Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кристины Д'Аркур
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 02:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кристина Д'Аркур

Дата рождения:
3 ноября

Информация о персонаже:
К сожалению, или к счастью, многим приходится проходить через трудности в жизни. Кто-то проживает в роскоши, кто-то скитается всю жизнь в надежде прожить еще один день. Никто не знает, какая участь была бы предназначена Кристине, если бы случайно, или не случайно сложившиеся обстоятельства. Адель была рождена во Франции, в неблагополучной семье в первый день осени,когда буря ломала деревья и сносила любого, кто вставал на ее пути. Этот день был не легким, ведь рядом не было врачей, не было родителей и вообще кого-то, кто бы мог помочь матери маленькой Адель - Амбр. Конечно, Амбр - это не настоящее имя. Так ее прозвали за блестящие янтарные глаза. Родители имя ей не дали, она вообще не видела своих родителей. Через несколько дней после рождения, Адель просто выкинули на свалку, завернутую в мешок. Будучи подобранной местными бездомными, она собирала подачки, просила людей помочь. Вскоре, обучилась воровству, и жить стало уже не так тяжело. По мере улучшения своего навыка, были обкрадены сотни французских дворян, графов, и просто не последних людей. Все закончилось одной теплой летней ночью, когда воздух наполняет пение птиц, а в траве без остановки переговариваются кузнечики. Адель не спалось в ту ночь, и чтобы зря не переворачиваться с боку на бок, она решила пройтись по узким мощеным улицам. Темноты она не боялась, но в это время еще горели фонари, и было как-то спокойней. Всю дорогу Адель не покидали мысли, что что-то должно произойти. С ней вообще часто происходили очень странные события, объяснения которым она не могла найти: то от злости лопались стекла фонарей, то, по непонятным причинам, некоторые люди сами могли отдать все свои деньги, не сказав ни слова. Но всему этому девушка не придавала значения, и быстро забывала, списывая на везение или совпадения. Погруженная в собственные мысли, она не заметила как ушла далеко от места своего постоянного ночлега. Уже становилось прохладнее, и фонари не освещали дорогу. Все, что произошло дальше, осталось забытым. В памяти только приближающиеся быстрые шаги, большая черная тень, и пустота. Проснувшись от невыносимой головной боли, Адель поняла, что лежит в воде, и обнаружив, что это ее собственная кровь, начала со страхом вспоминать что произошло вчера и где она оказалась. На нее, по неизвестным причинам, напали, и выбросили в узкий проход между домами, принадлежавшими богатым людям. Все тело болело, и ничего не оставалось, как искать дорогу обратно. По прошествии некоторого времени, Адель становилось все хуже. Бесконечная слабость, тошнота не давали "работать". Через несколько месяцев выяснилось, что внутри девушки росла новая маленькая жизнь. После этого, она поняла что случилось той ночью и почему внутри организма происходили странные изменения. Начиналась осень. К счастью, погода была сухая и теплая. Природа радовала жителей Франции своими яркими глубокими красками, и приходило время собирать урожай. Случайность ли это, или замысел судьбы, в это время года, Роберт Д'Аркур - английский аристократ, недавно получивший титул виконта, решает навестить своего младшего брата Эрранта. Теплым осенним днем, новоприбывший Роберт прогуливался по главному рынку. Рассматривая различные товары, он почувствовал, как кто-то пытается стащить кошель с его пояса. Резко обернувшись, он хватает негодяя за руку, и видит только два больших теплых желто-медовых глаза, виновато глядящих на него. В тот день их жизнь перевернулась. Роберт отдал свой кошель Адель, купил ей еды, каждый день приходил к ней, а потом понял, что влюбился в эту лохматую, большеглазую бездомную. Не счесть как много было ссор и ругани в семействе Д'Аркур после заявления Роберта о том, что забирает Адель в Англию, и решил жениться. Граф - отец был настолько зол, что почти отказался от сына, и хотел передать титул виконта младшему Эрранту. К счастью влюбленных, мать братьев сжалилась над Робертом, и благословила их. Вот такой подарок судьбы был преподнесен Адель...Конечно, Роберт знал о беременности, и выслушав о произошедшем, решил принять и воспитать этого ребенка как своего собственного. Адель же, в свою очередь, поклялась родить будущему графу троих наследников. Новорожденную девочку назвали Кристиной. По мнению родителей, девочка была особенной, удачливой. Кто знает, как бы ее жизнь сложилась, если бы не эта встреча. Она совершенно не была похожа на Адель: очень прямые пепельные волосы, кристально чистые серые глаза, острый подбородок и излишняя худощавость не имели ничего общего с медными, непослушными локонами матери, пухлыми щечками и медового цвета глазами. Было ясно, дочь похожа на этого подлого человека, которого Адель не хотела знать. В конце концов, отец-граф принял внучку, и очень ее любит. Кристина росла в аристократическом обществе, и, безусловно, с ранних лет обучалась манерам леди, получала достойное образование. Сотни учителей были наняты родителями, лишь бы их любимая дочь соответствовала высшим слоям. В школу Кристина не ходила из-за строгого соблюдения традиций домашнего образования в этой семье. По непонятным причинам, характер Кристины был слегка странным. Конечно, леди должна была быть сдержанной, мягкой, не говорить лишнего. Наша леди, казалось, слишком холодная и отстраненная от мира. Светским беседам и сплетням предпочитает побыть в одиночестве, катаясь на любимой лошади. Бывает, что долгое время старательно учится, не пропускает занятия, получает прекрасные оценки и показывает результаты...а потом, нигде Кристины нет. На уроках нет, в поместье нет. Подданные находят Кристину далеко от дома, в небольшом лесу, или у озера. Сколько воспитательных бесед было проведено, сколько дополнительных занятий...но все бесполезно. Родители смирились с характером дочки. Отстраненная и немного равнодушная, кажется, что Кристины по-настоящему веет холодом. После рождения маленького брата Аллистера, она почти полностью была предоставлена самой себе. Вполне вероятно, в этом была часть вины самой Кристины. Она не слишком шла на контакт даже с родителями. После 9 лет, она часто закрывалась в своих комнатах, и ходили слухи, что что-то мистическое происходит там: таинственный свет шел из под двери, а ночью странные звуки пугали горничных. На самом деле, Кристина сама боялась своих появившихся способностей. Пропадая в отцовской библиотеке, не могла найти информацию о том, что с ней происходит; говорить кому-либо не стала: то ли боялась, то ли специально хотела сохранить это в тайне. В любом случае, все раскрылось, и стало очень большим для всех, как только пришло то самое письмо. Сначала, это вызвало только смех, никто не поверил что такое вообще возможно. Но, все же, решили проверить правда ли это. На самом деле, Адель являлась полукровной волшебницей, но ее способности не были развиты, и дальше таких "случайностей" как разбитые стекла, не заходили. Никто из семьи не верил в магию, разговоров об этом тоже не было. С Кристиной происходило то же самое, но она заметила эти изменения в себе, считая это ненормальным и даже болезненным, а также, в силу своего отстраненного характера, не говорила ничего. Не найдя информации в книгах, опустила руки и смирилась со своей "болезнью". Письмо ее страшно удивило, она с недоверием отнеслась к этой неудачной "шутке", и даже с большой неохотой, по настоянию родителей, согласилась проверить правда ли это. Адель, оставаясь одна, иногда задумывалась, почему между Кристиной и семьей такие холодные отношения, могла ли прошлая жизнь повлиять на еще не родившуюся дочь. Девочка никогда никому не грубила, с уважением относилась к людям, присутствовала на многих светских мероприятиях, разговаривала на повседневные,обыденные темы. Ее учителя научили поведению в обществе, всем правилам этикета. Но Адель чувствовала, что Кристина построила эту невидимую стену, которая разделяла и отдаляла их, мешая стать настоящей любящей семьей. Нет, родители безусловно очень любили дочку. С раннего детства, и по мере взросления, выходили все вместе на прогулки, устраивали пикники, ужинали за одним большим столом. Роберт часто выезжал с Кристиной верхом, даже учил ее охотиться и плавать. Были попытки разговоров по душам, были вопросы по поводу внутренних ощущений девочки. Никакого внятного ответа не последовало. Только: "Со мной все хорошо","Ничего не случилось", "Не берите в голову". В конце концов, родители опустили руки и приняли ее такую, со своими странностями, свою любимую дочь.

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Я специально подожду, пока наши взгляды с моим сокурсником встретятся и он поймет, что я заметила как он списывает. Возможно, он сделает жалобный взгляд и тихо попросит не сдавать его. Я, конечно, подумаю над этим, но что-то обещать ему не буду. Скорее всего, я не сдам его, а может быть и сдам. Ничего не обещаю.

2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Не имею привычки встревать в чужие конфликты, лезть в чужое дело, когда не спрашивают. Как говорится, у каждого своя голова на плечах...но, посмотреть со стороны будет интересно. Возможно, потом я в стороне скажу сокурснику что он был не прав, но только после того, как у меня спросят мнение.

5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Меня не учили такой грубости. Я не стану вырывать книгу из рук другого человека, а отдам ему. В последующем, я найду способ как достать эту книгу. Может быть, попрошу поделиться со мной своего сокурсника. Я не жадный человек, последнее могу отдать другому, и уж ни в коем случае не стану опускаться до драки и ругани.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2013/01/16 ... 808870.jpg

Контактные данные:
arkur.k@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристины Д'Аркур
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 03:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кристина, у тебя занимательная анкета, но нет предела совершенству.
Скажу тебе прямо: слишком много лишней информации, которая конкретно тебя касается лишь косвенно. Но раз оно есть, значит так тому и быть. Начнем.
В историю твоей матери поверить крайне затруднительно. 20-век - не средние века. Социальные службы развиты довольно хорошо, рейды полиции. Ребенок не мог жить подобным образом. Давно бы отловили и отправили в приют. Это первое. Дальше, ты пишешь, что твоя мать полукровка, тогда почему в судьбу юной волшебницы не вмешались волшебники? Во Франции есть Шармбатон, почему твоя мать не обучалась там?
Дальше, что французский аристократ(твой отец) делает в Англии, почему живет не во Франции? Помним на дворе не средневековье.
Это касаемо родителей. Теперь перейдем к тебе.
Цитата:
По непонятным причинам, характер Кристины был слегка странным.

Не верное предложение. У всего всегда есть причины. Если воспитывая ребенка родители дарят любовь и уважение, то же они получаю и в ответ. Дети учатся, глядя вокруг себя, на поведение взрослых. Но у тебя получается полноценная семья, а ребенок странный. Причинами этого могут быть психические отклонения.
Цитата:
Светским беседам и сплетням предпочитает побыть в одиночестве, катаясь на любимой лошади.

Ни слова не сказано о круге общения ребенка помимо семьи, и откуда берутся сплетни и светские беседы, с кем?
Цитата:
Она не слишком шла на контакт даже с родителями.

Почему, она с пеленок отстранена от своих родных? Не забывай, ребенок не появляется сразу взрослым со сложившимся характером. Он растет постепенно и все вокруг влияет на его становление как личности.
Цитата:
После 9 лет, она часто закрывалась в своих комнатах, и ходили слухи, что что-то мистическое происходит там: таинственный свет шел из под двери, а ночью странные звуки пугали горничных. На самом деле, Кристина сама боялась своих появившихся способностей.

Этот пункт тоже стоит пересмотреть. Волшебство в юных волшебниках проявляется под влиянием сильных эмоций, но ты на них просто не способна судя по анкете. Значит и магических всплесков никаких не было.
Цитата:
Письмо ее страшно удивило, она с недоверием отнеслась к этой неудачной "шутке", и даже с большой неохотой, по настоянию родителей, согласилась проверить правда ли это.

Теперь на счет того, что богатые магглы аристократы, плюющие на весь мир с высоты своих денег и положения, способные дать ребенку все и еще сверх того, решили проэксперриментировать, а что же будет если любимое чадо отправится в странную и никому не известную школу, куда нельзя приехать и посмотреть, как там и что, нельзя поговорить с преподавателями, непонятно, чему там учат. А люди, имеющие капиталы, прекрасно знают цену деньгам, словам, времени и образованию. Просто избавились от девочки, спихнув её непонятно кому непонятно куда, авось сама разгребет, так? Или я все неправильно поняла?
Жду переосмысления анкеты, пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристины Д'Аркур
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:18 
Не в сети
Я постараюсь исправить свои недочеты, Леди Гордон. Спасибо Вам за объяснение моих ошибок.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кристины Д'Аркур
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:30 
Не в сети
Я постараюсь исправить все свои недочеты. Спасибо, Леди Гордон, что указали на мои ошибки. Буду вносить поправки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: