Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Францески де Врие
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 02:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Францеска де Врие
Дата рождения:
1 мая

Информация о персонаже:
Францеска родилась в Шотландии, в городе Инвернесс, со всех сторон окруженном изумрудными лесами и живописными холмами. Ее родители никогда не любили друг друга - их брак был продуктом чистого расчета. Тем не менее, проживя рука об руку с десяток лет до появления дочери, пережив ни одну совместную драму, Франциск и Ариадна стали хорошими друзьями - так что, можно сказать, что Францеска родилась и росла не в любви но, по крайней мере, в согласии. Их семья никогда ни в чем не нуждалась - оба родителя были потомками довольно богатых семей, и потому Францеска никогда не знала, что такое нужда. Она росла под контролем мамы и бабушек, окруженная любовью и согласием, в большом и красивом доме, в котором нередко бывали гости. С гостями маленькая Францеска уверенно общалась с самого детства - она никогда не была чересчур закрытой или замкнутой, хотя, можно сказать, что она мало кого подпускала слишком близко - кроме мамы, конечно. У Францески есть младший брат, который родился, когда ей было четыре. Конечно, она ревнует родителей к маленькому Альберту, но никогда не показывает это открыто - ее воспитали так, что совсем уж открытое проявление эмоций - это неприлично и слишком навязчиво, а никогда нельзя быть слишком навязчивой. Честно говоря, Францеска стесняется своей ревности к брату. Тем не менее, в те моменты, когда она не конкурирует с братом за внимание родителей, она его очень даже любит. Дети часто бегают вместе в саду, никогда не дерутся из-за игрушек и всегда готовы вместе посидеть и послушать, как бабушка читает им сказки. Конечно, у Францески есть друзья - окрестные ребята-волшебники. В основном, правда, это скорее приятели, чем друзья - но маленькая девочка очень вряд ли дифференцирует эти понятия. Девочка обожает лето в Инвернессе - летом нет учителей, которых родители наняли для детей, а еще летом возвращаются старшие ребята, от которых можно наслушаться увлекательных историй о Хогвартсе, далеком Хогвартсе, удивительном замке, о котором Францеска пока только слышала, но ни разу не видела - даже на фотографиях. Францеска спокойная, усидчивая, домашняя девочка, получившая начальное магическое образование дома. Она умеет держать себя на людях, не любит больших компаний, хотя не испытывает проблем с коммуникацией с людьми. Она неплохо танцует, мама научила ее пониманию основ латыни и французского, а папа - уверенно держаться в седле. Путешествия в Хогвартс она ждет с предыханием, понимая, что ее ждет совершенно другая жизнь вдали от дома - а это, несомненно, будет приключением, от которого было бы очень глупо отказаться.

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1: Зависит от того, в каких отношениях я с этим однокурсником. Если это мой друг - я ничего не скажу, однозначно, разве что потом пожурю его за то, что он мог быть пойман. А если это кто-то с другого факультета - без сомнения, я тут же скажу об этом преподавателю.
2. Ситуация №2: Я не стану вмешиваться, ни на чьей стороне. Но потом обязательно скажу другу, что он не прав.
3. Ситуация №3: Я, однозначно, не скажу, что виновница произошедшего - я. Скажу, что это был кто-то из других ребят, но обязательно упомяну, какие заклинания были использованы - мне кажется, это важно, чтобы снять с друга чары.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2013/12/23 ... 894091.jpg
Контактные данные:
carperetractum2016@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Францески де Врие
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 02:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Францеска, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше. И начнем с начала твои имя и фамилия, довольно необычны для Туманного Альбиона, объясни этот факт.
Скажи а чем занимаются твои родители помимо воспитания своих детишек?
Расскажи подробнее о других родственниках.
Цитата:
С гостями маленькая Францеска уверенно общалась с самого детства - она никогда не была чересчур закрытой или замкнутой, хотя, можно сказать, что она мало кого подпускала слишком близко - кроме мамы, конечно.

А как выражалась способность уверенно общаться, приведи не большую историю как пример.
Добавь информацию о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Не много подробнее поведай о своих друзьях, как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Цитата:
Францеска спокойная, усидчивая, домашняя девочка, получившая начальное магическое образование дома.

Каждую черту характера подтверди не большой историей. И по подробнее расскажи что значит начальное магическое образование, чему же это тебя учили?
И на сладкое, добавь историю получения письма из Хогвартса.
Пока вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron