Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 04:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Крис Эдвардс
Дата рождения:
18.04

Информация о персонаже:
Меня зовут Крис.Я живу в небольшом, но очень красивом городке, в котором есть много достопримечательностей.Моя семья очень дружная и веселая.Она состоит из папы и бабушки с дедушкой. Маму я не помню, так как её не стало когда я была совсем маленькой. У меня довольно сложный характер. Я могу быть вспыльчивой, могу быть уравновешенной, а также могу очень сильно смущаться по малейшему поводу. Еще я отзывчивая и внимательная. Всегда помогаю своим близким. Даже если не смогу полностью помочь, постараюсь сделать то, на что хватит сил. Все поступки обдумываю долго, взвесив все плюсы и минусы. Не люблю спешить в серьезных делах. Я очень дружелюбная, но не приемлю корысти в дружбе. Меня все считают уравновешенным человеком, хотя во мне присутствуют некое беспокойство и суетливость.Также я быстро прощаю обиды и вспоминаю все с улыбкой. А еще я поддаюсь настроению. Например, на улице дождь, становится как-то тоскливо, вот и начинаю грустить. Становится веселее, если кто-ни-будь рассмешил. Всегда борюсь за справедливость. Если человек неправ и при этом его кто-то поддерживает, меня это очень раздражает. Поэтому всегда помогаю людям, на пути которых возникла несправедливость. Вот такой у меня характер. Насчет моих,если так можно сказать,хобби.Каждый выбирает занятие себе по вкусу: кто-то любит рисовать, кто-то петь или танцевать, а кто-то и вовсе выбирает себе странные и оригинальные занятия, например, прыгать с моста или строить города из спичек. Но я предпочитаю рисовать. Рисование — это именно то, что заставляет меня видеть прекрасные моменты даже в повседневной жизни, смотреть на мир особым, эстетическим взглядом. Еще одним моим увлечением являются книги.Каждый раз когда я читаю какую-нибудь книгу, всегда погружаюсь в этот чудесный сказочный мир и переживаю все приключения героев вместе с ними. Наверное именно из-за этого мне очень нравится читать различные приключенческие и фантастические рассказы и другие произведения. Люблю новое, необычное, нестандартное - не до такой, впрочем, степени, чтобы доводить это до абсурда. Охотно воспринимаю интересную информацию, впечатление, ощущения. Люблю учиться делать что-то новое, что можно было бы применить с пользой. Проще всего возбудить во мне интерес, показав, что нечто явно может быть мне интересным, полезным, нужным... Теперь о том что мне не нравится...Я не люблю корыстность, безразличие, жестокость, так же этот список бесконечен. Наверно понятно, почему я не люблю эти качества. Я не люблю эти качества, потому что я люблю противоположные им качества в людях. Ещё мне не нравится в людях, то что они не имеют своего мнения, а повторяют за кем-то.Почему люди верят тому, что говорят другие, даже мало знакомые им люди? Нам легче поверить на слово чем выяснить правда это или ложь. Не люблю я в людях также высокомерие. На земле все люди равны, и никто не лучше других. Мы все на равных, кто-то лучше в одном, другой в том чем слаб первый. Но нельзя думать, что ты лучше всех во всём. Это не так, найдётся человек, который докажет тебе что ты не прав.Еще к этому списку можно добавить предательство и обман. Самое ужасное во взаимоотношениях людей, я считаю, это предательство. Когда ты общаешься с человеком, неважно сколько, но ты уже начал ему доверять, и тут твой друг тебя предаёт ради чего-то или кого-то. ТЫ не можешь понять почему так произошло. Разве не мог твой друг поступить иначе?! И ты не поймёшь, а осадок ос ается глубоко внутри и навсегда. Наверное это все что могу о себе пока рассказать... Спасибо за внимание!)

Три ситуации на выбор
2)Ну в этой ситуации я попытаюсь объяснить сокурснику в чем он неправ, при этом буду естественно пользоваться аргументами( потому что без них из такой конфликтной ситуации явно выйти не получится). Не важно сокурсник, брат или сестра или еще кто-то если человек неправ,а пытается доказать обратное, этот человек поступает неправильно и несправедливо по отношению к другому.Поэтому никогда не нужно боятся сказать ему что он не прав, будь то он твоим другом или еще кем-то.
3)Конечно же я признаюсь.Нужно уметь отвечать за свои проступки как бы потом не сложилась ситуация и какое бы потом не было наказание. Поэтому я признаю свою вину и буду поддерживать своего сокурсника пока он не поправится.Ну и естественно сразу же попрошу у него прощения.
5)Попробую с ним договорится чтобы мы вместе ею пользовались.Если он или она не согласиться то так уж и быть отдам.Ругаться, а тем более драться из-за книги будет глупо.Если что попрошу ее у кого-нибудь из своих знакомых или друзей и все)

Внешность персонажа:
https://www.goodfon.ru/wallpaper/pole-m ... adost.html
Контактные данные:
vongola2097@ukr.net
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 04:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Крис, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше. А потому начнем.
И первое это фамилия, она занята и нужно выбрать другую. Напишешь её здесь, а Администрация заменит её когда откроет доступы.
Второе это внешность. Назови имя выбранной тобой для внешности модели чтобы мадам Малкин смогла сшить тебе чудесные мантии для учебы. На всякий случай, со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Теперь анкета..
Будь внимательна и обязательно ставь пробелы после знаков препинания.
Цитата:
Я живу в небольшом, но очень красивом городке, в котором есть много достопримечательностей.Моя семья очень дружная и веселая.Она состоит из папы и бабушки с дедушкой. Маму я не помню, так как её не стало когда я была совсем маленькой.

А где именно ты живешь? И имена родителей и прочих родственников можешь добавить? Чем они занимаются? Расскажи что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Цитата:
У меня довольно сложный характер. Я могу быть вспыльчивой, могу быть уравновешенной, а также могу очень сильно смущаться по малейшему поводу. Еще я отзывчивая и внимательная. Всегда помогаю своим близким. Даже если не смогу полностью помочь, постараюсь сделать то, на что хватит сил. Все поступки обдумываю долго, взвесив все плюсы и минусы. Не люблю спешить в серьезных делах. Я очень дружелюбная, но не приемлю корысти в дружбе. Меня все считают уравновешенным человеком, хотя во мне присутствуют некое беспокойство и суетливость.Также я быстро прощаю обиды и вспоминаю все с улыбкой. А еще я поддаюсь настроению. Например, на улице дождь, становится как-то тоскливо, вот и начинаю грустить. Становится веселее, если кто-ни-будь рассмешил. Всегда борюсь за справедливость. Если человек неправ и при этом его кто-то поддерживает, меня это очень раздражает. Поэтому всегда помогаю людям, на пути которых возникла несправедливость. Вот такой у меня характер.

Каждую черту характера следует подтвердить небольшой историей.
Например - она очень добрая девочка, потому что всегда отдает часть своего школьного завтрака бездомной собаке, которая прибегает к ограде школы.
Цитата:
Люблю учиться делать что-то новое, что можно было бы применить с пользой.

Скажи а каким образом это проявляется?
Еще жду информацию о твоих друзьях, лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И ответь на вопрос, где ты получила начальное образование?
Думаю для начала достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 01:03 
Не в сети
Еще раз здравствуйте мисс Гордон) Вот моя исправленная анкета, надеюсь я справилась с этим)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 01:06 
Не в сети
Меня зовут Крис. Я живу в небольшом , но очень красивом городке , в котором есть много достопримечательностей. Это город Солсбери, он находится на юго-востоке графства Уилтшир в Англии. Очень милый и красивый город , я его очень люблю.
Моя семья очень дружная и веселая. Она состоит из папы и бабушек с дедушками. Папу зовут Эйден. Родителей папы зовут Чарли и Аделис, а маминых Персиваль и Лорэйн. Маму я не помню, так как её не стало когда я была совсем маленькой. Ее звали Дженнифер. Папа много мне о ней рассказывает и говорит что я очень на нее похожа. Моя мама была магозоологом, она была специалистом по изучению магических птиц по-большей части , но и других животных изучала. Папочка же драконолог, он также магозоолог специализирующийся на изучении драконов. Именно благодаря родителям у меня очень большая любовь к разным животным.
Дедушка Чарли бывший мракоборец. Он очень любит рассказывать историю знакомства с бабулей Аделис. Она работала в больнице Св. Мунго целитилем в молодости, и вот однажды, к ней поступил раненый на задании аврор. Она тогда его еле спасла , а дедушка когда очнулся , то первое что он увидел было обеспокоеное лицо бабушки, и он после этого всегда говорит что это была любовь с первого взгляда, потому что, таких прекрасных голубых глаз он никогда не видел. Бабуля на этом моменте всегда смущается и бьет дедушку Чарли кулачком в плечо. В этот момент они так мило выглядят.
Насчет других бабушки и дедушки. Дедуля Персиваль также ученый магозоолог, мама пошла по его стопам в свое время, а вот бабуля Лорэйн не волшебница. Им с дедулей Перси пришлось много чего пройти на пути к своему счастью, так как родители дедули не хотели чтобы он женился на маггловской женщине. Но после чёрной полосы, как известно, всегда идет белая. Они сумели отвоевать свое счастье. Правда смерть мамы очень по ним ударила, как в общем то и по всем нам, но потом все наладилось, и они нашли утешение в своей внучке , то есть во мне) Именно благодаря бабушкам и дедушкам я получила начальное образование. Я очень люблю их и уважаю.
В нашей семье за все время сложилось множество традиций, который каждый раз помогают нам стать еще дружнее и счастливей.
Например, одной из таких традиций - является совместный ужин по субботам, на который собирается вся-вся наша семья в полном составе. Для этого ужина всегда выставляется стол в центр кухни, вокруг которого мы все садимся, кушаем вкусную домашнюю пищу, которую готовим мы с мамой и делимся всем, что произошло у каждого из нас за это время. Это очень теплые семейные моменты, когда каждый может поделиться своими проблемами и услышать слова поддержки, а если у кого-то произошло что-то хорошее, то вся семья обязательно порадуется вместе с ним.
Ну что же, теперь перейдем к моему характеру. Я могу очень сильно смущаться по малейшему поводу. Это проявляется в том, что мне очень сложно первой заговорить с кем-то. Вот именно и благодаря моему смущению у меня не так много друзей. У меня есть несколько очень хороших друзей, которых я очень люблю. Их всего четверо. Это Дакота , Рилей, Стив и Амели .
Амели сейчас живет во Франции. Ее дедушка лучший друг дедушки Перси, поэтому в детстве, я часто с ней играла и мы стали лучшими друзьями. Но два года назад её родители переехали во Францию по работе, и она естественно поехала с ними. Я тогда очень переживала что мы теперь не сможем часто видеться и все такое, но я зря переживала. Мы часто переписываемся и звоним друг другу , а также она иногда приезжает на пару дней. А вот насчет Дакоты , Рилея и Стива. Мы с ними познакомились когда я ходила в художественную школу. Я очень нервничала на первом занятии и очень стеснялась с кем-то заговорить. Но Дакота меня спасла просто. Она первая подошла ко мне знакомиться и через пару минут я расслабилась. Потом к нам подошел ее брат Стив и его друг Рилей. Вот так и произошло наше знакомство. Позже я познакомила их с Амели. Я очень дорожу своими друзьями, потому что у них такие же увлечения и вкусы. Мне нравится проводить с ними время, потому что мы любим одинаковую музыку и одни и те же фильмы. Они всегда могут рассказать что-то интересное и выслушать меня, если мне это необходимо, и я отвечаю им тем же.
Что ж, вернемся теперь к моему характеру) Еще одной чертой моего характера является отзывчивость. Я всегда помогаю своим близким. Например, помогаю бабушкам готовить и убирать, сама готовлю когда папа очень занят или устал на роботе, если кто-то из семьи или друзей расстроен или в плохом настроении, я стараюсь выяснить причину и развеселить их. Так что, думаю, к моей отзывчивости можно добавить и внимательность. Да и вообще, я могу помочь не только кому-то из своих друзей или близких, но и незнакомым людям. Был недавно случай, когда я гуляла в парке с Дакотой. Мы гуляли, игрались и рассказывали друг другу что у нас произошло за те пару дней что мы не виделись, а потом уже стало поздно и мы пошли домой. Через пару минут Дакота свернула на другую улицу и мы попрощались с ней, а я пошла дальше, так как, мой дом был дальше. И вот пройдя еще минут 10 я увидела старушку с тяжелыми пакетами. Было видно что ей очень тяжело нести их, так что я не раздумывая подошла к ней и предложила свою помощь. Она с радостью согласилась и когда я помогла донести её покупки до дома меня угостили вкусным пирогом. И после этого я радостная и довольная пошла домой. Когда я уже пришла домой было очень поздно, поэтому пришлось объяснить причину моей задержки. После того как я рассказала всё папе, он сказал что очень гордиться мной и чтобы я всегда оставалась такой отзывчивой девочкой. Вот такая история)
Также я очень люблю все очень тщательно обдумывать. Потому что как только я сделаю что-то впопыхах, то сразу же облажаюсь. Вот простой пример. Однажды мы с семьей должны были поехать на отдых. Это было что-то отдыха на природе за городом. Папа предупредил меня заранее естественно и сказал собираться заранее потихоньку. Но я подумав, да что ж такого особенного вещи собрать, и решила что за минут 20 соберусь и забыла об этом до дня икс. И вот день отъезда, всё уже готовы и ждут меня, а я бегаю как ужаленная по всему дому собираюсь. И вот, бегу я по лестнице вниз, и чувствую что моя правая нога начинает соскальзывать со ступеньки я лечу вниз для поцелуя с полом. Итог всего этого: мы так никуда и не поехали, у меня перелом ну и сотрясение, потерянные и не подлежащие восстановлению нервы родственников после этого. Вроде и обычный пример, который почти с каждым случался, но после него я всегда делаю и продуваю все заранее. Я очень дружелюбная также, всегда помогу если попросят что-то, но я не переношу корысти в дружбе. Какой смысл в дружбе с человеком который тебя постоянно использует. Я такого не понимаю и не хочу понимать, поэтому я не приемлю корысти в дружбе. Еще одна черта характера, это то, что я очень быстро прощаю обиды. Когда мы с друзьями ссоримся по какому-либо пустяку, например, я могу позлится минут 30 , а потом забыть даже из-за чего эта глупая ссора произошла. Также частенько поддаюсь настроению. Например, у меня что-то произошло днем, поссорилась с кем-то или еще что, у меня уже настроение испорчено считайте, а когда еще на улице дождь начинается, становится как-то тоскливо и грустно, вот и я начинаю напоминать вяленый овощ который ничего не хочет. Становится веселее, если кто-ни-будь рассмешит меня. Также, меня очень бесит когда человек неправ и при этом кто-то ему начинает поддакивать, а человека который наоборот прав, стараются задеть посильнее, меня это очень раздражает. Вот такой у меня характер.
Насчет моих,если так можно сказать,хобби. Я предпочитаю рисовать и читать. Рисование — это именно то, что заставляет меня видеть разные прекрасные и милые моменты даже в обычной жизни, смотреть на мир совсем другими глазами. Также еще одним моим увлечением являются книги. Каждый раз когда я читаю какую-нибудь книгу, всегда погружаюсь в этот чудесный сказочный мир и переживаю все приключения героев вместе с ними. Наверное именно из-за этого мне очень нравится читать различные приключенческие и фантастические рассказы и другие произведения. Люблю новое, необычное. Например играть с друзьям в разные новые игры, читать и узнавать что-то новое из книг, разные истории и так далее. С большим интересом слушаю разные истории от взрослых. Так что, я еще и очень любопытная. Люблю учиться делать что-то новое. Например, папа, однажды, показал как делать оригами. Мне это так понравилось что мы очень часто складываем из бумаги разных зверюшек, а папа при помощи магии, делает так, чтобы они двигались. Мне очень нравятся такие моменты. Теперь о том что мне не нравится...Я не люблю корыстность, безразличие, жестокость и лживость. Однажды я видела как группа детей издевалась над котенком. Это были мальчишки которым было лет 8-9, а мне на тот момент было семь. Они выкручивали ему лапки и душили. Люди которые там были просто шли мимо... В общем...это был первый на когда я с кем-то подралась. Они бы и меня прибили наверное, если бы не вышла соседка и не прогнала их. Придя домой, и рассказав что случилось (у бабушек уже почти случился инфаркт , когда они увидели меня в синяках и с маленьким котёнком в руках) мне сказали что я правильно поступила и похвалили меня, но попросили больше до драк не доводить а сразу звать взрослых. А котёнок с тех пор живет у бабушки Аделис и дедушки Чарли. Так что это история со счастливым концом) Но с тех пор я ненавижу просто выше перечислимые качества. Не люблю я в людях также и высокомерие. Все люди равны, и никто не лучше других. Был случай один, который связана Дакотой и Стивом. Они были с небогатой, но достаточно обеспеченной семьи. И у нас художественной школе, был один мальчик, родители были весьма обеспеченными людьми, а их сын, как бы это сказать....был слишком избалован деньгами. И мнил себя королем мира если не больше. Вообщем неприятный тип. Так вот, он постоянно задирал и Дакоту и Стива, из-за того что они не могли себе позволить тратить деньги на право и на лево. Обычно ни они, ни я и Рилей не обращали внимания на его придирки, но в тот день он перешагнул черту дозволенного. У нас как обычно был перерыв на обед между занятиями. Мы своей небольшой компанией заняли своё обычное место возле окна чтобы пообедать и поболтать. Ну и как обычно( по законну жанра так сказать) к нам подошел Рик(так звали этого парнишу) со своими дружками подхалимами. Рик начал свои обычные придирки к Дакоте и Стиву, мы не обращали на это внимание как всегда, он видя что мы ЕГО игнорируем , да еще й при его дружках( которые к слову, уже начали над ним хихикать), взбесился и подошел к мольберту Дакоты и испоганил её рисунок, вылив на него краску. Увидев это Дакота побежала к нему, а за ней естественно Стив и я с Рилеем. После вопроса Дакоты:"Какого чёрта ты творишь?", он толкнул её и Дакота мало того что ударилась, но и испачкала свое платьице краской. Стив и Рилей подбежали к Дакоте убедиться что она в порядке. Дакота заплакала. Это было впервые, когда я увидела что она плачет. Я подошла к Рику. Это был второй раз когда я с кем-то дралась. Вообщем дальше было то еще мессиво, но потом пришли преподаватели и растащили нас. Естественно вызывали родителей, этот мерзавец пытался все спихнуть на нас( что это мы первые и т.д) но у нас был целый класс свидетелей так что отмазаться не вышло у него. Больше мы его с того дня не видели. Дома меня конечно отчитали, сказав что, ввязываться в драку это последнее дело, но то что защитила друга за это я молодец. Но сладкого меня того вечера лишили. Но я не в обиде. Я не жалеюо том поступке. Еще к этому всему можно добавить предательство и обман. Самое ужасное для меня, лично для меня по крайней мере, это предательство. Тоесть, когда ты общаешься с человеком, неважно сколько, но ты уже начал ему доверять, и тут твой друг тебя предаёт ради чего-то или кого-то. Это очень сильно бьёт по твоему моральному состоянию....Такое ощущение, будто тебе в душу плюют. И ты не до конца можешь не понимать почему он это сделал, а осадок остается внутри и навсегда. Наверное это все что могу о себе пока рассказать... Спасибо за внимание!)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 01:22 
Не в сети
Ох да, насчет имени внешности. Пусть будет Кристл,а вот фамилия Ренолдз)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 03:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- У меня будет только один вопрос перед тем как мы продолжим. Почему вместо того чтобы все сказать своими словами, ты использовала ресурсы сети? Обычно это зовется плагиат и в нашей школе не приветствуется.
Жду соответствующей коррекции.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:42 
Не в сети
Исправила вроде бы...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 01:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Индивидуальность твоей работы составляет всего 61%. Если ты не можешь самостоятельно справиться с такой простой задачей как написание анкеты, как ты собираешься ролевить?
Жду, полноценного исправления анкеты. И ты так и не выбрала внешность для своего персонажа.
Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:24 
Не в сети
Исправила
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:26 
Не в сети
Вот моя внешность или я что-то не так поняла тогда?https://www.goodfon.ru/wallpaper/pole-maki-devochka-radost.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Эдвардс
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 04:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Уже лучше, и мы продолжим. Да, на счет внешности ты меня не совсем поняла. Для внешности персонажу выбирается ребенок: модель или актер, или какая-то еще известная личность, имеющая множество фотоисходников. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Цитата:
Именно благодаря бабушкам и дедушкам я получила начальное образование. Я очень люблю их и уважаю.

Поясни, что именно включало твое начальное образование?
Цитата:
Для этого ужина всегда выставляется стол в центр кухни, вокруг которого мы все садимся, кушаем вкусную домашнюю пищу, которую готовим мы с мамой и делимся всем, что произошло у каждого из нас за это время.

С мамой, она же умерла или нет?
Цитата:
Мне нравится проводить с ними время, потому что мы любим одинаковую музыку и одни и те же фильмы.

В семье волшебников смотрят фильмы? Как так получается, расскажи по подробнее, дома есть телевизор? А как же то, что электричество и магия плохо совместимые вещи?
Цитата:
Также, меня очень бесит когда человек неправ и при этом кто-то ему начинает поддакивать, а человека который наоборот прав, стараются задеть посильнее, меня это очень раздражает. Вот такой у меня характер.

Скажи, а как ты поступаешь в этих случаях?
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. Если твое творчество будет действительно твоим и соответствовать логике, думаю больше вопросов не возникнет.
А пока действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron