Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Моника Вивальди.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 19:05 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Моника Вивальди
Дата рождения:
09.09.1999
Информация о персонаже:
Я просто хочу,чтобы ты меня любил.Разве я так многого хочу?Я ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА с кучей плохих привычек.Я поняла,что нельзя кого-нибудь изменить.Все,что ты можешь сделать-подкрасться и напугать исподтишка.Я просто девушка,влюбленная в самого удивительного,милого,красивого,смешного и абсолютно идеального парня:-)Я стою больше,чем количество надетых на меня вещей.Я более важная,чем кажусь.Я слишком классная для всяких там неудачников.Когда ты чувствуешь,что тебя никто не любит,никто о тебе не заботится,и все тебя игнорируют,ты должна задать себе только один вопрос:"Ну неужели я настолько сексуальна?"Красивая-недоступная.Улыбается-в душе грустная.Счастливая-влюбленная.По жизни-одинокая.Нет,не брошенная.Просто неопределенная.Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается.Пишет,что счастливая.Притворяется...Люблю лучи весеннего солнца,свежесть ветра,манящее сияние звезд на небосклоне,загадочное сияние луны,треск костра и людей,близких моему сердцу.Внутри меня сочетаются разные цвета и оттенки,которые создают целую гамму.Я не совсем обычный человек.Меня нужно чувствовать.Ценю друзей.Люблю маму.Обожаю его.Не прощаю предательства.Бью больно.Верю только в себя.Папа может мной гордиться...Душа ничего не значит.Для того,чтобы быть красивой,надо иметь загорелое лицо и упругую попу.Любят только за это.На внутренний мир всем плевать.Маленькая девочка никогда не вырастет...ее карманы всегда будут полны конфет и жевачки,она будет кататься на качелях и пускать мыльные пузыри.Закрывать глаза ладонями,когда страшно...Обклеивать комнату летними фотографиями,и сидеть на подоконнике,рассматривая звезды...Он не достоин твоих слез,а тот кто их достоин,не заставит тебя плакать.Люди думают,что она счастливая,она радуется любой мелочи,постоянно смеется...Но это неправда,никто не знает,что ночами она плачет в подушку и грустно смотрит в окно...Ей правда сложно жить,но она живет.Еще и делает вид,что радуется.А это так сложно...Я не пахну ванилью и не курю в окно.Черт,я обычная,прости...
Три ситуации на выбор
Ситуция №5.Прийти к единогласному решению.Пойти на компромис.
Ситуация №2
Разобраться в ситуации,и если друг не прав возможно стоит извиниться перед человеком.
Ситуация №7.Сказать что это глупо,ведь это запрещено,и попытаться переубедить его.
Внешность персонажа:
http://vk.com/samsonova.onelove?z=photo ... os41566298
Контактные данные:
nata.p.99@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: