Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Изабеллы Эдингтон.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 19:35 
Не в сети
Имя.
Изабелла Эдингтон
Дата рождения.
5 августа
Немного о вас.
Изабелла - не очень высокая девочка с длинными русыми волосами. Первое, на что обращаешь внимание при встрече, это красивые глаза, которые достались Изабелле от мамы и озорная улыбка от папы. Родилась в Шотландии, в городе Эдинбург. Изабелла единственный ребёнок в семье. Родители учились в Хогвартсе: мама - Рейвенкло, папа - Гриффиндор. Родители - полукровки. Отец - астроном, мать - частный учитель полётов для детей 11-14 лет. Маму так же, как и подругу Изабеллы зовут Мэри, а папу - Джеймс. Сейчас Изабелла с семьёй живёт в Лондоне. Она переехала из Эдинбурга в столицу Англии, из - за того, что папу отправили работать в Англию.
У Изабеллы есть одна, но очень хорошая подруга, Мери Браун. С ней Изабелла познакомилась в школе. Они очень любят гулять вместе. Девочка ходит в начальную маггловскую школу, у неё есть частный учитель по игре на фортепиано. С 6 лет Изабелла оставалась одна дома и поэтому была довольно самостоятельной (умела готовить яичницу, сэндвичи). В свободное время девочка любит читать (недавно прочитала сказку Джеймса Барри "Питер Пен") и гулять с родителями в Кенсингтонских садах. Там они ходят по дорожкам и кормят хлебом голубей. Родители говорят девочке, что жизнь непредсказуема, и что надо быть готовой ко всему.
В семье Эдингтонов есть одна традиция - также как и многие англичане они любят вечером, в любой день недели посидеть у камина и попить чаю.
История получения письма из Хогвартса такая:
В свой одиннадцатый день рождения, Изабелла проснулась очень рано. Девочка уже знала что сова принесёт ей письмо из волшебной школы. Изабелла уже смотрела в окно. И вот она увидела какое - то белое пятнышко, которое медленно приближалось к её дому. Изабелла выскочила на крыльцо. Тут и подлетела сова. Девочка взяла конверт из лапки совы и побежала в дом. Тут к ней подошли мама с папой. Мама взяла конверт из рук дочки, прочитала "Изабелле Эдингтон" и сказала "завтра поедем за покупками, а сегодня будем праздновать", а папа обнял юную волшебницу.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях.
Ситуация №1 - я попробую тихо шепнуть ему что так делать нельзя и что я могу рассказать этот материал на перемене и если он сдаст плохо то, сможет пересдать, если учитель заметит меня, я всё таки расскажу про списывание.
Ситуация №5 - я предложу ему читать книгу в библиотеке, если он не согласится, то я отдам книгу.
Ситуация №7 - я попробую отговорить его, если не получится то просто не пойду с ним.
Внешность.
http://static.fkids.ru/photo/2012/07/11 ... 058085.jpg - Арина Музыка
Контакты.
utkina.anastasia2017@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миранды Эдингтон.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 03:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Миранда, у тебя замечательное имя, но у нас в школе уже есть Миранда, ты же не хочешь чтобы вас путали? Может подыщешь себе другое имя? Впиши его в анкету, и, как только анкета получит одобрение администрации, имя изменится в профиле.
Теперь насчет анкеты, она у тебя несколько скомканная и полна общих фраз, будем улучшать.
Цитата:
Родилась в Шотландии.

А где именно? Не в поле же.
Цитата:
Родители учились в Хогвартсе: мама - Когтевран, папа - Гриффиндор.

В нашей школе факультет называется Рейвенкло,а не Котевран.
Цитата:
Сейчас Миранда с семьёй живёт в Лондоне.

Что заставило семью переехать?
Цитата:
В 8 лет Миранда была очень замкнутой, но после знакомства с подругой, Мэри Браун (магл) очень изменилась в хорошую сторону (стала более общительной), что весьма удивило её родителей.

Почему девочка была замкнутой? Каким образом ей удалось, в таком случае, обрести подругу? Расскажи, чем ты любишь заниматься вместе с подругой? Почему родители удивились от того, что ты стала общительней, и как они об этом узнали?
Цитата:
С 6 лет Миранда оставалась одна дома и поэтому была довольно самостоятельной.

Вот как, расскажи поподробнее, в чем проявлялась твоя самостоятельность?
Родители не опасались, что маленький ребенок доберется до артефактов, которые обязательно есть в каждой волшебной семье? Не боялись, что может попасть в беду, попади в её руки летучий порох?
Цитата:
Родители учат девочку, что жизнь непредсказуема, и что надо быть готовой ко всему.

Любопытно, и как же они это делают?
Цитата:
У Миранды много родственников, которым очень нравится её поискать. Особенно часто так делает тётушка Грейс и Миранде это очень не нравится.

А вот здесь совсем непонятно, расскажи подробнее, о чем это?
Это касаемо того, что уже есть в анкете, а теперь то, что туда необходимо добавить.
Расскажи побольше о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование?
Для начала думаю хватит, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Изабеллы Эдингтон.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:54 
Не в сети
Я постаралась исправить. А на счёт артефактов - они лежат на верхней полке под ключом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Изабеллы Эдингтон.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- То что ты старалась это хорошо, но до завершения еще довольно далеко.
Цитата:
Она переехала из Эдинбурга в столицу Англии, из - за того, что папу отправили работать в Англию.

Интересно и где именно работал твой папа, что ему пришлось переезжать в Лондон, а главное для чего астроному, так незначительно, относительно место положения, менять место работы?
Цитата:
У Изабеллы есть одна, но очень хорошая подруга, Мери Браун. С ней Изабелла познакомилась в школе. Они очень любят гулять вместе.

А что ты подразумеваешь под словами "гулять вместе"? Где именно вы гуляете? Вы просто ходите молча туда-сюда или что-то делаете?
Цитата:
С 6 лет Изабелла оставалась одна дома и поэтому была довольно самостоятельной (умела готовить яичницу, сэндвичи).

Кто тебя всему этому научил? И еще, на счет артефактов добавь информацию в анкету, а так же вот вопрос, и тебе никогда не хотелось самой посмотреть, что это за артефактные штуковины и попробовать их в действии? Это же настоящее волшебство.
А вот это вопрос я повторю.
Цитата:
Родители говорят девочке, что жизнь непредсказуема, и что надо быть готовой ко всему.

Любопытно, и как же они это делают?
Твоя история о получении письма из Хогвартса безлика. На лицо сплошные глаголы. Попробуй добавить мыслей, эмоций, описаний, используя для этого распространенные, сложносочиненные и сложноподчиненные предложения.
И добавь информации о характере своего персонажа, пока что о тебе совершенно ничего не известно, какая ты?
Но помни, каждую черту характера следует подтвердить небольшой историей, состоящей не менее чем из трех полноценных предложений, а не из двух-трех слов.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: