Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мии Домоклл
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:48 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Миа Домоклл
Дата рождения:
18 августа
Информация о персонаже:
Миа со своей семьёй живёт в Шотландии, в городе Дамфрис. мама Мии - Лола Домоклл - журналистка, она пишет статьи для местной газеты. Отец - Алек Домоклл – магозоолог, хотя и работает вынужденно егерем, в связи с тем, что живет семья в маглловском городе. Помимо родителей у Мии есть два брата - заканчивающий школу 17-ти летний Этан и, милый карапуз, 3-ёх летний Райли. бабушек и дедушек Миа не помнит, родители отца умерли ещё до рождения Этана, а родители матери - когда Мие было 2 с половиной года. Домокллы - дружная семья, даже если они ругаются, то всё равно в скором времени помирятся. Было дело, отец и старший сын, Этан, поругались. Оба они имели права и обоим срочно нужна была машина. Первый шаг к примирению сделал Этан, он предложил отцу водить машину по очереди, тем самым решив спор.
В семье Домокллов есть одна важная традиция, которая берет свои корни еще с рождения первого ребенка. Каждые выходные семья собирается вместе, чтобы сходить куда-нибудь всей семьей, причем выбор также делают по очереди и всегда это оказывается интересно, ведь остальные члены семьи не знают, куда они попадут в результате. К примеру, в последние выходные выбор делала Миа и вся семья пришла в парк аттракционов, где все нашли себе увлечения по интересам и это был просто замечательный день.
Мама у меня магл, но о существовании магии она узнала уже относительно давно. Изначально, отец ей ничего не рассказывал, но когда у Этана стала проявляться магия, он был вынужден посвятить всю семью, тогда еще состоящую из мамы и сына. Брат - волшебник, но учится в другой магической школе, Ильверморни. Не уверена точно, как он туда попал, но сам утверждает, что по обмену. Хотя ему там очень нравится, родители боятся отпускать меня так далеко и хотят чтобы я училась на Родине, чему я очень рада. С семьей взаимоотношения у нас очень замечательные. Если кто-то случайно ругается, то все остальные члены семьи обязательно помогают мириться, ну а если случается что-то хорошее, то радуемся мы все вместе. Старшего брата я вижу только на на его каникулах, в другое время он не может приезжать, но он всегда привозит нам с Райли разные подарки и вкусности. Ну а мы всегда очень ему рады и стараемся всячески помогать и поддерживать. Правда, со старшим это получается сложно, ну правда, чем такие маленькие как мы можем ему помочь? Хотя Этан всегда искренне радуется, даже если Райли отдает ему свою недоеденную кашу "чтоб блатик не голодаль".
Семьей нас в первую очередь делает всеобщая поддержка и готовность прийти на помощь в любую минуту. Был случай, когда у Этана были проблемы с учебой и отцу срочно надо было ехать к нему, мы ж не желая оставаться дома в неизвестности рванули все вместе. Получилось не очень удачно, конечно, но зато вышло отличное путешествие для всех, а брат смог выправить свою учебу.

Миа очень целеустремлённая девочка. Она не позволяет эмоциям или обстоятельствам встать у неё на пути. И если она поставит перед собой цель, то она её достигнет. В начальной школе Миа горела желанием стать лучшей ученицей. Она большую часть своего времени уделяла учебе и саморазвитию. Благодаря своим трудам Миа добилась своей цели. Но если говорить об обстоятельствах, то был случай, когда вовремя познания этого стремления к новым знаниям в школу пришел новенький мальчишка - задира и хулиган Джозеф. Он ради злой шутки начал приставать к Мие, дергал за косички, обзывал. Но девочка не стала жаловаться или же плакать, а смогла с ним договориться, поставила себя так, что Джозеф передумал обижать её. А спустя какое-то время ребята даже немного подружились, Джозеф защищал от чужих мальчишек Мию, а девочка помогала другу с учебой.
Характер у Мии не очень разносторонний. Она достаточно скрытный человек. От семьи у девочки нет секретов, она смело может все рассказывать маме или папе, а также своей лучшей подруге, но другие люди знают о девочке очень мало. Но при этом она не закрытая, легко идет на контакт и может спокойно общаться даже с незнакомыми и сложными людьми. Тут в пример также можно привести историю общения и знакомства с Джозефом. Еще могу сказать, что Миа очень хитрая девочка и, что может и не характеризует ее с лучшей стороны, но является правдой, неплохо умеет врать. Был случай, когда мама долго работала над одной важной статьей для газеты и очень за нее переживала, а Миа случайно, когда играла в ее кабинете, пролила на листы со статьей воду, чем их испортила. Тут надо объяснить, что миссис Домоклл всегда предпочитает работать только на бумаге, а в электронный вариант статьи за нее перепечатывает секретарь газеты, поэтому такая оплошность была очень неприятной и несвоевременной. Мию ждало наказание, но она смогла убедить маму, что все это - дело лап домашнего питомца, а еще, что папа сможет восстановить бумагу при помощи магии. В результате девочка настолько убедительно заговорила родительницу, что та вообще чуть не забыла про свое горе, а когда вернулся отец - все было спасено.

У Мии есть очень дорогая ей подруга - Холли Пирс. Девочки были очень близки, но живут в разных районах города, так уж решили родители, что родная школа Пирс лучше для Мии, пусть и далеко от дома, углубленное изучение языков все-таки, а перейди она в другую, более близкую к дому, но далекую от подруги в школу, им бы было общаться намного сложнее. К тому же, обучения в школах происходит по разному графику и встречаться девочки не смогли бы не только в учебное, но и во внешкольное время. В школе же девочка предпочитала учебу друзьям и кроме Холли у нее близких там не было.С Холли Миа познакомилась одновременно банально, но и оригинально. Девочка возвращалась с прогулки домой, и уже на подходе к своему дому на нее налетело нечто, в последствии оказавшееся именно девочкой по имени Холли, которая спешила к сестре. Чуть не отлетев от удара в разные стороны, девочки тут же принялись извиняться друг перед другом, быстро говоря и перебивая. Вышло все очень забавно, что сами они рассмеялись, разговорились и пока провожали друг друга, подружились. Причем настолько, что теперь стали самыми настоящими лучшими подругами. История произошла еще до поступления в школу, а после этого, когда оказались в одном классе, девочки стали общаться просто не разлей вода.
В классе спокойно общалась со всеми ребятами, следуя принципу - я не трогаю без лишней необходимости их, они - меня и все были в принципе спокойны. Но с окружающими ребятами Миа легко находит общий язык. Когда-то давно девочка ездила в летний лагерь и попала в отряд, где никого не знала, но практически за сутки уже нашла себе друзей и до сих пор иногда общается с одной девочкой – Фиби, с которой, как оказалось, они живут в одном городе.

От отца Миа знала про магию и про существование Хогвартса, ведь он сам там учился, пусть и очень давно. Конечно же она ждала с нетерпением этого письма-приглашения, иногда даже паниковала: придет, или нет?! Но свои эмоции девочка не показывала, переживала самостоятельно Такой уж характер, не любит Миа, когда кто-то другой видит ее эмоции, только если позитивные. И вот, однажды, одним осенним вечером в окно комнаты Мии постучали. Она насторожилась, подошла к окну. Сквозь стекло девочка увидела сову с запечатанным письмом в клюве. Недолго думая, Миа распахнула окно и приняла от совы письмо. Это оказалось приглашением на учебы в Хогвартс! Миа была в не себя отсчастья! Потом, успокоившись и прочитав содержимое письма, спокойно обо всём рассказала родителям. Отец и мать были очень рады за дочь и, конечно же, отпустили её на учёбу.

Три ситуации на выбор
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Докажу сокурснику его не правоту и заставлю извинится перед другим учеником
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Сознаюсь в своем поступке
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Попытаюсь сварить новое зелье, если не получится - приду на пересдачу
Внешность персонажа:
Валерия Вербило
Контактные данные:
psamtomova@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Домоклл
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 02:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Миа, у тебя занимательная анкета, но её можно сделать несколько лучше.
Я так понимаю, что мама у тебя маггл, верно? А ей известно, что её муж волшебник?
А старший брат твой маггл или волшебник? Расскажи поподробнее, какие у тебя взаимоотношения с родителями и братьями? Помимо того, что у вас есть семейные традиции, что объединяет вас, делает семьёй?
Шире раскрой свой характер, помимо целеустремленности, какие еще черты присущи тебе?
Расскажи историю о том, как ты познакомилась с лучшей подругой, и чем вы любите заниматься вместе?
Если все сделаешь хорошо, то новых вопросов у меня не возникнет, анкета полноценная. И пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Домоклл
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 21:53 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон. Спасибо большое за проверку и помощь)

Все верно, мама у меня магл, но о существовании магии она узнала уже относительно давно. Изначально, отец ей ничего не рассказывал, но когда у Этана стала проявляться магия, он был вынужден посвятить всю семью, тогда еще состоящую из мамы и сына. Брат - волшебник, но учится в другой магической школе, Ильверморни. Не уверена точно, как он туда попал, но сам утверждает, что по обмену. Хотя ему там очень нравится, родители боятся отпускать меня так далеко и хотят чтобы я училась на Родине, чему я очень рада. С семьей взаимоотношения у нас очень замечательные. Если кто-то случайно ругается, то все остальные члены семьи обязательно помогают мириться, ну а если случается что-то хорошее, то радуемся мы все вместе. Старшего брата я вижу только на на его каникулах, в другое время он не может приезжать, но он всегда привозит нам с Райли разные подарки и вкусности. Ну а мы всегда очень ему рады и стараемся всячески помогать и поддерживать. Правда, со старшим это получается сложно, ну правда, чем такие маленькие как мы можем ему помочь? Хотя Этан всегда искренне радуется, даже если Райли отдает ему свою недоеденную кашу "чтоб блатик не голодаль".
Семьей нас в первую очередь делает всеобщая поддержка и готовность прийти на помощь в любую минуту. Был случай, когда у Этана были проблемы с учебой и отцу срочно надо было ехать к нему, мы ж не желая оставаться дома в неизвестности рванули все вместе. Получилось не очень удачно, конечно, но зато вышло отличное путешествие для всех, а брат смог выправить свою учебу.

Характер у Мии не очень разносторонний. Она достаточно скрытный человек. От семьи у девочки нет секретов, она смело может все рассказывать маме или папе, а также своей лучшей подруге, но другие люди знают о девочке очень мало. Но при этом она не закрытая, легко идет на контакт и может спокойно общаться даже с незнакомыми и сложными людьми. Тут в пример также можно привести историю общения и знакомства с Джозефом. Еще могу сказать, что Миа очень хитрая девочка и, что может и не характеризует ее с лучшей стороны, но является правдой, неплохо умеет врать. Был случай, когда мама долго работала над одной важной статьей для газеты и очень за нее переживала, а Миа случайно, когда играла в ее кабинете, пролила на листы со статьей воду, чем их испортила. Тут надо объяснить, что миссис Домоклл всегда предпочитает работать только на бумаге, а в электронный вариант статьи за нее перепечатывает секретарь газеты, поэтому такая оплошность была очень неприятной и несвоевременной. Мию ждало наказание, но она смогла убедить маму, что все это - дело лап домашнего питомца, а еще, что папа сможет восстановить бумагу при помощи магии. В результате девочка настолько убедительно заговорила родительницу, что та вообще чуть не забыла про свое горе, а когда вернулся отец - все было спасено.

С Холли Миа познакомилась одновременно банально, но и оригинально. Девочка возвращалась с прогулки домой, и уже на подходе к своему дому на нее налетело нечто, в последствии оказавшееся именно девочкой по имени Холли, которая спешила к сестре. Чуть не отлетев от удара в разные стороны, девочки тут же принялись извиняться друг перед другом, быстро говоря и перебивая. Вышло все очень забавно, что сами они рассмеялись, разговорились и пока провожали друг друга, подружились. Причем настолько, что теперь стали самыми настоящими лучшими подругами. История произошла еще до поступления в школу, а после этого, когда оказались в одном классе стали просто не разлей вода.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Домоклл
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 02:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отличные дополнения, внеси их в основной текст анкеты. У меня вопросов больше нет, останется дождаться одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Домоклл
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 22:28 
Аватар пользователя
Не в сети
Всё, анкету добавила, спасибо за проверку)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Домоклл
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:51 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron