Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юалия Грей
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 00:10 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Юалия Грей, предпочитает просто Лия
Дата рождения:
10 мая
Информация о персонаже:
Лия выросла в семье магов, в поместье Грей, которое расположено в живописном уголке Британии - Уитсабл. Родители Изабелль и Нейт Грей, оба закончили Хогвартс с разницей в пять лет, Хаффлпафы и Слизерин. Семейство Грей насчитывает восемь поколений магов, Лия будет девятой, кто обучится в Хогвартсе. До получения совы с письмом, Юалия училась в обычной школе в соседнем с поместьем городке, девочка немного ленивая, но если "загорится", то вполне целеустремлённо. В каждом из поколении семьи Грей по отцовской линии рождался маг со способностями к Анимагии, но увы, не каждый хотел этим заниматься.. Отца Лии это обошло стороной, он был очень увлечён игрой Квидич, да так, что являлся капитаном команды Слизерин с третьего курса и до окончания школы. Позже его запреметила Команда Великобритании.
Изабелль до сих пор работает в Пророке журналистом и потихоньку пишет книгу о жизни магических существ в наши дни.
Изабелль и Нейт хорошие родители. Наверное. Однако все детство Лии их попросту не было дома. Воспитывала её бабушка Иоланта - мать Нейта. Дама оказалась той ещё леди... с пелёнок приходилось учиться быть высокоманерной и "презирать" окружающий мир.
Но Лия совершенно не чувствовала себя такой. Однако, друзей не было по причине нахождения бабушки в поместье, поскольку все, с кем Лия ходила в школу - "Грязные магглы". Запретить посещать это заведение Иоланта не могла, на этом настоял отец. Он хотел, чтобы Лия росла социализированной, а не кривилась при виде каждого. Рядом с поместьем есть небольшое пресное озеро, с ровным песчаным пляжем. Лия почти все время проводит около него, когда не занята выслушиванием нотаций Иоланты, иногда купаясь под присмотром, а иногда просто сидя на повалянном дереве. Вид воды успокаивает. Часто с собой берет пирог с яблоками - самый любимый, мама готовит его пару раз в неделю. Из друзей у Лии только Чивас - невероятный кот, размером с среднюю собаку, породы сибирской. И только этой маленькой девочке пушистый позволяет делать с собой все, что угодно. В остальное же время он гроза усадьбы.
Лия всегда старается видеть во всем хорошее. Очень любит рисовать природу. Наверное, если бы не тайное общение с Лиззи, школьной подругой, она бы стала "снобкой", коей видит её леди Иоланта.
Когда ей пришло письмо, она сначала не поверила, словно это был лишь сон! Но спустя несколько мгновений по дому носился маленький ураган.
-Юалия! Прекрати немедленно бегать по дому словно простушка! Приличные леди так себя не ведут, - едва повысив голос, проговорила Иоланта, выхватывая у пробегающей девочки письмо из рук, - Хогвартс?
-Да, леди Иоланта! Я так ждала этого письма, мама мне так много рассказывала об этом месте. Я каждую ночь засыпала с чудесной сказкой о школе, - мечтательно протянула Лия, прижимая руки к груди.
-Что ж, поздравляю, - сухо кивнула женщина, поправив рукой и без того идеальную высокую причёску, - а теперь переставай вопить! Ты же Леди!
-Да, леди Иоланта, - едва уняв ураган эмоций, Лия сделала книксен и стараясь не бежать, медленно и изящно, как учила бабушка, направилась в свою комнату.
Уже там, плотно закрыв за собой дверь, она взметнулась на кровать. Не выдержав радости хозяйки она скрипнула. Устав от прыжков, обессиленная Лия упала на подушки, а затем потянулась за письмом, которое оставила на тумбочки.
Ещё раз перечитала заветные строки, огладила пальцами герб...

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Первоочередно, Лия разберётся в ситуации и выслушает обе стороны(если заинтересована в решении, если нет - пройдёт мимо). Встанет на сторону действительно правого, даже если он с другого факультета, объяснив в чем не прав другой.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Книги, единственное, чем дорожит Лия, борьба будет смертельной. А характер оборотня чувствуется за версту.
Ситуация 3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Примет информацию к сведению, в ту часть сама не пойдёт, но и сокурсника не сдаст.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
Lisblack@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юалия Грей
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 01:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Юалия, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста вот сюда. Оформи анкету по шаблону указанному там. И немного расширь свою анкету. Помощью в этом деле будет пункт "Полезные советы по заполнению анкет", прочти его внимательно. Обрати внимание на требования к выбору внешности для твоего персонажа.
Уверена у тебя все получится, а пока твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юалия Грей
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:09 
Не в сети
Леди Гордон, добрый вечер! Я поправила анкету, укажите, если что не так! Внешность Яны Козловой
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юалия Грей
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 00:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, но есть к чему стремиться, начнем.
Расскажи подробнее о своей семье. Чем занимаются твои родители? Какие у вас в семье взаимоотношения, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информации о семейных традициях. Расскажи а кроме родителей у тебя есть еще родственники?
Цитата:
Бич Греев заключается в том, что через поколения в семье рождаются оборотни(анимаги).

Оборотни и анимаги это абсолютно разные понятия. Анимагом можно стать только развив в себе эти магические способности курсу эдак к пятому-шестому, и разумеется превращения контролируемые. Насчет оборотней! Оборотни рождают оборотней не через поколение, ибо это болезнь и она передается грубо говоря через кровь.
Цитата:
Из друзей у Лии только Чивас - невероятный кот, размером с среднюю собаку, породы сибирской.

Почему у ребенка нет друзей, объясни? Неужели она на столько плохая что с ней ни кто не желает общаться? Замечу все вокруг не могут быть плохими!
Расскажи подробнее о характере ребенка, пока я вижу что девочка ленива, иногда целеустремленна и улыбчива. Маловато, для полноценного образа. Однако помни что каждую добавленную черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
И на сладкое, добавь историю получения письма из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юалия Грей
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 10:50 
Не в сети
Леди Гордон, немного доработалась и подправила, что скажете?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юалия Грей
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 01:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Уже гораздо лучше, но продолжим.
Цитата:
В каждом из поколении семьи Грей по отцовской линии рождался маг со способностями к Анимагии, но увы, не каждый хотел этим заниматься..

Поясни подробнее что значит со способностями? В помощь тебе будет вот эта ссылка.
Цитата:
Дама оказалась той ещё леди... с пелёнок приходилось учиться быть высокоманерной и "презирать" окружающий мир.

О, а вот с этого момента по подробнее, почему бабушка учила ребенка именно этим качествам?
Цитата:
Однако, друзей не было по причине нахождения бабушки в поместье, поскольку все, с кем Лия ходила в школу - "Грязные магглы".

А с другими магическим семействами твоя родня знакомство не водила? А вне поместья почему не было друзей? Или бабушка и в школе с девочкой все время проводила?
Цитата:
Наверное, если бы не тайное общение с Лиззи, школьной подругой, она бы стала "снобкой", коей видит её леди Иоланта.

Аха, значит подруга все таки была, вот и расскажи по подробнее о вашей дружбе. Как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И характеристика по прежнему довольно скудна, расширяй.
Если постараешься, то скорее всего новых вопросов не возникнет, твори и помни о логике.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron