Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кэролайн Бродберик
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:05 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кэролайн Бродберик

Дата рождения:
Тридцать первое октября

Информация о персонаже:
Девочка родилась и выросла в столице Соединенного Королевства — Лондоне. Возможно, она как и многие здесь, является полукровкой. Ее отец маглорожденный, а мама из семейства чистокровных волшебников. Но начнем, же наш рассказ, о девочке.
Буквально накануне Дня, хотя скорее Ночи, всех Святых на свет появилась девочка, которой было дано имя Кэролайн.
Росла юная мисс вместе с родителями в небольшом доме, расположенном в Лондоне.
Ее папа Чарльз научил девочку играть на укулеле, когда ей было шесть, и потому как только у нее стало получаться достаточно хорошо, они вместе с отцом часто играли вечером, а мама, гости, если были, или приехавшие родственники слушали. Такие игры вечерами стали своего рода традицией.
А родственников было много. Одни папины родители, его сестры и братья, дяди и тети чего стоили. Семейство Бродберик распределилось по всему земному шару, как масло по хлебу. Юная мисс точно знала, что ее бабушка и дедушка, Джибули и Годри, живут в Амстердаме, кузен Джек в Токио, кузина Долорес в Вашингтоне, дядя и тетя, Конрад и Хайда, где то в Индии, еще один дядя, Уолтер в Бразилии, а ее любимый кузен Гаспар, который всегда, когда приезжал, привозил что нибудь вкусное и красивое, жил в Париже. Но тот список можно еще долго продолжать. В кабинете отца висит карта, где отмечены все родственники, их место жительства и работа.
А работу все члены семьи Бродберик, выбирали странную и необычную. Тот же дядя Уолтер из Бразилии был заклинателем змей в цирке, кузен Гаспар художником, который расписывал капеллу в Париже, кузина Долорес пишет детективные романы, а дедушка и бабушка инженеры гидравлики. Так что всем, кто скажет, что маглы глупые и скучные, то Кэролайн начнет рассказывать о своих близких со стороны папы. Пусть попробуют еще раз так сказать.
С родственниками мамы обстоит все немного проще. Они живут только в Англии, они часто приезжают в гости. А когда вместе собираются все семейство Бродберик, родители мамы и ее сестра, именно в такие дни, когда много гостей, дома полно шуток, играет папа на пианино, а он умеет, бабушки поют песни. Долорес зачитывает новые главы, дядя Уолтер гладит своего любимого ужа, а Кэролайн счастливая поздно ложится спать, потому что ей хочется побыть с каждым членом огромной семьи подольше.
Мама девочки Тина, всегда перед сном рассказывала дочке о Хогвартсе, ведь и она сама и ее муж учились там. Все истории о чудесной столовой, невероятных спальных комнатах, уютных гостиных и добрых преподавателях оставили глубокий след в душе Кэролайн, и она твердо решила, что станет всем другом, когда поступит в Хогвартс.
Так же, года юной мисс исполнилось семь, Тина научила ее читать и считать. И в отличии от большинства своих сверстников, девочке не очень полюбилось чтение. Если, нужно будет выбирать, то она лучше поиграет на своей укулеле, которую всегда таскает с собой за спиной, или порисует.
К слову о рисовании, мама девочки работает в художественном агентстве. Картины, которые нарисовали одни волшебники художники, она продает либо людям, либо другим волшебникам. Кэролайн любила проводить там время, когда ей не было десяти. В агентстве всегда было много людей, в частности, обладающих магией.
Почему же, юная мисс приходила на работу с мамой, только до десяти лет? Когда Кэролайн исполнилось десять, она познакомилась с девочкой Грейс, которая стала ее лучшей подругой. Конечно у юной мисс и раньше были друзья, но не такие лучшие, как Грейс. То случилось, когда отец и дочка были в парке. Они частенько туда ходили, ведь свежий воздух, легкое щебетание птиц, сама благоприятная среда, для игры на таком позитивном инструменте, как укулеле. И вот, когда Чарльз и девочка принялись играть, перекидываясь шуточками, из за дерева показалась голова девчушки, возраста примерно как . Как выяснилось позже, ее звали Грейс. Она вместе со своими родителями часто гуляла в том парке, и вот в тот раз они наткнулись на нашу героиню и ее отца. У девочек сразу нашелся общий язык, они разговаривали о своих рисунках, об игре на укулеле, о музыке, и конечно же о волшебных школах. Что? Спросите вы, как так, ведь Грейс была маглом. Ну нет. Мама лучшей подруги училась в Шармбатоне, а отец магл. Ее папа не знает о волшебной силе своей жены, да и так вышло, что Грейс является сквибом. Иначе, как можно рассказать то, что ее волшебная сила не проявилась. А ведь ей уже десять. Мама девочки смирилась, что та сквиб, но о своих годах в Шармбатоне, все же рассказала. Как же выяснилось, ведь статус секретности? Оказалось, что мамы девочек, раньше общались посредством совиной переписки. Как тесен мир.
А уж о чем любили поговорить подружки, так то о волшебных школах. Кэролайн рассказывала о Хогвартсе в своем представлении, а ее подруга о Шармбатоне, тоже в своем представлении.
Но теперь пришло время характера Кэролайн.
Еще с раннего возраста девочка проявляла дружелюбие и открытость. Когда ей было пять, мама взяла ее с собой на работу, и там маленькая мисс, помогла какому то незнакомому человеку человеку, найти картину по вкусу. Рассказала о своих любимых игрушках, и так как он был волшебником, уговорила показать что нибудь волшебное. Потом тот человек стал постоянным клиентом, часто покупал картины. Как оправдывала то Кэролайн Ему просто нравится, как я про игрушки рассказываю
Так же девочка является целеустремленной, потому что когда у нее не получалась зажимать один аккорд на укулеле, она целый день играла только с тем аккордом. При том, аккорд был одним из самых базовых.
Но положительные качества есть у всех, а вот отрицательные признают не все.
Кэролайн немного жадная. Если ей нужно поделиться какой нибудь сладостью, или еще чем то, она она сделает то с неохотой. Но конечно сделает, ведь делиться нужно.
Когда же девочке пришло письмо, а принесла его большая коричневая сова, которая потребовала угощения за работу, то она прыгала от счастья, как когда ей подарили новую модель укулеле. Она пообещала писать родителям каждую неделю, хотя все были уверены, что письма будут приходить чуть ли не каждый день. Особенно горячо она обещала то своей подруге, а еще она пообещала ей, что обязательно расскажет, все ли так, как рассказывала ее мама о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
-Да, прекратите вы немедленно.-выкрикнула девочка, когда ей уже надоело слушать, как ее сокурсник и какой то мальчик, ругались так, что еще немного и драться начнут. -Ты, да ты. - ткнула она пальцем в своего друга. Ведь все с ее курса, для нее друзья. -Прекрати немедленно. Ты же не прав. Ты же знаешь. Почему ты не прекращаешь кричать на него?- юная мисс указала пальцем уже на другого мальчика, а потом обессиленно опустив руки, она поправила мантию и уже более спокойно заговорила, округлив свои и без того удивленные глаза. -Ты же не хочешь, чтобы кто то из преподавателей увидел, как вы ругаетесь и вычел баллы? Я не хочу, чтобы из за вашей ссоры пострадал вся ваша здешняя семья. Вы ведь оба не хотите, тоже. -а потом добро улыбнувшись она бы добавила -Лучше обнимитесь и поешьте чего нибудь вкусного вместе.

Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Тяжело вздохнув, Кэролайн сначала подумала, что было бы неплохо взять у кого нибудь уже готовое зелье, но мысль о том, что нужно будет врать преподавателю чуть не повергла девочку в обморок. А потому, с понуренным видом, она бы подошла бы к учителю и извиняясь, попросила бы потом отработать баллы. Да хоть пол мыть. Только не потерянные баллы. Подводить здешнюю семью нельзя никогда.

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.
Кэролайн сначала бы сомневалась, но потом все же решилась. Разве кто то узнает об походе в запретную секцию? Ну, может быть, но есть надежда, что нет. А когда есть надежда, то можно и правила нарушить.
Навстречу приключениям с Кэр.


Внешность персонажа:
имя модели, grace vanderwaal
https://www.instagram.com/p/BXlD71-gr9G ... vanderwaal
ну, и музыкальный инструмент, если интересно и если нужно
http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1BVq2MVXX ... th-Bag.jpg

Контактные данные:
k.brodberick@yandex.ru

_________________
Your silly words
I won't live inside your world
'Cause your punches and your names
All your jokes and stupid games
They don't work
And they don't hurt
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэролайн Бродберик
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 01:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кэролайн, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
Но начнем, же наш рассказ, о девочке, чье имя столь же необычно для Англии, как и она сама для окружающих.

Интересно и чем же удивительно имя девочки?
Цитата:
Благодаря своей дружелюбности и открытости, девочке удавалось покорить сердца взрослых, что бы те, показали ей какой нибудь волшебный трюк.

Жду не большую историю как пример. Раскрытую историю, а не они поговорили и случился хэпи энд.
Цитата:
Почему же, юная мисс приходила на работу с мамой, только до десяти лет? Когда Кэролайн исполнилось десять, она познакомилась с девочкой Грейс, которая стала ее лучшей подругой. Конечно у юной мисс и раньше были друзья, но не такие лучшие, как Грейс. То случилось, когда отец и дочка были в парке. Они частенько туда ходили, ведь свежий воздух, легкое щебетание птиц, сама благоприятная среда, для игры на таком позитивном инструменте, как укулеле. И вот, когда Чарльз и девочка принялись играть, перекидываясь шуточками, из за дерева показалась голова девчушки, возраста примерно как . Как выяснилось позже, ее звали Грейс. Она вместе со своими родителями часто гуляла в том парке, и вот в тот раз они наткнулись на нашу героиню и ее отца. У девочек сразу нашелся общий язык, они разговаривали о своих рисунках, об игре на укулеле, о музыке, и конечно же о волшебных школах. Что? Спросите вы, как так, ведь Грейс была маглом. Ну нет. Мама лучшей подруги училась в Шармбатоне, а отец магл. Ее папа не знает о волшебной силе своей жены, да и так вышло, что Грейс является сквибом. Иначе, как можно рассказать то, что ее волшебная сила не проявилась. А ведь ей уже десять. Мама девочки смирилась, что та сквиб, но о своих годах в Шармбатоне, все же рассказала.

Историю знакомства с подругой нужно не много изменить. Для начала, повстречались две девчушки и тот час рассказали друг другу о волшебстве. Но дети из семей волшебников хорошо знают что такое статут секретности и что нарушать его нельзя. Как и рассказывать о волшебном мире каждому встречному поперечному.
Добавь еще информации о характере, пока что я вижу только 3 компонента, целеустремленная дружелюбная жадина. А что еще ты можешь сказать о себе?
Расскажи чем занимается твой отец? Кто занимался тобой, пока ты была еще крохой? А еще родственники у тебя есть? Расскажи о них.
Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование.
Для начала достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэролайн Бродберик
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 08:42 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон. Спасибо за замечания, я их учла и исправила.

Цитата:
Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование.

В анкете было сказано, что мама девочки научила ее тому, что положено знать каждому. И маглу, и магу. Читать, писать, считать. То, кажется и есть начальное образование.

_________________
Your silly words
I won't live inside your world
'Cause your punches and your names
All your jokes and stupid games
They don't work
And they don't hurt
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэролайн Бродберик
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, продолжим.
Цитата:
Так же, года юной мисс исполнилось семь, Тина научила ее читать и считать.

Значит кроме чтения, письма и элементарного счета девочка больше ничего не знает, все верно? И когда именно мать занималась обучением ребенка если она работает?
Цитата:
Почему же, юная мисс приходила на работу с мамой, только до десяти лет?

И мне хочется задать этот вопрос, почему, после дружбы с Грейс все изменилось?
История знакомства, все еще не удовлетворительна. Судя по твоим словам девочки при встрече общались свободно на магические темы. Если учесть что Грейс сквиб и её отец ничего не знает о магии, с какой стати её родительница открыла знания о волшебстве своей дочери? Не логичная неувязочка. Чем дальнее знакомство мамочек может связать только что познакомившихся друг с другом девочек?
Некоторых дополнения так и не обнаружила, значит повторю свой вопрос еще раз.
Добавь еще информации о характере, пока что я вижу только 3 компонента, целеустремленная дружелюбная жадина. А что еще ты можешь сказать о себе?
Расскажи чем занимается твой отец? Кто занимался тобой, пока ты была еще крохой?
Продолжай творить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron