Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 18:40 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа: Дианис Флор, часто называют Дина, или Дис.
Дата рождения: 13 Октября
Информация о персонаже:
Дина родилась в небольшом городе на окраине Лондона под названием Харлоу. В семье, состоявшей из 3-х человек и черного кота, всегда чтились традиции. Так, каждый день родители Дианис - Миллен и Кларк Флор устраивали чаепитие, что привело Дину к тонкому чувству вкуса и аромата. А в выходные семья отправлялась в парк и устраивала настоящий пикник с веселыми играми и вкусной едой. Девочка была рождена в семье из папы - магла и матери - волшебницы, но мисс Миллен тщательно скрывала волшебный мир от дочери. Нет, дело не в каких-то страшных тайнах семьи, просто родители не хотели огорчать свое чадо, если ей не дадут возможности стать магом. Они решили, что поведают ей о магическом мире только тогда, что уже станет понятно что она будет волшебницей. На самом деле, мама Дианис не особо хотела, чтобы ее дочь была волшебницей. Мисс Миллен считала, что магия - это очень ответственная и опасная вещь,а ее дочери как раз и не хватало этого. Страх управлял разумом матери и она пыталась как можно тщательнее скрыть мир, дабы сохранить свое чадо и обеспечить ей самую обычную и тихую жизнь. Мистер Кларк поначалу не одобрял такое поведение своей жены, но позже посчитал, это правильным решением. Так, на протяжении всей жизни маленькой Дианис родители прятали все магические артефакты и тщательно скрывали мир магии. На самом деле все члены семьи считали маленькую Дину совершенно обычной, без малейших способностей к магии и чудесам. Однако, сама девочка так не считала, с малых лет Дианис верила в магию и представляла себя в роли маленькой волшебницы, а ее кот Мелнис был ее верным спутником. Только ближе к 8-9 годам у Ди начали проявляться ее способности, сначала родители их игнорировали и списывали на некую случайность, но после летающего кота все стало понятно, Дианис суждено стать волшебницей. После нескольких таких происшествий родители уже перестали скрывать волшебный мир от дочки, поскольку это было уже бессмысленным. Отец был крайне рад способностям своей малышки, мама же была строга и повторяла много раз одну и ту же фразу «Будь осторожна с магией, это не игрушка!»
Девочка часто сбегала из дома в лес, росший рядом с ее домом, и играла там воплощая свои мечты в реальность. Вот она лазает по деревьям, представляя что она маленький скалолаз. А потом она представляла себя лесной феей, бегая по лесной поляне и махая обычной деревянной палкой. Мисс Миллен не одобряла такого поведения дочери, но ничего с этим поделать не могла. Закрытые двери не всегда спасали от побега, ведь были еще и окна. Позже, когда Дина пошла в школу стало еще трудней контролировать дочь, ведь унее были ключи и она имела полное право покидать дом и возвращаться обратно в любое время дня. Частые выезды на работу не давали полной возможности следить за ребенком, мисс и мистер Флор работали в крупной юридической компании, такая занятость мешала хорошему воспитанию ребенка. Утешало только то, что Дина не позволяла себе заходить далеко в лес, а играть только на окраине, не смотря на это, ее часто наказывали за такие выходки. Однажды она провалилась в яму и долго сидела там, пока не появился ее кот. Малышка, веря своему коту и в его возможность понимать людей, попросила его привести родителей. Через некоторое время за ней прибежала мама, однако, на вопрос Ди: "Это Мелнис привел тебя ко мне?" она получила резкое "нет".
Однажды, в один из летних воскресных дней одиннадцатилетия Ди со своей семьей отправилась в парк. Теплая погода дала насладиться этим днем в полной мере, но никто из членов семьи не знал, что этот день может стать еще лучше от одного необычного письма. Вечером, когда семья вернулась домой, Дианис побежала к своему любимому коту чтобы дать ему его только что купленные игрушки. Родители знали, что примерно в это летнее время дети получат письма из Хогвартса, вопрос оставался, в какой день письмо будет доставлено. Мама не оглашала это дочери, для Ди это должно было стать сюрпризом. И вот, когда в этот вечер Дианис выбежала из своей комнаты с радостным криком и котом в руках, все испугались. Только потом, когда мисс Миллен и мистер Кларк замети, что в зубах у кота было письмо, отец радовался счастью дочери, но мисс Миллен была очень взволнована, ей не хотелось отпускать дочурку. Весь вечер Ди собирала вещи, каждый день ее мечты о магии становились все сильнее. Под конец лета она уже не могла терпеть, постоянно мечтая о Хогватсе и о будущих приключениях.
Сама Дина очень добрая и смелая девочка. Конечно, как и многие дети, она довольно непослушная и хитрая, особенно, если дело касается учебы. Один раз она прогуляла урок математики, притворившись больной, до сих пор родители не знают о том, что это было враньем. Но ее непослушание всегда было оправдано искренностью и отвагой, которая не раз спасала и Мелниса. Часто Ди снимала котов с деревьев и забирала у хулиганов чужие игрушки, чтобы вернуть их владельцам. Но, не смотря на ее характер друзей у Дианис было очень мало, а секрет столь одинокого образа жизни заключается в обильной скромности. Зато, такая закрытость позволяет огородить себя от ненужных знакомств, вроде высокомерных девчонок или самовлюбленных мальчишек. Зато ее самые верные друзья – София и Марк были для нее лучом света среди серого неба Харлоу. Все они познакомились в художественной школе, когда Дина пролела на них грязную воду, зрелище было заманчивым. Ребята часто ходили друг к другу в гости и играли в разные игры. Они вместе мечтали о волшебстве и приключениях, но сбылись мечты только одной из них – Дианис. Самым больным для Ди было ее расставание с друзьями, утешало только то, что она будет их видеть во время каникул. София и Марк не знали о Хогвартсе, они думали, что их подруга просто учится за границей и живет у родственников.
Своих друзей она находила не в школе, а в кружках по хобби. Художественная школа дала Дианис не только верных друзей, но и умение рисовать. Вообще, рисование для нее является смыслом жизни, ежедневно Ди проводила по 5-6 часов в своей комнате за мольбертом и изображала свои мечты, тайны и страхи. Нередко на ее картинах красовался ее любимый питомец. Также она любила путешествовать, но это удалось ей всего три раза. После ее последнего путешествия в Италию девочка решила изучать языки, ведь каждый язык - это таинственная магия другой страны. С того момента это стало девизом юной Дианис.
Со временем ее комната наполнялась учебниками, которые ей помогали окунуться в мир другого народа. Книгами, которые помогали ей мечтать и принадлежностями для рисования, что и стало для нее спутниками жизни. Все, что наполняло ее комнату, считалось смыслом ее жизни и наслаждением для ее души.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия

Ничего не скажу об этом другим, вдруг у него были проблемы и из-за этого он не успел подготовиться. Но после экзамена подойду к сокурснику и объясню ему, что это делать нельзя, и посоветую ему признаться, но давить не буду.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Попытаюсь их остановить, попросив объяснить мне ситуацию. Однако, при таком раскладе я буду, на стороне того, кто прав. Буду настаивать на том, чтобы все извинились и остались друзьями. Если же они не успокоятся, то я позову кого-нибудь из учителей.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Несмотря на все запреты, пойду вместе с сокурсником. Любовь к книгам развита у меня больше, чем страх перед наказанием. Но часто я туда ходить не намериваюсь, поскольку со временем меня начнет мучить совесть.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2015/09/35 ... 129892.jpg
Виктория Антонова
Контактные данные:
kaeryemenko@gmail.com

_________________
Sed Semel insanioimus omnes
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 02:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Дианис, у тебя неплохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
И начнем мы с выбранной тобой внешности. Назови имя выбранной тобой модели, чтобы мадам Малкин могла подготовить тебе форму для обучения на Подготовительном отделении, а затем новые мантии к концу распределения.
Цитата:
Девочка часто сбегала из дома в лес, росший рядом с ее домом, и играла там воплощая свои мечты в реальность.

Вот как, ты представляешь, что такое лес и маленький ребенок в лесу? Скажи, как родители реагировали на подобные выходки, или им все равно, где ты и что с тобой?
Цитата:
Еще долго от нее скрывали волшебный мир, но в 11 лет Дианис получила странное письмо, оно было совершенно не похожи на остальные.

Магия обычно проявляется у маленьких магов впервые начиная с 4-5 летнего возраста, может конечно и позже, но точно не за день до получения письма из Хогвартса. Так почему же мать продолжала скрывать от тебя магию, даже когда стало известно, что ты тоже волшебница? Расскажи, а отец знал, что мама маг, как он относился к этому? И еще вопрос, неужели дома нет ни одной книги о магии и мамину волшебную палочку ты ни разу не видела?
Добавь информацию о том, чем занимаются твои родители.
Расскажи историю о получении письма из Хогвартса более детально, именно в виде не большой истории, объемом не менее 100 слов.
Цитата:
Зато, такая закрытость позволяет огородить себя от ненужных знакомств.

А что в твоем понимании означает ненужные знакомства?
Цитата:
Конечно, как и многие дети она довольно непослушная и хитрая, особенно, если дело касается учебы.

Жду подтверждения этого факта в виде небольшой истории.
И очень хорошо, что не смотря на твою скромность у тебя есть друзья, расскажи о лучших из них поподробнее. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:28 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуй, Дианис, у тебя неплохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
.

Исправила.

_________________
Sed Semel insanioimus omnes
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 02:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вполне не плохо, однако есть некоторые не стыковки.
Цитата:
Только ближе к 10-11 годам у Ди начали проявляться ее способности, сначала родители их игнорировали и списывали на некую случайность, но после летающего кота все стало понятно, Дианис суждено стать волшебницей.

К 8-9 годам уже становиться ясно дитя будет волшебником или сквибом. Зная что мать волшебница родители отмахивались от магических проявлений ребенка, почему вдруг? Может они не хотели чтобы ты была волшебницей?
И скажи мне пожалуйста в каком возрасте девочке пришло письмо из Хогвартса?
Цитата:
Девочка часто сбегала из дома в лес, росший рядом с ее домом, и играла там воплощая свои мечты в реальность.

Воплощая мечты в реальность, а вот с этого момента по подробней, что ты имеешь в виду? И еще,мать волшебница не способна удержать дома ребенка закрыв двери и окна элементарной аллохоморой?
Думаю эта правка будет последней, если ты сама не наделаешь ошибок и не пойдешь против логики. Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 11:12 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
- Вполне не плохо, однако есть некоторые не стыковки.
Цитата:
Только ближе к 10-11 годам у Ди начали проявляться ее способности, сначала родители их игнорировали и списывали на некую случайность, но после летающего кота все стало понятно, Дианис суждено стать волшебницей.

К 8-9 годам уже становиться ясно дитя будет волшебником или сквибом. Зная что мать волшебница родители отмахивались от магических проявлений ребенка, почему вдруг? Может они не хотели чтобы ты была волшебницей?
И скажи мне пожалуйста в каком возрасте девочке пришло письмо из Хогвартса?
Цитата:
Девочка часто сбегала из дома в лес, росший рядом с ее домом, и играла там воплощая свои мечты в реальность.

Воплощая мечты в реальность, а вот с этого момента по подробней, что ты имеешь в виду? И еще,мать волшебница не способна удержать дома ребенка закрыв двери и окна элементарной аллохоморой?
Думаю эта правка будет последней, если ты сама не наделаешь ошибок и не пойдешь против логики. Действуй.

Исправила.

_________________
Sed Semel insanioimus omnes
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 00:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вижу изменения и принимаю их, однако так и не нашла ответа на свои вопросы, а потому повторю их.
Зная что мать волшебница родители отмахивались от магических проявлений ребенка, почему вдруг? Они не хотели чтобы ты была волшебницей?
И скажи мне пожалуйста в каком возрасте девочке пришло письмо из Хогвартса?
Жду последней правки, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:52 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
- Вижу изменения и принимаю их, однако так и не нашла ответа на свои вопросы, а потому повторю их.
Зная что мать волшебница родители отмахивались от магических проявлений ребенка, почему вдруг? Они не хотели чтобы ты была волшебницей?
И скажи мне пожалуйста в каком возрасте девочке пришло письмо из Хогвартса?
Жду последней правки, действуй.

Исправила

_________________
Sed Semel insanioimus omnes
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 01:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не все гладко, но и катастрофы я не вижу, а значит больше вопросов не будет. Остаётся дождаться одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианис Флор
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:53 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете и правилами школы, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron