Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 03:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Поппи Адлер
Дата рождения:
22.07

Информация о персонаже:
История началась с того, что в семье маггловских юристов появилось маленькое недоразумение по имени Поппи. Она совершенно не была похожа на родителей и старшего брата Криса — кареглазый брюнет Джаспер и синеглазая блондинка Рошель и сами удивились, увидев впервые свою дочь с хохолком абсолютно рыжих волос. Глаза посерели примерно в год и такими остались уже навсегда. Благо, в семье нашлась фотография прабабушки Джаспера, Арнелии Адлер, которая выглядела совершенно точной копией того, в кого превращалась аленькая Поппи. Поговаривали, что Арнелия была ведьмой и промышляла травничеством, а еще, что она обладала совершенно уникальнейшим чувством времени. Никогда и никуда не опаздывала, и всегда оказывалась там, где была нужна. Поппи тоже унаследовала этот дар — она постоянно находилась в самой гуще самых разных событий. Семья жила в центральном районе Лондона, где постоянно что-то происходило. Карнавалы, митинги, парады, приезды и отъезды звезд и политиков, детские праздники и специфические фестивали. Малышка Адлер обожала гулять в самое «людное» время, а еще души не чаяла в своем брате Кристофере. Тот, понятно, как любой старший брат, пытался отделаться от сестры в любой удобный момент, но Поппи тоже была не простачкой. Прицепиться на хвост к братцу так, чтобы он ее не заметил? Почему-то именно у нее это получалось лучше всего. Поэтому Крису в какой-то момент пришлось смириться, что настырная Поппи рядом, а потом он начал извлекать из этого пользу. Девочка виртуозно умела очаровывать и забалтывать взрослых. Особенно тех, кто постоянно не пускал детей до 16 на особо кровавые боевики или отказывался пропускать на взрослые аттракционы в развлекательном парке. Поппи была очаровательна и убедительна. В крайнем же случае, умела отвлечь внимание на себя, чтобы Крис с его друзьями могли пробраться в ужное место. Росла младшая Адлер большой любительницей шуток и книжек. Приключенческую прозу мешала с папочкиными юридическими журналами, в которых почти ничего не понимала, но которые совершенно виртуозно иллюстрировала детскими каракулями. Обожала бывать на работе мамы и папы, рассматривать людей, приходящих в суды, и получать конфеты от лояльных к родителям судей. Еще Поппи обожала фантазировать. В своих фантазиях она не складывала кораблик из бумаги и не опускала в канаву дождливого Лондона, а отправляла настоящее пиратское судно в самый разгар шторма. Придумывать небылицы и рассказывать их так, что даже взрослые рты открывали — это Поппи умела. И, кажется, легко могла бы стать писательницей или кем-то вроде того, но в день своего одиннадцатилетия получила совершенно определенное письмо. Родители сначала не поверили написанному, решив, что Поппи над ними шутит. Но когда к ним пришел волшебник, и все продемонстрировал, пришлось им признать, что возможно прабабка Арнелия тоже была не так проста, а слухи вовсе не были слухами...

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия Это не мое дело, ничего не стану делать.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия Устрою что-то мозговыносящее типа женской истерики или взрыва навозной бомбы. Тогда они отвлекутся на меня, забудут о ссоре, а я потом в гостиной факультета уже объясню сокурснику, в чем он был не прав. Или нет, как настроение ляжет.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Что он самозабвенно прыгнул под мое заклинание. И вообще, нечего крыльями размахивать, когда две переменные Адлер и палочка симбиотируют.

Внешность персонажа:
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/4/1/ ... 418921.jpg
Контактные данные:
sehrkyle@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 03:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Поппи, у тебя интересная анкета, но нет предела совершенству.
И начнем мы с внешности, придется выбрать другую, эта занята. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Расскажи о взаимоотношениях с родителями, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информации о семейных традициях.
Цитата:
Обожала бывать на работе мамы и папы, рассматривать людей, приходящих в суды, и получать конфеты от лояльных к родителям судей.

Этот факт не приемлем. Суд - не место для детского ада и детской игры, я не верю, что адекватный взрослый взял бы ребенка с собой в такое место, более того, что ребенка туда пропустили.
Расскажи о своих друзьях, они у тебя были?
Шире раскрой свой характер, пока что кроме того, что ты невероятно болтлива, любишь гулять и фантазировать, ничего о тебе неизвестно.
И дополни историю получения письма из Хогвартса. Как на это письмо отреагировала сама девочка? Почему родители решили отправить её в Хогвартс, а не забыть эту историю, как странный сон?
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:27 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Поппи Адлер
Дата рождения:
22.07

Информация о персонаже:
История началась с того, что в семье маггловских юристов появилось маленькое недоразумение по имени Поппи. Она совершенно не была похожа на родителей и старшего брата Криса — кареглазый брюнет Джаспер и синеглазая блондинка Рошель и сами удивились, увидев впервые свою дочь с хохолком абсолютно рыжих волос. Глаза посерели примерно в год и такими остались уже навсегда. Благо, в семье нашлась фотография прабабушки Джаспера, Арнелии Адлер, которая выглядела совершенно точной копией того, в кого превращалась маленькая Поппи. Поговаривали, что Арнелия была ведьмой и промышляла травничеством, а еще, что она обладала совершенно уникальнейшим чувством времени. Никогда и никуда не опаздывала, и всегда оказывалась там, где была нужна.
Поппи тоже унаследовала этот дар — она постоянно находилась в самой гуще самых разных событий. Семья живет в центральном районе Лондона, где всегда что-то происходит. Карнавалы, митинги, парады, приезды и отъезды звезд и политиков, детские праздники и специфические фестивали. Малышка Адлер обожала гулять в самое «людное» время, а еще души не чаяла в своем брате Кристофере. Тот, понятно, как любой старший брат, пытался отделаться от сестры в любой удобный момент, но Поппи, когда ей надо, была весьма упорна. Прицепиться на хвост к братцу так, чтобы он ее не заметил? Почему-то именно у нее это получалось лучше всего. Поэтому Крису пришлось смириться, что настырная Поппи рядом, а потом он начал извлекать из этого пользу. Девочка великолепно умела очаровывать и забалтывать взрослых. Особенно тех, кто постоянно не пускал детей до 16 на особо кровавые боевики или отказывался пропускать на взрослые аттракционы в развлекательном парке. Поппи была очаровательна и убедительна. В крайнем же случае, умела отвлечь внимание на себя, чтобы Крис с его друзьями могли пробраться в нужное место.
С родителями дети пересекались, в основном, вечером и на выходных. Вместе ездили на природу, в ближайшие страны на короткие уикэнды и редко совпадающие у родителей отпуска. Поппи очень любознательна, поэтому найти общий язык с серьезными родителями, мысли которых почти всегда крутились вокруг работы, ей не составляло труда. Так с мамой девочка ходила по интерактивным музеям, чем подталкивала Рошель к детским мечтам. Мама в возрасте дочери хотела стать археологом и выезжать на раскопки. С Поппи взрослые чувствовали себя такими же детьми, очень уж непосредственна и неутомима была ее любознательность. С отцом девочка проводила время реже, но и его сердце сумела завоевать, начав интересоваться старыми автомобилями. Дело дошло до того, что младшая Адлер вместе со своим более заинтересованным именно в механике братом стали собирать каталоги автомобилей и организовали в общей гостиной мини-гараж. Отец иногда проводил с ними вечера, и они вместе выбирали на Ebay коллекционные модели игрушечных авто.
Росла младшая Адлер большой любительницей шуток и книжек. Приключенческую прозу мешала с папочкиными юридическими журналами, в которых почти ничего не понимала, но которые совершенно виртуозно иллюстрировала детскими каракулями. Когда Поппи была совсем маленькая, и родителям не с кем было ее оставить, они брали ее с собой на работу. Не на заседания в зал суда, а в свои кабинеты, где девочка рисовала или читала книжки скучных цветов, с непонятными «прецедентами», но безумно интересными словечками, которые девочка начала коллекционировать сразу же, как научилась читать. В адвокатской конторе, где работали ее родители, к маленькой девочке относились с пониманием. Более того, ее легкий характер и веселый нрав располагали к себе моментально. Даже самые большие шишки, с которыми работали ее родители, таяли и кормили ее конфетами.
Когда Поппи подросла и пошла в начальную школу, она стала меньше бывать у родителей на работе, зато нашла своих первых серьезных друзей. Девочка умудрялась найти общий язык со всеми одноклассниками. Она каким-то интуитивным образом чувствовала то, что нравится ребятам, и, поскольку сама интересовалась многим, начинала с ними общаться, чтобы вместе узнать больше. Больше всего Поппи общалась с серьезной отличницей Люси и с главным раздолбаем класса Дереком. Друг с другом эти двое изначально не взаимодействовали, но с легкой руки Адлер и с течением времени удивительный симбиоз состоялся. Поппи умела ломать стереотипы и делала это даже в дружбе с самыми разными ребятами из класса.
Еще Поппи обожала фантазировать. В своих фантазиях она не складывала кораблик из бумаги и не опускала в канаву дождливого Лондона, а отправляла настоящее пиратское судно в самый разгар шторма. Придумывать небылицы и рассказывать их так, что даже взрослые рты открывали — это Поппи умела. И, кажется, легко могла бы стать писательницей или кем-то таким, но в день своего одиннадцатилетия получила совершенно определенное письмо. Родители сначала не поверили написанному, решив, что Поппи над ними шутит. Но когда к ним пришел волшебник и все продемонстрировал, пришлось признать, что, возможно, прабабка Арнелия была не так проста, а слухи вовсе не были слухами. Пришедший волшебник подробно объяснил им, что с возрастом магия никуда не денется из Поппи, а при неумении ее контролировать может навредить девочке и окружающим ее людям. Посовещавшись, родители решили, что раз такое чудо как волшебство все-таки существует, то отбирать у дочери возможность овладеть им — кощунственно. В конце концов, если ей не понравится, она всегда может уйти из этого Хог-вар-тса и выучиться любой профессии. Поппи не была глупа, была легка на подъем и умела общаться на любые темы, поэтому старшие Адлеры не особенно беспокоились за ее будущее. В крайнем случае, если что, деньги на репетиторов у двух успешных юристов всегда бы нашлись.
Что касается самой девочки, она была в восторге! Поппс не думала, что ее фантазии в один момент могут стать из «нереалистичных» вполне себе воплотимыми. Так что с обычным для нее энтузиазмом она взялась изучать школьные книжки, успев прочитать не менее половины до момента отъезда в школу.

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия Это не мое дело, ничего не стану делать.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия Устрою что-то мозговыносящее типа женской истерики или взрыва навозной бомбы. Тогда они отвлекутся на меня, забудут о ссоре, а я потом в гостиной факультета уже объясню сокурснику, в чем он был не прав. Или нет, как настроение ляжет.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Что он самозабвенно прыгнул под мое заклинание. И вообще, нечего крыльями размахивать, когда две переменные Адлер и палочка симбиотируют.

Внешность персонажа:
http://www.listal.com/viewimage/6489598
Контактные данные:
sehrkyle@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 02:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Кто-то очень не внимательный, а значит я повторю.
Выбери другую внешность потому что эта уже занята. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. Не стоит смотреть только на картинки, у одного персонажа за время учебы и взросления внешность может изменяться.
А в остальном у меня вопросов больше нет, будет интересно посмотреть на сколько действительно персонаж будет способен "очаровывать" всех смертных не скатываясь в бездну Мэри Сью. Как только разберешься с внешностью и сообщишь здесь об этом, можно будет ожидать одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 09:20 
Аватар пользователя
Не в сети
Вы сказали заменить Бассо, я взяла Олесю Харитонову, которой нет в вашем списке. Где же я невнимательна, уважаемая мисс Гордон?)) Поставила другую ссылку в анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:09 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Адлер. Дети поступают в Хогвартс в возрасте 11 лет, а выбранная вами внешность явно старше необходимого возраста. Эту внешность вы сможете закрепить за собой после распределения и использовать начиная с 3-4 курса. Вам необходимо представить другую внешность соответствующего возраста. Выбрать можно, например, здесь: http://www.fkids.ru/profiles/models/
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Ох, какие же вы зануды :) Хочу Стеллу Хоптон, можно?
https://images-na.ssl-images-amazon.com ... @._V1_.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Поппи Адлер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:16 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Изменения приняты. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron