Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Евы Герман
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ева Герман (Eva Herman)

Дата рождения:
2 мая (02.05)

Информация о персонаже:
Ева родилась теплой ночью с 1-ого на 2-ое мая 2006 года у замечательных супругов Элизабет и Рудольфа Германов. Ева - долгожданный и единственный ребенок в этой семье, и с самого детства она была окружена заботой и любовью, порой даже чрезмерной. Возможно, она немного избалованная девочка, иногда грубовата и жестковата. Один раз она обидела мальчика, чуть младше нее, на Косой аллее, намекнув ему, что она, в отличии от него, чистокровна. (Потом Элизабет долго извинялась перед матерью мальчика). Может быть, из-за этого у нее и нет лучших друзей. Например, однажды она познакомилась с одной девочкой. Она ей так понравилась, что Ева подумала - "Вот - моя родственная душа!". У них было столько общих тем, интересов. Они общались целыми днями, а ночью отправляли друг другу записки с помощью сов. Но вот - одна необдуманная фраза, и больше они не виделись. Мисс Герман страдала, это правда. Даже плакала. Целых два дня, а потом Ева нашла новое увлечение - шахматы.

Но кто сказал, что Ева Герман не любит книги? Правильно, никто. Потому что это сущий бред. Мать Евы очень начитанная и умная женщина, так что не удивительно, что ее дочь тоже так полюбила их семейную библиотеку. В их библиотеке есть как маггловские произведения, так и из волшебного мира. Но Ева все же предпочитает волшебную литературу. Также ей нравится немецкий язык (ведь он такой красивый!) и попросила отца позаниматься с ней, ведь тот - коренной немец. Однако, у Рудольфа много работы в Министерстве, и папа лишь купил ей пару учебников. Ева расстроилась, но стала учить язык самостоятельно.

Ева мечтает стать аврором. Или учителем ЗоТИ. Что-то связано с этим. Ведь это так интересно - ловить преступников! Она любит читать новости, как нынешние борцы с преступностью ловят все больше и больше Пожирателей смерти, ловят всякую нечисть, оставленную врагами и тому подобнее. Но, к сожалению, родители не разделяют ее мнения. Элизабет говорит, что это слишком опасно, тем более для такой девочки, как Ева, а отец считает, что ей надо податься в спортсменки. Хоть и "квиддич - это круто!", мисс Ева Герман не видит себя в будущем ни кем, кроме аврора.

Три ситуации на выбор
2. "Я подхожу к ним. Мой сокурсник яро спорит с представителем другого факультета. Я беру яблоко, сажусь на подоконник с другими слушателями сией дискуссией и начинаю прислушиваться. Медленно, но я понимаю, что однокурсник ой как не прав. А он давно меня раздражал! Мы обмениваемся взглядами с хорошим знакомым из Пуффендуя, мы оба смеемся с этой ситуации. Я начинаю вмешиваться: "Да подожди, *имя*, с чего ты взял что он должен был тебе уступить?.. Мерлин, нет, ты не пуп Земли.. Да, я хочу сказать, что ты не прав!..." Тот закипает окончательно и посылает меня в одно место, называя грязнокровкой. В коридоре затихает. Я встаю с подоконника и говорю: "Грязнокровка - мамка твоя. Вот благодаря ей ты и неудачник-полукровка. А я хоть чистокровная, в отличии от тебя, придурок". И под его презрительный взгляд и вскрики его друзей я удаляюсь. Кажется, этот вечер в гостиной нашего факультета будет для меня не очень веселым."
Ева не выдерживает этой несправедливости. Почему *имя* пристал к этому парню из-за какой-то мелочи? Потому что он успешнее в Трансфигурации? Потому что тот отбил у него красивую девушку? Ева такого не понимает. Из-за своих личных проблем на невинного человека прилюдно бросаться не стоит, это низко. Все вернется к нему обратно. Бумерангом.

3. "Мадам Помфри округлыми глазами посмотрела на моего сокурсника и, воскликнув: "Это еще что такое?!", повела его на кушетку. Я пошла за ним и присела рядом. Сделав виноватое лицо, я скромно положила руки на коленки и с интересои разглядывала его крылья. Заметив, как он начинает улыбаться, а дальше - смеяться, я тоже не сдерживаюсь и начинаю хохотать. Подходит мадам Помфри. Всунув ему какое-то лекарство (а потом микстуру и капсулу), она рассмотрела крылья и вынесла вердикт: "Дым-то валить перестанет через пару минут, а крылья будут уменьшаться недельку, так еще и кожа заживать пару дней". Сокурсник ухмыльнулся: "Ну хоть зельеварение пропущу", я тоже хихикнула. Медсестра строго спросила: "Так, и кто это тебе так? Что за шутки у вас такие глупые, смешного я тут ничего не вижу" и вопросительно посмотрела на меня. Я восклицаю: "Я нечаянно! Правда, случайно-случайно. Кто же знал, что все так обернется! Я, значит, сидела спокойно себе, колдовала "Вингардиум ЛевиосА".. Ой! "Вингардиум ЛевиОса"! Вечно у меня с ударением проблемы... Ну так вот... Колдую я, а тут раз, и меня этот дурак Браун толкает! И вкдь специально же, сволочь!.." - я говорю и говорю, не могу остановиться, как мадам Помфри меня останавливает жестом и вздыхает: "Можете идти, мисс Герман. Аж голова разболелась". А я, с улыбкой и чистой душой, выхожу из больничного крыла, предварительно махнув рукой моему пострадавшему однокурскнику."
Мой персонаж так бы поступила, потому что знает, что за это ей бы все равно ничего не было. Да и однокурсник смеялся, значит не все так серьезно. Ей всегда легче рассказать правду, чем напрягаться и усиленно врать.

7. "- И куда это мы ходим в два часа ночи? - спрашиваю с интересом.
- Мерлин, Герман. Напугала! Куда надо, туда и хожу. Так-то.
- Мне уже нравится, как звучит, - я улыбаюсь, - Рассказывай!
- Что тебе еще сделать? - он плюхается на диван и смеется.
После долгих допросов тот раскалывается.
- Да ладно?! Туда? В запретную секцию! Да ты сумасшедший! - с восхищением я восклицаю.
- Потише, Герман! Это типа секрет, - с важным видом он отвечает.
- И что же ты там делаешь? - я прищуриваю глаза и подозрительно на него смотрю.
- Про крестражи читаю, - однокурсник закатывает глаза, - тоже хочу разделить душу на семь частей, стать якобы бессмертным, а потом быть убитым 17-летним сосунком в 72 года.
Я смеюсь.
- А если серьезно?
- Просто. Там много интересной литературы. Вещи, которые вряд ли расскажут на учебе.
- Для общего развития, - я киваю, - Мне бы тоже хотелось.
- Так пойдем вместе!
- Ой, - я смущенно улыбаюсь, - да я чего-то боюсь.. - хихикаю и сразу же добавляю, - Пойдем завтра ночью! В двенадцать ночи, тут."
Как и любому ученику Хогвартса, ему хочется исследовать его огромную школу. Ева - не исключение. Тем более, это шанс кое-чему научиться, что-то узнать. Одной было бы неинтересно, а вдвоем - весело. Да и тем более, Ева же хочет стать аврором! А аврорам нужен опыт, да...

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/22413.html

Контактные данные:
gigigi.yadebil@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Евы Герман
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 03:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ева, у тебя интересная анкета, но есть к чему стремиться.
Цитата:
Ева родилась теплой ночью с 1-ого на 2-ое мая 2006,

Год убираем.
Цитата:
Потом Элизабет долго извинялась перед матерью мальчика

Почему она решила извиниться, и научило ли это её чему-нибудь? Откуда она узнала, что мальчик не чистокровный? Почему решила заявить ему это?
И еще, вопрос, многие преподаватели и студенты нашей школы тоже не могут похвастаться чистотой крови, как же ты будешь учиться у таких и среди таких?
Цитата:
Целых два дня, а потом Ева нашла новое увлечение - шахматы.

Кто учил тебя играть в шахматы? С кем ты любишь играть в эту игру?
Цитата:
В их библиотеке есть как маггловские произведения, так и из волшебного мира.

Тем кто кичиться своей чистокровностью читать книги написанные маглами? Не кошерно.
Цитата:
Также ей нравится немецкий язык (ведь он такой красивый!) и попросила отца позаниматься с ней, ведь тот - коренной немец.

Вот как, и как же это коренной немец оказался в Великобритании?
Цитата:
Она любит читать новости, как нынешние борцы с преступностью ловят все больше и больше Пожирателей смерти, ловят всякую нечисть, оставленную врагами и тому подобнее.

Все Пожиратели смерти, которые засветились и были осуждены, уже пойманы и давно сидят мирно в Азкабане.
Это то, что касается содержимого анкеты, а теперь немного о том, что необходимо в неё добавить.
У твоих родителей наверняка есть имена, и они где-то трудятся, верно?
А еще в каждой семье есть свои традиции, расскажешь о традициях вашей семьи? Расскажи, что объединяет вас, делает семьёй?
Дальше, где ты получила начальное образование?
Итак, у тебя друзей нет и быть не может, я правильно поняла? Однако хочу заметить, что оскорбления и хамство в отношении студентов, преподавателей и обитателей нашего мира карается исключением. И раз ты не можешь, судя по анкете, держать язык за зубами, стоит ли приходить в школу, чтобы с позором вылететь оттуда? Может родителям стоит нанять частных учителей?
Ты рассказала о своих отрицательных качества, а положительные у тебя имеются? Расскажи о них, никто не может быть абсолютно хорошим и плохим, равновесие, вот в чем суть.
Думаю пока этого достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Евы Герман
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 00:10 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон. Простите, но я все никак не разберусь тут. Как можно отредактировать анкету? Или надо писать новую, в этой же теме?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Евы Герман
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, Ева, без паники. Копируй текст анкеты и выкладывай его сюда своим сообщением. Его мы и будем подвергать коррекции. Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron