Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ориона Толимана
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 03:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Орион Толиман
Дата рождения:
02.27

Информация о персонаже:
Орион чистокровный , с древнего рода Толиманов. Семья Толиманов хорошо относившегося к маглорождённым волшебникам и полукровкам. Папу зовут Сульфат Регул Толиман а маму Виктуар Толиман .Мама училась в Шармботане , а папа в Хогвартсе на факультете Гриффиндор .У Ориона есть сестра Майя (6 лет) . В роде Толиманов есть традиция назвать детей названиям звезд.Родители были против политики Волан де Морта . Орион храбрый , дух боевой, есть много друзей. Родился в Лондоне. В 2 года уже научился летать на маленькой метле. Дружит с маглами также как и с людьми которые умеют колдовать. Мечтает попасть в Гринффиндор . Мама Ориона знает семью Делякуров ( сейчас Уизли), они учились вме сте с Флер . Они часто к ним ходят. И позкомили Ориона с Гарри Поттером, Роном Уизли , Гермионой Уизли.Родители Ориона участвовали в битве за Хогвортс.Орион еще знает Джеймса Сириуса Поттера и Альбуса Северуса Поттера, Лили Луну Поттер. Лили Поттер как и я хочет попасть в Гриффиндор. Как то я увидел боггарта ( Я попадаю не в Гриффиндор) Надеюсь такого не будет в реальной жизни. Когда я был на похоронах бабушки мне мама сказала «Не жалей мертвых а жалей живых особенно тех у которых нет любви » (выражение очень понравилось мне) .Я люблю читать книги о Гарри Поттере , они очень интересные. Я б хотел тоже иметь такие приключения и друзей. Орион Толиман в этом письме немного меньше слов но надеюсь что вам хватит. Надеюсь я буду в Гриффиндоре P.S. Хочу стать головой мракоборцев P.P.S.За Гарри Поттера. Орион Толиман Будущий ученик Хогвартса

Три ситуации на выбор
Ситуация 2 Я скажу что он не прав, и объясню почему.
Ситуация 3 Скажу то что там было, и заклинание.
Ситуация 5 Отдам ему если он нормальный ( исключение слизеринцам не отдам без драки)

Внешность персонажа:
http://www.fashionbank.ru/models/user/131094.html
Контактные данные:
vadimirhok12@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ориона Толимана
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 04:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Орион, для начала придай анкете читаемый вид, а именно поставь пробелы после знаков препинания, а перед знаками препинания пробелы убери. И попробуй расширить самостоятельно свою анкету. Воспользуйся для этого информацией вот отсюда, внимательно прочти раздел "Полезные советы по заполнению анкет". Я уверена у тебя все получится. Ах, да, еще, убери из анкеты имена и фамилии каноничных персонажей. На наличие знакомства или родства с каноничным персонажем нужно разрешение Администрации, и дается оно за активное участие в жизни Хогвартса. Так что поступай и докажи что ты достоин быть другом семействам Поттер-Уизли.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron