Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Миранды Вернер
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:20 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Миранда (Мира) Вернер
Дата рождения:
22.04.2006 (На данный момент ей 11 лет и она должна поступить в Хогвартс на 1 курс.
Информация о персонаже:
Мира родилась в Германии, но когда ей было 3 года, ее родители переехали в Англию. Отец девочки, Август Вернер, был волшебником родом из Германии, он был суров, хладнокровен и очень серьезен. Его жена, напротив, легкомысленная француженка Катрин Трэффо дополняла сухость мужа своим шармом и добротой. Они познакомились, когда оба еще учились в школе- Август в Дурмстранге, а Катрин в Шармбатоне, встреча их произошла, как ни странно, на Турнире Трех Волшебников. Оба они претендовали на место в игре, но прошел, увы, лишь Август и благодаря своим навыкам и смекалке, парень занял 2 место. Тогда же, на праздничном балу, сраженный красотой француженки, они провели весь вечер на пролет, танцуя и беседуя на всевозможные темы. Когда Турнир закончился, влюбленные провели летние каникулы вместе, а потом, когда оба окончили школы, свадьба, любовь и все как в классических романах.
И вот, 22 апреля 2006 года на свет появилась Миранда. До трех лет ее растила бабушка Гретта, проживающая в Германии, пока ее родители путешествовали по миру, изучая Единорогов. Оба-и Август, и Катрин, питали особую любовь к этим магическим существам. Поэтому пока молодожены катались по свету, малышка была под наблюдением бабушки-магла. Та читала ей сказки Андерсона перед сном, давала лакомиться ее любимым клубничным пюре , и в целом, жила обычной жизнью немагической девочки.
Когда научные скитания ее родителей закончились написанием большого томика о единорогах, девочку вырвали из рук заботливой старушки, и семья переехала в Лондон, где Августа ждала престижная работа в министерстве. Теперь за девочкой приглядывала мама, уча ее всему, что пригодилось бы ей в жизни- манеры за столом, как быть всегда вежливой и приветливой-все, что нужно юной леди. Вскоре семью ждало пополнение- в 2009 году на свет появился Киар- младший братишка Миранды. Особенно рад был этому известию Август-наконец у него появился ребенок, которого можно учить драться, быть юным рыцарем и настоящим джентельменом.

Семья Вернер не была слишком богатой. У них был средних размеров двухэтажный домик серого цвета, который достался им по наследству от родителей Катерины, которые умерли от старости двенадцать лет назад. У дома так же был участок-сад, ухоженный и чистый(потому что мама любила садоводство), там росли розы и пионы. Очень-очень много роз и пионов.

Когда Мире исполнилось 5 лет, она как и все дети Англии пошла в школу. Но не в обычную, а в специальный пансионат для девочек «Юникорнс». Большое семиэтажное здание, состоявшие из учебного корпуса и нескольких корпусов для проживания. В основном это были просто уроки, но так же каждый день девочек учили хорошим манерам, катании на лошадях и правильному воспитанию. Именно в школе юная волшебница познакомилась с со своими лучшими подругами-Александрой и Анастасией. Подруги жили в одной комнате, вместе делали уроки, гуляли и играли вместе. Именно им девочка рассказала, что волшебница, на что те отреагировали очень одобряюще и обещали никому не рассказывать ее секрет. По вечерам Мира иногда показывала им фокусы- заставляла летать над кроватью перья из подушки или могла разлитый на столе чай собрать обратно в чашку.

Когда пришло время покинуть пансион и начать готовится к Хогвартсу, девочка пригласила своих подруг к себе на неделю, чтобы показать, как живут волшебники. Увиденное, повергло подруг в шок. Еще бы! Они вместе рассматривали живые фотокарточки, лакомились шоколадными лягушками и устраивали чаепитие с домовым эльфом семьи Кабби. Девочки накрывали на маленький столик скатерть, садились на подушки и распивали вкусные горячие напитки вместе с Кабби, чему та была очень рада. Так и провели подруги последнюю неделю вместе перед отъездом в Хогвартс. Мира обещала писать письма не только маме с папой, но и подружкам.

Девочка имела очень разный характер, потому что ее воспитанием занималось очень много людей. Хотя она и была в то время маленькой, но бабушка научила ее быть доброй, заботиться о слабых и всегда говорить правду, даже если ложь может показаться более уместной. Отец привил дочери твёрдость духа и стремление идти вперед, несмотря ни на что. Мама же, как и пансион, сделали из девочки истинную леди- спокойную, способную к состраданию. А так же пансион своей дружелюбной атмосферой и понимающими учителями, дал ей возможность полюбить учиться, совершенствоваться и развиваться.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Насколько бы Мира не была правильной, но ее отец так же учил девочку быть всегда стоять на своем. Поэтому она бы наверняка извинилась и лишь сильнее дернула книгу к себе. «Прости, но мне это нужно».

Ситуация №2.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.
Запретная секция- самая недосягаемая, самая загадочная и манящая часть библиотеки. Несмотря на все правила, девочка не стала бы рассказывать об этом профессорам, потому что это ее сокурсник. Хотя девочка бы обязательно расспросила его, что он берет за книги. Мира не всегда ведет себя прилежно и возможно ее тоже заинтересует запретная секция, ведь там столько интересных книг про черную магию! Может все-таки стоит попробовать тоже почитать? Определенно стоит!

Ситуация №3.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной .

Списывание- это не просто нарушение каких-то правил. Если студент списывает, значит, он не думает ни о ком другом, в том числе о Мире, которая всю ночь напролет учила этот предмет! Стоит ли рассказывать? Возможно, но сначала нужно и самостоятельно его проучить- «Риктусемпра» наверняка подойдет.

Внешность персонажа:
Роуз Бланчард
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/3/7/ ... 372420.jpg
Контактные данные:
Mail: donsova123@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миранды Вернер
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 02:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Миранда, знаешь у нас в школе уже есть Миранда, может ты изменишь имя чтобы вас не путали? Измени имя в анкете, а в профиле его изменят когда анкета будет одобрена и тебе откроют необходимые доступы. В целом у тебя не плохая анкета, но есть к чему стремиться.
Цитата:
Мира родилась в Германии, но когда ей было 3 года, ее родители переехали в Англию.

Причины подобного переезда? Работа - это отговорка, работу можно найти и на родине, своих магов и в Великобритании достаточно, обладающих знаниями и талантами. При этом помним, с какими трудностями сопряжён этот самый переезд, и о языковом барьере тоже не забываем, или родители знают все языки мира в совершенстве вместе со своей дочерью?
Цитата:
До трех лет ее растила бабушка Гретта, проживающая в Германии, пока ее родители путешествовали по миру, изучая Единорогов.

То есть с рождения ребенок слышал только немецкую речь, верно? И тут маленькую немку перевозят в Англию, потому что родителям захотелось поиграть в родителей. Так? Или я что-то не правильно понимаю?
Цитата:
Семья Вернер не была слишком богатой. У них был средних размеров двухэтажный домик серого цвета, который достался им по наследству от родителей Катерины, которые умерли от старости двенадцать лет назад.

Мать училась в Шармбатоне, стало быть и проживала где-то в том же регионе, откуда у французов домик в Англии?
Цитата:
Но не в обычную, а в специальный пансионат для девочек «Юникорнс».

Скажи мне, что в твоем понимании означает "пансионат"? Наверное все же "пансион"?
Цитата:
Именно в школе юная волшебница познакомилась с со своими лучшими подругами-Александрой и Анастасией.

Закрою глаза на русские имена, если будет логичное объяснение.
Цитата:
Именно им девочка рассказала, что волшебница, на что те отреагировали очень одобряюще и обещали никому не рассказывать ее секрет. По вечерам Мира иногда показывала им фокусы- заставляла летать над кроватью перья из подушки или могла разлитый на столе чай собрать обратно в чашку.

Родители волшебники никогда не говорили тебе, что такое статут секретности и как важно его соблюдать? Это раз, во-вторых, маленькие волшебники, не имеющие волшебных палочек, умышленно колдовать не способны. Магические всплески проявляются спонтанно под влиянием сильных эмоций. И еще, родители спокойно отправили тебя на учебу в закрытую маггловскю школу, зная что магия может проявиться в любой момент и в любой форме? А за нарушение ребенком статута секретности отвечать будут родители. Пересмотри этот момент.
Цитата:
Когда пришло время покинуть пансион и начать готовится к Хогвартсу, девочка пригласила своих подруг к себе на неделю, чтобы показать, как живут волшебники. Увиденное, повергло подруг в шок. Еще бы! Они вместе рассматривали живые фотокарточки, лакомились шоколадными лягушками и устраивали чаепитие с домовым эльфом семьи Кабби. Девочки накрывали на маленький столик скатерть, садились на подушки и распивали вкусные горячие напитки вместе с Кабби, чему та была очень рада. Так и провели подруги последнюю неделю вместе перед отъездом в Хогвартс. Мира обещала писать письма не только маме с папой, но и подружкам.

Тоже касаемо этого момента.
Цитата:
Девочка имела очень разный характер, потому что ее воспитанием занималось очень много людей. Хотя она и была в то время маленькой, но бабушка научила ее быть доброй, заботиться о слабых и всегда говорить правду, даже если ложь может показаться более уместной. Отец привил дочери твёрдость духа и стремление идти вперед, несмотря ни на что. Мама же, как и пансион, сделали из девочки истинную леди- спокойную, способную к состраданию. А так же пансион своей дружелюбной атмосферой и понимающими учителями, дал ей возможность полюбить учиться, совершенствоваться и развиваться.

Каждую черту характера следует подтвердить небольшой историей.
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: