Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Катрин Уотсон
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:16 
Не в сети
size=120]Имя, фамилия персонажа[/size]:
Катрин Уотсон
Дата рождения:
21 марта
Информация о персонаже:
У Катрин нет братьев и сетрёнок. Она живёт с мамой и папой. Мама - волшебница, училась на Рейвенкло. Её зовут Эми Уотсон (Картер). Сейчас она работает астрономом. Папа Катрин тоже волшебник - он учился на Гриффиндоре. Его зовут Гарольд Уотсон. Но сейчас он не занимается магией и работает в суде. Вместе семья Уотсон любит гулять по паркам. Всё детство Катрин жила в Лондоне. Девочка ходила в обычную магловскую школу.
Три ситуации на выбор
Ситуация № 2. Первым делом я вмешаюсь в разговор и выясню в чем дело. Потом попытаюсь объяснить сокурснику , что он не прав. Извениться перед другим учеником и уходить.
Ситуация №5. Я спокойно, но с тяжелой душой отдам эту книгу. Ученику станет стыдно и скорее всего мы будем по очереди ее читать.
Ситуация №6. я расскажу профессору о ситуации и заслужено понесу наказание. Хоть со мной не кто и не хочет разговаривать.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
nastya.rozhneva.2008@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Катрин Уотсон
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Катрин, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста вот сюда. Оформи анкету по шаблону указанному там. И хорошенечко расширь свою анкету. Помощью в этом деле будет пункт "Полезные советы по заполнению анкет", прочти его внимательно. Так же добавь имя выбранной для внешности модели.
Уверена у тебя все получится, а пока твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron