Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 03:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джимми О'Брайен
Дата рождения:
17.04

Информация о персонаже:
Мой персонаж Джимми родился в семье обычного учителя, был единственным ребенком. Детство он провел в небольшом городке у леса рядом с озером. Отец часто водил его туда на прогулки, или чтобы искупаться. С детства его учили писать и читать еще до школы, отец приучал маленького Джимми к спорту. Со сверстниками мальчик был немного скован, однако стоило ему узнавать других детей поближе, как всё менялось. Джим очень любил подшучивать над всеми, и , пожалуй смех и веселье было неотъемлимой частью его жизни. В ссоры он старался не вмешиваться, обходя конфликтные ситуации стороной, да и вообще был добрым малым, всегда старался помочь. Также с детства Джим обожал различные игры. Пойдя в школу, он ничем не выделялся от остальных, однако его интеллектуальные способности были на высоте. При чем сам он не особ старался что-либо выучить и блеснуть на уроке. Всё дело в матери, которая заставляла Джима ежедневно учиться и проверяла его домашнее задание каждый вечер перед школой. Не прочь был мальчик и похулиганить, попрогуливать уроки, особенно заигравшись с одноклассниками на улице в футбол. С самого детства Джимми очень любил животных. Родители потакали ему и заводили у себя и кошек, и собак, попугая, рыбок. Мальчик очень любил их, старался заботиться и оберегать. Но при всём этом Джим оставался довольно обособленным, любил проводить время дома за чтением или игрой во что нибудь. Редко встречался со своими друзьями или одноклассниками, разве что в школе. Однако выйти поиграть Джимми всегда был готов. Как можно догадаться, в роскоши мальчик не купался, но и не голодал. Родители старались не баловать его, не потакать всем его капризам, но и не оставлять без должного поощрения. С девочками Джим вел себя довольно застенчиво, старался не выделяться среди других мальчиков. Но общаться с девочками он всегда был рад. Из книг Джим предпочитал фэнтези. Он обожал читать о рыцарях, замках, драконах, о магии, даже собрал к 11 годам небольшую библиотеку. С удовольствием делился книгами со своими друзьями и порой даже не требовал вернуть их назад. Джим хотя и любил честность, не всегда старался говорить правду направо и налево. Провинившись он не упускал момент уклониться от наказания, но никогда не взвалил вину на другого человека. Очень любил Джимми природу. Часто наблюдал за лесом, много времени проводил возле озера, наблюдая как при малейшем движении расходятся волны, как по-волшебству. Ну а увидеть в лесу какого зверя - настоящий праздник. До 11 лет мальчик и не подозревал, что магия существует, мог об этом только мечтать. И как же он был рад, когда узнал, когда понял, что это не книга, всё по-настоящему... Что он сможет учиться и стать настоящим волшебником.

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Я ухмыльнусь, ведь мне не нужны шпоры, не нужно никуда подглядывать. Я напишу всё сам, из своей головы, при этом не утруждая себя зубрёжкой по ночам. Но если вдруг возникнет угроза сокурснику быть замеченным, всеми средствами постараюсь его предупредить. Мне всегда забвано наблюдать как другие списывают. Однако я не хотел бы, чтобы у кого то из моих сокурсников возникли проблемы
2. Ситуация №2. Я постараюсь успокоить обоих, но в первую очередь своего сокурсника. Постараюсь объяснить ему, что он не прав и ссориться не стоит. Я не люблю конфликты и всеми способами пытаюсь их уладить. При этом важна правда, а не то, что один из ссорящихся мой друг или сокурсник.
3. Ситуация №5. Поборюсь за нее, попробую выдернуть у него из рук. Но если уж не выйдет - не страшно. Ругаться я с ним не буду, найду выход из ситуации. Не люблю конфликты, но учебник мне нужен.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/11/30 ... 979448.jpg
Контактные данные:
l-cost@list.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 04:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джимми, у тебя хорошая и весьма лаконичная анкета, давай сделаем её ярче и живее.
Для начала расскажи о родителях, как их зовут и чем они занимаются, где работают? Ты рассказал о взаимоотношениях с отцом, а как они складывались с матерью? Добавь информацию о семейных традициях. О том что объединяет вас делает семьёй?
Цитата:
Со сверстниками мальчик был немного скован, однако стоило ему узнавать других детей поближе, как всё менялось. Джим очень любил подшучивать над всеми, и , пожалуй смех и веселье было неотъемлимой частью его жизни. В ссоры он старался не вмешиваться, обходя конфликтные ситуации стороной, да и вообще был добрым малым, всегда старался помочь.

Расскажи не большую историю как пример о том каким образом ты подшучивал над кем-то? Так же жду небольшую историю подтверждающую факт того что ребенок добрый и избегает конфликтов.
Цитата:
С самого детства Джимми очень любил животных. Родители потакали ему и заводили у себя и кошек, и собак, попугая, рыбок. Мальчик очень любил их, старался заботиться и оберегать.

А имена у домашних питомцев есть? А кого из них ты больше любишь?
Цитата:
Но при всём этом Джим оставался довольно обособленным, любил проводить время дома за чтением или игрой во что нибудь. Редко встречался со своими друзьями или одноклассниками, разве что в школе. Однако выйти поиграть Джимми всегда был готов.

Как-то не логично, он или любит общаться и играть с друзьями или любит сиднем дома штаны просиживать ты уж реши.
Цитата:
Джим хотя и любил честность, не всегда старался говорить правду направо и налево. Провинившись он не упускал момент уклониться от наказания, но никогда не взвалил вину на другого человека.

Жду не большую историю как пример подтверждающий эти факты.
И на сладкое, расскажи о получении письма из Хогвартса. Только помни что магглорожденным письмо приносит работник Министерства, а не сова.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:50 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джимми О'Брайен
Дата рождения:
17.04

Информация о персонаже:
Мой персонаж Джимми родился в семье обычного учителя, был единственным ребенком. Детство он провел в небольшом городке у леса рядом с озером. Отец часто водил его туда на прогулки, или чтобы искупаться. Мать души не чаяла в мальчике, всегда заботилась о нем, следила, чтобы он всегда был тепло одет, не попадал в неприятности. Семья очень много проводила времени вместе, несмотря на работу. Папа Джима работал учителем в школе, а мама в экономической сфере, в бухгалтерии на промышленном предприятии. Тем не менее Джим с родителями часто ходил в кино, по разным интересным мероприятиям. Летом семья часто проводила время в полном составе на речке. С детства его учили писать и читать еще до школы, отец приучал маленького Джимми к спорту. Со сверстниками мальчик был немного скован, однако стоило ему узнавать других детей поближе, как всё менялось. Джим очень любил подшучивать над всеми, и , пожалуй смех и веселье было неотъемлимой частью его жизни. Хотя иногда шутки мальчика могли довести до слёз. Так, однажды Джимми с друзьями спрятали портфель их одноклассника, Джеймса, в женский туалет. Он провел там весь следующий урок, стесняясь зайти или попросить кого-нибудь помочь. В ссоры он старался не вмешиваться, обходя конфликтные ситуации стороной, да и вообще был добрым малым, всегда старался помочь. Стоило кому-то попросить помощи с домашним заданием, с контрольной работой Джимми тут же бросался в объяснения, пусть и делал он это всегда немного свысока, но ему всегда были благодарны. А при любой ссоре мальчик почти никогда не пускал в ход кулаки, только когда человек и правда это заслужил. Но в большинстве случаев ему несложно было извиниться, если виноват, и уладить всё миром. Также с детства Джим обожал различные игры. Пойдя в школу, он ничем не выделялся от остальных, однако его интеллектуальные способности были на высоте. При чем сам он не особ старался что-либо выучить и блеснуть на уроке. Всё дело в матери, которая заставляла Джима ежедневно учиться и проверяла его домашнее задание каждый вечер перед школой. Не прочь был мальчик и похулиганить, попрогуливать уроки, особенно заигравшись с одноклассниками на улице в футбол. С самого детства Джимми очень любил животных. Родители потакали ему и заводили у себя и кошек, и собак, попугая, рыбок. Мальчик очень любил их, старался заботиться и оберегать. Особенно Джимми обожал птиц, и мечтой его всегда было уметь летать. Именно поэтому его любимым питомцем был попугай Марко. Мальчик следил за чистотой клетки, часто выпускал его полетать, не допускал того, что птица голодала или сидела без воды. Как можно догадаться, в роскоши мальчик не купался, но и не голодал. Родители старались не баловать его, не потакать всем его капризам, но и не оставлять без должного поощрения. С девочками Джим вел себя довольно застенчиво, старался не выделяться среди других мальчиков. Но общаться с девочками он всегда был рад. Из книг Джим предпочитал фэнтези. Он обожал читать о рыцарях, замках, драконах, о магии, даже собрал к 11 годам небольшую библиотеку. С удовольствием делился книгами со своими друзьями и порой даже не требовал вернуть их назад. Джим хотя и любил честность, не всегда старался говорить правду направо и налево. Провинившись он не упускал момент уклониться от наказания, но никогда не взвалил вину на другого человека. Однажды в школе Джим сломал стул учителя, благо никто из друзей во время общего баловства этого не заметил. Недолго думая, мальчик вышел из кабинета на всю перемену, пока учитель выяснял, кто же это сделал и ругался направо и налево. Очень любил Джимми природу. Часто наблюдал за лесом, много времени проводил возле озера, наблюдая как при малейшем движении расходятся волны, как по-волшебству. Ну а увидеть в лесу какого зверя - настоящий праздник. До 11 лет мальчик и не подозревал, что магия существует, мог об этом только мечтать. И как же он был рад, когда узнал, когда понял, что это не книга, всё по-настоящему... Что он сможет учиться и стать настоящим волшебником. Это случилось воскресным утром. Джим завтракал вместе с родителями, долго не хотел вставать, но его заставили. Неожиданно кто-то постучал в дверь, отец Джимми пошел открывать. Через минуту в гостиную вошел человек в чёрном пиджаке с тростью и причудливым котелком в другой руке... Когда он всё объяснил и вручил мальчику письмо, Джим не верил своим глазам. Вскрыв его, он читал, и читал, всё снова и снова. Родители были очень удивлены и рады за своего сына. Будто чудо посетило этот небольшой уютный дом. Естественно после этого началась обычная предшкольная суета, походы за необходимыми школьными принадлежностями. По Косой аллее Джимми ходил с разинутым ртом и не мог насмотреться на чудеса, мелькавшие со всех сторон будто в сказке. Он даже не догадывался, сколько чудес ждёт его впереди...

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Я ухмыльнусь, ведь мне не нужны шпоры, не нужно никуда подглядывать. Я напишу всё сам, из своей головы, при этом не утруждая себя зубрёжкой по ночам. Но если вдруг возникнет угроза сокурснику быть замеченным, всеми средствами постараюсь его предупредить. Мне всегда забвано наблюдать как другие списывают. Однако я не хотел бы, чтобы у кого то из моих сокурсников возникли проблемы
2. Ситуация №2. Я постараюсь успокоить обоих, но в первую очередь своего сокурсника. Постараюсь объяснить ему, что он не прав и ссориться не стоит. Я не люблю конфликты и всеми способами пытаюсь их уладить. При этом важна правда, а не то, что один из ссорящихся мой друг или сокурсник.
3. Ситуация №5. Поборюсь за нее, попробую выдернуть у него из рук. Но если уж не выйдет - не страшно. Ругаться я с ним не буду, найду выход из ситуации. Не люблю конфликты, но учебник мне нужен.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/11/30 ... 979448.jpg
Контактные данные:
l-cost@list.ru[/quote]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 01:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что ж, очень даже не плохо, я рада, что наши активисты подсказали тебе, как нужно решить твой вопрос. Получилось очень даже не плохо, но есть несколько моментов требующих вмешательства.
Цитата:
Джим очень любил подшучивать над всеми, и , пожалуй смех и веселье было неотъемлимой частью его жизни. Хотя иногда шутки мальчика могли довести до слёз.

Стало быть злые и жестокие шутки ты охотно практиковал. Тогда это совершенно не вяжется с этим фактом.
Цитата:
да и вообще был добрым малым

Добрый малый подразумевает иное отношение к друзьям и шутки иного характера, а пока что не соответствие.
Цитата:
Со сверстниками мальчик был немного скован, однако стоило ему узнавать других детей поближе, как всё менялось.

Интересная подробность. И вот такой весь скованный устраивал мало знакомым детям "веселые" розыгрыши?
Не соответствует одно другому.
Цитата:
В ссоры он старался не вмешиваться, обходя конфликтные ситуации стороной

Интересно, а те, над кем ты издевался, не обижались на тебя и не ссорились с тобой, не конфликтовали?
Цитата:
А при любой ссоре мальчик почти никогда не пускал в ход кулаки, только когда человек и правда это заслужил.

Скажи, а чем именно можно заслужить драку с твоим персонажем?
И история о получении письма из Хогвартса. Очень любопытная история получается: приходит в дом к магглам незнакомец суёт им подозрительную бумажульку, и родители радостно выпиннывают чадо из дома, не разобравшись ни в чем, не задавая вопросов и веря каждому слову пришедшего человека. Cтранная наивность. Объясни пожалуйста этот момент.
И в принципе я вижу, что ты можешь работать над своими ошибками, и думаю эта правка будет последней, все в твоих руках, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 09:58 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джимми О'Брайен
Дата рождения:
17.04

Информация о персонаже:
Мой персонаж Джимми родился в семье обычного учителя, был единственным ребенком. Детство он провел в небольшом городке у леса рядом с озером. Отец часто водил его туда на прогулки, или чтобы искупаться. Мать души не чаяла в мальчике, всегда заботилась о нем, следила, чтобы он всегда был тепло одет, не попадал в неприятности. Семья очень много проводила времени вместе, несмотря на работу. Папа Джима работал учителем в школе, а мама в экономической сфере, в бухгалтерии на промышленном предприятии. Тем не менее Джим с родителями часто ходил в кино, по разным интересным мероприятиям. Летом семья часто проводила время в полном составе на речке. С детства его учили писать и читать еще до школы, отец приучал маленького Джимми к спорту. Со сверстниками мальчик был немного скован, однако стоило ему узнавать других детей поближе, как всё менялось. Джим очень любил подшучивать над всеми, и , пожалуй смех и веселье было неотъемлимой частью его жизни. Хотя иногда шутки мальчика могли довести до слёз (естественно сам Джим этого не хотел, и если уж шутка так сильно задевала человека, спешил извиниться). Так, однажды Джимми с друзьями спрятали портфель их одноклассника, Джеймса, в женский туалет. Он провел там весь следующий урок, стесняясь зайти. На следующий день Джим в качестве извинения подарил Джеймсу вкуснейшую плитку шоколада. У Джимми была невероятная тяга к помощи своим друзьям или просто знакомым. Стоило кому-то попросить помощи с домашним заданием, с контрольной работой мальчик тут же бросался в объяснения, пусть и делал он это всегда немного свысока, но ему всегда были благодарны. А при любой ссоре мальчик почти никогда не пускал в ход кулаки, только когда человек и правда это заслужил, например обидел девочку или младшего ученика. Но в большинстве случаев ему несложно было извиниться, если виноват, и уладить всё миром. Также с детства Джим обожал различные игры. Пойдя в школу, он ничем не выделялся от остальных, однако его интеллектуальные способности были на высоте. При чем сам он не особ старался что-либо выучить и блеснуть на уроке. Всё дело в матери, которая заставляла Джима ежедневно учиться и проверяла его домашнее задание каждый вечер перед школой. Не прочь был мальчик и похулиганить, попрогуливать уроки, особенно заигравшись с одноклассниками на улице в футбол. С самого детства Джимми очень любил животных. Родители потакали ему и заводили у себя и кошек, и собак, попугая, рыбок. Мальчик очень любил их, старался заботиться и оберегать. Особенно Джимми обожал птиц, и мечтой его всегда было уметь летать. Именно поэтому его любимым питомцем был попугай Маркс. Мальчик следил за чистотой клетки, часто выпускал его полетать, не допускал того, что птица голодала или сидела без воды. Как можно догадаться, в роскоши мальчик не купался, но и не голодал. Родители старались не баловать его, не потакать всем его капризам, но и не оставлять без должного поощрения. С девочками Джим вел себя довольно застенчиво, старался не выделяться среди других мальчиков. Но общаться с девочками он всегда был рад. Из книг Джим предпочитал фэнтези. Он обожал читать о рыцарях, замках, драконах, о магии, даже собрал к 11 годам небольшую библиотеку. С удовольствием делился книгами со своими друзьями и порой даже не требовал вернуть их назад. Джим хотя и любил честность, не всегда старался говорить правду направо и налево. Провинившись он не упускал момент уклониться от наказания, но никогда не взвалил вину на другого человека. Однажды в школе Джим сломал стул учителя, благо никто из друзей во время общего баловства этого не заметил. Недолго думая, мальчик вышел из кабинета на всю перемену, пока учитель выяснял, кто же это сделал и ругался направо и налево. Очень любил Джимми природу. Часто наблюдал за лесом, много времени проводил возле озера, наблюдая как при малейшем движении расходятся волны, как по-волшебству. Ну а увидеть в лесу какого зверя - настоящий праздник. До 11 лет мальчик и не подозревал, что магия существует, мог об этом только мечтать. И как же он был рад, когда узнал, когда понял, что это не книга, всё по-настоящему... Что он сможет учиться и стать настоящим волшебником. Это случилось воскресным утром. Джим завтракал вместе с родителями, долго не хотел вставать, но его заставили. Неожиданно кто-то постучал в дверь, отец Джимми пошел открывать. Через минуту в гостиную вошел человек в чёрном пиджаке с тростью и причудливым котелком в другой руке... После долгих разъяснений, предъявления родителям необходимых документов и даже демонстрации существования магии, дабы быть более убедительным (на что вся семья, включая попугая, смотрела разинув рты (клювы)), мужчина вручил мальчику письмо. Джим не верил своим глазам. Вскрыв его, он читал, и читал, всё снова и снова. Родители были очень удивлены и рады за своего сына. Чудо посетило этот небольшой уютный дом. Естественно после этого началась обычная предшкольная суета, походы за необходимыми школьными принадлежностями. По Косой аллее Джимми ходил с разинутым ртом и не мог насмотреться на чудеса, мелькавшие со всех сторон будто в сказке. Он даже не догадывался, сколько чудес ждёт его впереди...

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Я ухмыльнусь, ведь мне не нужны шпоры, не нужно никуда подглядывать. Я напишу всё сам, из своей головы, при этом не утруждая себя зубрёжкой по ночам. Но если вдруг возникнет угроза сокурснику быть замеченным, всеми средствами постараюсь его предупредить. Мне всегда забвано наблюдать как другие списывают. Однако я не хотел бы, чтобы у кого то из моих сокурсников возникли проблемы
2. Ситуация №2. Я постараюсь успокоить обоих, но в первую очередь своего сокурсника. Постараюсь объяснить ему, что он не прав и ссориться не стоит. Я не люблю конфликты и всеми способами пытаюсь их уладить. При этом важна правда, а не то, что один из ссорящихся мой друг или сокурсник.
3. Ситуация №5. Поборюсь за нее, попробую выдернуть у него из рук. Но если уж не выйдет - не страшно. Ругаться я с ним не буду, найду выход из ситуации. Не люблю конфликты, но учебник мне нужен.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/11/30 ... 979448.jpg
Контактные данные:
l-cost@list.ru[/quote]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 03:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, изменения принимаются. Я не совсем уверена, что эти изменения твоих рук, а не доблестных помощников, однако анкету принимаю и больше вопросов задавать не буду. Если ложь есть - она проявится, если нет, то я буду только рада, что в Хогвартсе будет на одного отличного студента больше. Так что ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 19:45 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Не понимаю, о каких помощниках вы говорите. Я на этом форуме общался помимо вас с одним человеком, и то на отвлеченные темы. Разрабатывал каждое замечание, которое вы делали и вносил правки, исходя из своих собственных суждений. Не понимаю, отчего вы решили, что это не моих рук дело. Всё написано чисто в моём стиле.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джимми О'Брайена
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:06 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron