Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Игнотуса Эджекомб
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 00:18 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Игнотус Эджекомб

Дата рождения:
30/08

Информация о персонаже:
Игнотус родился в на Юго-Востоке Великобритании, в городе Портсмут, графство Гемпшир. Мать Игнотуса, Олимпия, закончила школу Хогвартс на факультете Хаффлпафф и после выпуска подписала профессиональный контракт с командой по квиддичу "Фолмаутские Соколы" на позиции загонщика. В Соколах Олимпия отыграла три сезона, но потом перестала попадать в главный состав и руководство команды отказалось переподписывать с ней контракт. В итоге Олимпия переехал жить в Портсмут, где жила среди маглов и вскоре встретила Джека Эджекомба. Джек служил в Королевском морском флоте и играл в регби за сборную флота. Олимпия рассказала Джеку про мир волшебников и вскоре молодые люди поженились. Через несколько лет у них родился сын, Игнотус. Мальчик рос в мире маглов и до десяти лет вообще не знал, что он волшебник. Он ходил в начальную школу Уимборн на юге Портсмута и играл в регби, как его отец. Магические способности Игнотуса начали проявляться, как ни странно в спорте, он играл превосходно и в регби и в крикет, что было довольно необычно для мальчика такого юного возраста. Также Игнотус любил футбол и вместе с папой постоянно ходил на стадион Фрэттон Парк, чтобы поболеть за любимую команду ФК "Портсмут". В школе Игнотус учился неплохо, в основном его оценки составляли A и B. Скорее всего сказывалось воспитание отца, который все-таки был военным.
Мальчик был очень дисциплиированный и в будущем тоже хотел отдавать долг родине. Тем не менее, Игнотус всегда показывал себя как добрый и отзывчивый ребенок, что сильно распалогало к нему сверстников. К сожалению, когда Игнотусу было 9 с половиной лет, его мать, Олимпия, сильно заболела и по непонятным причинам наотрез отказалась лечиться в больнице Святого Мунго. Ей пришлось перестать работать и отцу мальчика пришлось работать вдвое больше, чтобы прокормить семью. В итоге, когда Игнотусу пришло пригласительное письмо из школы Хогвартс, родители рассказли ему про мир волшебников и он согласился ехать учиться туда. Ему не хотелось оставлять больную маму, но с другой стороны, он знал, что так будет лучше для его семьи.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Игнотус медленно шел по корридору школу после того, как весьма сытно пообедал. Вдруг из-за угла он услышал как его приятель Джеймс что-то громко утверждает. Подойдя поближе, Игнотус понял, что его сокурсник затеял ссору с другим учеником и уже тянется к своей палочке. Ученик другого факультета, испуганно смотря на Джеймса, споткнулся и начал пятиться назад.
В пятницу отборочные в команду по квиддичу, а он тут такое творит! Нужно вмешаться.
-Эй, Джеймс Култас, а ну убери палочку. Ты что, хочешь лишиться возможности отбора в команду? Лучше бы так усердно тренировался!Джеймс обернулся и увидел Игнотуса. Он виновато посмотрел на своего приятеля и убрал палочку во внутренний карман своей мантии.
-Ой, Игнотус, извини. Пожалуй, ты прав. Сам понимаешь, на нервах

Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
На уроке травологии Игнотуса опять поставили с непутевым парнем, имени которого Игнотус даже и не помнил. Задание преподователя было покормить хищное расстение. Один ученик держит его в перчатках, а другой кормит его маленькими мышами. Как только напарник Игнотуса приблизился к растению, оно оттолкнуло его и попыталось укусить. Парень начал громко кричать.
Не так я думал заработать сегодня баллы. Надо срочно отцепить это растение от этого парня, пока он не пострадал. Но я же не могу трогать его без перчаток.
Расстение стремительно направилось на мальчика, который все также истошно орал. Игнотус понял, что времени нет и голыми руками схватился за растение. Руки пронзила ужасная боль, Игнотус упал на пол и потерял сознание, но жертва нападения был спасен.

Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Ваши действия

Получилась довольно странная ситуация. Игнотус и Меган вдруг схватились за одну и ту же книгу по зельеварению. Очевидно, что это был последний экземпляр.
Вот незадача, мне нужен этот учебник для подготовки к экзамену,
но не могу же я отобрать ее у девочки....

Игнотус убрал руку с книги и посмотрел на расстерявшуйся Меган.
-Ладно, забирай книгу, я как нибудь по другому подготовлюсь
Меган вдруг улыбнулась.
-Да ладно тебе, можем пользоваться ей вместе в библиотеке.
-Отлично, договорились!

Внешность персонажа:
Енисей Даниленков
Ссылка на профиль:
http://www.fkids.ru/profiles/31394.html
Изображение

Контактные данные:
igor.emanov@gmail.com
Телеграм: @troligor
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Игнотуса Эджекомб
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 04:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Игнотус, у тебя занятная анкета, но можно сделать её еще лучше.
Для начала выбери для внешности цветное фото.
Цитата:
В итоге Олимпия переехал жить в Портсмут, где жила среди маглов и вскоре встретила Джека Эджекомба.

То есть она отказалась от магии и от связей с волшебным миром, так? Почему?
Цитата:
Магические способности Игнотуса начали проявляться, как ни странно в спорте, он играл превосходно и в регби и в крикет, что было довольно необычно для мальчика такого юного возраста.

Магические способности юных волшебников проявляются спонтанно под влиянием сильных эмоций и не носят какой-то одной направленности.
Цитата:
Тем не менее, Игнотус всегда показывал себя как добрый и отзывчивый ребенок, что сильно распалогало к нему сверстников.

Каждую черту характера следует подтвердить не большой историей. И расскажи по подробнее каким образом это все располагало сверстников к мальчику?
Цитата:
К сожалению, когда Игнотусу было 9 с половиной лет, его мать, Олимпия, сильно заболела и по непонятным причинам наотрез отказалась лечиться в больнице Святого Мунго.

Для ребенка непонятные причины могут быть. Но для автора повествования все должно быть ясно, так почему же мать отказалась лечиться и что это за болезнь у неё?
Цитата:
Ей пришлось перестать работать и отцу мальчика пришлось работать вдвое больше, чтобы прокормить семью.

А где она работала?
Цитата:
Мальчик рос в мире маглов и до десяти лет вообще не знал, что он волшебник.

Почему мать рассказала мужу что волшебница но скрыла это от сына?
Цитата:
В итоге, когда Игнотусу пришло пригласительное письмо из школы Хогвартс, родители рассказли ему про мир волшебников и он согласился ехать учиться туда.

Объясни почему ты согласился поехать в Хогвартс сразу же как услышал о нем? Мгновенно поверил, принял эту информацию? Не обижался на родителей за то что скрывали? Не побоялся ехать неизвестно куда, откуда даже позвонить нельзя?
Цитата:
Ему не хотелось оставлять больную маму, но с другой стороны, он знал, что так будет лучше для его семьи.

Что положительного для семьи в твоем отъезде?
И еще, расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях. А как отнеслась семья твоей мамы к тому что она вышла замуж за маггла?
Добавь информацию о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron