Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дженни Брукс
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 07:26 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дженни Брукс

Дата рождения:
05.03.

Информация о персонаже:

/Семья/

Моих родителей зовут Майк и Лиза Брукс. Мы живем в пригороде, у нас свой небольшой дом. С нами живет Изюм - большой пес шоколадного цвета, любимец семьи. По знаку зодиака, я - Рыбы. Я полукровка, это объясняется тем, что папа - чистокровный волшебник, мама - из магловской семьи. Из семейных увлечений - все в нашей семье музыкально развиты. Все мы отлично поем, папа играет на гитаре, мама на флейте. Я не отстаю, играю на гитаре и учусь играть на ударных. Также, наша семья любит квиддич. Мама не привыкла к нему, а папа играет на уровне любителя. Он учил меня немного, но пока не совсем получается.

/Увлечения, хобби/

Кроме музыки, у меня есть несколько других хобби. Например, рисование. Я неплохо рисую, тоже учусь. Спорт мне нравится, но он не для меня, я чуствую. Больше всего мне нравится читать и писать. Писать, всмысле стихи и прозу, а чтение... Думаю, чтение - мое самоп любимое увлечение! Не проходит ни дня, чтобы я не прочла что-нибудь. Я люблю разные жанры, и в мой список литературы входят книги, начиная от "Алисы в Стране Чудес", и заканчивая "Астрономия для студентов"! Мне нравится узнавать новую информацию, учиться. Мне также с легкостью удавались простые заклинания, еще в детстве. (Без палочки, конечно.) Магические данные есть.
Если бы у меня была возможность выбрать факультет, я бы отправилась в Когтевран. Хотя, возможно, Гриффиндор мне тоже подойдет.

/Внешность/

У меня светлые, почти белые волосы, серые глаза. Телосложение среднее, есть отличительный знак: на левом плече родимое пятно в виде звезды. Не слишком большое, но заметное.

Три ситуации на выбор:

Ситуация 1.

Ваш сокурсник рассказал, что узнал проход в секретную секцию библиотеки, и теперь ходит туда брать книги. Быть там ученикам запрещено.
Я бы воспользовалась этим знанием, и пролезала бы в библиотеку за нужной книгой, но исключительно в крайнем случае.

Ситуация 2.

Ваш сокурсник поспорил с учеником другого факультета, при этом, он не прав.
Я бы позвала сокурсника в сторону, спокойно сказала, что он не прав. Затем бы извинилась перед другим учеником и ушла.

Ситуация 3.

Применив одно из заклинаний, которое вы не изучали в школе, вы случайно задели сокурсника, и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым. Что вы скажете в медпункте?
Гм.. Если не будет вопросов, то не будет и ответов. Но если меня спросят - я скажу правду. + бесконечные извинения перед сокурсником.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/10/30 ... 160633.jpg

Контактная информация:
Эл.почта - paskal.vika2005@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дженни Брукс
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 01:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Дженни. У тебя не плохая анкета, но есть к чему стремиться.
Расскажи чем занимаются твои родители, где работают?
Цитата:
Также, наша семья любит квиддич. Мама не привыкла к нему, а папа играет на уровне любителя. Он учил меня немного, но пока не совсем получается.

Расскажи по подробнее как именно папа учит тебя играть в квиддич и что же у тебя не получается?
Цитата:
Мне также с легкостью удавались простые заклинания, еще в детстве. (Без палочки, конечно)

А это как, удавались заклинания без использования волшебной палочки, поясни подробнее.
Цитата:
Если бы у меня была возможность выбрать факультет, я бы отправилась в Когтевран. Хотя, возможно, Гриффиндор мне тоже подойдет.

У нас в школе факультет зовется Рейвенкло.
И так это касаемо содержимого анкеты, а теперь то что необходимо добавить.
Расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье и семейных традициях.
Добавь информацию о том где ты получила начальное образование?
Ты не слова не сказала о своих друзьях. Расскажи о лучших из них. Как их зовут, где вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И самое главное характер, ты совершенно упустила его из виду, расскажи акая ты? Но помни каждую черту характера следует подтвердить не большой историей. Например - Дженни была очень доброй девочкой, она всегда кормила бездомных кошек живущих в заброшенном особняке на краю улицы и не забывала каждый день приносить свежие газеты мистеру Стенвику, ему тяжело ходить и девочка с радостью помогает старику соседу.
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: