Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:08 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа
Келли Джимсон (можно ли изменить?)
Дата рождения:
2006 год, 10 января
Информация о персонаже:
Меня зовут Келли Джимсон. У меня есть сестра Джулия Джимсон. Я очень люблю её. Часто именно она учит меня, помогает. Мы очень много играем и фантазируем. Часто придумываем что мы принцессы и в это время Джулия учит меня быть вежливой, соблюдать некоторые важные правила принцесс. Иногда мы фантазируем что мы феи. Тогда мы идём в лес и играем там. С нами ходят родители. Маму зовут Лили Джимсон, а папу Джордж Джимсон. Папа работает агентом, а мама - врачом. Мама очень вкусно готовит, а папа может всё починить. Родители очень хорошие. Бывают строгими, конечно, но это только если мы шалим. Однажды я играла с джу в догонялки, и случайно пробигав рядом со столом я уронила вазу. Я стояла неподвижно смотря на осколки Джу подбежала ко мне и быстро собрала осколки. Я стояла представляя, как мама будет ругаться. После того как джулия убрала осколки она схватьла меня за руку и повела в ее комнату. Вечером мы услышили хлопок двери. Я быстро встала и пошла в корридор посмотреть кто пришел. (корридор был размещен у входной двери.) Там была мама. Джу подошла ко мне сзади и громко обьявила "Мама, я разбила вазу."Мама была очень уставшая, поэтому она сказала "Леди, вы обе провинились, поэтому конфеты я у вас изымаю." Иногда они делают нам сюрпризы и водят нас гулять. Родители гордятся нами. Джули радует их и говорит что вырастет и покажет нам всё. Джулия - волшебница. Три года назад она уехала в Хогвартс и приезжала только на каникулы. У неё очень красивые учебники. Но когда Джу увидела что я их рассматриваю, почему то нахмурилась и унесла их к себе в комнату. Только за ужином она сказала что волшебники не имеют права раскрывать тайны волшебства маглам. Она сказала что думает что я волшебница, но пока мне не придёт письмо, она не может показать. Я не много расстроилась. Когда Джу уезжала было не так весело. Но я ходила в школу и друзья помогали мне быть веселее. Я очень общительная и у меня много друзей. Мою лучшую подругу зовут Эмили. Она очень хорошая. Мы дружим с ней давно. Ходим в гости и гулять вместе. Ей 11 лет. Она моя ровесница. Часто приходит на семейный ужин к нам домой. Она и Ромильда частые гости у нас. К нам на семейный ужин приезжают бабушка и дедушка. Их зовут Сьюзен и Коннор Джимсоны. Дедушку мы зовём дед. Я часто играю с ним в шахматы, а Джули шахматы не очень любит.
У меня есть несколько хобби. Я люблю танцевать и рисовать. Я хожу в художественную школу вместе с Эмили. А танцевать хожу с Джулией. Часто мои рисунки высылают на конкурсы. Один раз я победила. Я довольно добрая и смелая девочка. Однажды я ходила в лес одна и увидела маленького зайчика. У него была порезана лапа. Я взяла его домой и перевязала ему лапу. Потом отдала его Эмили. Потому что кролик Джейси у нас дома есть. Я иногда довольно вредная. Когда мы с Эмили соримся, то я часто не хочу мириться первая, и жду пока Эм первая извиниться. Еще я любви обильная, я очень люблю заводить новых друзей, и играть с ними. Недавно я познакомилась с девочкой Сьюзи она очень добрая и милая. Родители и Джулия были очень рады что мне пришло письмо. Это было так.
Как и с Джулией к нам в дом постучался человек. Родители спросили за чем он пришёл и пустили его. Он рассказал что я тоже волшебница и отдал мне письмо. Джулия визжала от радости. Родители согласились отдать вторую девочку в школу и понимающе улыбались, пока я распечатывала письмо. Волшебник сокращался и ушёл. А Джули принесла магические сладости и учебник с красивыми картинками. Она дала мне его посмотреть даже внутри и сказала что теперь я могу смотреть его когда захочу. Я открыла письмо и прочла его. Я была очень счаслива ведь теперь я всегда буду со своей сестренкой. Целую ночь я разговаривала с Джу о Хогварсе. Джулия сказала что рано утром я должна собрать чемоданы и отправиться с ней в Хогвартс. Я была очень счастлива ведь теперь я волшебница!!!
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной.
Я бы сказала , что списывать плохо, но не сказала бы учителю.
Ситуация №2.
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.
В следующую ночь пойду с ним.
Ситуация №3.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Я отдам ему, но мы будем делиться.
Внешность персонажа:
http://president-kids.ru/static/persons ... 99_q85.jpg
Модель - Диана Пентович
Контактные данные:
Vasioisaelina@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 00:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Келли, значит хочешь сразу породниться с малышкой Джимсон. И это не возбраняется если она будет согласна и напишет здесь об этом. Хотя вижу она даже анкету свою поправила, молодчины подготовились. Но начнем улучшения.
Цитата:
Родители очень хорошие. Бывают строгими, конечно, но это только если мы шалим. Иногда они делают нам сюрпризы и водят нас гулять.

Скажи что значит бывают строгими? И какое наказание обычно можно ожидать вам с сестричкой за свои шалости?
Расскажи подробнее, а как именно вы с сестрой шалите, жду историю как пример.
Дальше, добавь информации о своем характере, кроме того что ты любишь помогать маленьким зайчикам, шалить и дружить, какая ты еще? Не забудь подтвердить каждое качество характера не большой историей.
Теперь о твоей истории получения письма из Хогвартса. Там есть все и обо всех, а о тебе ни слова. Что почувствовала ты сама, что делала, как проявлялись твои эмоции и чувства, расскажи.
Думаю пока этого достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 10:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 8 и 1\2 дюйма, яблоня, перо гиппогрифа
Здравствуйте, мэм. Я действительно хочу чтобы Келли была моей сестрёнкой.

_________________
Вдобавок мир не разделён на хороших и плохих, в каждом есть и тёмная, и светлая сторона, главное в том, какую выбрал ты - это определяет всё.
(c) Сириус Блэк, Гарри Поттер и Орден Феникса.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 20:02 
Не в сети
Спасибо, я сейчас начну исправлять.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 00:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джулия! Прекрасно, родство подтверждено. Значит теперь я жду качественных дополнений и исправлений от малышки Келли.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 20:54 
Не в сети
Здравствуйте, мем. Я исправила все ошибки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- С возвращением Келли. Давай для начала поясним отдельный момент. Ты все еще желаешь быть сестрой Джулии Джимсон или хочешь создать другого персонажа на основе этой анкеты?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:48 
Не в сети
Здравствуйте, мем, да я все еще хочу быть сестрой Джу.
Причина моего исчезновения довольно проста, мама запретила, но сейчас разрешила. Можно ли мне оставить этого персонажа?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Келли Джимсон
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 00:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ничего страшного, ты все сделала правильно, родителей надо слушаться. И продолжаем.
Цитата:
Еще я любви обильная, я очень люблю заводить новых друзей, и играть с ними.

Понятие любвеобильная не подходит в контексте этого предложения. Потому что имеет несколько иной смысл. Давай исправим на дружелюбную.
Цитата:
Недавно я познакомилась с девочкой Сьюзи она очень добрая и милая.

Расскажи подробнее историю знакомства с этой девочкой, объемом не менее 100 слов.
Если все будет хорошо, то новых вопросов задавать не стану. Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron