Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мэри Ростен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 01:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мэри Ростен

Дата рождения:
8 февраля

Информация о персонаже:
*Задумчиво смотрит в одну точку, после чего вздрагивает и переводит взгляд на вас*

-А? Ой, простите, я задумалась. так, о чем вы меня спрашивали, - быстро проговорила я, при этом жутко покраснев.

-Ничего страшного, но на уроках, я надеюсь, вы, маленькая леди, не будете такой рассеянной, - произнесли вы с улыбкой, а я стыдливо отвела взгляд, очень некрасиво пропускать вопросы будущего директора, - Расскажите о своей семье, пожалуйста.

-Хм, ну, мама с папой у меня магглы, познакомились когда пошли в гости к общему другу. И, как ни странно, у них почти не было общих интересов! Мама любила писать рассказы, романы, даже стихи, в то время как папа не понимал, как можно простую историю из жизни развернуть на более чем пять страниц. Папе нравилась рок-музыка, а мама слушала диско и поп-музыку. Мама любит читать фэнтези, а папа фантастику. Этот список можно продолжать очень долго! Но, как говорится, противоположности притягиваются, так? Ах, да, еще моя мама Брюнетка с голубыми глазами, а папа блондин с карими. Чуть не забыла вам назвать их имена! Мама - Джессика Флауерс, а папа - Скотт Ростен, они не обвенчались, так как не видят в этом смысла, тут я их полностью поддерживаю.

-Хорошо, а еще родственники у тебя есть? - я энергично закивала головой.

-Да! у меня есть брат Оливер, внешне он очень похож на маму, но вкусы у него как у отца. Он маггл и старше меня на 11 лет, он очень сильно повлиял на то, кем я стала, мой вкус формировался благодаря ему, и я очень ему благодарна за это. Еще у меня есть тетя Эшли, она сейчас в Америке, и, как говорит мама - "ищет свою музу", интересно, что она имеет ввиду? Тетя - родная сестра моей матери и очень на нее похожа, кроме цвета волос, она рыжая, по моей просьбе, она уговорила мать покрасить меня в этот цвет, так-как волосы у меня были.. Хм, что-то сродни темно-серому цвету, мне это жутко не нравилось, Эшли меня в этом вопросе понимала, она красилась очень много раз за свою жизнь, но вскоре, остановилась на своем родном цвете. Может быть, мама подумала, что я тоже успокоюсь после покраски, и буду требовать свой цвет волос обратно, но нет, не так скоро.

-Надеюсь, что ты сможешь найти себя, - я кивнула, - а что ты сможешь сказать про свое детство?

-Я думаю, что у меня было скупое на события прошлое. С трех до девяти лет я занималась фигурным катанием, тренировки занимали больше половины моего времени, я ни о чем не думала и не задумывалась, только в школе я могла узнать что-то новое, отдохнуть и пообщаться с другими детьми. В детских сад я не ходила да и не особо жалею, большую часть детства я проводила в компании взрослых или брата, от них я узнала много нового и поняла, что ждет меня дальше, когда я вырасту. Хотя, те знания мне уже не пригодятся, ведь я вырасту не магглом, а волшебницей, а значит многое поменяется, наверное, я еще не очень поняла структуру этого мира... Ах, тренировки! Так вот, после девяти лет, родители забрали меня с фигурного катания и я начала активно духовно развиваться: книги, фильмы, сериалы, я продолжала поглощать все это, до того момента, как мне пришло письмо в Хогвартс. После этого мы с мамой пошли на Косую аллею покупать все к школе и больше. Я читала много книг о Хогвартсе и я думаю, что знаю про него довольно много.

-Ясно, а что скажешь про характер? - я снова отвела глаза и задумалась, на этот раз, на тему вопроса.

-Ну, скажу, что из-за него друзей у меня не много, только одна подруга, Яника, полная противоположность мне. Я очень странная, по крайней мере мне так говорят, наверное, из-за того, что я ношу очень много масок, я думаю, я в них запуталась просто. С девочками я почти не общаюсь, так-как они разносят разные сплетни, и думают только о своем внешнем виде и мальчиках, поэтому общаюсь с парнями. Всегда говорила с учителем от лица класса, когда требовалось и поэтому меня считают смелой. Еще, я очень воспитана, и правила этикета я не нарушаю. Когда меня обзывают или у меня что-то не получается - я превращаю все в шутку или не обращаю на это внимания вовсе. Довольно много шучу и подтруниваю над одноклассниками.

-Тут все понятно, а что скажешь про хобби?

-Обожаю петь, рисовать, смотреть художественные фильмы, читать книги и.. Спорить! Не знаю почему, но это доставляет мне настоящие удовольствие - отстаивать свою точку зрения, у меня даже были проблемы с учителям из-за этого.

-Надеюсь, что это уже в прошлом,- я покраснела и отвела взгляд. Снова, - А особые предпочтения?

-Их особо и нет, мясо не ем и зубрежку не люблю. Вот и все наверное.. Ах, Еще ненавижу бездействие людей, когда кому-либо требуется помощь. А, ну и еще платья и юбки не ношу, только черное и джинсы... Если так подумать, то все и не перечислить, а я у вас не одна.

-Хорошо, можешь идти.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3. Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Расскажу все как есть, что изучая дополнительную программу, и пробуя новое заклинание в деле - случайно задела сокурсника.

Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Скажу "акцио перчатки" и побегу спасать беднягу.

Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я не буду его сдавать, это не такое уж и преступление. Да и это же весело, попытать свои силы и попробовать пройти незамеченным. Плюс ко всему, еще и книги интересные брать можно. Обязательно попрошу его показать мне проход, а если меня поймают - скажу что я сама нашла как туда попасть, но паренька не сдам!

Внешность персонажа:
https://pp.userapi.com/c639726/v6397267 ... 6OoAU8.jpg

Контактные данные:
iamanotso@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэри Ростен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 03:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мэри, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Ну и начну сразу с некоторого нарекания. Несмотря на то, что стилистика выполнения анкеты довольно интересная и не ординарная, выполненная в ролевом формате. Но хочу заметить. Что описывать действия чужого персонажа прежде, чем он их совершил, вернее даже за него самого, это ужасный моветон. Во вторых, гораздо удобнее описывать действия персонажа от третьего лица, большинство игроков придерживаются именно такого формата.
Ну и начнем, пожалуй.
Скажи, а чем занимаются твои родители? И еще, расскажи немного о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информации о семейных традициях.
Цитата:
Тетя - родная сестра моей матери и очень на нее похожа, кроме цвета волос, она рыжая, по моей просьбе, она уговорила мать покрасить меня в этот цвет, так-как волосы у меня были.. Хм, что-то сродни темно-серому цвету, мне это жутко не нравилось, Эшли меня в этом вопросе понимала, она красилась очень много раз за свою жизнь, но вскоре, остановилась на своем родном цвете. Может быть, мама подумала, что я тоже успокоюсь после покраски, и буду требовать свой цвет волос обратно, но нет, не так скоро.

Насколько тебе должно быть известно, чтобы поддерживать цвет волос необходимо красится как минимум один раз в два месяца. В случае с ребенком, у которого метаболизм несколько шустрее нежели чем у взрослых, делать это придется ежемесячно. И к чему я веду.. ты, разумеется, помнишь, в каком возрасте детям приходит письмо из Хогвартса. Стало быть волосы тебе начали красить начиная лет с 8-9. Мы прекрасно помним, что в краске для волос содержится множество вредных веществ, концентрация для взрослого не проблемная, а вот у ребенка может вызвать тяжелую аллергию, кожные заболевания и еще много неприятностей. Ты продолжаешь настаивать на том, что любящая мать с радостью ежемесячно травит свое драгоценное дитя?
Цитата:
Ах, тренировки! Так вот, после девяти лет, родители забрали меня с фигурного катания и я начала активно духовно развиваться:

Интересно, объясни причину, почему ты перестала заниматься фигурным катанием?
Цитата:
книги, фильмы, сериалы, я продолжала поглощать все это, до того момента, как мне пришло письмо в Хогвартс.

Сериалы и духовное развитие значит.., расскажи, и в чем выражается твое духовное развитие? Что тебе дает просмотр сериалов, фильмов? Какие книги ты любишь читать? Только помни, что ты маленькая англичанка, а не кто-то другой.
Цитата:
Я очень странная, по крайней мере мне так говорят, наверное, из-за того, что я ношу очень много масок, я думаю, я в них запуталась просто.

Что это значит, расскажи по подробнее?
Цитата:
С девочками я почти не общаюсь, так-как они разносят разные сплетни, и думают только о своем внешнем виде и мальчиках, поэтому общаюсь с парнями.

А о чем думают мальчики, чем они лучше девочек, и чем вы занимаетесь вместе?
Цитата:
Еще, я очень воспитана, и правила этикета я не нарушаю. Когда меня обзывают или у меня что-то не получается - я превращаю все в шутку или не обращаю на это внимания вовсе. Довольно много шучу и подтруниваю над одноклассниками.

Жду небольшую историю, как пример, подтверждающий эти качества.
Пока вполне достаточно. И еще, напиши пожалуйста имя выбранной тобой для внешности модели.
Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: