Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Александры Дарлин
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 03:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Александра Дарлин

Дата рождения:
31 июля

Информация о персонаже:
Я не очень поняла, что от меня требуется, но я постараюсь.
Меня зовут Александра Дарлин, моё день рождения тридцать первого июля.Ещё можете называть меня Ананасом,Совушкой или Пингвином.А,ещё я Прелесть,но мои друзья в это не верят,смеются :( Вообще-то я добрая,милая и отзывчивая,но если добавить сюда мою тёмную сторону(просто я ещё немножко язва и легко раздражаюсь),то выходит опасный микс...
Что я люблю?О,это сложный вопрос...
Я люблю читать(не школьную литературу,нет,а фанфики,романы,фэнтези и главное! все в жанре гет),слушать музыку(жанр не важен,если мне понравилась песня или музыка из нее,я буду её слушать),смотреть мультики и иногда фильмы/сериалы/дорамы(ну не очень я люблю смотреть,мне читать больше нравки),кушать(особенно вкусняшки),гулять с друзьями(сходить в парк или там в кино),обнимашки,смеяться(почему-то Аля,Настя и Акаша постоянно ржут из-за того,что я,если меня сильно рассмешить сползаю по стеночке или вообще валяюсь на полу в прямом смысле),смотреть клевые фоточки(обычно у Насти на телефоне),мечтать (под музыку,во время чтения,во время разговоров,перед сном и т.д.),купаться(я могу часами не выразить из воды),нырять(я даже пару раз резинки теряла под водой),писать фанфики/рассказы/стихи/песни,читать приколы... Вроде все,но я не уверенна.
Вещей,которые я не люблю,будет все же по меньше...или нет?
Итак,начнём!Я не люблю,когда меня заставляют(убрать,лечь спать,сделать уроки,перестать читать),школу(единственное,что спасает школу- мои друзья(кстати,надо бы их представить, но это чуть позже) и мой классный руководитель,точнее руководительНИЦА, её любят все её ученика) из чего следует вывод,что учусь я плохо(троечница),когда мне мешают спать(будят,включают свет и т.д),когда забирают мои вещи(планшет,телефон и т.д.) и ставят ультиматумы,когда не дают пообщаться с подругами или погулять с друзьями,заставляют одевать что-то,что мне не нравится, пытаются навязать свою точку зрения,забирают зарядку,когда стоят над душой или заглядывают под руку,когда трогают/ломают мои вещи,когда издеваются над слабыми, когда на меня повышают голос и ещё много чего...Но~ как я могу все вспомнить?
Теперь друзья?Ладно, начнём с начала!
В садике была у меня лучшая подруга - Алёна. Все воспитатели называли нас звездами,так как она вела себя как Королева(нет,не принцесса),а я?..я ходила хвостиком.Но вот я подружилась с другой девочкой - Алиной,этакой скромняжечкой,а Алёне это не понравилось и она решила нас рассорить(об этом мы с Алей узнали только в 3! классе).
Мы вечно ругались,пока в 3 классе(да,мы были в одном классе,да и сейчас в одном) Аля не подошла ко мне разобраться:
" - Ты почему меня обызваешь?
- Я?- я искренне удивилась.- Алёна сказала, что ты меня всегда дурой называешь!
-Странно...- медленно пробормотала Аля.-Она тоже самое мне говорила,только про тебя."
В общем так мы и разобрались...Мы с Алькой до сих пор дружим, а Курица(это Алёна,но её фамилия созвучна с именем) идёт лесом.
А в пятом классе у меня появились ещё две подруги Оля и Настя.
①Ольга Р.- инопланетянка и гноблин*. У неё есть несколько оболочек:
1.Акакий - он пошляк;
2. Банан - он убийца;
3.Оля - земная оболочка;
4.НЛО - оно всезнайка;
5.Евлампий - он домовой эльф.
Гноблин- это 3Джи(3 Г),гибрид гнома и гоблина.
②Алина Д.- обычная земная девочка.
Клички: Аля, Апельсин.
③Настя Д.- обычная земная девочка.
Клички: Настя,Помидорка.
Вроде все.
Теперь семья...
Мама- Дарья(30 лет);папа- Константин(40 лет); сестра - Шпендель(Ксюша - 8 лет);бабушка- Наталья (59 лет).
Ну ещё тетя- Юлия(34 года), младшие двоюродные братья: Матвей и Сава.
Ну думаю на этом можно закончить описание моей жизни.

Три ситуации на выбор
2.Попытаюсь его остановить,в крайнем случае позову преподавателя.
3.Придётся сказать правду,я не хочу,что бы кто-то пострадал.
5.Попытаюсь забрать его себе,приводя разные аргументы,если не выйдет,прийдеться отдать книгу...

Внешность персонажа:
-

Контактные данные:
drobyazina2003@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александры Дарлин
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 03:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Александра. Прежде чем я начну проверку твоей анкеты, тебе необходимо внести в неё несколько существенных изменений. Для начала предоставь рабочую ссылку на выбранную тобой внешность. Не забудь написать имя модели. И помни, что в Хогвартс дети поступают в возрасте 11 лет. Значит и внешность должна быть соответствующей. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Дальше, касаемо самой анкеты, прочти внимательно всю информацию располагающуюся вот тут и внеси необходимые исправления в свою анкету.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александры Дарлин
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 18:05 
Не в сети
Вот ссылка на внешность- http://www.fkids.ru/profiles/43.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александры Дарлин
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну что ж не страшно что не поняла. Сейчас кратко объясню что к чему.
Как пишется анкета персонажа.

Помимо имени и возраста следует рассказать историю своего персонажа. Где он живет, в какой стране, городе? Рассказать о родителях, кто они и чем занимаются. Рассказать о взаимоотношениях в семье, о семейных традициях. Несколько веселых небольших историй необходимы для того, чтобы раскрыть характер персонажа. Определись с характерными чертами и расскажи о них.
Например, Александра добрая, потому что всегда помогает старушке соседке ходить в магазин и подкармливает бездомны котят возле заброшенного особняка в конце улицы.
Дальше расскажи о лучших друзьях, как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Расскажи, где твой персонаж получил начальное образование, и добавь информацию о хобби.
Цитата:
не школьную литературу,нет,а фанфики,романы,фэнтези и главное! все в жанре гет

Анкета должна выглядеть пристойно, помни что твоему персонажу всего 11 лет!
И самое важное! Вся информация должна быть вымыслом.
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
У нас литературная словесная ролевая, волшебный мир, который создала госпожа Роулинг.
Если ты все поняла то твори, если что-то не ясно спрашивай.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: