Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шарлотта Арджент
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:06 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Шарлотта Арджент
Дата рождения:
13.01.2006
Информация о персонаже:
лотти родилась в семье полукровки и чистокровного мага.Папа- Луис Арджент, мама- Эмили Аржент и млашдая сестра- Алисия.Мама работала в ателье, она шила парадные и обычные мантии и платья на различные торжества и приемы, а отец был мракрборцем в Министерстве. Жили они в небольшом городе на юго-западе Англии, в графстве Чешир. К сожалению по соседству не было волшебников с которыми можно было подружиться и девочки с удовольствием общялись с маглами и старались скрывать свои истинные качества, как магия.
У Лотти были большие синие глаза и кудрявые рыжие волосы Маленькая Лотти была очень подвижным ребенком и на пару с сестрой, которая была младше на 2 года, они воровали с чулана метла, пока не видели родители и летали. Они обожали летать, они как буд-то родились в воздухе. И вот один раз их засек отец. Они боялись, что он расскажет все маме и их накажут а все лето, но неожиданно он даже не накричал, а сказал, что такой талант губить нельзя. А это значит,что когда они поступят на 2 курс им купят самые новые и красивые метлы.
Лотти была очень общительным ребенком и у нее было много друзей, она никогда не отличала магов от маглорожденных, ей это было не главное. Она ценила в людях искренность,открытость и преданость до самого конца. Она была умной девочкой, но и в тоже время вредной и упрямой, что иногда вредило ей самой. Она как-то игралась с соседкой Ингрид и мама ей много раз говорила,что не все люди поймут, что она волшебница. Она сказала соседке, что умеет творить чудеса, на что девочка ответила, что это не возможно и обзывала ей ведьмой. С этих пол Лотти поняла, что нужно внимательно выбирать друзей.
Лотти обожает петь, и для своих лет она очень не плохо играет на гитаре. Ее с 6 лет обучали пению и урокам на гитаре и ей самой нравилось играть. Она могла часами петь, а Алисия обожала ее слушать. У них был идеальный голос и слух.
В тот день, когда должно было придти письмо из Хогвартса, Лотти проснулась еще в 5 утра, хотя она была еще той соней. Она переживала, что может пойти что-то не так и ей скажут, что она не достойна изучать такую тонкую науку, как магия.Но в 8 утра она услышала, что кто-то стучит в окно. Это была сова. Она со всех ног побежала открывать окно. И ее страшные опасения расстояли, как лужи на солнце. Она едет в Хогвартс Уххххууууу.
Когда родители увидели письмо, они начали ее поздравлять и делиться воспоминаниями про их поступление. И они решили всей семьей, на следующий день, поехать в Косой переулок за принадлежностями, которые нужны для школы.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Бедный мальчик сидит и не знает, что писать. Он видно маглорожденый и не знает материала.
Лотти аккуратно двигает пергамент в его сторону и улыбается.
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Зельеварение. Она никогда до конца не понимала этот предмет и надеялась, что ей кто-то поможет или подскажет, но если нет.. Так и быть, нужно отвечать за свои поступки
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации. тайный проход? В Хогвартсе? Нужно срочно разузнать где он и пойти проверить.
Внешность персонажа: www.fkids.ru/profiles/1298.html
Контактные данные:
nefor.07@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шарлотта Арджент
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:33 
Не в сети
Вот внешность
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шарлотта Арджент
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Шарлотта у тебя не плохая, но уж очень скромная анкета, давай поработаем над ней.
А начнем мы с внешности, я не вижу ссылки в твоей анкете, добавь и обязательно напиши имя выбранной тобой модели. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
А где живет семья, в деревне или в городе? Нравится ли тебе там жить? А соседи есть? Плохие или хорошие?
Расскажи чем занимаются твои родители, где работают?
Цитата:
У Лотти были большие синие глаза и кудрявые рыжие волосы Маленькая Лотти была очень подвижным ребенком и на пару с сестрой, которая была младше на 2 года, они воровали с чулана метла, пока не видели родители и летали. Они обожали летать, они как буд-то родились в воздухе. И вот один раз их засек отец. Они боялись, что он расскажет все маме и их накажут а все лето, но неожиданно он даже не накричал, а сказал, что такой талант губить нельзя. С тех пор им купили метлы и под присмотром родителей, а то и вместе с ними они часто летали.

Учиться полетам на больших взрослых метлах маленькие волшебники начинают в Хогвартсе, потому что до этого они не могут управлять своей магией и направлять её, не могут пользоваться заклинаниями. Дети летают на детских метлах, они двигаются медленно и поднимаются не выше одного метра над землей.
Цитата:
Лотти была очень общительным ребенком и у нее было много друзей, она никогда не отличала магов от маглорожденных, ей это было не главное.

То, что у тебя есть друзья, это замечательно, расскажи о лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Цитата:
Она была умной девочкой, но и в тоже время вредной и упрямой, что иногда вредило ей самой.

Каждую черту характера необходимо подтвердить небольшой историей.
Цитата:
Лотти обожает петь, и для своих лет она очень не плохо играет на гитаре.

Кто научил её играть на гитаре?
Расскажи о том, где ты получила начальное образование?
И добавь рассказ о получении письма из Хогвартса.
Для начала все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: