Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хлоя Беннет
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:27 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Хлоя Гилберт

Дата рождения:
24 апреля

Информация о персонаже:
Хлоя родилась в Оксфорде в семье магглов. Отец Хлои профессор в Оксфордском университете, преподает хирургию. Мать владеет школой танцев, одной из лучших в городе. Старший брат музыкант, записывает музыку вместе со своей группой. Тётя разводит лучших скаковых лошадей. Хлоя вместе с семьей живет в особняке на окраине города.
Девочка росла в любящей семье, где никогда не чувствовала себя брошенной, у нее были любящие родители и брат-защитник, который души не чаял в своей младшей сестренке.
Хлоя училась в престижной частной школе в центре города. В школе у Хлои много друзей, с любым человеком она найдет тему для разговоров, в любой компании она была своим человеком.
Хлоя очень творческий человек, от мамы ей досталась любовь к танцам, без которых девочка просто не могла жить, а от отца любовь к учебе, хотя учеба ей не всегда давалась, от брата любовь к гитаре и пению, а от тёти любовь к лошадям, уже с 3 лет девочка ездила без седла.
По характеру Хлоя веселая, добрая, храбрая и иногда эта храбрость граничила с глупостью.
Когда Хлое было 8 лет в конюшне случился пожар, конюхи и ее брат выводили лошадей, но пропустили одну из любимых лошадей Хлои и девочка не захотев чувствовать боль утраты вырвалась из рук матери и побежала в самое пламя спасать коня, не смотря на то что девочка сама задыхалась, она повязала шарф на глаза коня, вывела его из конюшни и упала в обморок, прошла неделя прежде чем Хлоя снова могла танцевать и ездить верхом.
Хлоя никогда не оставит друга в беде, у нее всегда была готова фраза "пусть лучше пострадаю я, чем дорогие мне люди". Поэтому как то раз она дала в нос мальчишке, за то, что он издевался над ее подругой, у мальчика был сломан нос, а у нее указательный палец. Так же Хлою отстранили на неделю от занятий + после занятий мыть школьные окна, когда она вернется, брату от этого было весьма смешно, за что он тоже получил подушкой в нос=)
С ранних лет у девочки была только одна мечта - престижная академия танцев во Франции.
В 10 лет Хлоя наконец то попытала удачу, работники французской академии танцев приехали в Оксфорд, чтобы провести прослушивание. К сожалению Хлоя провалила прослушивание, ее мечты были разбиты... Она бы впала в депрессию если бы не брат, который подбодрил её и сказал: "Твоя жизнь на этом не закончена, попытки еще никто не отменял. Тебе всего 10, рано или поздно ты тоже найдёшь своё место в жизни. Всему своё время."
Три ситуации на выбор

Ситуация №2.
Очень многое зависит от ситуации и от последствий вмешательства. Сначала я постараюсь выяснить из-за чего они поссорились, а потом постараюсь разрулить ситуацию, но всеми силами буду защищать сокурсника.

Ситуация №3.
Сначала я извинюсь перед сокурсником, и скажу в мед пункте, что это моя вина, что я виновата в этом. Объясню как это случилось, понесу наказание, которое мне уготовано.

Ситуация №7.
Упрошу его провести меня по этому ходу, даже несмотря на то, что мне нельзя там быть. Ведь я любитель искать приключения на свою храбрость ("глупость")
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя Беннет
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:57 
Не в сети
Надеюсь вас устроит данная анкета
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хлоя Беннет
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 01:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Хлоя. Прежде чем я начну проверять твою анкету придай ей достойный вид используя теги. Вот шаблон. Надеюсь ты сможешь им воспользоваться.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

И добавь ссылку на выбранную тобой внешность. Обязательно напиши имя модели.
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron