Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 11:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ксении МакРоуф
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 22:18 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ксения МакРоуф
Дата рождения:
27.02.2006
Информация о персонаже:
Ну что ж, пожалуй начну. Моих родителей зовут Джон и Роуз МакРоуф . Мы живем в городе. По знаку зодиака, я - Рыбы. Я полукровка, так как папа - магл,а мама – чистокровная волшебница. Семейных увлечений у нас как таковых нет. Все мы разные. Папа играет на гитаре и любить ковыряться в машине, мама играет на флейте. Я не отстаю, играю на гитаре и обожаю читать. Также, наша семья любит квиддич. Папа не привык к нему, а мама играет на уровне любителя.Меня пытались научить,вывезя за город, но после того, как я влетела в единственное дерево во врем поле, мама решил что моя жизнь лучше, чем умение играть.
Кроме музыки, у меня есть несколько других хобби. Например, рисование. Я неплохо рисую, тоже учусь. Спорт мне нравится, но он не для меня, я чуствую. Больше всего мне нравится читать и писать. Писать, всмысле стихи и прозу, а чтение... Думаю, чтение - мое самое любимое увлечение! Не проходит ни дня, чтобы я не прочла что-нибудь. Я люблю разные жанры, и в мой список литературы входят книги, начиная от "Алисы в Стране Чудес", и заканчивая "Астрономия для студентов"! Мне нравится узнавать новую информацию, учиться.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник рассказал, что узнал проход в секретную секцию библиотеки, и теперь ходит туда брать книги. Быть там ученикам запрещено.
Я бы воспользовалась этим знанием, и пролезала бы в библиотеку за нужной книгой, но исключительно в крайнем случае.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник поспорил с учеником другого факультета, при этом, он не прав.
Я бы постаралась убедить обоих что они правы, но каждый по-своему.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которое вы не изучали в школе, вы случайно задели сокурсника, и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым. Что вы скажете в медпункте? Если не будет вопросов, то не будет и ответов. Но если меня спросят, скажу что отрабатывала заклинание, прочитанное в книги, а сокурсник случайно под него попал.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1093.html
Контактные данные:
sysoeva156618@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксении МакРоуф
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 04:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ксения, твоя анкета очень скромная и следует её немного расширить.
Для начала, выбери другую внешность, эта занята. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Дальше имя не соответствует стране проживания. Теперь на счет самой анкеты, даю тебе возможность расширить её самой и добавить все, что ты считаешь нужным. В помощь тебе будет статья под названием "Полезные советы по заполнению анкет", её ты найдешь здесь, прочитай внимательно и подойди к своей анкете творчески.
Пока это все, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron