Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 01:44 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Имя,фамилия персонажа :
Ребекка Дей

Дата рождения:
13.04

Информация о персонаже:
Моих родителей зовут Керол Нейл и Ричард Дей, мою бабушку по маминой линии зовут зовут Мери Нейл, дедушку Эдвард Нейл, мои бабушка и дедушка по папиной линии умерли, когда мне было 3 года(разбились на машине). Мои мама и папа развелись, когда мне было 5 лет, но с папой у меня очень хорошие отношения, несмотря на то,что мы живем в разных городах. Мы с мамой в Лондоне,папа в Йорке, поэтому мы редко видимся.Мои бабушка и дедушка после развода родителей настояли на том, что бы мы с мамой жили у них и до моих 9 лет так и было, позже мама купила недорогой, но очень красивый и уютный дом недалеко от Лондона. Несмотря на то, что мои родители развелись моя семья осталась довольно обеспеченной, хотя первое время после переезда маме было тяжело, но бабушка с дедушкой всегда готовы помочь.Моя мама очень строгая и считает, что детей нельзя баловать, поэтому она редко покупает мне больше необходимого, чего нельзя сказать о моем папе, бабушке и дедушке, они всегда меня балуют, а моя бабушка постоянно заступается за меня перед мамой, если я что-то натворила(хотя я редко хулиганю, потому что боюсь расстроить маму), но несмотря, что моя мама очень строгая она всегда найдет время, что бы выслушать меня, помочь мне с уроками, почитать со мной книги и даже поиграть в компьютерные игры, за это я ее и люблю! Летом на неделю или больше я уезжаю к папе в Йорк, иногда мы вместе едем отдыхать, прошлым летом мы были в Венеции. Какой это красивый город, там нет ни одного автомобиля, только лодочки, это ооочень впечатляет! Даже если я еду на отдых с папой мама везет меня куда-то, прошлым летом мы были в Нью-йорке, а позапрошлым в Доминикане. Даже не знаю где мне понравилось больше! Моя мама, кстати никогда не экономит на путешествиях и учитывает мое мнение при выборе страны, она считает, что путешествия помогают ребёнку развиваться и познавать мир.Ребекка очень хочет, чтобы её мама была счастлива и как ей кажется счастливой её мама может быть только с её папой. Родители не говорят Ребекке причину развода, но на самом деле причины развода толком и не было, обычная ссора, поэтому возможно, что Ричард и Керол снова поженятся, но зная характер мамы Ребекки....
Характер Ребекки
Ребекка очень любит животных,у нее дома кошка(Элла) , которую она возьмет с собой в Хогвартс, Ребекка не любит когда ее обманывают, она сама старается не врать, но честно признает,что это не всегда получается. Например: когда бабушка купила ей дорогое платье Ребекке пришлось сказать маме неправду, иначе бы ей ой как досталось бы за разорение бабушки. Ребекка смелая, добрая, особенно с друзьями, но если ей что-нибудь не нравится, она зачастую говорит правду в лицо. Например:,в 1 классе Ребекку посадили с "золотым ребенком", и у Ребекки с этой девочкой были не очень хорошие отношения, и когда эта девочка толкнула Ребекку, она честно встала при учителе и попросила ее пересадить, на что учительница сказала, что Роза(так звали девочку) прекрасный ребенок, и посадила обратно. Когда это повторилось, но только Роза толкнула подругу Ребекки Алису , Ребекка не выдержала и высказала все, что думает о Розе прям при родителях этой девочки. Учительница тогда два дня смотрела на нее косо, даже замечание в дневник написали, а директор просил перейти в другую школу, но Ребекка твердо решила, что она никуда не уйдёт, и мама Ребекки её никуда не перевела, а эту девочку в классе стали ненавидеть все, поэтому ей самой пришлось уйти.
В детстве Ребекка занималась танцами, но уже год как не ходит,мама была против, что бы она бросала, но после продолжительных дебат между всеми членами семьи, включая папу, ей разрешили оставить занятия. Также Ребекка обожает играть в Симс 3, 4, из книг Ребекка предпочитает классику, мама привила ей любовь к чтению, Ребекка друзьям призналась ,что если бы мама не приучила её к труду она бы была ленивой и избалованной.Хотя Ребекку иногда силком не затащить за уроки, она умная, но не зубрила.
Ребекка маглорождённая ,родители не сразу согласились пустить ее в Хогвартс, но после вмешательства папы, который сказал,мчто такой шанс выпадает ни каждому, ведь учиться магии мечта многих, Ребекку отпустили в Хогвартс.
Три ситуации на выбор:
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:[/size]

Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Я нечего не скажу учителю,но предупрежу сокурсника ,что так делать плохо, но рассказывать учителю я не буду, потому что это не мое дело! Да и вообще кто не списывал.... Иногда можно
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я надеюсь, что никто не задаст лишних вопросов, но заранее попрошу друга прощения и попрошу если, что сказать , что я не специально, если спросят, мне придется сказать правду .
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Если я не буду знать заклинание, то позову на помощь, возможно кто-то будет в перчатках или рядом будет учитель, если нет, то мне придется помочь ученику, даже если я без перчаток и незамедлительно отправится в мед.пункт.
Ссылка на внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/07/21 ... 884281.jpg.

Контактные данные:
Электронная почта.
marya.sorokina.2004@gmail.com

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 04:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ребекка, у тебя не плохая анкета, но для начала нужно сделать её читаемой. Пробелы ставятся после запятой, но никак не до. Исправляй. И оформи анкету как полагается по шаблону.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Теги уже даны, нужно только вставить текст.
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:45 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Спасибо, Леди Гордон. Я постаралась исправить анкету.

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:13 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Имя, Фамилия персонажа:
Ребекка Дей
Дата рождения:
13.04
Информация о персонаже:
Моих родителей зовут Керол Нейл и Ричард Дей, мою бабушку по маминой линии зовут зовут Мери Нейл, дедушку Эдвард Нейл, мои бабушка и дедушка по папиной линии умерли, когда мне было 3 года(разбились на машине). Мои мама и папа развелись, когда мне было 5 лет, но с папой у меня очень хорошие отношения, несмотря на то,что мы живем в разных городах. Мы с мамой в Лондоне,папа в Йорке, поэтому мы редко видимся.Мои бабушка и дедушка после развода родителей настояли на том, что бы мы с мамой жили у них и до моих 9 лет так и было, позже мама купила недорогой, но очень красивый и уютный дом недалеко от Лондона. Несмотря на то, что мои родители развелись моя семья осталась довольно обеспеченной, хотя первое время после переезда маме было тяжело, но бабушка с дедушкой всегда готовы помочь.Кстати, после переезда в семье возникла традиция хотя бы раз в месяц собираться с семьей и играть в что-то развивающее(шашки, шахматы, в игры по типу "составить слова")Эту традицию основали Эдвард и Мери, будучи сами людьми очень образованными. Моя мама очень строгая и считает, что детей нельзя баловать, поэтому она редко покупает мне больше необходимого, чего нельзя сказать о моем папе, бабушке и дедушке, они всегда меня балуют, а моя бабушка постоянно заступается за меня перед мамой, если я что-то натворила(хотя я редко хулиганю, потому что боюсь расстроить маму), но несмотря, что моя мама очень строгая она всегда найдет время, что бы выслушать меня, помочь мне с уроками, почитать со мной книги и даже поиграть в компьютерные игры, за это я ее и люблю! Летом на неделю или больше я уезжаю к папе в Йорк, иногда мы вместе едем отдыхать, прошлым летом мы были в Венеции. Какой это красивый город, там нет ни одного автомобиля, только лодочки, это ооочень впечатляет! Даже если я еду на отдых с папой мама везет меня куда-то, прошлым летом мы были в Нью-йорке, а позапрошлым в Доминикане. Даже не знаю где мне понравилось больше! Моя мама, кстати никогда не экономит на путешествиях и учитывает мое мнение при выборе страны, она считает, что путешествия помогают ребёнку развиваться и познавать мир.Ребекка очень хочет, чтобы её мама была счастлива и как ей кажется счастливой её мама может быть только с её папой. Родители не говорят Ребекке причину развода, но на самом деле причины развода толком и не было, обычная ссора, поэтому возможно, что Ричард и Керол снова поженятся, но зная характер мамы Ребекки....
Характер Ребекки
Ребекка очень любит животных,у нее дома кошка(Элла) , которую она возьмет с собой в Хогвартс, Ребекка не любит когда ее обманывают, она сама старается не врать, но честно признает,что это не всегда получается. Например: когда бабушка купила ей дорогое платье Ребекке пришлось сказать маме неправду, иначе бы ей ой как досталось бы за разорение бабушки. Ребекка смелая, добрая, особенно с друзьями, но если ей что-нибудь не нравится, она зачастую говорит правду в лицо. Например:,в 1 классе Ребекку посадили с "золотым ребенком", и у Ребекки с этой девочкой были не очень хорошие отношения, и когда эта девочка толкнула Ребекку, она честно встала при учителе и попросила ее пересадить, на что учительница сказала, что Роза(так звали девочку) прекрасный ребенок, и посадила обратно. Когда это повторилось, но только Роза толкнула подругу Ребекки Алису и пару раз обозвала её, а поскольку Алиса была лучшей подругой Ребекки , Ребекка не выдержала и высказала все, что думает о Розе прям при родителях этой девочки. Учительница тогда два дня смотрела на нее косо, даже замечание в дневник написали, что для 7 ребенка было ужасом.Поскольку родители Розы были очень влиятельными людьми, они считали, что они могут хамить Ребекке и унижать её, но хочу напомнить, что Керол тоже не из робкого десятка и ясно дала понять, что её дочь оскорблять нельзя даже "золотым детям" и их родителям.
В детстве Ребекка занималась танцами, но уже год как не ходит,мама была против, что бы она бросала, но после продолжительных дебат между всеми членами семьи, включая папу, ей разрешили оставить занятия. Ребекка бросила танцы, потому что ей хотелось иметь больше свободного времени(нужно ведь как все дети гулять) , а танцы занимали у неё слишком много сил и времени-коллектив танцев был довольно престижный, по этой же причине мама не хотела, чтобы дочка бросила танцы, но несмотря на это, поняла, что если Ребекка не хочет заниматься, вряд ли она достигнет успехов. Также Ребекка обожает играть в Симс 3, 4.
У Ребекки не очень много друзей, но всех своих друзей она с гордостью может назвать настоящими. В основном с её друзьями она знакомилась в садике и школе, на кружке по танцам, но с лучшей подругой Алисой ее познакомила мама, дело в том , что мама Алисы(Джульетта) является лучшей подругой Керол и их дочки соответственно тоже сдружились.Джульетта и Керол говорят, что вместе Ребекка и Алиса как атомная бомба, даже бояться отпускать их вдвоем. И это правда, когда девочки вместе ездили в кафе смех слышали все находящиеся в помещении, а по возвращению они купили всякие кислючки и жевательные мармелад и все съели. Покрасились даже руки!
Ребекка маглорождённая и письмо из Хогвартса ей принес работник министерства.Это был обычный выходной день, мама Ребекки поговаривала о том, чтобы поехать за формой для средней школы, но тут послышался негромкий стук в дверь. Ребекка подождала открывать, на пороге стояла молодая миловидная женщина, которая представилась Леонорой Тёрнер. Женщина была одета странно в длинные одежды , но что-то Ребекке это напоминало. Подошла Керол и спросила, что надо этой женщине и почему она так улыбается Ребекке? Миссис Тёрнер сказала, что она из министерства магии и принесла письмо из Хогвартса. Ребекка смотрела на нее как на сумасшедшего. Мама же Ребекки удивленно приподняла бровь и уже подумывала вызвать полицию, но Леонора попросила выслушать ее. Керол согласилась, но спрятала Ребекку за спину.
И начала рассказ о том, что Ребекка является волшебницей. После длинного рассказа Леоноры Тёрнер в доме стояла гробовая тишина. Мама Ребекке попросила доказательств, женщины продолжили разговоры, попросив Ребекку выйти. Сама Ребекка начала думать, что это всё дурацкий розыгрыш, но конечно же с Ребеккой иногда происходили странные вещи например​:во время переезда Керол и Ребекки дверь дома волшебным образом закрылась и они долго не могли выйти и вспомнив это она сдалась. Но это ничего не значит, нет это всё чушь, думала Ребекка!
В коридоре бахнула дверь и в комнату вошли бледная Керол и Леонора Тёрнер, но вдруг в дверь снова позвонили, Керол открыла дверь, на пороге стоял Ричард.
Что-то случилось,-спросил он, увидев бледное лицо Керол и странное выражение лица Ребекки.Леонора объяснила все еще и ему, теперь в шоке находились все.
Ну я пойду,- сказала миссис Тёрнер.
И уже на выходе добавила:
Ах да, необходимые предметы можно купить в Лондоне....,-начала говорить Леонора, но Ребекка и Керол прервали ее, поскольку миссис Тёрнер уже рассказала все на кухне.
Попрощавшись она закрыла за собой дверь. Прошло минут десять и Керол позвала всех на кухню. Они попили чаю и Керол предложила обсудить всё завтра.
На следующий день Ребекка прочла письмо, и вдруг у неё появилось странное чувство, как будто так и должно быть, полная решимости она дождалась папу и сказала родителям, что они должны поехать за партией и прочими волшебными принадлежностями. Керол приподняла бровь, поставила обед и стала рассуждать о том чему будут учить в школе магии. Долгих обсуждений не было, Ричард был не против, чтоб Ребекка училась, Керол как ни странно тоже, Ребекка тем более...

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Я нечего не скажу учителю,но предупрежу сокурсника ,что так делать плохо, но рассказывать учителю я не буду, потому что это не мое дело! Да и вообще кто не списывал.... Иногда можно
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я надеюсь, что никто не задаст лишних вопросов, но заранее попрошу друга прощения и попрошу если, что сказать , что я не специально, если спросят, мне придется сказать правду .
Ситуация №3.
7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Если я не буду знать заклинание, то позову на помощь, возможно кто-то будет в перчатках или рядом будет учитель, если нет, то мне придется помочь ученику, даже если я без перчаток и незамедлительно отправится в мед.пункт.
Внешность персонажа:
Модель Софи Балабанова
http://uploads.ru/3xfrc.jpg
Контактные данные:
marya.sorokina.2004@gmail.com

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:08 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуй, Ребекка, у тебя не плохая анкета, но для начала нужно сделать её читаемой. Пробелы ставятся после запятой, но никак не до. Исправляй. И оформи анкету как полагается по шаблону.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Теги уже даны, нужно только вставить текст.
Для начала это все, твори.

Я использовала код, еще раз огромное спасибо леди Гордон

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодчина, ты все сделала на отлично, теперь займемся текстом. В целом анкета у тебя замечательная, однако есть к чему стремиться.
И так история про толкающуюся девочку. Я могу её принять практически всю, но вот то что маленькую глупенькую девочку могут исключить из школы за пару раз проявившееся несдержанность язычка это ты перегнула. Пересмотри эту историю не много.
Цитата:
из книг Ребекка предпочитает классику, мама привила ей любовь к чтению

А какие именно книги ты любишь читать?
Цитата:
В детстве Ребекка занималась танцами, но уже год как не ходит,мама была против, что бы она бросала, но после продолжительных дебат между всеми членами семьи, включая папу, ей разрешили оставить занятия.

Расскажи почему вдруг ты решила бросить танцы? И почему родители были против?
Это все касаемо имеющегося в анкете, а теперь то что необходимо добавить.
Расскажи не много о семейных традициях, что объединяет вас, делает семьёй?
А еще, ты упомянула о друзьях, расскажи о лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И на сладкое, добавь историю о получении письма из Хогвартса. Только помни, магглорожденным волшебникам письмо приносит не сова, а работник Министерства.
И пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:29 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Спасибо,леди Гордон, сейчас приступаю к редактированию

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:56 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Вивьен Гордон писал(а):
- Молодчина, ты все сделала на отлично, теперь займемся текстом. В целом анкета у тебя замечательная, однако есть к чему стремиться.
И так история про толкающуюся девочку. Я могу её принять практически всю, но вот то что маленькую глупенькую девочку могут исключить из школы за пару раз проявившееся несдержанность язычка это ты перегнула. Пересмотри эту историю не много.
Цитата:
из книг Ребекка предпочитает классику, мама привила ей любовь к чтению

А какие именно книги ты любишь читать?
Цитата:
В детстве Ребекка занималась танцами, но уже год как не ходит,мама была против, что бы она бросала, но после продолжительных дебат между всеми членами семьи, включая папу, ей разрешили оставить занятия.

Расскажи почему вдруг ты решила бросить танцы? И почему родители были против?
Это все касаемо имеющегося в анкете, а теперь то что необходимо добавить.
Расскажи не много о семейных традициях, что объединяет вас, делает семьёй?
А еще, ты упомянула о друзьях, расскажи о лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И на сладкое, добавь историю о получении письма из Хогвартса. Только помни, магглорожденным волшебникам письмо приносит не сова, а работник Министерства.
И пока это все, твори.

Я дополнила анкету леди Гордон

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 03:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Неплохо, но продолжим.
Цитата:
Кстати, после переезда в семье возникла традиция хотя бы раз в месяц собираться с семьей и играть в что-то развивающее(шашки, шахматы, в игра по типу "составить слова")

Кто дал начало этой традиции, как именно она появилась, почему?
Цитата:
Ребекка бросила танцы, потому что ей хотелось иметь больше свободного времени

Для чего тебе понадобилось это лишнее время? А раньше оно нужно не было?
Цитата:
из книг Ребекка предпочитает классику, таких писателей как: Джек Лондон, Александр Пушкин, Оскар Уальд, Тургенев, Уильям Шекспир, Лев Толстой, Хеменгуэль и многое другое, мама привила ей любовь к чтению.

Я могу поверить во многое и многое принять, однако то что ребенок 10-11 лет способен любить творчество Хемингуэя, Тургенева и Толстого, что-то я очень сомневаюсь. Чтобы подтвердить информацию расскажи мне, кто такой Аймо и отчего он умер? А Александра Пушкина ты что любишь читать? В оригинале или переводе?
Опиши особо понравившийся момент из любого произведения Оскара Уайльда, почему он понравился тебе?
Цитата:
Ребекка маглорождённая ,родители не сразу согласились пустить ее в Хогвартс, тем более после того как некий Майкл Дуглас вломился (по мнению Керол) к ним в дом посреди дня,Керол подумала, что их хотят ограбить, но когда Ребекка вмешалась, услышав знакомое название школы, мама согласились выслушать , после всего услышанного Керол долго не могла прийти в себя, но после вмешательства папы, который в день рождения дочери заехал подарить подарок сказал, что такой шанс выпадает ни каждому, ведь учиться магии мечта многих и попросил Керол не переживать, поскольку дочь довольно самостоятельный ребенок Ребекку отпустили в Хогвартс.

Так, пока что история абсолютно бессмысленная. Кто куда ворвался и почему? Откуда Ребекке знакомо название магической школы?
Дальше, не вижу твоей реакции на происходящее. Жду полноценный рассказ о том, как ты получила письмо из Хогвартса, объемом не менее 100 слов.
С друзьями тоже не все ясно, так чем вы обычно любите заниматься вместе, расскажешь?
И продолжай творить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:00 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Цитата:
из книг Ребекка предпочитает классику, таких писателей как: Джек Лондон, Александр Пушкин, Оскар Уальд, Тургенев, Уильям Шекспир, Лев Толстой, Хеменгуэль и многое другое, мама привила ей любовь к чтению.

Цитата:
Я могу поверить во многое и многое принять, однако то что ребенок 10-11 лет способен любить творчество Хемингуэя, Тургенева и Толстого, что-то я очень сомневаюсь.

Почему нет? Мне самой 12 и я читаю Уайльда, Тургенева, Пушкина, Толстова и т.д.
Разве, что Хемингуэйя не читала

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:55 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Я закончила, леди Гордон

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вполне не плохо и вероятно эта правка станет последней. Но на счет любимых авторов, это превосходно, что ты сама и твой персонаж любите читать. Разумеется ты сама читала Тургенева ("Му-му") и Пушкина и Толстого, и, если я не ошибаюсь, это программа по Литературе за 5 класс. Но вот в чем загвоздка, на момент получения письма из Хогвартса юному магу всего 11 лет, стало быть лет в 9-10 тебе уже знакомы были эти книги. Не по возрасту литература, это раз, во вторых мы говорим о британской школьнице, а не о русской. Не спорю, классику читают во всем мире, однако мировоззрение англичан несколько отлично от русских и понять малышу англичанину русских классиков будет не просто, если только он не гений в десятом поколении.
И теперь разбор полетов относительно истории получения письма из Хогвартса. Её я принять не могу. Объясню почему. Как тебе должно быть известно, волшебники хранят в тайне волшебство и наличие магического мира прямо под боком у магглов. Но ты говоришь что читала о Гарри Поттере!
Ролевой процесс - это литературная игра, которая с помощью твоего воображения помогает тебе переместится в вымышленный мир - мир магии. В данном случае мир созданный автором книг о Гарри Поттере. То есть, не магия переместилась в твою жизнь, а ты живешь в книге о Гарри Поттере, как Гермиона, например. Обычная английская девочка, которая ни сном ни духом не знает о магии, и вдруг оказывается что магия вот она, да еще и школа волшебная, куда тебя приглашает учиться настоящая волшебница.
Исходя из этих фактов внеси необходимые поправки, и если ты будешь дружить с госпожой логикой, я не буду тебя больше мучить вопросами, а пока, в творческий путь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Леди Гордон, спасибо за поправки. Да, пожалуй я уберу историю о чтении, тяжело мне ни разу не бывавшей в Англии понять всю тонкость их мировоззрения​. А за историю с письмом из Хогвартса сама себя ругаю, ведь хотелось же написать без Гарри Поттера, но нет...

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 03:03 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Надеюсь это последний вопрос, я закончила

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 03:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вот теперь все отлично. И история у тебя получилась живая и очень настоящая. Как и обещала вопросов больше не будет. А Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 13:53 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос этонского коня
Спасибо, леди Гордон! Огромное спасибо!

_________________

Нет в этом мире ничего идеального и предельно хорошего - прекрасный урок, который она усвоила. (с) Элен Марлоу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ребекки Дей
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 01:43 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron