Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мии Адам
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:25 
Не в сети
Добрый день!
Мне пришло письмо,где было написано,что моя анкета одобрена,но ее нужно доработать.Надеюсь на вашу помощь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Адам
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 03:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мия Адам
Дата рождения:
23.10.

Информация о персонаже:
Я,Мия Адам, родилась в семье маггла и волшебницы.Моя мама Элен Адам,урожденная Прюэтт,вышла замуж за врача Пита Адама,маггла,который умер,когда мне было 4 года.Я его почти не помню.После смерти отца нам с мамой пришлось переехать из большого и дорогого Лондона в более маленький город Дрейкотт, а затем в Годриковую впадину. Мама никогда не рассказывает мне о своих магических родственниках,но мне кажется,что она с ними поссорилась из-за моего отца. В шесть лет я узнала,что умею колдовать- из-за стихийного выброса я перекрасила свои русые волосы в серо-белый цвет.Мама говорила,что смотрелось ужасно.Она так и не сумела полностью их исправить,поэтому мои волосы сейчас отливают яичным оттенком.Мне они,если честно,не нравятся. Из-за этих волос и из-за того,что у меня бледная кожа,меня часто дразнили поганкой,особенно одноклассники.Моя мама утверждает,что я красивая,но я ей не верю. Друзей у меня не так много.Мне говорят,что я интроверт по натуре(так до сих пор и не понимаю,что это значит).У меня очень хорошо получается рисовать,концентрироваться и придумывать что-то совершенно новое.В то же время,я порой могу быть рассеянна и иногда ухожу в свой придуманный мир, однако довольно часто на меня нападают приступы веселья и безбашенного поведения. Уроки и заклинания у меня получаются легко,потому что я ответственно подхожу к делу.Моя мама научила меня нескольким простым заклинаниям и даже показала,как варить некоторые зелья.Она меня похвалила за Рябиновый отвар,сказав,что его варят только на втором курсе.У меня получается варить зелья,потому что я как обычно очень сосредоточена,однако махать палочкой и пробовать разные заклинания мне нравится тоже. Кстати,мне еще два года назад купили палочку,сосна и перо феникса.Олливандер загадочно блеснул глазами и таинственно сообщил,что сосновым палочкам нравится, когда их используют творчески и, в отличие от некоторых других,они будут беспрекословно приспосабливаться к новым методам и заклинаниям.Мне это показалось очень интересным,не зря же я постоянно что-то придумываю.Жалко,что когда в силу вступит надзор,у меня уже вряд ли получится поэкспериментировать с заклинаниями. В Годриковой лощине мне нравится- тут живут волшебники и никто на тебя косо не посмотрит,если рядом с тобой взлетит кошка (такой прецедент уже был в Дрейкотте). Мы с мамой живем в довольно уютном доме; не сказала бы,что он огромен,но меня устраивает.Он достался нам по наследству от деда (я его никогда не видела). Что у меня получается плохо,так это ладить с животными.Та летающая кошка была неспроста,да и остальные меня боятся.Обидно,на черного злого мага я уж точно не смахиваю.Мама сказала,что у меня будут проблемы то ли на УЗМС,то ли на УМСЗ, и меня это немного волнует.Не люблю быть хуже других. Я немного боюсь ехать в Хогвартс,потому что не знаю,как ко мне будут относиться.В то же время,мне очень хочется научиться новому и встретить настоящих друзей,которые не будут меня дразнить вампиром или бледной поганкой.Не знаю,на какой факультет я попаду,но надеюсь,там не будут ревностно следить за правилами.Мне не нравится,когда меня загоняют в рамки, однако в то же время я не могу себя назвать злостной нарушительницой. Думаю,это все, что я хотела рассказать.Буду ждать письма!

Три ситуации на выбор
Ситуация 3. Я так и скажу,что экспериментировала с новым заклинанием,которое прочла в библиотеке,и нечаянно задела сокурсника.Это заклинание темным не выглядит,поэтому никто ничего плохого не подумает,если я скажу правду.Зато не будут мешаться под ногами,когда я в следующий раз буду экспериментировать.
Ситуация 5. Я уступлю эту книгу,а потом попрошу взять посмотреть и сделаю себе копию с помощью заклинания. Пусть покупает,так он запомнит и меня, и то,что я ему уступила,а не буду тратить лишние деньги и просто скопирую.
Ситуация 7. Все будет зависеть от того,буду ли я доверять этому сокурснику,но если буду,то один раз попробую сходить.Вряд ли меня исключат за это,я не боюсь наказаний,зато можно будет узнать что-то интересное.

Внешность персонажа:
http://savepice.ru/full/2017/7/14/f70bf ... l.jpg.html
Контактные данные:
daorika23@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мии Адам
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 04:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мия, у тебя неплохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Начну с внешности, напиши имя выбранной тобой модели. Кстати, со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Второй важный момент, обязательно ставь пробелы после знаков препинания!
Цитата:
Моя мама Элен Адам,урожденная Прюэтт,вышла замуж за врача Пита Адама,маггла,который умер,когда мне было 4 года.Я его почти не помню.После смерти отца нам с мамой пришлось переехать из большого и дорогого Лондона в более маленький город Дрейкотт, а затем в Годриковую впадину.

Фамилию матери измени, она созвучная с канонической, а канон нужно заслужить.
Дальше, почему умер отец? И зачем столько переездов?
Цитата:
Уроки и заклинания у меня получаются легко,потому что я ответственно подхожу к делу.Моя мама научила меня нескольким простым заклинаниям и даже показала,как варить некоторые зелья.Она меня похвалила за Рябиновый отвар,сказав,что его варят только на втором курсе.У меня получается варить зелья,потому что я как обычно очень сосредоточена,однако махать палочкой и пробовать разные заклинания мне нравится тоже. Кстати,мне еще два года назад купили палочку,сосна и перо феникса

Колдовать ты уже умеешь и волшебная палочка у тебя имеется, хотя по закону она приобретается не раньше исполнения юным волшебником 11 лет. А в нашей школе не раньше окончания предварительного обучения на Подготовительном отделении. А теперь объясни мне, зачем тебе поступать в Хогвартс, если ты и так уже все знаешь?
Теперь о характере, добавь к каждой своей характеристике небольшую историю, подтверждающую её.
Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй?
Добавь информацию о семейных традициях.
Расскажи о лучших друзьях, как их зовут? Как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron