Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 01:03 
Аватар пользователя
Не в сети
Мелания Дрэгон
22 апреля
Мелания родилась в Лондоне в семье волшебника и простой женщины. Родители Мелании - Амалия и Рик уважаемые люди как в мире волшебников, так и в мире магглов. Амалия владеет своей компанией по предоставлению психологических услуг, а Рик работает мракоборцем, поэтому большую часть своего времени он проводит на работе, но когда возвращается домой, любящий отец посвящает всё свободное время семье. Рик любит рассказывать о захватывающих приключениях, которые с ним случаются, об опасностях, которые подстерегают за каждым поворотом. Маме не слишком нравились эти истории, ведь она всякий раз так сильно переживала за отца, но так как это его работа, она не могла возразить. Но когда возражения очень мягко проявлялись в разговоре, папа Мелании сразу же указывал на телевизор, по которому шли новости и уверял Амалию в том, что мир магглов не намного безопаснее и даже её могут подстерегать опасности на каждом шагу. (либо трамвай собьет, либо здание рухнет, или наводнение какое-нибудь) Мелании с самого раннего детства нравились рассказы папы, поэтому она уже давно знала, что в будущем будет как отец - мракоборцем. Работа Амалии была не менее захватывающей, ведь к ней обращались люди с самыми различными проблемами. Поэтому Рик удивлялся магглам, как они могут страдать зависимостью от машин (компьютеров), которые создали сами, ведь это машины должны зависеть от своего создателя, и прочие удивительные, на взгляд отца, истории он не мог оставить без внимания и комментариев. Мелания безумно радовалась таким семейным обедам. Ей хотелось чтобы вся семья, в том числе и бабушки с дедушками были рядом, но такое было не часто.
Родители отца давно умерли. Мать Рика умерла до рождения Мелании от отравления неизвестным зельем, которое ей смешали с тыквенным соком на одном из светских мероприятий. Стелла в прошлом тоже была мракоборцем, поэтому неприятелей ей хватало. Преступника, к сожалению так и не нашли. Дедушка Мелании - Тревер, очень сильно любил бабушку, поэтому не смог долго прожить без неё и умер спустя 5 лет, после смерти Стеллы. Судьба родителей Амалии была не настолько трагична. Стэн и Белла работали юристами в Лондоне, но когда состарились решили переехать в Финляндию, поэтому приезжали достаточно редко, только по большим праздникам.
Мелания с пяти лет активно интересовалась волшебным миром, историей и прочими вещами, связанными с магией. Ведь именно в 5 лет девочка поняла, что сама может излучать волшебство. С тех пор отец рассказывал всё о том, что ждёт маленькую Меланию в будущем. А пока ей до 11-ти лет было суждено проучиться в обычной школе для магглов и скрывать свои умения и происхождение. Родители очень боялись и переживали за девочку, ведь в любой момент её способности могли проявиться на глазах у маггла. Но об этом позаботилась Амалия. Как психолог, она подобрала для девочки курс занятий по повышению контроля своего внимания, повышения уровня сосредоточенности в школе на учебном материале и ещё дополнительные упражнения проводила с ней для поднятия настроения и расслабления перед сном. Таким образом Мелания была сосредоточена на занятиях, а не на межличностных отношениях в школе.
Училась Мелания в учебном заведении с повышенной физической нагрузкой. Когда девочка изъявила желание быть похожей на отца, и захотела быть мракоборцем, родители поняли, что без физической силы ей в этой профессии делать нечего, поэтому её и отдали в такую школу. Мелания училась прилежно, со сверстниками общалась, но друзей заводить не спешила. Она понимала, что скоро ей придётся учиться в школе волшебства, а это значит, что она будет вынуждена бросить своих друзей в Лондоне. Конечно, ей очень хотелось подружиться с кем-нибудь, и она знала, что в Хогвартсе у неё это обязательно получится. Также Мелания не любит врать, а имея друзей в Лондоне, ей пришлось бы это делать (по правилам же запрещено распространять информацию о чародействе и волшебстве). Девочка не то чтобы одиночка, она выполняла парные домашние задания в школе, участвовала в обсуждениях и беседах, просто она сторонилась привязанности и близких отношений, так как в дальнейшем боялась сделать больно своим отъездом себе и кому-то ещё. Поэтому Мелания тешилась мыслью о том, что в Хогвартсе у неё будет много-много друзей и подруг. Её мама не считала данную ситуацию аномалией, так как понимала, что её дочь в развитии опережает своих одноклассников, и в то время, пока они наслаждались беззаботным детством, Мелания упорно занималась, готовясь стать преемницей отца. Девочка спешила изучить всё, тренировалась дома, просила дополнительные занятия у преподавателей в школе, также успевала читать книжки о волшебном мире. Учителя удивлялись способностям юной ученицы. Мелания всегда добивалась поставленных целей: если она выполнила норматив, то просила ещё одну попытку, чтобы попытаться сдать лучше, и в итоге она по физическому развитию была равна ученикам на 2 года старше неё. Девочка была сильна не только физически. Различные предметы в школе ей также давались легко. На тестированиях она просила, чтобы учителя ей задавали самые сложные вопросы. Ей очень нравилась, когда она сама перепрыгивала через свою голову. Также ей нравились изумлённые взгляды одноклассников, когда в очередной раз она отвечала на все вопросы и получала высший балл.
Тем не менее, родители понимали, что девочке требуется отдых от учёбы, поэтому по выходным Мелания выбиралась с мамой в парки, театры и кино. Как и все остальные дети она любила аттракционы, мороженое и прочую белеберду. Но в отличие от других 10-ти летних детей она знала своё предназначение и стремилась быть взрослее, чем её сверстники. Это ещё одна причина, почему она не заводила друзей. Мелания очень целеустремлённая, волевая и сильная девочка, за это некоторые в классе её не любили, а некоторые тайком восхищались. Один мальчик, который учился классом старше, пытался привлечь её внимание (предлагал вместе пойти домой после школы, проводить её до дома, понести её сумку до остановки, звал гулять в свою компанию), но попытки его канули в небытие, ведь Мелания знала, что учиться осталось здесь немного, она с нетерпением ждала письма из Хогвартса.
И вот настал тот день, когда почтовая сова прилетела в окно к Дрэгонам и опустила на стол письмо, которое предназначалось для маленькой Мелании. Счастью девочки не было предела! К счастью, дома были и отец, и мать девочки, поэтому радость было с кем разделить. Папа тут же схватил девочку на руки и закричал: "Мракоборец! Скоро ты станешь мракоборцем! Моя дочь! Вся в меня!". Мама немного засуетилась, она и понятия не имела, что делать в таких ситуациях. Но Рик быстро успокоил Амалию. В этот же день они устроили праздничный ужин, а на следующий день Мелания с родителями отправились на Косую Аллею, чтобы купить всё нужное! Так и началось путешествие девочки по волшебному миру.
3 ситуации на выбор:
1. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я обязательно подойду и постараюсь разобраться, в чём дело. Если мой сокурсник не прав, то я постараюсь убедить его в этом и в том, что ему следует попросить прощения у другого ученика.
2.На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я постараюсь уговорить преподавателя остаться после уроков со мной, чтобы я переделала зелье. Но если преподаватель не пойдёт навстречу, то подготовлюсь тщательно к следующему занятию и обязательно постараюсь быть внимательной, чтобы сварить зелье правильно.
3.Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я никому не скажу, что мой сокурсник нарушает правила Хогвартса. Сама тоже не буду делать этого. Но если ситуация будет требовать информации из книг запретной зоны, и если я уверена в том, что подсказка для решения проблемы кроется именно в одной из этих книг, то боюсь, проникновения туда мне не избежать.
Внешность вашего персонажа.
http://www.fkids.ru/profiles/5500.html
Контакты
dinvinchester2014@yandex.ru

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 03:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мелания, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
Рик любит рассказывать о захватывающих приключениях, которые с ним случаются, об опасностях, которые подстерегают за каждым поворотом.

И мать как настоящий психолог потакает этому верно? Она понимает что из себя представляет профессия мужа и с чем ему практически ежедневно приходится сталкиваться?
Поясни этот момент.
Цитата:
Однажды девочка налила в стакан воды и поставила его рядом с собой на стол. Рядом также стояла ваза с цветами, которые в очередной раз папа подарил маме, и домашний телефон. Мелания смотрела очередной выпуск Губки Боба, когда телефон зазвонил. Не отводя глаз от телевизора, девочка потянулась за трубкой телефона и случайно задела рукой стакан с яблочным соком, который в миг упал на пол и разбился. Мелания с ужасом взглянула на картину, которая предстала перед ней. Мама устроила бы огромный нагоняй своей дочери, если бы увидела, что случилось, но к счастью этого не произошло. Чувства переполняли девочку, ей хотелось и плакать, и кричать, и смеяться. Она всем сердцем желала, чтобы стакан стал на место обратно. Девочка слышала, что мама спускается со второго этажа их дома и судорожно пыталась собрать осколки. Вслух девочка почти кричала о том, чтобы стакан собрался. Её переполнял страх и гнев, когда осколки стакана из рук девочки вылетели и собрались на столе в стакан, который только что был разбит.

Историю лучше убрать, она понадобиться тебе на Подготовительном отделении. Замечу на будущее, магический всплеск не выполняет желания маленького мага, лишь может сделать что-то похожее на нужный вариант. То есть например: если возник пожар, то вода не появится из ниоткуда, однако может пойти дождь, даже в помещении, или пламя может просто погаснуть. Не потому что так захотел маленький маг, а потому что сработала естественная магическая защита проявившаяся в виде всплеска энергии.
Цитата:
А пока ей до 11-ти лет суждено проучиться в обычной школе для магглов, где ей стоит скрывать свои умения и происхождение.

А родители не опасались что магия может проявиться в школе и нарушится статут секретности?
Цитата:
Мелания училась прилежно, со сверстниками общалась, но друзей заводить желания не проявляла. Она была замкнутой для всех, но лучшей в классе.

Вот как, интересно, а до этого почему у неё не было друзей? Мать психолог должна была видеть эту аномалию, почему же она не помогла преодолеть ребенку его проблемы?
Цитата:
Мелания очень целеустремлённая, волевая и сильная девочка, за это некоторые в классе её не любили, а некоторые тайком восхищались.

В чем проявлялись целеустремленность и волевые качества? Жду не большую историю как пример.
Цитата:
Один мальчик, который учился классом старше, пытался привлечь её внимание, но попытки его канули в небытие, ведь Мелания знала, что учиться осталось здесь немного, она с нетерпением ждала письма из Хогвартса.

Давай подумаем, это происходит в возрасте девочки 9-10 лет мальчику 11, спешу пояснить что в этом возрасте девочки именно как девочки мальчиков еще не интересуют, пересмотри этот пункт.
Дополни характеристику персонажа. Пока что кроме того что это волевая целеустремленная и замкнутая девочка, о тебе ничего не известно.
Для начала это все, но если дружба с логикой будет на месте, то новых вопросов скорее всего не предвидится. Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 11:14 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон! Спасибо за Ваши замечания, я постаралась их исправить в тексте. С нетерпением жду Вашего следующего ответа!

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 00:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Все замечательно и изменения приняты, кроме одного. К которому нужны дополнительные пояснения.
Цитата:
Мелания училась прилежно, со сверстниками общалась, но друзей заводить желания не проявляла. Она была замкнутой для всех, но лучшей в классе. Её мама не считала данную ситуацию аномалией, так как понимала, что её дочь в развитии опережает своих одноклассников, и в то время, пока они наслаждались беззаботным детством, Мелания упорно занималась, готовясь стать преемницей отца.

То есть, у девочки никогда не было друзей, и она не хотела бы иметь их в будущем? Ты уверена что тебе будет интересно семь семестров отыгрывать персонажа сторонящегося себе подобных? Ты не командный игрок, да? И в квиддич играть не собираешься? Совместные посиделки с друзьями в "Трех метлах" тебя тоже не интересуют, как и поиски приключений, и победы над разной разностью? Я все правильно поняла?
Жду подробного и внятного ответа уверена он будет последним. Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:36 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за замечание, я постаралась исправить его!

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 02:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не скажу что исправления идеальны, навыка и умения дружить у твоего персонажа нет. Но уверена он внезапно пробудиться уже на Подготовительном отделении. Однако не буду тебя больше задерживать и задавать вопросы, я вижу что ты можешь работать с текстом и понимаешь о чем тебя спрашивают, это важно. Теперь осталось дождаться одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелании Дрэгон
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:52 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron