Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мирабель Тайлани
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 02:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Мирабель Тайлани
Дата - 19.01

Информация -
«Нью-Йорк, Нью-Йорк», — поется в известной песне о городе-мечте, городе-загадке, об огромном оплоте возможностей и уживающихся вместе непохожестях. Именно таким был город, в котором появилась на свет Мирабель Тайлани. И мама
Самманта, и отец Роберт - были магами. Там она прожила недолго. Мать погибла, и тогда Мире с отцом пришлось переехать в домик на окраине деревни, в штате Калифорния, к своей бабушке - Анне. Мира была очень добрая и молчаливая девочка. Благодаря Анне она научилась целительству. В свои 9 лет она уже умела драться, могла постоять за себя, и даже владела искусством метательных ножей. Всему этому её научил отец. Она очень любила ходить к озеру в лес, рядом с которым они жили. Там было тихо, спокойно. Обычно Мира, приходя на озеро, пела. Один раз, прийдя туда вечером, она как обычно пела, но позади себя она услышала какой то шум. Обернувшись она увидела волка, который рычал и злостно смотрел на ней. Мирабель очень любила животных, и они тоже её любили. Тогда она не испугалась волка, она продолжила петь и подходила ближе и ближе к волку. Тогда она смогла его погладить. Бабушка говорила что у девочки есть способность говорить с животными пением. Однажды в своё 10-летие, проснувшись, Мира расчесала свои белые, длинные волосы, унаследовавшие от матери. Вышла на улицу и увидела своего отца, который держал в руке какую-то коробку с большим черным бантом. Роберт подошел к Мирабель, посмотрел в её ярко-голубые глаза и произнес:
-Мира, это тебе -отец протянул подарок- только пообещай мне что откроешь его когда я уеду, а это произойдет совсем скоро.
-Обещаю! -выкрикнула маленькая девочка
-А сейчас пойдем со мной -произнес отец и, взяв Мирабель за руку, пошел в сторону дома.
Роберт вышел с волшебной палочкой. Он произнес что то и взмахнул палочкой. На тот момент Мира не знала о магии и не понимала что держит в руке её отец. После взмаха палочкой на Мире появилось великолепное платье с большим бантом на спине. Девочка была очень удивлена. В тот волшебный день она узнала о мире магии и школе волшебства - Хогвартс. Через 2 месяца её отец уехал, тогда Мира и открыла подарок. Развязав большой бант, она открыла коробку. Там оказалась цепочка. Это был маховик времени, принадлежащий раннее матери Мирабель. Сама Мира не знала о том, что это, но когда наступило время ехать в Хогвартс, бабушка рассказала ей о свойстве маховика. В экспрессе она познакомилась с мальчиком Питтом и девочкой, африканского происхождения, Джумин. Мирабель была очень дружелюбной и доброй девочкой, поэтому очень быстро нашла с ними общий язык.

Ситуации -
3. Я бы отвела его и сказала, что одно из заклинаний пошло не так, и попросила бы помочь.
1. Я бы не стала что либо делать, так как ну бывает что не смог он выучить.
7. Я бы пошла с ним в запретную секцию, так как приключения - это весело. Да и кто бы не пошел в место, в которое запрещено ходить?

Внешность -
http://thevolosy.ru/wp-content/uploads/ ... 93-min.jpg
Контакты - savelyeva741852963@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мирабель Тайлани
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 02:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мирабель, у тебя не плохая анкета, но мы постараемся сделать её еще лучше. И начнем мы с внешности. Надеюсь ты знаешь как выглядит ребенок в 11 лет? Именно в этом возрасте маленький волшебник получает свое заветное письмо из Хогвартса. И внешность должна соответствовать. Подбери себе другую, однако помни что необходимо указать еще и имя модели выбранной тобой. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Теперь касаемо анкеты. Хогвартс это школа магии располагающаяся на территории Великобритании и принимает студентов проживающих здесь. В Америке, есть своя школа магии. Дальше
Цитата:
Там она прожила недолго. Мать погибла, и тогда Мире с отцом пришлось переехать в домик на окраине деревни, в штате Калифорния, к своей бабушке - Анне.

Интересно с самого начала, расскажи подробно от чего погибла мама. Внимательно следи за логикой своего рассказа.
Цитата:
Благодаря Анне она научилась целительству. В свои 9 лет она уже умела драться, могла постоять за себя, и даже владела искусством метательных ножей. Всему этому её научил отец.

Вот как, любопытно, расскажи подробнее каким образом ты использовала целительство и что значит это слово в твоем понимании. Дальше, зачем отец учил девочку метать ножи?
Цитата:
Один раз, прийдя туда вечером, она как обычно пела, но позади себя она услышала какой то шум. Обернувшись она увидела волка, который рычал и злостно смотрел на ней. Мирабель очень любила животных, и они тоже её любили. Тогда она не испугалась волка, она продолжила петь и подходила ближе и ближе к волку. Тогда она смогла его погладить. Бабушка говорила что у девочки есть способность говорить с животными пением.

Во первых, волк не нападает на человека, более того старается держаться по дальше от человеческого жилья. Во вторых, таких способностей не существует. Невозможно общаться с животными таким образом убирай это из анкеты.
Цитата:
Роберт вышел с волшебной палочкой. Он произнес что то и взмахнул палочкой. На тот момент Мира не знала о магии и не понимала что держит в руке её отец. После взмаха палочкой на Мире появилось великолепное платье с большим бантом на спине. Девочка была очень удивлена. В тот волшебный день она узнала о мире магии и школе волшебства - Хогвартс.

Почему до этого момента девочка не знала о магии живя бок о бок с волшебником отцом, а бабушка твоя тоже волшебница?
Дальше, согласно законам магии создать что-то из ничего не возможно, платье в том числе.
Цитата:
Через 2 месяца её отец уехал, тогда Мира и открыла подарок. Развязав большой бант, она открыла коробку. Там оказалась цепочка. Это был маховик времени, принадлежащий раннее матери Мирабель.

Куда уехал отец и почему? Маховик времени редчайший артефакт и не мог принадлежать твоей матери, убирай этот момент.
Цитата:
Сама Мира не знала о том, что это, но когда наступило время ехать в Хогвартс, бабушка рассказала ей о свойстве маховика. В экспрессе она познакомилась с мальчиком Питтом и девочкой, африканского происхождения, Джумин.

До Хогвартс-экспресса еще далеко, и дети из солнечной Африки у нас точно не учатся. Убирай этот момент.
Теперь загляни сюда и внимательно прочти статью с пометкой "Полезные советы по заполнению анкет". Ориентируясь на эту информацию дополни свою анкету и будем продолжать.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мирабель Тайлани
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:13 
Не в сети
Имя - Мирабель Тайлани
Дата - 19.01

Информация -
«Нью-Йорк, Нью-Йорк», — поется в известной песне о городе-мечте, городе-загадке, об огромном оплоте возможностей и уживающихся вместе непохожестях. Именно таким был город, в котором появилась на свет Мирабель Тайлани - маленькая девочка со светлыми волосами и серыми глазками. Однако жила она там не долго. Её мать - Самманта тяжело заболела и вскоре умерла. Мирабель очень любила Самманту и долго не могла принять то, что её матери больше нет. Ещё Мира очень любила когда мама показывала ей магию. Самманта использовала простые магические трюки. Заклинания, но конечно только те, которые никому не повредят. Это было чудесно.
Когда Сэм умерла, Мира с отцом уехали из города. Продолжили они жить у своей бабушки в пригороде Лондона. Там маленькая Мирабель быстро освоилась. Подружилась со многими соседями, и помогала им. Она была очень дружелюбной. Она не считала что магглы, это кто то злой. Она их любила, не считая их кем то другим, отличающимся от её семьи.
Однажды Мирабель, катаясь на велосипеде, гуляла по парку. Так как городок был очень маленьким, отец отпускал её гулять одну. Мире нравилось кататься. И она решила разогнаться очень сильно, ей нравилось как длинные волосы развивались на ветру. Но на повороте она столкнулась с мальчиком, который тоже ехал на велосипеде. Мира чудом не ударилась. А вот мальчик ушиб колено. Оказалось что этот мальчик был её соседом, и звали его Питт. Он был не очень высокого роста для своего возраста, волосы были ярко-рыжие, а глаза ярко-зеленые. Он был очень красивым. Мира проводила мальчика до дома. Питт зла на неё не держал, он понял что она не специально врезалась. Они успели подружиться, пока шли домой. Мира часто гуляла с Питтом. Они стали лучшими друзьями.
Также Мирабель была очень храброй и сильной. В свои 11 лет она уже умеет драться, может постоять за себя, и даже владеет искусством метательных ножей. Она, конечно, может ударить человека в случае если он совершит что то неподобающее. У неё очень сильная рука. Конечно она заступится за друга, но просто так она никогда не будет вступать в драку. Всему этому её научил отец. Он считал, что его дочь должна уметь защищаться не только с помощью магии. Также бабушка Анна научила её малым основам целительства травами. Мира знает много разных трав и может вылечить некоторые болезни, с их помощью.
Однажды утром Мирабель с Анной спокойно, никуда не спеша, пили чай, как вдруг в дом забегает отец. Глаза у него сияли. Как только мы спросили что случилось, он рассказал что видел сову и когда заглянул в почтовый ящик, увидел письмо из Хогвартса. Все были очень рады что маленькую волшебницу Мирабель, пригласили в Хогвартс. Друг Миры - Питт не был волшебником. Поэтому Мира сказала ему что едет к своей тёте, которая живет далеко отсюда. И приедет только летом.

Ситуации -
3. Я бы отвела его и сказала, что одно из заклинаний пошло не так, и попросила бы помочь.
1. Я бы не стала что либо делать, так как ну бывает что не смог он выучить. Я тоже бывает списываю, в этом ничего плохо нет.
7. Я бы пошла с ним в запретную секцию, так как приключения - это весело. Да и кто бы не пошел в место, в которое запрещено ходить?

Внешность -
http://static.fkids.ru/photo/2014/09/29 ... 761473.jpg
Внешность Евы Романенко
Контакты - savelyeva741852963@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мирабель Тайлани
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 02:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, и продолжим.
Цитата:
Когда Сэм умерла, Мира с отцом уехали из города. Продолжили они жить у своей бабушки в пригороде Лондона.

Причина переезда из Америки в Англию.
Так, а чем ты со своим другом любишь заниматься вместе помимо прогулок?
Цитата:
Также Мирабель была очень храброй и сильной. В свои 11 лет она уже умеет драться, может постоять за себя, и даже владеет искусством метательных ножей. Она, конечно, может ударить человека в случае если он совершит что то неподобающее. У неё очень сильная рука.

Я понимаю что отец мог обучать ребенка стоять за себя драться, но объясни внятно, зачем обучать девочку метанию ножей? В кого ребенок должен будет их метать?
Ну что же, сила значит есть и пользуешься ею для благих целей. Тогда вот тебе ситуация, огромного роста, здоровенный мужичина тащит на поводке тощую дворнягу попиннывая её иногда и дергая поводок так что у той чуть голова не отрывается, как ты поступишь? Как используешь свои возможности, папа же тебя учил. Ответ жду в виде не большой истории.
Цитата:
Также бабушка Анна научила её малым основам целительства травами. Мира знает много разных трав и может вылечить некоторые болезни, с их помощью.

Вот как, интересно, а расскажи по подробнее об этом, какие именно недуги ты можешь исцелять? И добавь историю об одном подобном случае.
Это то что касается самой анкеты, а теперь то что необходимо добавить.
У взрослых членов твоей семьи тоже есть имена, верно? А кем работает твой отец? А другие родственники у тебя есть?
Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй. Расскажи о семейных традициях.
Добавь информацию о том где ты получила начальное образование.
Историю получения письма из Хогвартса опиши по подробнее, не менее чем в 100 слов. Все обрадовались, а ты? Какие эмоции испытала, о чем подумала? Ты знала до этого о Хогвартсе? Откуда если твоя семья жила в Америке, значит и обучались в тамошней школе.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron