Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 18:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лесуэллы Фалини
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 02:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Лесуелла Фалини

Дата рождения:
-

Информация о персонаже:
ХАРАКТЕР: Девушка очень веселая и умная,но не пропустит момента схитрить, придумать что-то,чтобы довести своих родителей. Девочка мастер розыгрышей и порой жестоких шуток,хотя их она старается избегать. Внимательна к настроению других, в том числе магических существ. Очень творческая девочка,любит рисовать и играть на фортепьяно.

ВНЕШНОСТЬ: Девушка с светло-русыми волосами,которые постепенно темнеют; нежно-зелеными глазами и милой улыбкой. В основном носит блузки,футболки,джинсы и кеды. Всегда носит рюкзак с мордой фвупера, к нему носит ободок с верхушками из перьев той же птицы.

БИОГРАФИЯ: Родилась во Франции, но после рождения она и её семья из династии чистокровных волшебников переехали в Великобританию,так как мать девочки настояла на обучении в Хогвартсе,а не в Шармбатоне по личной неприязни к этой школе. Лесуелла с самого детства знала,что происходит из могущественного рода и поэтому выросла немного эгоисткой, это произошло из-за ненависти родителей к дочке. Девочка второй ребенок в семье,у неё есть старший брат Томас,который помогал ей избегать наказания от некоторых преступлений сестры. Он обучал её Зельеварению,ЗоТИ,Астрономию и многие другие предметы. По свершению 4 лет девочку отправили на воспитание к бабушке по маминой линии,которая пыталась воспитать девочку по старым правилам,но там,познакомившись с детьми из соседнего дома,которые были такими же как она. После двух месяцев обучения, у бабушка закончилось терпение и она отправила девочку обратно родителям,после чего в жизни Лесуеллы стало больше ада, ведь брата отправили в высшее учебное заведение для маглов обратно во Францию.
Не зная, что делать со своим младшим отпрыском, родители принимают решение отправить её в учебное заведение для маглов, как и её брата. Она поступила в одину из самых лучших школ Великобритании, куда отправляли учится все высшее общество этой страны. Школа находилась в Оксфорде, а вилла родителей в пригороде Лондона. Школа соблюдала очень строгие правила и рамки, в которые девушка просто не желала укладываться, и поэтому стала одной из самых обсуждаемых личностей, на ряду со спортсменами, лучшими девушками и лицами школы,только на ряду со всем позитивным в этой гимназии,Лесуелла было огромным и жирным пятном негатива во всей школе.
После прихода прихода нового учителя, в школе для девочки началась новая жизнь, профессор прекрасно понимал ситуацию в семье юной ведьмы,так как он сам был частью мира волшебников. Он не только выгораживал девочку во многих её неудавшихся экспериментах в магии,но и обучал её магии,которую пытался дать ей брат.
Так закончился первый учебный год девушки и она успешно сдала экзамены, пусть и не без использования магии,ведь родителям было не важно как она учится, им было важно,чтобы Лесуелла,дьявол по их мнению,был как можно дальше от них.Они даже не появлялись на родительских встречах, и никогда не забирали девочку на каникулы, поэтому по окончанию учебного года,родители даже не приехали за ней и через раз отвечали на письма. Увидев такое состояние в семье ведьмы,преподаватель географии, тот самый,который на протяжении года обучал девочку магии, взял её к себе на все каникулы,чтобы девочка пообщалась с магами её возраста,так как у мистера Флау были двое детей,мальчик Сессор и девочка Аттель, с ними Лесуелла чувствовала себя как дома, дома,которого у неё не было.
Начался второй учебный год,впрочем ничего не изменилось,кроме того,что у неё появилось больше друзей,поскольку дети мистера Флау тоже поступили в эту гимназию,так как их матери пришлось вернуться в Европу и детей не могли оставить дома одних.
После пяти месяцев обучения дети вернулись на домашнее обучение,так как мать вернулась обратно в Великобританию,решив все дела на родине. Закончился учебный год,наконец девочка снова увидела родителей,но они не могли придти без неожиданных новостей. Родители приехали встретить девочку, и сообщить,что они забирают её навсегда из гемназии,где она только познакомилась с ребятами из класса,а родители говорят,что ей нужно изменить школу и поехать в Хогвартс.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3.
Как и у многих магов, таких как Гарри Поттер и других,у меня могут возникнуть проблемы,но я готова придти в мед.пункт и объяснить,что во время изучения заклинания, которое должно было подействовать на растения в саду,а не на сокурсника,который все время лез ко мне, и если понадобится я готова принять последствия.
Несмотря на то,что я прожила не самое лучшее детство, я я была воспитана с пониманием того,что не принять свои ошибки равноценно тому,что лгать себе. Выкручиваясь,мы понимаем,что это работает,а значит это можно делать снова и снова, в итоге этот обман себя может погубить все то,над чем вы долго старались.

Ситуация №5.
Мир волшебства и магии устроен так,что все может быть создано с помощью её,несомненно есть исключения, но их не так много. Магия развита так хорошо,что почти все споры можно решить без кровопролития,конечно,если вы не взрослый маг,жаждущий отомстить за Лорда Тьмы. Я бы договорилась взять учебник у ученика другого факультета на время, сделать копию этой книги и вернуть учебник обратно хозяину.
Так у меня появятся новые знакомства и будет меньше врагов,которые могут испортить учебу в школе.

Ситуация №7.
Человек любит читать, узнавать новое,я в этом плохого не вижу,даже более того,я бы сама пару раз туда сходила,потому что я люблю приключения,но больше я люблю читать. А все самое интересное находится в тех книгах,которые находятся в запретной зоне.

Внешность персонажа:
-

Контактные данные:
helensnow2015@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лесуэллы Фалини
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 04:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лесуэлла, у тебя интересная анкета и поработав над ней мы сделаем её еще лучше.
Для начала необходимо добавить дату рождения твоего персонажа. Год не нужен. Дальше, необходима корректная ссылка на выбранную тобой внешность. Не забудь написать имя выбранной тобой модели. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Цитата:
Девушка очень веселая и умная,но не пропустит момента схитрить, придумать что-то,чтобы довести своих родителей. Девочка мастер розыгрышей и порой жестоких шуток,хотя их она старается избегать.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
Цитата:
Внимательна к настроению других, в том числе магических существ.

Что это значит поясни подробнее, о каких магических существах идет речь?
Цитата:
Родилась во Франции, но после рождения она и её семья из династии чистокровных волшебников переехали в Великобританию,так как мать девочки настояла на обучении в Хогвартсе,а не в Шармбатоне по личной неприязни к этой школе.

Причину переезда не принимаю. Почему матери не нравился Шармбатон? Откуда она узнала о Хогвартсе? Почему решила что там образование лучше? А что с языком? Во Франции говорят по французски, а в Великобритании по английски.
Дальше, у родителей наверное есть имена верно? А чем они занимаются? Работают где-то или нет?
Цитата:
В основном носит блузки,футболки,джинсы и кеды.

Ты уверена что говоришь о чистокровном благополучном и знатном магическом семействе?
Цитата:
Лесуелла с самого детства знала,что происходит из могущественного рода и поэтому выросла немного эгоисткой, это произошло из-за ненависти родителей к дочке.

Как выражается твой эгоизм, жду историю об этом. Почему если родители ненавидели ребенка просто не избавились от него? Причина ненависти родителей?
Цитата:
Девочка второй ребенок в семье,у неё есть старший брат Томас,который помогал ей избегать наказания от некоторых преступлений сестры. Он обучал её Зельеварению,ЗоТИ,Астрономию и многие другие предметы.

Вот как, любопытно, а на сколько лет старше тебя твой брат? И в какой магической школе обучается? А главное, каким образом он учил тебя магическим дисциплинам если у тебя и волшебной палочки то нет, а главное зачем, если ты все равно должна будешь отправиться учиться волшебству в школу магии?
Цитата:
По свершению 4 лет девочку отправили на воспитание к бабушке по маминой линии,которая пыталась воспитать девочку по старым правилам,но там,познакомившись с детьми из соседнего дома,которые были такими же как она.

А что значит обучала по старым правилам? Поясни по подробнее.
И чем закончилось твое знакомство с другими детьми? Они волшебники или магглы? А чем вы занимались вместе? Как их звали? А у бабушки имя есть? А куда делся дедушка?
Цитата:
После двух месяцев обучения, у бабушка закончилось терпение и она отправила девочку обратно родителям,после чего в жизни Лесуеллы стало больше ада, ведь брата отправили в высшее учебное заведение для маглов обратно во Францию.

В чем заключался этот а, поясни? И мне непонятно, где учился твой брат с магглами или с волшебниками?
Цитата:
Не зная, что делать со своим младшим отпрыском, родители принимают решение отправить её в учебное заведение для маглов, как и её брата. Она поступила в одину из самых лучших школ Великобритании, куда отправляли учится все высшее общество этой страны.

Вот как, а домашнее обучение устроить не могли? Они не боялись что ты со своими способностями можешь нарушить статут секретности?
Цитата:
Школа соблюдала очень строгие правила и рамки, в которые девушка просто не желала укладываться, и поэтому стала одной из самых обсуждаемых личностей, на ряду со спортсменами, лучшими девушками и лицами школы,только на ряду со всем позитивным в этой гимназии,Лесуелла было огромным и жирным пятном негатива во всей школе.

Пример истории что же могло послужить причиной обсуждения в поведении маленькой девочки? Ты же понимаешь что образование начинается с 6-7 летнего возраста, и уже девушка, да еще и самая обсуждаемая, ты уверена?
Цитата:
После прихода прихода нового учителя, в школе для девочки началась новая жизнь, профессор прекрасно понимал ситуацию в семье юной ведьмы,так как он сам был частью мира волшебников. Он не только выгораживал девочку во многих её неудавшихся экспериментах в магии,но и обучал её магии,которую пытался дать ей брат.

Волшебники не преподают в маггловских школах! Это раз, два, откуда учитель узнал что ты волшебница, три, какие могут быть магические эксперименты без волшебной палочки и способности контролировать свою магию? Да детишки волшебников потому и начинают учиться волшебству не с рождения а с 11 лет, потому что с этого возраста у них начинает получаться контроль над своими силами.
Цитата:
Так закончился первый учебный год девушки и она успешно сдала экзамены, пусть и не без использования магии,ведь родителям было не важно как она учится, им было важно,чтобы Лесуелла,дьявол по их мнению,был как можно дальше от них.

Так какую ты там магию использовала чтобы сдать экзамен, расскажи по подробнее? И почему родители считают тебя дьяволом, расскажи?
Одним словом магичность обучения в маггловской гимназии необходимо убрать полностью!
Пока думаю с тебя хватит, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: