Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ингрид Бошам
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:06 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ингрид Бошам(ударение на А)
Дата рождения:
27.02.2006
(Реальная дата рождения – 27.02.1989)
Информация о персонаже:
Ингрид родилась в Виборге, Дания. Отца зовут Виктор, а мать – Фрейа. Оба родители- волшебники. Но с самого рождения девочки в семье произошёл конфликт, который, в дальнейшем, и привёл к переселению в Великобританию. Мать Ингрид принадлежала к древнему роду магов, с очень строгим воспитанием, что особенно затрагивало девочек-волшебниц. Члены семьи были слишком сосредоточены на сохранении силы и могущества. Их привлекала только магия, и ничего, кроме неё. Доходило до того, что они вообще словно отключались от окружающего мира, отгораживались от него, как отшельники.
Всё это приводило к сильным нагрузкам на детей, как умственным, так и физическим. Виктор с самого начала был против этого. Тем более, что девочка родилась со слабой дыхательной системой, как и многие северные дети. Да и просто это было тяжело, даже по его меркам. Фрейа была мягче остальных родственников, но в этом вопросе неожиданно упёрлась. Мужчина понимал, она не хотела окончательно ссориться с семьёй. Тем более, что давление всегда действительно было сильным.
Общего языка так и не удалось найти. Были ссоры, долгие разговоры, попытки найти компромисс. Но вскоре и Виктор не выдержал, решив увезти Ингрид. Он сам был родом из Лондона, с матерью познакомился во время одной из деловых поездок. Потому и решил обосноваться там. Фрейа была и против этого тоже. Но она позволила им уйти, сделав вид, что не успела его остановить.
Почему она позволила Виктору уйти? Просто она тоже поняла, что так будет лучше. Это было невероятно сложно, но женщина все-таки отпустила его с девочкой.
А Виктор с самого начала использовал защитные амулеты и чары, которые если и не делали поиск невозможным, то хотя бы усложняли его. И Фрейа старалась отвлекать внимание родственников, как могла. Хотя и это выливалось в бесконечные скандалы.
Но именно поэтому пока родственникам не удавалось наладить связь с Виктором и его дочерью.
Девочка подобному расставанию не сопротивлялась, поскольку была ещё слишком маленькой. Это произошло, когда ей не было и одного года.

Так и вышло, что к настоящему времени у девочки от своего происхождения осталось лишь имя. Ингрид выросла любознательной, как и её отец. С ним она проводила достаточно много времени, потому отношения в семье сложились дружелюбные, открытые. Виктор никогда ничего не скрывал от своей дочери. Сам он работал преподавателем в одном из университетов. Увлёкся англо-саксонской культурой, да так и продолжил ею заниматься, и преподаёт до сих пор. О магии он тоже рассказывал ей с ранних лет, абсолютно ничего не скрывая. У них в доме практически никогда не было скандалов и ссор.

Но всё же отец счёл, что лучше спокойная и стабильная обстановка. С раннего детства Ингрид окружали книги, она часто посещала библиотеки, где проводила время, пока отец был занят работой. Девочка рано начала читать и разговаривать, освоила начальный счёт. Их семья была спокойной и открытой, но, в то же время, ни отец, ни дочь не любили больших и шумных компаний.
Ингрид также узнала несколько слов на диалекте её родины. Иногда они использовали их, когда говорили о магии, но была вероятность того, что их услышат другие люди. А вот об остальной семье Виктор не распространялся. Разве что о матери немного рассказал. Но старался не настраивать против неё намеренно. Говорил, что Фрейа любила свою дочь. Но из-за сложной работы не смогла как следует заняться воспитаниемю
Ингрид выросла с безумной любовью к книгам и способностью поглощать буквально любую информацию, которая в них найдётся. Больше всего она любит что-то с приключениями, но с радостью возьмётся и за какую-нибудь энциклопедию и распространённых видах растений.
Девочка спокойна, не любит истерик. Хотя иногда может дуться. Например, как и все дети, она иногда просила купить ей игрушку, или особо интересные книжки. И иногда отцу приходилось отказывать. В этом случае девочка не начинала плакать и кричать, а просто дулась некоторое время. А потом вовсе успокаивалась, и забывала об этом.
Она не любит людей, которые только притворяются. И сама никогда не будет делать этого. Не умеет врать.
Она быстро поняла, что отец что-то скрывает про семью. Потому рано начала задавать вопросы по этому поводу. Тогда и Виктор перестал скрываться. Только про мать немного приукрасил, чтобы совсем не портить впечатление. Девочка поняла, что однажды всё-таки хочет встретиться с родственниками. И об этом отцу тоже сказала. Ему это не совсем понравилось,но он всё же пообещал ей, что не будет спорить и создавать препятствий, если это желание не пропадёт, допустим, когда ребёнок повзрослеет.

Даже если это идёт ей самой во вред, она лучше искренне во всём признается, и попытается исправить ошибку. Может лишь откладывать это признание.
Например, когда берёт что-то у друзей на время. Иногда про такие вещи просто забываешь, или на них не хватает времени из-за других дел. Тогда Ингрид лучше всё вернёт. И признается в том, что не смогла уделить должное внимание книге или чему-то ещё, например. Так и в библиотеках, других подобных местах. Если время подходит к концу, а книга явно не закончена, то девочка возвращает вещь. И берёт её потом, спустя некоторое время.


Если находятся люди, которые ей приятны, или же с которыми интересно общаться, не притворяясь и ни о чём больше не думая - Ингрид привязывается легко. Но практика показывает, что таких людей мало. К тому же, девочка сама редко первой ввязывается в разговоры.

Потому круг общения пока удалось собрать совсем маленький. В него входят всего пара человек, с которыми она познакомилась в библиотеке. Они сами старше её на 3-4 года. Это девочка Джоана, и мальчик Кайл. Они больше всего любят обсуждать книги, либо иногда ходят друг к другу в гости, чтобы посмотреть кино, поиграть в настольные игры. Компьютеры и прочие развлечения никогда не были под запретом, и активно используются для учёбы, если надо. Главное, о чём помнит сам Виктор, и о чём научил помнить дочь- техника используется отдельно, а магия отдельно. Потому как вещи это несовместимые.

Письмо из Хогвартса не стало неожиданностью для семьи. У них тут же прошёл совет в кругу семьи, как это было принято. Виктор сказал, что примет любое решение, и всё равно будет доволен сложившимися обстоятельствами. Ингрид решила, что это будет неплохой возможностью узнать ещё больше о мире магии. А ещё – немного выйти из «зоны комфорта», говоря взрослым языком. То есть, начать немного больше общаться со сверстниками. Потому что, увы, в этом плане она ещё многого не знала. На том и согласились.
Девочке было немного страшно, она начала волноваться. Но даже при этом решила согласиться. Даже если что-то и будет случаться за пределами их дома - такова жизнь. Она должна, наконец, получить и другой опыт. К этой же мысли пришёл и отец. Он ведь не мог вечно держать своего ребёнка в заточении. Потому они и сбежали от Фрейи.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Ингрид честно признается, что провинилась. И спросит, как это можно исправить. Даже если за этими словами последует наказание. И обязательно извинится перед тем, кто стал «жертвой».
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Всё же, Ингрид отпустит книгу, даст её другому. Наверняка в магазине будет если не точно такая же, то с похожим содержанием. В конфликт точно лезть не будет.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.
Что ж, и в этом случае девочка честно признается, что не успела. Если есть возможность, она попросит о дополнительном занятии или задании на дом, чтобы наверстать упущенное. Если нет – в следующий раз постарается не допустить такой ошибки.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/56 ... 61289.jpeg
http://www.fkids.ru/profiles/568.html
Контактные данные:
почта –eisenheim@list.ru
Ещё есть контакт - https://vk.com/id35055990
Или другая почта – shereverova@list.ru
ICQ нет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ингрид Бошам
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 01:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ингрид, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
И так в истории переезда в Великобританию, объясни пожалуйста этот момент.
Цитата:
Потому и решил обосноваться там. Фрейа была и против этого тоже. Но она позволила им уйти, сделав вид, что не успела его остановить.

Во первых, почему мать позволила разлучить её с собственным ребенком. Во вторых, если семья матери вся такая раз такая как же они отдали и не попытались вернуть одного из своих?
Цитата:
Сам он работал преподавателем в одном из университетов. Вёл курсы по истории оккультизма.

Как интересно, а вот об университете где преподают оккультизм по подробнее.
Цитата:
Возможно, это пошло во вред в том смысле, что девочка слишком сильно переживает, когда что-то подобное происходит в реальной жизни.

Не совсем понятна фраза поясни. И еще, раз ребенок так остро реагирует на подобное, почему не сопротивлялась тому что её лишили матери?
Цитата:
Девочка спокойна, не любит истерик. Она не любит людей, которые только притворяются. И сама никогда не будет делать этого. Не умеет врать. Даже если это идёт ей самой во вред, она лучше искренне во всём признается, и попытается исправить ошибку.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
Цитата:
А вот об остальной семье Виктор не распространялся. Разве что о матери немного рассказал. Но старался не настраивать против неё намеренно. Говорил, что Фрейа любила свою дочь. Но из-за сложной работы не смогла как следует заняться воспитанием

И ребенок никогда и не мечтал увидеть мать? Девочка жила спокойно зная что её мама предпочла ей работу?
Их семья была спокойной и открытой, но, в то же время, ни отец, ни дочь не любили больших и шумных компаний.
Что подразумевается под словами спокойная и открытая семья?
Цитата:
Она легко заводит друзей, но сама чересчур избирательна, даже в этом возрасте.

Как это легко заводит друзей, но дружит не с каждым, поясни этот момент по подробнее. Откуда появилась такая щепетильность в выборе друзей?
Цитата:
Компьютеры и прочие развлечения никогда не были под запретом, и активно используются для учёбы, если надо.

Как интересно, я прямо вижу как папа включает компьютер заклинанием для своей доченьки. Однако замечу что магия и электричество (особенно электроприборы ) вещи плохо совместимые.
Цитата:
У них тут же прошёл совет в кругу семьи, как это было принято. Виктор сказал, что примет любое решение, и всё равно будет доволен сложившимися обстоятельствами.

Круг семьи это папа и дочь? Второе предложение совершенно не вяжется с фактами из анкеты. О том что отец печется об эмоциональном состоянии ребенка. А девочка плохо переносит негативные ситуации. Но без папочкиного присмотра в далекой школе может случиться все что угодно, и конфликты и не удачи, кто будет защищать дочь от этого?
Для начала достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ингрид Бошам
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 11:20 
Аватар пользователя
Не в сети
-Здравствуйте, мисс Гордон. Прошу прощения за некоторое отсутствие,
но правки в анкету были внесены. Жду дальнейших вопросов и указаний на ошибки, если они есть.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ингрид Бошам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 01:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты молодец, все учтено и довольно ровно добавлено в анкету. В новых вопросах не вижу смысла, и моё одобрение ты получила. Теперь ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ингрид Бошам
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 12:58 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron