Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Екатерина Зорикова
Дата рождения - 14.10

Информация -
Екатерина Зорикова родилась в Москве, в семье потомственных волшебников. Отец и ее мама родились в Москве и работают мракоборцами и из-за этого переехали в Англию.
Надежды малышки однажды стать волшебницей осуществились достаточно рано, в лет в пять. Девочку всегда тянуло к воде, она могла часами бултыхаться в домашней ванне и даже иногда игралась со струйками воды из крана, когда мыла руки, и как-то в августе родители решили сводить ее на пляж речки. Они летом поехали на дачу. Недалеко от их дома как раз протекала речка, и, выбрав уголок берега, куда обычно не приходят магглы, а также дождавшись солнечной погоды, что было не самым частым явлением в пасмурной Англии, семья в воскресный денек устроила там пикник. Сначала она пыталась построить из имеющихся материалов, речного песка и камней, нечто вроде замка, но чуть позже мама заметила, что та бросила это занятие и стала водить ладошкой над водой вдоль ее поверхности.
Заинтересовавшись не совсем обычным развлечением дочери и подойдя к ней, мама Кати увидела, что вода как будто слушается Катю: когда девочка вела рукой по течению реки, вода в месте под ее ладонью заметно ускорялась, а когда против - вода на небольшом пятачке немножко замедлялась и шла рябью, явно сопротивляясь течению, и последние несколько минут деовчка увлеченно двигала ладонью, конечно заметив необычное поведение воды и теперь пытаясь заставить ее двинуться против течения. Правда с приходом мамы ей невольно пришлось прекратить это занятие, поскольку неплохая волшебница сразу распознала суть "послушной" реки и с радостной улыбкой объяснила дочери, что у той, скорее всего, есть способности к магии воды, что вызвало еще больший восторг Кати, чем небольшие успехи в плавании, и радость отца. Впоследствии мама стала помогать дочери, учиться управлять водой, ведь, хотя она была огненной, некоторые принципы работы со стихиями считала схожими.
Благодаря своему открытому и твердому характеру, Катя быстро влилась в местную смешенную компанию мальчишек и девчонок и приобрела всеобщее уважение, но юной волшебнице было непросто каждый раз выдумывать приличные объяснения, почему она, упав с дерева, не ушиблась, а плавно спланировала на землю.
Перед самым отъездом в Хогвартс, во избежание лишних вопросов, Екатерина объявила ребятам, что уезжает учиться за границу.

Ситуации -
Ситуация № 4. Если бы я увидела, что ученика из другого факультета атаковали, то я бы не оставила в беде, а применила заклинание, которое помогло бы спасти ученика. Друг познается в беде. Я всегда помогаю людям, которые попадают в беду.
Ситуация № 5. Я бы уступила этому ученику, если у нас вместе будут занятия, то он или она может поделиться, а так в библиотеку можно сходить. Нечего страшного, самое важное можно узнать и на лекции.
Ситуация № 6. Я конечно бы переживала за потери баллы, но можно попросить преподавателя, остаться после уроков и повторить зелье. Если я хорошая ученица и он это видит, почему бы не повторить снова это зелье.

Внешность -
https://www.mystarkids.ru/modeli/devoch ... a-kozlova/
Контакты - kat.zorikowa@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
-Здравствуй, Екатерина, прежде чем я начну проверять твою анкету загляни пожалуйста сюда. Внеси необходимые изменения согласно правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 22:07 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дейзи Браун (русское имя и фамилия: Екатерина Зорикова)
Дата рождения:
14.10
Информация о персонаже:
Дейзи Браун родилась в Москве, в семье потомственных волшебников. Отец и ее мама родились в Москве и работают мракоборцами и из-за этого переехали в Англию и имя и фамилию девочки сменили, так как в Англии русские имена и фамилии не приветствуются.
Надежды малышки однажды стать волшебницей осуществились достаточно рано, в лет в пять. Девочку всегда тянуло к воде, она могла часами бултыхаться в домашней ванне и даже иногда игралась со струйками воды из крана, когда мыла руки, и как-то в августе родители решили сводить ее на пляж речки. Они летом поехали на дачу. Недалеко от их дома как раз протекала речка, и, выбрав уголок берега, куда обычно не приходят магглы, а также дождавшись солнечной погоды, что было не самым частым явлением в пасмурной Англии, семья в воскресный денек устроила там пикник. Сначала она пыталась построить из имеющихся материалов, речного песка и камней, нечто вроде замка, но чуть позже мама заметила, что та бросила это занятие и стала водить ладошкой над водой вдоль ее поверхности.
Заинтересовавшись не совсем обычным развлечением дочери и подойдя к ней, мама Дейзи увидела, что вода как будто слушается её: когда девочка вела рукой по течению реки, вода в месте под ее ладонью заметно ускорялась, а когда против - вода на небольшом пятачке немножко замедлялась и шла рябью, явно сопротивляясь течению, и последние несколько минут девочка увлеченно двигала ладонью, конечно заметив необычное поведение воды и теперь пытаясь заставить ее двинуться против течения. Правда с приходом мамы ей невольно пришлось прекратить это занятие, поскольку неплохая волшебница сразу распознала суть "послушной" реки и с радостной улыбкой объяснила дочери, что у той, скорее всего, есть способности к магии воды, что вызвало еще больший восторг Кати, чем небольшие успехи в плавании, и радость отца. Впоследствии мама стала помогать дочери, учиться управлять водой, ведь, хотя она была огненной, некоторые принципы работы со стихиями считала схожими.
Благодаря своему открытому и твердому характеру, Дейзи быстро влилась в местную смешанную компанию мальчишек и девчонок и приобрела всеобщее уважение, но юной волшебнице было непросто каждый раз выдумывать приличные объяснения, почему она, упав с дерева, не ушиблась, а плавно спланировала на землю.
Перед самым отъездом в Хогвартс, во избежание лишних вопросов, Дейзиобъявила ребятам, что уезжает учиться за границу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ситуация № 4. Если бы я увидела, что ученика из другого факультета атаковали, то я бы не оставила в беде, а применила заклинание, которое помогло бы спасти ученика. Друг познается в беде. Я всегда помогаю людям, которые попадают в беду.
Ситуация №2.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Ситуация № 5. Я бы уступила этому ученику, если у нас вместе будут занятия, то он или она может поделиться, а так в библиотеку можно сходить. Нечего страшного, самое важное можно узнать и на лекции.
[b]Ситуация №3.

[i]6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Ситуация № 6. Я конечно бы переживала за потери баллы, но можно попросить преподавателя, остаться после уроков и повторить зелье. Если я хорошая ученица и он это видит, почему бы не повторить снова это зелье.
Внешность персонажа:
https://www.mystarkids.ru/modeli/devoch ... a-kozlova/
Контактные данные:
kat.zorikowa@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, первый шаг сделан, но кто-то очень невнимательно прочел информацию. А потому продолжаем самостоятельно работать над анкетой. Учитывая вот это!
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дейзи Браун
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:55 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дейзи Браун
Дата рождения:
14.10
Информация о персонаже:
Дейзи Браун родилась в Англии, в семье потомственных волшебников. Мама и папа работают маракоборцами.
Надежды малышки однажды стать волшебницей осуществились достаточно рано, в лет в пять. Девочку всегда тянуло к воде, она могла часами бултыхаться в домашней ванне и даже иногда игралась со струйками воды из крана, когда мыла руки, и как-то в августе родители решили сводить ее на пляж речки. Они летом поехали на дачу. Недалеко от их дома как раз протекала речка, и, выбрав уголок берега, куда обычно не приходят магглы, а также дождавшись солнечной погоды, что было не самым частым явлением в пасмурной Англии, семья в воскресный денек устроила там пикник. Сначала она пыталась построить из имеющихся материалов, речного песка и камней, нечто вроде замка, но чуть позже мама заметила, что та бросила это занятие и стала водить ладошкой над водой вдоль ее поверхности.
Заинтересовавшись не совсем обычным развлечением дочери и подойдя к ней, мама Дейзи увидела, что вода как будто слушается её: когда девочка вела рукой по течению реки, вода в месте под ее ладонью заметно ускорялась, а когда против - вода на небольшом пятачке немножко замедлялась и шла рябью, явно сопротивляясь течению, и последние несколько минут девочка увлеченно двигала ладонью, конечно заметив необычное поведение воды и теперь пытаясь заставить ее двинуться против течения. Правда с приходом мамы ей невольно пришлось прекратить это занятие, поскольку неплохая волшебница сразу распознала суть "послушной" реки и с радостной улыбкой объяснила дочери, что у той, скорее всего, есть способности к магии воды, что вызвало еще больший восторг Кати, чем небольшие успехи в плавании, и радость отца. Впоследствии мама стала помогать дочери, учиться управлять водой, ведь, хотя она была огненной, некоторые принципы работы со стихиями считала схожими.
Благодаря своему открытому и твердому характеру, Дейзи быстро влилась в местную смешанную компанию мальчишек и девчонок и приобрела всеобщее уважение, но юной волшебнице было непросто каждый раз выдумывать приличные объяснения, почему она, упав с дерева, не ушиблась, а плавно спланировала на землю.
Перед самым отъездом в Хогвартс, во избежание лишних вопросов, Дейзиобъявила ребятам, что уезжает учиться за границу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ситуация № 4. Если бы я увидела, что ученика из другого факультета атаковали, то я бы не оставила в беде, а применила заклинание, которое помогло бы спасти ученика. Друг познается в беде. Я всегда помогаю людям, которые попадают в беду.
Ситуация №2.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Ситуация № 5. Я бы уступила этому ученику, если у нас вместе будут занятия, то он или она может поделиться, а так в библиотеку можно сходить. Нечего страшного, самое важное можно узнать и на лекции.
[b]Ситуация №3.
[i]6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Ситуация № 6. Я конечно бы переживала за потери баллы, но можно попросить преподавателя, остаться после уроков и повторить зелье. Если я хорошая ученица и он это видит, почему бы не повторить снова это зелье.
Внешность персонажа:
https://www.mystarkids.ru/modeli/devoch ... a-kozlova/
Контактные данные:
kat.zorikowa@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 02:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так-так, прежде чем я начну проверку твоей анкеты скажи мне, почему она целиком и полностью скопирована с другого ресурса? Это называется плагиат и не приветствуется в нашей школе. Если хочешь остаться здесь анкету придется переписать начисто.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 22:25 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дейзи Браун
Дата рождения:
14.10
Информация о персонаже:
Дейзи Браун родилась в Англии, в семье потомственных волшебников. Мама и папа работают маракоборцами.
Надежды малышки однажды стать волшебницей осуществились достаточно рано, в лет в пять. Дейзи с ранних лет всегда тянуло к воде. Она любила плескаться, нырять и смотреть, что твориться под водой. Родители с Дейзи Поехали на море, они нашли место, где маглы не ходят туда. Родители загорали на солнце, а Дейзи игралась рядом с морем на берегу. Тут за горизонтом набегали тучи и поднимались волны, надвигался шторм. Волны все больше и больше становились, маленькая Дейзи, испугавшись, потрогала воду и сказала, чтобы не трогала её и маму с папой, волна уже приблизилась к ним, она будто послушалась Дейзи и утихла.
Увидев это родители, после приезда домой начали учить девочку создавать водные больны и управлять самой водой.
Перед своим днём рождения 11 лет, девочка открыла для себя новую способность. Дейзи снились прекрасные сны о школе Хогвартс, как она играет в квиддич и многое другое, когда она спала, родители зашли в её комнату и увидели, что девочка парит над кроватью. На следующее утро папа и мама рассказали ей, что у неё есть способность к левитации. Девочка давно хотела научиться летать и её мечта сбылась. Весь год она практиковала магию воды и левитацию.
Лето. Одним прекрасным утром на окно в комнату Дейзи приземлилась Сова с письмом в клюве. Девочка завизжала от радости, она была счастлива, что её приняла в Хогвартс.
Перед самым отъездом в Хогвартс, во избежание лишних вопросов, Дейзи объявила ребятам, что уезжает учиться за границу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ситуация № 4. Если бы я увидела, что ученика из другого факультета атаковали, то я бы не оставила в беде, а применила заклинание, которое помогло бы спасти ученика. Друг познается в беде. Я всегда помогаю людям, которые попадают в беду.
Ситуация №2.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Ситуация № 5. Я бы уступила этому ученику, если у нас вместе будут занятия, то он или она может поделиться, а так в библиотеку можно сходить. Нечего страшного, самое важное можно узнать и на лекции.
[b]Ситуация №3.
[i]6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Ситуация № 6. Я конечно бы переживала за потери баллы, но можно попросить преподавателя, остаться после уроков и повторить зелье. Если я хорошая ученица и он это видит, почему бы не повторить снова это зелье.
Внешность персонажа:
https://www.mystarkids.ru/modeli/devoch ... a-kozlova/
Контактные данные:
kat.zorikowa@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Зориковой
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 03:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так-так, кое что осталось, но не существенно, а потому начнем.
Скажу сразу о том что необходимо убрать как не возможное.
Цитата:
Волны все больше и больше становились, маленькая Дейзи, испугавшись, потрогала воду и сказала, чтобы не трогала её и маму с папой, волна уже приблизилась к ним, она будто послушалась Дейзи и утихла.
Увидев это родители, после приезда домой начали учить девочку создавать водные больны и управлять самой водой.

Объясню почему, стать магом стихии и управлять ею в юном возрасте нельзя, это можно сказать профессиональная специализация и её можно получить пройдя обучения, но уже после овладения элементарными навыками волшебства в Хогвартсе, то есть закончив школу.
Цитата:
Перед своим днём рождения 11 лет, девочка открыла для себя новую способность. Дейзи снились прекрасные сны о школе Хогвартс, как она играет в квиддич и многое другое, когда она спала, родители зашли в её комнату и увидели, что девочка парит над кроватью. На следующее утро папа и мама рассказали ей, что у неё есть способность к левитации. Девочка давно хотела научиться летать и её мечта сбылась. Весь год она практиковала магию воды и левитацию.

Левитации как таковой не существует, её можно осуществить с помощью волшебной палочки и соответствующего заклинания.
То, что осталось, анкетой назвать нельзя, предлагаю переписать тебе её с нуля, используя собственное воображение и помощь вот отсюда. Внимательно прочти пункт "Полезные советы по заполнению анкет", если работа будет качественной и логичной, то долгой проверка не будет.
Пока это все, в путь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: