Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элины Картер
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 01:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элина Картер
Дата рождения:
25.05

Информация о персонаже:
Элина очень добрая, но в тоже время смелая девочка. Она честная девочка и не когда ни кого не обманывает.Элина общительная личность. Любит знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании, участвовать в спорах. Среди ее друзей есть и мальчики, и девочки. Я очень люблю танцевать! Девочка с самого своего детства занимаэться бальными танцами, ее коллектив очень дружный и весёлый! Она очень любит, как готовит бабушка. Ещё она любит, когда с папой делает что-то вместе! Папа много работает, и к сожалению, им это редко удается. Так же она безумно любит своего кота Мусика! Его полное имя Фредерик оф Мускат, он черный с беленьким подшёрстком!Теперь я расскажу о том, чего она не любит. Элина не любит когда ее зазывают тем, кем она не являеться в действительности,например за то, что она не дала списать домашнее задание, ей не приятно и бывает даже обидно, но она стараеться не воспринимать это в серьез и не вбивать себе в голову... Она не любит манную кашу - потому что она с комочками. Ещё я не люблю рыбу! От одного её запаха, меня воротит! Не могу сказать, что ее семья чем-то сильно отличается от других маггловских семей . Нет в ней ничего необычного и выдающегося. Мама, папа и брат. В доме Элины есть и животные. Живут две кошки и попугайчики. Они тоже чувствуют себя здесь уютно и знают, что их здесь любят. Ее семья очень дружная.Семья девочки любит праздники. Обычно они отмечают каждый праздник за столом и дарят подарки родственникам, друзьям. Она любит Новый год очень сильно. ЕЕ мама с ней обычно украшают новогоднюю елку с красочными стеклянными шариками и игрушками. Элина также готовит новогодний ужин, специальный салат. В эту ночь они устраивают настоящий праздник. ЕЕ другой любимый праздник - день рождения, который в феврале. В этот день девочка находиться в центре внимания. ЕЕ родители и друзья дарят ей подарки, и она, как правило, устраивает вечеринку. Она приглашает своих друзей, и они весело проводят время вместе. Элина очень любит праздники и торжества. У нее есть несколько очень хороших друзей, которых она очень любит. Она дорожыт ими, потому что у них такие же увлечения и вкусы. Девочке нравится проводить с ними время, потому что они любят одинаковую музыку и одни и те же фильмы. Они всегда могу т рассказать что-то интересное и выслушать Элину, если ей это необходимо, и она отвечает им тем же. А еще она надееться, что в будущем у нее появятся новые друзья, с которыми девочке будет так же интересно.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Я не буду рассказывать учителю, потому что я не настолько подлая.Я сделаю вид что ничего не увидела.
Ситуация №2. В любом случае я защищу сокурсника и докажу всем что он прав.
Ситуация №4.Я найду ткань вместо перчаток и освобожу его

Внешность персонажа:
http://s3cdn-lookbooknu.netdna-ssl.com/ ... 1338310932
Контактные данные:
cat505404@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элины Картер
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 01:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Элина, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её лучше.
И начнем мы с внешности. Напиши имя выбранной тобой модели, со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Дальше, для ответов на мои вопросы следует использовать распространенные сложносочиненные и сложноподчиненные предложения.
Цитата:
Элина очень добрая, но в тоже время смелая девочка. Она честная девочка и не когда ни кого не обманывает.Элина общительная личность. Любит знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании, участвовать в спорах.

Каждую черту характера подтверди не большой историей. Например - Элина ответственная девочка и всегда выполняет поручения которые даёт ей её мама, убирается вовремя в своей комнате и ходит в магазин за молоком.
Расскажи подробнее о семье, как зовут твоих родителей и чем они занимаются - где работают?
Расскажи о лучших друзьях, как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Расскажи подробнее о том где ты живешь и где получила начальное образование?
Для начала хватит, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элины Картер
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:57 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элина Картер
Дата рождения:
25.05

Информация о персонаже:
Элина родилась в Лондоне и живет там сейчас.Девочка получила начальное образования в школе Мосфильм, в Англии Элина очень добрая всегда поможет всем в трудную минуту.Также она очень смелая. Один раз даже спасла девочку которая тонула. Она честная девочка и не когда ни кого не обманывает. Например когда мама спрашивает у нее почему она получила плохую оценку в школе, то она говорит правду. Элина общительная личность. Любит знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании, участвовать в спорах. Среди ее друзей есть и мальчики, и девочки.У нее есть два лучших друга. Их зовут Марк и Алиса. С ними она познакомилась еще в начальной щколе. Элина очень любит танцевать! Девочка с самого своего детства занимается бальными танцами, ее коллектив очень дружный и весёлый! Она очень любит, как готовит бабушка. Ещё она любит, когда с папой делает что-то вместе! Папа много работает, и к сожалению, им это редко удается. Так же она безумно любит своего кота Мусика! Его полное имя Фредерик оф Мускат, он черный с беленьким подшёрстком!Теперь я расскажу о том, чего она не любит. Элина не любит когда ее зазывают тем, кем она не является в действительности, например за то, что она не дала списать домашнее задание, ей не приятно и бывает даже обидно, но она старается не воспринимать это всерьез и не вбивать себе в голову... Она не любит манную кашу - потому что она с комочками. Ещё она не любит рыбу! От одного её запаха, ее воротит! Не могу сказать, что ее семья чем-то сильно отличается от других маггловских семей . Нет в ней ничего необычного и выдающегося. Мама Эмма, папа Дэвид и брат Макс. Мама работает в городской детской больнице врачом-терапевтом. Элине кажется, что врач – это очень благородная профессия. Ее мама помогает многим детям, которые болеют простудой или гриппом. Мама очень хорошо знает, что полезно для здоровья, а что нет. Поэтому Элина почти никогда не болеет.Папа работает в другом городе по нескольку дней. Поэтому девочка часто его не видет. Однако после работы он приезжает домой на много дней. Она мало знает о папиной профессии. Но она думает, что она очень серьезная. Может быть, даже опасная. Папа хорошо разбирается в автоматах. Он познакомил меня ее с различной техникой. Когда-нибудь Элина хочет научиться стрелять из автомата. Папа часто ходит на охоту и берет меня ее собой. Домой они возвращаються с какой-нибудь добычей. Брат Макс ходит в начальную школу. В доме Элины есть и животные. Живут две кошки и попугайчики. Они тоже чувствуют себя здесь уютно и знают, что их здесь любят. Ее семья очень дружная.Семья девочки любит праздники. Обычно они отмечают каждый праздник за столом и дарят подарки родственникам, друзьям. Она любит Новый год очень сильно. ЕЕ мама с ней обычно украшают новогоднюю елку с красочными стеклянными шариками и игрушками. Элина также готовит новогодний ужин, специальный салат. В эту ночь они устраивают настоящий праздник. ЕЕ другой любимый праздник - день рождения, который в феврале. В этот день девочка находиться в центре внимания. ЕЕ родители и друзья дарят ей подарки, и она, как правило, устраивает вечеринку. Она приглашает своих друзей, и они весело проводят время вместе. Элина очень любит праздники и торжества. У нее есть несколько очень хороших друзей, которых она очень любит. Она дорожыт ими, потому что у них такие же увлечения и вкусы. Девочке нравится проводить с ними время, потому что они любят одинаковую музыку и одни и те же фильмы. Они всегда могу т рассказать что-то интересное и выслушать Элину, если ей это необходимо, и она отвечает им тем же. А еще она надееться, что в будущем у нее появятся новые друзья, с которыми девочке будет так же интересно.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Я не буду рассказывать учителю, потому что я не настолько подлая.Я сделаю вид что ничего не увидела.
Ситуация №2. В любом случае я защищу сокурсника и докажу всем что он прав.
Ситуация №4.Я найду ткань вместо перчаток и освобожу его

Внешность персонажа:
Вероника Костина
Контактные данные:
cat505404@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элины Картер
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 00:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, продолжим,
Цитата:
Девочка получила начальное образования в школе Мосфильм

В Лондоне нет такой школы.
Цитата:
Элина очень добрая всегда поможет всем в трудную минуту.Также она очень смелая. Один раз даже спасла девочку которая тонула.

Расскажи подробнее, как это произошло. Разумеется используя всю красоту и сложность русской речи.
Цитата:
Элина общительная личность. Любит знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании, участвовать в спорах.

Скажи, а где именно Элина, чаще всего находит новых знакомых?
И на сладкое, расскажи историю получения письма из Хогвартса.
Продолжай творить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron