Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 13:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элизабет Суонн
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элизабет Суонн

Дата рождения:
27 августа

Информация о персонаже:
О том что я поеду в Хогвартс узнала за месяц до 11 дня рождения, так как родители сначала не хотели отправлять туда. Мои родители оба волшебники, отец чистокровный в n-ном поколении, а мать полукровка. В детстве мучилась приступами бесконтрольной магии, колдомедики излечили, с тех пор мечта быть колдомедиком. Есть старший брат, который пугает, что школа-это зло и мне там будет плохо. После того как узнала о Хогвартс, просила брата научить летать на метле, потому что хочу быть как брат, и играть в квиддич.Любимое увлечение это рисовать, после того как узнала что поеду нарисовала замок и подписала Хогвартс. Есть одна единственная подруга, которая тоже поедет в этом голу в школу. Чемодан в школу собирала 3 дня что бы ничего не забыть, но когда села в Хогвартс-экспресс, то вспомнила, что забыла запасной карандаш. Пока ехала стало очень страшно, вдруг брат, Артур, мне правду сказал. :)

Три ситуации на выбор
1. Если он списывает не у меня, значит я буду молчать, а может быть и сама буду списывать. Или попрошу его помочь, иначе расскажу.
2. Поддержку его в соре и буду делать вид, что друг прав. Потом когда с другом уйдем скажу ему, кто именно прав.
5. От беру книгу любой ценой, потому что мне она очень нужна, а другие пусть берут такую же в библиотеке.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
kortin1982@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Суонн
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 03:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Элизабет, твоя анкета очень скромная и следует её немного расширить.
Для начала, выбери внешность и дай действительную ссылку, не забудь написать имя модели, выбранной тобой.
Теперь на счет анкеты, даю тебе возможность расширить её самой и добавить все, что ты считаешь нужным. В помощь тебе будет статья под названием "Полезные советы по заполнению анкет", её ты найдешь здесь, прочитай внимательно и подойди к своей анкете творчески.
Пока это все, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Суонн
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 20:21 
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
Имя, Фамилия персонажа:
Элизабет Суонн

Дата рождения:
27 августа

Мои родители оба волшебники, отец ( Чарльз) чистокровный в n-ом поколении, а мать (Николь) полукровка. В моей семье 3 детей: старший брат Артур, который на седьмом курсе факультета Когтевран, я и моя младшая сестра Белла, которой 4 года. Отец работает в отделе тайн( очень мало говорит о работе), мама держит сеть маггловский магазинов одежды ( это для души). Артур хочет добиться успеха в квиддиче, но собирается учиться на колдомедика, Белла хочет быть зубной феей, я сама еще не знаю кем хочу быть.
После свадьбы родители переехали в особняк отца, через год родился Артур, прошло 6 лет родилась я, в 5 лет были проблемы с бесконтрольной магией ( могла просто так взмахнуть рукой (в хорошем настроении или в плохом),а во всем доме взрывались стеклянные предметы или загоралась мебель ) дошло до того, что Артура положили в клинику со всеми сломанными костями, а меня колдомедики лечили 3 года, к 9 годам магия стала нормальной и даже поддавалась легче, чем другим сверстникам. После моего исцеления брат стал шутить, что мне нельзя выходить на улицу, а то могу остаться последним человеком в Англии. С детства самым не любимым занятием было чтение, после проблем с магией, стала читать больше книг про магию (отец специально заказывал книги, что бы мне было легче их читать), когда эти книги стали неинтересны, мать давала книги, которые помогут, как она говорит, легче учиться в Хогвартс, я в них ничего не понимала, она мне все объяснять пыталась.
На мой взгляд, я замкнутая, так как очень сложно иду на контакт с людьми, не люблю быть в центре внимания, подруга у меня одна, по переписке, из Италии, с ней я никогда не виделась. А дети, которые приходят к нам в гости, меня очень раздражают, но мне приходится делать вид, как будто они самые интересные в мире.
Очень люблю цветы, мама специально меня учила их правильно садить и выращивать, в моей комнате 24 небольших цветка, есть и магические и маггловские. Сейчас мне очень нравится читать, моя самая любимая книга «Большая книга сказок» неизвестного автора. Я очень сильно мечтаю научиться летать на метле, но мне говорят, что я еще маленькая, а когда Артур пытался научить меня, то отец его наказал. А еще родители говорят, что девочке вообще нельзя кататься на метле - это некрасиво. Мне очень обидно, но я молчу. Когда мне очень грустно, то я иду в комнату и рисую как будто я делаю, то что мне нельзя ( летаю на метле, у меня очень много животных, одеваю много маггловской одежды и т.д.), ах! Да! Чуть не забыла мне запретили иметь домашнее животное, потому что Белла еще маленькая, а животное может ей навредить, НО Я ХОЧУ СЕБЕ ВСЕ ВО ЛИШЬ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА .
После того, как получила письмо из Хогвартс, я сразу побежала собирать чемодан, что бы ничего не забыть. Родители в школу все купили без меня, мне ОБИДНО! В день поездки, Артур меня пугал , что школа это зло, меня там будут обижать и мне там будет плохо, но я ударила его. Родители отвезли меня на вокзал, и мы там очень долго прощались, потом я села в поезд и мне стало очень грустно и страшно.


[size=120][b]Три ситуации на выбор

1. Если он списывает не у меня, значит я буду молчать, а может быть и сама буду списывать. Или попрошу его помочь, иначе расскажу.
2. Поддержку его в соре и буду делать вид, что друг прав. Потом когда с другом уйдем скажу ему, кто именно прав.
5. От беру книгу любой ценой, потому что мне она очень нужна, а другие пусть берут такую же в библиотеке.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
kortin1982@mail.ru

_________________
В моём тихом омуте и лещей выхватить можно.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Суонн
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, есть прогресс, но разве так выглядит правильно оформленная анкета? И внешность так же не выбрана. Будь по внимательней и попробуй еще, раз.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron