветоваться по любому поводу, поговорить на любые темы, поиграть во что-нибудь.
С мамой же отношения не такие. С Элизабет нужно быть осторожней, а то ведь и нотации почитает и поругает. Мама в этой семье, можно сказать, хозяин, которого должны слушаться. Или хотя бы выполнять некоторые установленные правила: убирать за собой и не мешать, когда мама работает в кабинете. Строгая женщина, но не менее добрая и заботливая. Всего по чуть-чуть.
Вечером, практически каждый день, мама, папа и дочка садятся на привезённый из Армении диван и читают книгу, рекомендованную мамой, в слух. Но Гай всегда засыпает под чтение жены, за что часто бывает «бит» (не в прямом смысле, конечно). Так были прочитаны сказки разных стран и народов. Настя очень любит сказки и легенды, поэтому любовь к истории появилась бы, если бы не Хогвартс. Ведь только с пятого начинается этот для некоторых замечательный и интересный, для других скучный и сложный предмет.
В школу Настя ходить никогда не любила, даже первое сентября, которое для Редферн было действительно первым, ненавидела больше всех других дней. Друзья в первом классе у неё только одноклассники и то не все, но к четвёртому классу обзавелась «связями» с шестиклассниками. Хулиганить первые два года в школе была согласна и никогда не пропускала ни одну затею. Но чем старше становилась, тем ленивее становился её характер. «Пошли покидаем водяные шарики в учительницу» обходили её стороной или Настя сама обходила, ведь было просто лень. И как можно догадаться, появилась обратопропорциональная зависимость между ленью и любопытством.
Характер Настасьи сложен и некоторым не понятен. Все в начальной школе не любят математику, а она, как белая ворона, только её и понимает. С гуманитарными науками её «вражда не примирима». Девочка немного застенчива и на первый взгляд создаёт впечатление тихони и нерешительной девушки. Но это только при первой встрече. С незнакомцами она ведёт себя достаточно сдержано, соблюдая манеры. Кстати, на первом сентября все учителя дивились этому «ангелочку», не шумящему и не бегающему по классу. Но они просто не знали, что ждет классную руководительницу... С хрошо знакомыми друзьями и роднёй она просто неугомонный ребёнок. Бойкая, весёлая, до безумства любопытная, люби влипнуть в какие-нибудь приключения и вернуться с синяками и шишками, чтоб мама за голову хваталась. А папа всего лишь с гордостью произносил: «В меня дочь пошла».
Настроение имеет свойство резко меняться. И зависят эти изменения от окружающих людей и настроения. Например, на уроке литературного чтения, в начале была воодушевлена и счастлива, что спросят стих, который лентяйка выучила наизусть и может рассказать без запиночки. Но увидев своего врага до гроба, Жерара, который всегда ябедничал на Редферн, настроение ухудшилось. А с ухудшением настроения пришла и вредность и раздражительность.
Но также девочка иногда ворчлива и вредна. Бывает черезмерно эгоистична. Но Настя осознаёт когда выходит за границы и иногда давит на тормоза. Приступы эгоистичности бывают очень и очень редки, а вот ворчливость всегда идёт в ногу с плохим настроением.
Однажды, во время урока рисования её попросили помочь нарисовать красивый кустик, Настя требовала чего-то взамен. Будь то желание, ручка, ластик. Обострение эгоистичности. Редферн не понимала, тогда, почему должна помогать без выгоды для себя? Беспредел!1!11!! И она так не нарисовала кустик и отношения с Ханной были немного подпорчены.
Кстати о друзьях. Их у Насти мало в силу характера, а те которые есть сами со своими недостатками, зато со схожими интересами. Даниэль, Марта и Отто – вот самые лучшие Настины друзья. Со своими тараканами (Отто, например, любил смотреть на облака, когда думал и частенько «зависал»), но все характер друг друга не то чтобы терпят, а просто принимают таким какой есть. Эти четверо любили наведываться в библиотеку, где пытались постигать законы природы, но что-то не получалось и из-за этого переключались на мифы и сказки. Именно в библиотеке друзья придумали кличку белому с немного серебристым отливом котёнку Марты – Никель. Спасибо учебнику химии и таблице Менделеева, не понятной, но с прикольными названиями.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Контрольная… Почему именно сейчас? Светловолосая девочка судорожно пыталась вспомнить пройденные темы. Но это не очень-то хорошо и получалось. Схватившись за голову и устремив взгляд в ненавистный листочек, Настасья была в вышей степени когнитивного диссонанса. Надо списать. Девочка с этой мыслю осторожно повернула голову к сокурснику и заметила его глаза, косящиеся на Редфернский листочек, на котором написан ответ только на первые два вопроса из десяти. И угораздило меня с ним сесть. С этими мыслями девочка возвратилась к контрольным вопросам, не обращая внимания на списывающего неправильные или почти правильные ответы. Но и в открытую или закрытую давать списать не будет, прикрытие листка распущенными волосами или небольшой поворот от списывающего никто не отменял.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Для начала нужно выяснить тему ссоры и является ли этот шум и гам ссорой вообще. Если это громкая дискуссия, касающаяся какой-либо точной науки, то сама ввяжется и начнёт отстаивать свою точку зрения. А если это действительно ссора, то Настя спокойно выслушает мнение каждого и если будет с кем-то согласна, то вступит в ссору на стороне единомышленника. А если нет, то обойдёт этот геморрой стороной. Психолог из неё как из мамы инженер.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Конечно же я заберу эту книгу себе, ведь учиться надо начинать. Иначе контрольные будут завалены и не видать Настюше следующего курса...
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/08/28 ... 709133.jpg
Контактные данные:
Nastyachaika0@gmail.com

_________________
Лучше перебдеть, чем недобдеть
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анастасии Редферн
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 00:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Анастасия, у тебя отличная анкета, но нет предела совершенству, а значит начнем.
Для начала меня интересует твое имя, очень специфическое для региона в котором ты проживаешь.
Цитата:
Имя девочке дала бабушка, хотевшая принять какое-нибудь участие в воспитании ребёнка, хотя ей никто не запрещал. Но бабушка, понянчившись с доченькой несколько месяцев, укатила в Армению. Почему? Зачем? Никто не знает – бабушка не утруждала себя объяснениями.

Однако объяснение придется дать. Быть может семья и сама девочка не в курсе событий, но автор знает все. Вот и расскажи причину столь экстравагантного поведения бабушки. И помни!
Цитата:
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.

Расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье. Что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информации о семейных традициях, расскажи подробнее о других родственниках и взаимоотношениях с ними.
Расскажи о своих лучших друзьях, как их зовут, чем вы любите заниматься вместе и как познакомились?
Цитата:
А с ухудшением настроения пришла и вредность и раздражительность.
Но также девочка иногда ворчлива и вредна. Бывает черезмерно эгоистична.

Скажи, а как именно и в каких ситуациях проявляются эти черты характера?
И на сладкое, жду не большую историю о получении письма из Хогвартса. И помни что магглорожденным письмо приносит не сова а сотрудник Министерства.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron