Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:56 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя,фамилия:
Лия Ромарид
Дата Рождения:
18.12
Биография:
Мама-Злата Ромарид,папа-Аарон Ромарид,брат-Бен Ромарид.Родители чистокровные волшебники. Вся семья проживает в Лондоне. Когда Лии было 6 лет они переехали сюда из-за проблем в городе Ливерпуль,из-за каких проблем Лии не известно. Лия очень любит своих родителей и своего младшего брата Бена. С Беном она постоянно ходит играть в парк.У Лии очень необычная внешность. У неё очень красивые русые волосы и зеленые глаза. Она худая и у неё небольшой рост.
Когда Лия только родилась её хотели назвать Анной,ведь так хотела её мама,но папа был абсолютно против этого имени,и был за имя Лия. Они долго спорили,какое же имя всё таки лучше,они голосовали,спрашивали у прохожих,но всё равно счёт был одинаковым.Тогда маме и папе Лии пришла в голову идея,вытянуть жребия. Но они опять начали спорить,кто же будет тянуть жребий ,но папа уступил маме и сейчас,девочку-волшебницу зовут Лия. Лия росла прямо на глазах,уже в 6 лет она умела выговаривать Р, читать и считать до 10. Родители Лии долго не решались отправить ей в школу,но всё таки отправили. Она была круглой отличницей до 5 класса,как только ей пришло письмо из Хогвартса,она бросила школу. Родители тоже учились в этой школе когда-то,там они и познакомились.Лия очень целеустремленная,она всегда добивается того,что хочет.Она самовлюбленна,но иногда критикует себя.Больше любит проводит время на улице,гуляя по аллее,представляя,что она волшебница. Лия почти никогда не обижается и очень любит новые знакомства.
Что насчет хобби,то Лия с детства увлекается танцами и плаваньем. Она выступала в разных концертах и мероприятиях. Завоевывала первые места на соревнованиях по плаванию. Каждый день бегает и делает зарядку. В свободное от учебы время она читает свои любимые серии книг "Гарри Поттер" и "Боевая магия"
Выберите 3(три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
Ситуация №1. Я не буду жаловаться на него профессору,ведь многие списывают,в том числе и я
Ситуация №2. Если я хорошо знаю его,то я попробую отговорить его от этой ссоры
Ситуация №3. Я скажу всё,как было,ведь тут не отмажешься,с магией шутить нельзя.
Ситуация №4. Я побегу к ближайшему волшебнику и скажу позвать профессора,а сама буду рядом с этим учеником,который по своей неосторожности попал в ловушку.
Ситуация №5. Я попробую уговорить его,чтобы сначала эту книгу прочитала я,а потом он,или наоборот,а если он не согласится,то я уступлю ему,так уж и быть
Ситуация №6. Потеряю баллы-значит потеряю баллы. За свои ошибки нужно расплачиваться
Ситуация №7. Я попробую пройти туда вместе с ним и буду надеяться,что нас не заметят
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Продолжение анкеты для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:20 
Аватар пользователя
Не в сети
Внешность(картинка не грузит,поэтому скину ссылку)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:01 
Аватар пользователя
Не в сети
http://www.fkids.ru/profiles/12751.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 03:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лия, прежде чем я займусь проверкой твоей анкеты, приведи её пожалуйста в достойный вид. Для этого поставь пробелы после знаков препинания и оформи анкету используя теги из вот этого шаблона.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

И подбери себе другую внешность, эта занята. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. И не забудь добавить имя выбранной тобой модели.
Пока это все, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 05:48 
Аватар пользователя
Не в сети
Я могу заполнить анкету на сайте,а не на форуме,пожалуйста?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 02:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Лия, даже если ты заполнишь анкету на сайте, вносить исправления тебе придется именно здесь, и именно здесь нужно будет проставлять пробелы после знаков препинания и прочее. Анкета переносится сюда. Скажи, ты все еще хочешь отправить анкету через сайт и ждать, или начнем улучшения здесь и сейчас?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 20:56 
Аватар пользователя
Не в сети
Да,я сейчас исправлю
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 21:00 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Лия Ромарид
Дата рождения:
18. 12
Информация о персонаже:
Мама - Злата Ромарид, папа - Аарон Ромарид, брат - Бен Ромарид. Мама Лии работает медсестрой в больнице Святого Мунго, а папа Лии работает ликвидатором проклятий в Лондонском отделении у банка Гринготтс. Они чистокровные волшебники. Каждый год вся семья Лии устраивают походы в лес и , среди природы, живут там 2 недели. Вся семья проживает в Лондоне. Когда Лии было 6 лет они переехали сюда, потому что в Ливерпуле они чуть не погибли в схватке с преступником, который сбежал из Азкабана. Преступник по имени Джордж Харрон учился на одном факультете с папой Лии. У Джорджа была плохая репутация и Аарон был его единственным другом, который поддерживал его. После окончания школы "Хогвартс" Джордж и Аарон решили отомстить и поиздеваться над одним из недоброжелателей Джорджа, и Джордж, впорыве злости, убил его непростительным заклятием "Авада Кедавра", после чего был отправлен в Азкабан. Спустя много лет, когда Лия и Бен уже родились, на них напал Джордж, каким- то образом, выбравшийся из Азкабана. Тогда папа Лии и Бена чуть не погиб, защищая их, но всё обошлось, и Джордж снова был отправлен в Азкабан. И чтобы этого не повторилось, Папа Лии принял решение переехать в Лондон.
Лия очень любит своих родителей и своего младшего брата Бена. С Беном она постоянно ходит играть в парк. У неё много родственников по всей стране и все они - волшебники. Самые ближайшие родственники Лии - это Дядя Фред, Тётя Роза, двоюродные сестра Лили и брат Джеймс. Они постоянно приезжают в гости к Лии и её родителям. У Лии очень красивые русые волосы и зеленые глаза. Она худая и у неё небольшой рост. Под бровью у неё виден шрам, из-за той схватки с преступником из Азкабана.
Когда Лия только родилась её хотели назвать Анной, ведь так хотела её мама, но папа был абсолютно против этого имени, и был за имя Лия. Они долго спорили, какое же имя всё таки лучше, они голосовали, спрашивали у прохожих, но всё равно счёт был одинаковым. Тогда маме и папе Лии пришла в голову идея, вытянуть жребия. Но они опять начали спорить, кто же будет тянуть жребий, но папа уступил маме и сейчас, девочку-волшебницу зовут Лия. Лия росла прямо на глазах, уже в 6 лет она умела выговаривать Р, читать и считать до 10. Родители Лии долго не решались отправить её в школу, потому что думали, что ей будет не комфортно среди магглов, но всё таки решились отправить её туда, потому что этого захотела сама Лия.
Она была круглой отличницей до 5 класса, пока ей не пришло письмо из "Хогвартса"
Однажды рано утром к Лии прилетела сова, у которой было письмо из "Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс", она так обрадовалась, что потеряла дар речи. Лии на тот момент было известно об этой школе, ведь её родители тоже учились в "Хогвартсе" , там они и познакомились. Прочитав письмо, она сразу вместе со своей мамой пошла покупать учебники и прочие необходимые предметы для школы в Косом переулке. Радости Лии не было предела!
Оставшееся же время до школы Лия учила заклинания и читала интересные книги о магии, которые ей достались от её бабушки, которая в своё время не только училась в "Хогвартсе", но и преподавала там уроки по Заклинаниям.
Лия целеустремленная, она всегда добивается того, что хочет. Когда она была в 4 классе, в её школе проходили соревнования на большое количество пятёрок, тогда Лия хотела выиграть и выиграла. Она очень честная и храбрая. Честная она потому, что когда ей было 8 лет, дома никого не было, она нечайно разбила вазу с любимыми мамиными цветами и когда мама Лии пришла, Лия сказала всё как есть и не стала врать. А храбрая она потому что совсем недавно она спасла застрявшего на дереве котёнка. Она полезла за ним на дерево, приманила его едой к себе и он успешно прыгнул к ней на руки. Её единственный страх- боязнь темноты.
Больше любит проводить время на улице, гуляя по аллее, представляя, что она волшебница. Лия почти никогда не обижается и очень любит новые знакомства. Друзей у Лии много, она знает почти всю маггловскую школу, но у неё только единственная настоящая подруга - Изабелла. Изабелла всегда поддерживает и помогает ей во всех ситуациях. Кроме того, их родители вместе учились в школе "Хогвартс" , они и познакомили Лию и Изабеллу друг с другом. Лия с Изабеллой любят проводить время друг с другом. Они обожают гулять вместе и устраивать пикники.
Что насчет хобби, то Лия с детства увлекается танцами и плаваньем. Она выступала в разных концертах и мероприятиях. Завоевывала первые места на соревнованиях по плаванию. Мама Лии всегда говорила, что даже у чистокровной волшебницы должны быть маггловские увлечения, и Лия выбрала именно эти увлечения, потому что она читала о них в маггловских газетах. Ещё Лия каждое утро бегает и делает зарядку.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я не буду жаловаться на него профессору, ведь многие списывают, в том числе и я
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Если я хорошо знаю его, то я попробую отговорить его от этой ссоры
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Я скажу всё, как было, ведь тут не отмажешься, с магией шутить нельзя.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/638.html
Контактные данные:
rodevichrita@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 02:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Правильный выбор, Лия. Но в следующий раз можешь подвергать свою анкету правке и не писать каждый раз новую. Для этого воспользуйся вот этой кнопочкой.
Изображение
Не бойся и не стесняйся если делаешь что-то не правильно. В этом нет ничего стыдного. И я здесь для того чтобы помочь тебе.
Ты все сделала отлично, но забыла поставить пробелы после знаков препинания. Это важно, потому привыкай делать это всегда.
Жду дальнейшей коррекции.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 06:36 
Аватар пользователя
Не в сети
Я исправила
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 04:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодчина, а теперь начнется самое не простое, но раз ты ступила на этот путь верю что у тебя хватит духа справиться.
Цитата:
Когда Лии было 6 лет они переехали сюда из-за проблем в городе Ливерпуль, из-за каких проблем Лии не известно.

Это может быть неизвестно персонажу, но его создателю точно известно все, так в чем причина переезда?
Цитата:
У Лии очень необычная внешность. У неё очень красивые русые волосы и зеленые глаза. Она худая и у неё небольшой рост.

Расскажи пожалуйста по подробнее в чем состоит необычность твоей внешности? Пока что я вижу самую обыкновенную девочку.
Цитата:
Лия очень целеустремленная, она всегда добивается того, что хочет. Она самовлюбленна, но иногда критикует себя. Больше любит проводит время на улице, гуляя по аллее, представляя, что она волшебница. Лия почти никогда не обижается и очень любит новые знакомства.

Каждую черту характера нужно подтвердить не большой историей.
Например - девочка очень добрая, потому что каждый день после школы, она подкармливает бездомных животных, живущих в саду заброшенного дома в конце улицы.
Цитата:
Что насчет хобби, то Лия с детства увлекается танцами и плаваньем. Она выступала в разных концертах и мероприятиях.

Необычные увлечения для чистокровной волшебницы, расскажи кто привил в тебе любовь к этим мероприятиям?
Цитата:
Родители Лии долго не решались отправить её в школу, но всё таки отправили.

А почему родители не решались отправлять дочь в маггловскую школу?
Цитата:
В свободное от учебы время она читает свои любимые серии книг "Гарри Поттер" и "Боевая магия"

Что за серия книг "Гарри Поттер"? Мистер Поттер глава Аврората и ни каких серий книг о себе не писал, ты уверена что все говоришь верно? И расскажи что же тебе уже известно о боевой магии, наверное все?
Это касаемо того что уже есть в анкете, а теперь я скажу что необходимо добавить.
Чем занимаются твои родители? Расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информацию о семейных традициях. А еще родственники у тебя есть? Расскажи о них.
И еще, ты ни словечка не упомянула о своих друзьях. Расскажи о лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Ну и на сладкое, жду историю о получении письма из Хогвартса.
Пока это все, фантазируй, но соблюдай логичность ситуаций и все у тебя получится, так что твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 09:41 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, Вивьен Гордон
Всё исправила и внесла изменения в сообщение.
Надеюсь, всё правильно сделала
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 03:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, однако я не просто так говорила о логичности, и, судя по твоим ответам, ты не совсем понимаешь суть ролевой игры. Это не страшно и сейчас я тебе все объясню. Словесная или литературная ролевая игра - это своего рода игра в куклы. Где ты сама можешь сотворить свою куколку именно такой, какой захочешь. Придумать её историю и семью, какой будет характер и прочее. Только делается это с помощью слов, фраз, предложений. Но ролевая игра - это не только твоя куколка, но и мир, в котором она будет жить. В сети много разных миров, и наш мир - это мир придуманный писательницей Джоан Роулинг, мир волшебной Великобритании. То есть свою историю ты пишешь как один из героев книг о Гарри Поттере. Представь себе, что например Рон Уизли или Гермиона сказали, что любят читать серию книг о Гарри Поттере. В нашем мире - нашей ролевой игре, Гарри Поттер и Рон и Гермиона - это настоящие и живые волшебники, а не книжные персонажи. Надеюсь с этой частью мы разобрались.
Так же помни, ты пишешь анкету от лица маленькой девочки англичанки. Не девочки, живущей в России и фанатки творчества леди Роулинг. Вот тут важно следить за логичностью и "Таня Гроттер" это не логично. Почему? Потому что мировой известности произведения Д. Емца не имеют, а читать в оригинале русскую фантастическую литературу чистокровной волшебнице - это бесконечно не логично.
Я задаю свои вопросы не просто так, а для того, чтобы ты смогла раскрыть свою фантазию, не забывая при этом о логике, показать, что ты умеешь писать красиво, используя при этом сложносочиненные и сложноподчиненные предложения. Чтобы читая окружающие и ты сама видели тот образ, что ты нарисовала.
За каждую необычную и нестандартную информацию стоит отвечать, пояснением, где главным вопросом является почему.
Цитата:
Когда Лии было 6 лет они переехали сюда,потому что в Ливерпуле её родители чуть не погибли в схватке с преступником, который сбежал из Азкабана, но Лия об этом не знает.

Как это произошло, почему? И почему родители решили в результате переехать?
Цитата:
Под бровью у неё виден шрам, из-за чего он появился не знают ни родители, ни сама Лия.

Шрамы сами по себе не появляются. Шрамы возникают после серьёзных травм или ранений. Невозможно, чтобы родители не знали, откуда появился шрам у ребенка.
Цитата:
Она самовлюбленна, но иногда критикует себя.

Расскажи как это выражается?
Цитата:
Мама Лии всегда говорила, что даже у чистокровной волшебницы должны быть маггловские увлечения, и Лия выбрала именно эти увлечения, потому что именно с этими видами спорта она смотрит каждый вечер программы по телевизору.

У чистокровных волшебников дома телевизор? Хм.. неужели ты не слышала о конфликте магии и электроприборов?
И не на все мои вопросы ты дала ответ, будь внимательней, а я повторю её раз.
Чем занимаются твои родители? Расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информацию о семейных традициях.
Так чем же ты любишь заниматься вместе с лучшей подругой?
И история получения письма из Хогвартса. Для любого маленького волшебника это целое событие, по твоей истории этого не скажешь. Жду полноценную историю об этом событии в объеме не менее 100 слов.
Не бойся творить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:50 
Аватар пользователя
Не в сети
Исправлено✔
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 01:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прекрасная работа, если так пойдет и дальше, думаю эта правка будет последней. Если только ты сама где-то не напортачишь.
Цитата:
Особенно она ждала, когда они с мамой дойдут до магазина волшебных палочек. Сколько же восторга было у Лии, когда её волшебная палочка сама выбрала её.

В нашей школе ты покупаешь волшебную палочку только после того как пройдешь предварительное обучение на Подготовительном Отделении. Исправь этот пункт.
Цитата:
Она очень честная, потому что всегда говорит только правду и храбрая, потому что ничего не боится.

Отличные качества, жду не большие истории подтверждающие их. Вот как эта история короткая, но понятная.
Цитата:
Лия целеустремленная, она всегда добивается того, что хочет. Когда она была в 4 классе, в её школе проходили соревнования на большое количество пятёрок, тогда Лия хотела выиграть и выиграла.

А теперь твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вивьен Гордон
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 06:58 
Аватар пользователя
Не в сети
Исправила)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 04:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не скажу что идеально, но ты справилась, и, как я и обещала, больше вопросов задавать не буду, а Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета для поступления Лии Ромарид
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:39 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron