Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эллы МакРелла
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Элла МакРелла
Дата рождения - 11.02.

Информация -
Я обычная девушка со сложным характером. С самого детства верила в магию и продолжаю верить дальше.
Я могу дерзить тем, кто считает, что он круче других, иногда сама бывает могу показать себя с крутой стороны; но, а так я ранимая, милая девочка, которая за свои годы жизни повстречала уйму разных проблем и приключений. Я очень дорожу своими друзьями, люблю подшутить над ними, он не очень обидчиво.
Счастья в семье продлилось недолго, ведь мои родители развелись, когда мне стукнуло 9 лет. У меня не самая дружная семья: постоянные ссоры со старшей сестрой, руганья с отцом; свои секреты я не доверяю даже маме.
Я очень вспыльчивый человек, иногда я не знаю меры брошенных слов в других людей, чем причиняю им боль и страдания. Я почти что всегда делала то, что мне говорили родители, но моё терпение иногда лопалось, из-за чего и происходили конфликты. Так же я очень весёлая, но оптимистом или пессимистом меня назвать нельзя - я что-то среднее между этими двумя распределениями. Я очень остроумна и хитра, в жизни очень много врала, но каждый раз выкручивалась из какой-либо ситуации. Я проворна, как змея. Так мне говорили раньше мои друзья.
Я очень люблю диких зверей, таких как: змея, тигр, лев. Они всегда меня чем-то влекли, но понять чем мне так и не удалось.
Я не люблю всяких вредных насекомых: пауков. комаров, мух, мошек. Так же меня сильно бесит, когда перебивают или встревают в разговор. Иногда я слышала из уст друзей или знакомых фразу "Ты слишком правильная и неправильная одновременно" в свой адрес.
Очень люблю читать подростковую литературу, фэнтези или фантастику. Перечитала уже множество книг по категории "Подростковая литература", несколько книг из категории "Фэнтези" и одну-две категории "Фантастика". Прочитала всю Сагу "Сумерки" от корки до корки несколько раз.
Так же очень люблю читать стихи на темы: природа, дружба, любовь, скорбь, одиночество.
Написала несколько песен и 5 книг: 4 книги на тему "Подростковая литература" и 1 книгу по категории"Фанфик".
Я очень творческая личность, с детства мечтала сняться в кино или быть художницей. Талант рисовать мне перешёл от мамы. Тяга к фильмам от двоюродной сестры, которую тянуло на режиссуру с детских лет.
Пробовала себя в съёмках сериала и видеоклипов. Результат порадовал.
Я очень люблю романтику, хоть по мне сначала такого и не придёт в голову сказать. Иногда, когда все спят, я люблю садиться на широкий подоконник в своей комнате, что обделан тёплым одеялом с ватными подушками, брать с собой плед, укутываться в него по плечи, обязательно брать с собой кружку горячего чая или кофе и смотреть на ночное небо. Ведь ночь - моё любимое время суток. Ночью всегда приходят разные мысли в голову, иногда слишком безбашенные, от чего я улыбаюсь и ругаю себя за такие мысли, а иногда и самые грустные мысли посещают мою голову, от чего хочется дать слабинку и пореветь, но так, чтобы никто ничего не услышал и не узнал.

Ситуации -
Ситуация №2.
Я бы сказала однокурснику, что "зачем ты разговариваешь с ним? Время своё только тратишь вот и всё.". Не знаю. почему именно так, но просто знаю это и всё.

Ситуация №5.
Я бы начала забирать книгу у того,кто тоже её схватил, потому что я первая её увидела и она очень мне поможет, потому что я не хочу не усвоить материал, а эта книга, скорее всего, поможет мне понять всё быстро и легко. и потому что я первая её увидела.

Ситуация №7.
Я бы попросила показать этот проход и пользовалась бы им в случае чего. Да и скрывать что-то от учителей - мне это по душе. Сразу же чувствуется адреналин в крови.

Внешность -
Контакты - NatyaGoChe@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эллы МакРелла
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй Элла, у тебя интересная анкета, но можно сделать её еще лучше.
Для начала, выбери внешность и ссылка в твоей анкете не рабочая. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Теперь касаемо анкеты.
Расскажи где живет твоя семья? Как зовут родителей и сестру. Объясни почему так развиваются отношения с отцом и сестрой?
Цитата:
Я могу дерзить тем, кто считает, что он круче других, иногда сама бывает могу показать себя с крутой стороны; но, а так я ранимая, милая девочка, которая за свои годы жизни повстречала уйму разных проблем и приключений.

Скажи а что значит в твоем понимании быть крутой? И как проявляется твоя ранимость. Что за проблемы и приключения, интересно, жду пару историй как пример.
Цитата:
Я очень творческая личность, с детства мечтала сняться в кино или быть художницей. Талант рисовать мне перешёл от мамы. Тяга к фильмам от двоюродной сестры, которую тянуло на режиссуру с детских лет.

Расскажи по подробнее как ты пыталась воплотить свои мечты?
Цитата:
Я очень люблю романтику, хоть по мне сначала такого и не придёт в голову сказать.

Почему о тебе нельзя сказать такого, и какого рода романтику ты имеешь в виду?
Цитата:
Я очень дорожу своими друзьями, люблю подшутить над ними, он не очень обидчиво.

Хорошо что у тебя есть друзья, расскажи о лучших. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И на сладкое, добавь историю о том как ты получила письмо из Хогвартса. Но учти, письмо магглорожденным приносит работник Министерства, он же объясняет все родителям и получает от них разрешение на обучение ребенка в школе магии.
Пока достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron