ХОГВАРТС
https://forum.vhogwarts.ru/

Анкета Катрин Уотсон
https://forum.vhogwarts.ru/viewtopic.php?f=414&t=18009
Страница 1 из 1

Автор:  Катрин Уотсон [ 24 окт 2017, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Анкета Катрин Уотсон

size=120]Имя, фамилия персонажа[/size]:
Катрин Уотсон
Дата рождения:
21 марта
Информация о персонаже:
У Катрин нет братьев и сетрёнок. Она живёт с мамой и папой. Мама - волшебница, училась на Рейвенкло. Её зовут Эми Уотсон (Картер). Сейчас она работает астрономом. Папа Катрин тоже волшебник - он учился на Гриффиндоре. Его зовут Гарольд Уотсон. Но сейчас он не занимается магией и работает в суде. Вместе семья Уотсон любит гулять по паркам. Всё детство Катрин жила в Лондоне. Девочка ходила в обычную магловскую школу.
Три ситуации на выбор
Ситуация № 2. Первым делом я вмешаюсь в разговор и выясню в чем дело. Потом попытаюсь объяснить сокурснику , что он не прав. Извениться перед другим учеником и уходить.
Ситуация №5. Я спокойно, но с тяжелой душой отдам эту книгу. Ученику станет стыдно и скорее всего мы будем по очереди ее читать.
Ситуация №6. я расскажу профессору о ситуации и заслужено понесу наказание. Хоть со мной не кто и не хочет разговаривать.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
nastya.rozhneva.2008@mail.ru

Автор:  Вивьен Гордон [ 27 окт 2017, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Катрин Уотсон

- Здравствуй, Катрин, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста вот сюда. Оформи анкету по шаблону указанному там. И хорошенечко расширь свою анкету. Помощью в этом деле будет пункт "Полезные советы по заполнению анкет", прочти его внимательно. Так же добавь имя выбранной для внешности модели.
Уверена у тебя все получится, а пока твори.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/