Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 17:41 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мишель де Хошех
Дата рождения:
24.10
Информация о персонаже:
Родилась в семье Ральфа де Хошеха и Алексии.
Первые годы провела в фамильном доме матери в Англии, после чего вместе с мамой переехала в Хогсмид. Жизнь в магической деревни пришлась девочке куда больше по вкусу, ведь здесь можно было встретить столько волшебников. Они рассказывали истории о своих путешествиях, хвастались достижениями, советовали, в какую область магии пойти после школы, а также кормили вкусностями и даже один раз дали попробовать сливочное пиво.
Переезд в свое время был связан с тем, что мама работала одно время в Хогвартсе.
Было пара раз, что девочка скучала по маме, их-за чего устраивала побег от присматривающего за ней домовика Борика и добиралась сама до замка. Прознав о таких выходках мама стала иногда брать ее с собой. Девочка уж очень хотела учиться вместе с теми ребятами, с которыми успела подружить в Хогвартсе, но надо было ждать официального письма.
Именно будучи в Хогсмиде Мишель первый раз познакомилась с отцом. Как оказалось, он не знал о рождении дочери. А когда тайна раскрылась, оказалось, что мама специально огораживала от общения с отцом, считая что оно принесет плохие последствия. В итоге, родители помирились - а что может счастливее концом для ребёнка?
Последние год перед школой жила с отцом в его замке в Румынии, где и получила пришлашение в Хогвартс.
Это былии очень смешанные чувства, так как наконец-то девочка ехала учиться в школу магии, но в тоже время за последний год она узнала много нового о себе и своих родствениках, отчего очень хотелось побыть с родными как можно больше.
Когда Мишель жила с мамой, то большую часть дня проводила в компании с домовиком. Борик служил семье с далекого тринадцатого века и под его присмотром выросло ни одно поколение. Домовик был похож на пухлого строго, но доброго старичка, который имел привычку срывать все шалости Мишель. А их у девочки было большое количество - она искала способ, как привлечь внимание вечно работающей мамы и папы, которого она не знает.
Самыми любимыми днями недели были выходные, когда она с мамой отправлялась по магазинам или в парк гулять. Также по выходным иногда приезжали гости. Больше всего Мишель любила, когда приезжала ее любимая рыжая подружка Джен.
Познакомились они в зоопарке магических существ, когда обеим было два года. Засмотревшись на мантикору, девочки случайно столкнулись лбами. Что тут началось... слезы лились рекой, а звонкий плач был слышен во всех концах зоопарка. На него сбежались мамы, которые оказались бывшими сокурсницами, которые сто лет друг друга не видели после выпуска. Так они стали дружить семьями.
Вместе с ней они изображали взрослых волшебников, которые спасают мир от злых существ. Именно после этих игр у девочки возник интерес к артефактам. Тем более мать подарила ей сережки с лазуритом, которые просила не снимать, так как они обладают защитным свойством. Этот подарок девочка очень ценила и, как ей казалось, это делало ее особенной.

Когда Мишель переехала к отцу, ее жизнь поменялась. В первую очередь потому, что папа рассказал ей о том, что их род относится к древнейшему клану. Однако родители защитили девочку от всех особенностей проявлений, чтобы она могла жизнь как обычный маг до тех пор, пока не вырастит и не захочет обучаться своим способностям. Во вторую - воспитанием девочки занялся сам папа и древний дедуля. Отец был довольно строгий, но Мишель почему-то в нем чувствовала родной дух авантюризма, который он старался не показывать дочери. С дедулей напротив было весело и можно было позволить фривольности, хотя и в лоб от него тоже можно было получить. В замке Мишель также познакомилась со своей кузиной Лайлой, с которой очень быстро сдружилась. Пока взрослые были заняты делами, девочки любили изучать замок, придумывая себе истории для приключений. Мишель вообще очень любит приключения, а из-за своего природного любопытства довольно часто попадает в них. Внутри головы словно сидит бесенок, который шепчет: а что будет, если... а давай попробуем... а может смешав три ингредиента можно получить новое зелье с супер-эффектом? Но, несмотря на это, девочка старается аккуратно проверить свои теории, спросив у взрослых, дабы определить, что при таком спешении не будет случайно бада-бум.
Потому что однажды за такое ей очень влетело от мамы. Девочке было 5 лет, когда она увидела статью в Ежедневном пророке. В ней рассказывалось о том, как один волшебник нашел недалеко от Запретного леса пещеры, в которых замирает время. Пытаясь раскрыть секрет того места волшебник обнаружил, что вода в этой пещере иная: даже если бросить в нее камень, то она его проглотит, но кругов по глади не пойдет. Статья заканчивается тем, что изучение идёт полным ходом, а ученые-волшебники надеются применить эту особенность воды в колдо-медицины. Мишель решила, что неприменно должна найти эту пещеру и помочь открыть секрет. Девочка начала собираться в поход: вооружившись сумкой с пятым измерением, она постаралась упаковать все нужные вещи.... но что-то пошло не так. Сумка оказалась сродне котлу, в котором перемешались несколько веществ с маминых полок, которые девочка достала и высыпала наобум в сумку, посчитав, что именно так собираются все взрослые. Соединение дало неожиданную реакцию: сумка начала раздуваться все шире и шире... Мишель испугалась, не зная что делать. В какой-то момент сумка громко квакнула и взорвалась. Девочка ели успела нырнуть за кресло, спрятавшись от взрыва. Во все стороны полетела салатовая жидкость, забрызгав все вокруг. Мишель выползла из укрытия. В комнате был кавардак. На шум появился домовик Борик, который охал и ахал, глядя как жидкость начмнает растворять вещи. Быстро соориентирившись он тот час поправил все своей магией. Но сколько бы потом Мишель не уговаривала не рассказывать егл маме, он был неприклонен. Мама не стала ругать девочку, но постаралась объяснить ей, что любое действие может нести последствие и за него надо нести ответственность, поэтому нужно заранее думать об этом. Мишель хорошо это запомнила и впредь руководствовалась этим, прежде чем устроить что-то. Другое дело не все ее мысли могли все предусмотреть, ведь она столько еще не знала.

Кроме того девочка любит рисовать, особенно драконов. Один из ее друзей очень их любил, его рассказы можно было слушать бесконечно. А потом скорее бежать домой и рисовать эти величественные существа. В итоге в доме часто находили рисованных драконов в самых необычных местах, ведь рисовать просто на листе бумаги - это скучно. Так один дракон теперь точно живёт в одном из коридоров папиного замка. Папа пока об этом не знает. Дедуля тоже. Остаётся надеяться, что этот дракон не переберется в картины и никого не съест.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Так как это мой сокурсник, я никогда не признаю его неправоту при других учениках. В данной ситуации постараюсь скорее его увести от места ссоры, после чего лично ему объясню, где он неправ. Если увести не получается, то я встану на сторону своего сокурсника и постараюсь свести спор к какому-то нейтральному завершению вроде "у каждого свое мнение"

Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Правду. Врач должен знать все, чтобы правильно поставить диагноз и вылечить. Жизнь другого человека - это важно, здесь нельзя хитрить.

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
В первую очередь я поинтересуюсь у него для каких целей он ищет там книги. Несмотря на цель, следующим шагом я попробую привести несколько аргументов, что делать этого не стоит, главным из которых было бы: решение любой проблемы можно найти в книге и в обычной секции. Те решения, которые могут быть предложены в запретных, несут опасность как для самого студента, так и для всех обитателей школы. Если бы это не помогло, то я бы с чистой совестью ушла к декану, чтобы сообщить о данном факте. Студента бы я не предупреждала о своем намерении пойти к декану, так как это дало бы ему шанс помешать моим намерениям. Оповещение декан, что я пойду к декану, не должно стать его причиной отказа, иначе это отказ из-за страха, а не непонимания ответственности за свои действия.

Внешность персонажа:
Mackenzie Foy
https://www.kinopoisk.ru/name/2007922/

Контактные данные:
icq 400420632

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 03:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мишель, у тебя замечательная анкета и много вопросов я задавать не буду.
Цитата:
Последние год перед школой жила с отцом в его замке, где и получила пришлашение в Хогвартс.

А где находится этот замок?
Цитата:
Больше всего Мишель любила, когда приезжала ее любимая рыжая подружка Джен.

Как ты познакомилась с Джен, расскажешь?
Цитата:
Мишель вообще очень любит приключения, а из-за своего природного любопытства довольно часто попадает в них.

О, так ты любишь приключения, расскажи кратко об одном из них. И, думаю, вопросов больше не будет. Уверена, у тебя все замечательно получится, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 19:52 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен Гордон
Добрый вечер!
Я дописала по всем вашим рекомендациям (исправила в тексте анкеты)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 02:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Все получилось замечательно и у меня вопросов больше нет, ты большая молодец, и теперь будем ждать одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 09:55 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
- Спасибо большое, леди Гордон!

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 23:23 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мишель де Хошех
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 23:36 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо!

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron