Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 22:36 
Не в сети
Имя, Фамилия: Элен МакГрегор
Дата рождения: 7 марта
Немного о вас: Я родилась в семье маггла и волшебницы (моих родителей зовут Райан и Кирстен), в городке Портлише недалеко от Дублина, росла в сельской местности. Вообще, Портлише - город магглов, но немного на восток есть поселение волшебников. Нас здесь немного, всего 27 семей. У меня мало друзей, потому что в нашем поселении живут в основном пенсионеры. Поэтому предпочитаю проводить время дома за книгами. Отец занимается разведением лошадей, у меня есть собственный конь Льюис. Когда мне хочется побыть одной и подумать, я беру Льюиса и иду на прогулку в поля. Мама занимается своей собственной волшебной кондитерской, поэтому всю неделю бывает в Дублине, а приезжает домой только на выходные. Вы спросите, что волшебного в ее кондитерской? А то, что торт может быть любой формы, с любым вкусом и с сюрпризами. Мама гордится, что часто на завтрак в ее кондитерскую заходят министры магии. Раньше, до того, как мама открыла свой бизнес, наша семья была более дружной. В доме всегда пахло выпечкой, у нас была традиция делать по субботам красивый семейный ужин. Папа готовил мясо, мама - закуски и гарниры, а я украшала дом. Но последние пару лет отношения между родителями стали холоднее, папа стал молчалив, мама - нервной. А на меня ни у кого не остается времени. Так что мое спасение - книги. Детям нельзя практиковать магию, но никто не запрещает о ней читать :) Пока моя любимая книга - по зельеварению, и я жду не дождусь, когда смогу начать практиковаться. Еще люблю книгу "Волшебные твари и где они обитают", возможно, я бы могла заниматься работой с животными в будущем. Я не ходила в волшебный детский сад, потому что мама не работала, и у нас на ферме много пространства и свежего воздуха.
Я единственный ребенок в семье, и у меня есть только один друг-волшебник, который приезжает на каникулы погостить к бабушке с дедушкой. Его зовут Кристиан, и он уже перешел на третий курс Хогвартса. Что удивительно - его взяли в Слизерин, хотя он всегда, как ни банально, мечтал о Гриффиндоре. Для меня на самом деле не принципиально, на каком факультете учиться, потому что я уверена, что под руководством таких легендарных педагогов мои таланты найдут свое применение.
Для меня было огромной радостью получить письмо из Хогвартса, потому что все детство моими любимыми историями были рассказы мамы о школьных приключениях. К сожалению, у меня пока нет совы, но родители обещали мне ее подарить, если я поступлю в школу.


Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Вообще-то он списывает со шпаргалки, которую дала ему я :) скажу, чтобы делал это менее заметно. Я бы не сказала, что я заядлая списывальщица, но без шпор на экзамены не хожу. Пока их пишешь - запоминаешь огромное количество информации, и в случае не самого удачного билета всегда есть шанс списать)

6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Кажется, Дин Эндрюс ко мне неравнодушен. Попрошу поделиться со мной зельем, пока преподаватель отошел поговорить с директором.

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Буду ходить вместе с ним. Это же кладезь информации! Не такое и большое нарушение, всего-то книжки читаем...

Фото: http://www.fkids.ru/profiles/233.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 22:45 
Не в сети
Мне поступило предложение поиграть от имени мальчика, возможно поменять имя?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 02:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Элен, для начала оформи анкету как полагается, по шаблону. Убери смайлы, твоя анкета - это твое лицо и твой документ. Дальше. Не совсем поняла, что за предложение поиграть. Что ты имеешь ввиду, поясни, и назови имя мальчика. И что именно вы собираетесь отыгрывать? Ты хочешь сказать, что собираешься быть не полноценной студенткой, а эпизодическим персонажем на парочку постов? Или я все неправильно поняла? Жду подробностей, не пугайся, просто я хочу видеть, что ты сама понимаешь, зачем пришла на проект и что собираешься здесь делать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 14:49 
Не в сети
Имя, Фамилия: Элен МакГрегор
Дата рождения: 7 марта
Немного о вас: Я родилась в семье маггла и волшебницы (моих родителей зовут Райан и Кирстен), в городке Портлише недалеко от Дублина, росла в сельской местности. Вообще, Портлише - город магглов, но немного на восток есть поселение волшебников. Нас здесь немного, всего 27 семей. У меня мало друзей, потому что в нашем поселении живут в основном пенсионеры. Поэтому предпочитаю проводить время дома за книгами. Отец занимается разведением лошадей, у меня есть собственный конь Льюис. Когда мне хочется побыть одной и подумать, я беру Льюиса и иду на прогулку в поля. Мама занимается своей собственной волшебной кондитерской, поэтому всю неделю бывает в Дублине, а приезжает домой только на выходные. Вы спросите, что волшебного в ее кондитерской? А то, что торт может быть любой формы, с любым вкусом и с сюрпризами. Мама гордится, что часто на завтрак в ее кондитерскую заходят министры магии. Раньше, до того, как мама открыла свой бизнес, наша семья была более дружной. В доме всегда пахло выпечкой, у нас была традиция делать по субботам красивый семейный ужин. Папа готовил мясо, мама - закуски и гарниры, а я украшала дом. Но последние пару лет отношения между родителями стали холоднее, папа стал молчалив, мама - нервной. А на меня ни у кого не остается времени. Так что мое спасение - книги. Детям нельзя практиковать магию, но никто не запрещает о ней читать. Пока моя любимая книга - по зельеварению, и я жду не дождусь, когда смогу начать практиковаться. Еще люблю книгу "Волшебные твари и где они обитают", возможно, я бы могла заниматься работой с животными в будущем. Я не ходила в волшебный детский сад, потому что мама не работала, и у нас на ферме много пространства и свежего воздуха.
Я единственный ребенок в семье, и у меня есть только один друг-волшебник, который приезжает на каникулы погостить к бабушке с дедушкой. Его зовут Кристиан, и он уже перешел на третий курс Хогвартса. Что удивительно - его взяли в Слизерин, хотя он всегда, как ни банально, мечтал о Гриффиндоре. Для меня на самом деле не принципиально, на каком факультете учиться, потому что я уверена, что под руководством таких легендарных педагогов мои таланты найдут свое применение.
Для меня было огромной радостью получить письмо из Хогвартса, потому что все детство моими любимыми историями были рассказы мамы о школьных приключениях. К сожалению, у меня пока нет совы, но родители обещали мне ее подарить, если я поступлю в школу.


Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Вообще-то он списывает со шпаргалки, которую дала ему я. Cкажу, чтобы делал это менее заметно. Я бы не сказала, что я заядлая списывальщица, но без шпор на экзамены не хожу. Пока их пишешь - запоминаешь огромное количество информации, и в случае не самого удачного билета всегда есть шанс списать.

6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Кажется, Дин Эндрюс ко мне неравнодушен. Попрошу поделиться со мной зельем, пока преподаватель отошел поговорить с директором.

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Буду ходить вместе с ним. Это же кладезь информации! Не такое и большое нарушение, всего-то книжки читаем...

Фото: http://www.fkids.ru/profiles/233.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 14:56 
Не в сети
Смайлики убрала.
Я имела в виду, что возможно для окружающих будет интереснее, если в Хогвартсе будет больше мальчиков. Имя Ричард, фото http://www.fkids.ru/profiles/35323.html
Это не значит, что я собираюсь стать участницей проекта только на пару дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 01:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вот как, значит ты просто желаешь изменить пол своего персонажа? Это не возбраняется, хотя мальчиков у нас довольно много. Главное чтобы тебе самой было комфортно играть противоположный пол. А то были случаи, люди брались и плевались потом. Если ты твердо решила играть за мальчика, меняй имя и анкету, потому что иметь 2 персонажей в Хогвартсе запрещено.
И вот еще что. Приведи анкету в надлежащий вид используя этот шаблон.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:41 
Не в сети
Раз надо все заново делать, тогда девочкой останусь

Имя, Фамилия персонажа:
Элен МакГрегор
Дата рождения:
7 марта
Информация о персонаже:
Я родилась в семье маггла и волшебницы (моих родителей зовут Райан и Кирстен), в городке Портлише недалеко от Дублина, росла в сельской местности. Вообще, Портлише - город магглов, но немного на восток есть поселение волшебников. Нас здесь немного, всего 27 семей. У меня мало друзей, потому что в нашем поселении живут в основном пенсионеры. Поэтому предпочитаю проводить время дома за книгами. Отец занимается разведением лошадей, у меня есть собственный конь Льюис. Когда мне хочется побыть одной и подумать, я беру Льюиса и иду на прогулку в поля. Мама занимается своей собственной волшебной кондитерской, поэтому всю неделю бывает в Дублине, а приезжает домой только на выходные. Вы спросите, что волшебного в ее кондитерской? А то, что торт может быть любой формы, с любым вкусом и с сюрпризами. Мама гордится, что часто на завтрак в ее кондитерскую заходят министры магии. Раньше, до того, как мама открыла свой бизнес, наша семья была более дружной. В доме всегда пахло выпечкой, у нас была традиция делать по субботам красивый семейный ужин. Папа готовил мясо, мама - закуски и гарниры, а я украшала дом. Но последние пару лет отношения между родителями стали холоднее, папа стал молчалив, мама - нервной. А на меня ни у кого не остается времени. Так что мое спасение - книги. Детям нельзя практиковать магию, но никто не запрещает о ней читать. Пока моя любимая книга - по зельеварению, и я жду не дождусь, когда смогу начать практиковаться. Еще люблю книгу "Волшебные твари и где они обитают", возможно, я бы могла заниматься работой с животными в будущем. Я не ходила в волшебный детский сад, потому что мама не работала, и у нас на ферме много пространства и свежего воздуха.
Я единственный ребенок в семье, и у меня есть только один друг-волшебник, который приезжает на каникулы погостить к бабушке с дедушкой. Его зовут Кристиан, и он уже перешел на третий курс Хогвартса. Что удивительно - его взяли в Слизерин, хотя он всегда, как ни банально, мечтал о Гриффиндоре. Для меня на самом деле не принципиально, на каком факультете учиться, потому что я уверена, что под руководством таких легендарных педагогов мои таланты найдут свое применение.
Для меня было огромной радостью получить письмо из Хогвартса, потому что все детство моими любимыми историями были рассказы мамы о школьных приключениях. К сожалению, у меня пока нет совы, но родители обещали мне ее подарить, если я поступлю в школу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Вообще-то он списывает со шпаргалки, которую дала ему я. Cкажу, чтобы делал это менее заметно. Я бы не сказала, что я заядлая списывальщица, но без шпор на экзамены не хожу. Пока их пишешь - запоминаешь огромное количество информации, и в случае не самого удачного билета всегда есть шанс списать.
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Кажется, Дин Эндрюс ко мне неравнодушен. Попрошу поделиться со мной зельем, пока преподаватель отошел поговорить с директором.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. Буду ходить вместе с ним. Это же кладезь информации! Не такое и большое нарушение, всего-то книжки читаем...
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/233.html
Контактные данные:
elnkoz(@)gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элен МакГрегор
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 01:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Выбор твой, значит начнем.
Расскажи как твой отец относится к тому что ты и твоя мама волшебницы?
Расскажи что объединяет вас, делает семьёй? А другие родственники у тебя есть: бабушки, дедушки, тети, дяди?
Добавь информацию о том где ты получила начальное образование и в чем оно заключалось?
Цитата:
Детям нельзя практиковать магию, но никто не запрещает о ней читать.

Скажи а если бы не было запрещено колдовать, как бы ты это делала?
Цитата:
Я единственный ребенок в семье, и у меня есть только один друг-волшебник, который приезжает на каникулы погостить к бабушке с дедушкой. Его зовут Кристиан, и он уже перешел на третий курс Хогвартса. Что удивительно - его взяли в Слизерин, хотя он всегда, как ни банально, мечтал о Гриффиндоре.

Такой студент не учится в Хогвартсе.
Расскажи подробнее о своем лучшем друге, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Добавь историю получения письма из Хогвартса. Объемом не менее 100 слов.
И раскрой свой характер, пока о тебе совершенно ничего не известно в этом плане. Учти что каждую черту характера следует подтвердить не большой историей.
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: