Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эми Митчел
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Эми Митчел
Дата рождения - 16 апреля

Информация -
Эми родилась на севере Шотландии в городке Прествик. Она полукровка, её мать маггл и работает в их семейной кондитерской, а отец-маг, часто бывает в отъезде по делам министерства, в котором работает удаленно, в бюро по розыску и контролю драконов. Недалеко от городка как раз таки находилось гнездо редкого вида, за которым установлен контроль. В семье Митчелов трое детей, Эми является средней дочерью. Старшая 18-ти летняя сестра Роуз уже отучилась и переехала в Лондон, где так же работает в министерстве в отделе магического правопорядка. Младшей сестре Эми Лилит недавно исполнилось пять, её магические способности пока не проявились.
Сама Эми необычный ребёнок, с детства она полностью нема. Вмешательство магии не помогло, её голосовые связки не выдавали ни звука. Тем не менее, это не мешало ей жить полной жизнью. Она всем сердцем полюбила море. Часто Эми втайне убегала, чтобы взглянуть на закат на берегу, пособирать раковины и понаблюдать из далека за сиренами, которые облюбовали скалы у небольшого грота. Мать привила девочке любовь к готовке и выпечке, так что в 11 лет Эми виртуозно умеет готовить. Отец же много рассказывал ей о волшебных существах, и как-то раз взял с собой на очередную проверку и издали она увидела живого дракона. Этот случай остался у неё в памяти как самый лучший день в её пока ещё короткой жизни. Кроме того, порой Эми пишет стихи и играет на скрипке, чему её так же научила мать.
Сама по себе в большой семье Эми выросла скромной и покладистой девочкой. С детства не очень блещет умом, но несказанно добра и приветлива, готова помочь любому не смотря ни на что, даже в ущерб собственным интересам. Оптимистка, во всем видит светлое и доброе. Имеет вредную привычку теребить волосы, когда волнуется. Активно ухаживает за ними с малых лет. Боится больших толп и не любит насекомых. Походка очень тихая и аккуратная, как у кошки. Часто её трудно заметить, так как умеет подкрадываться. У Эми есть любимый питомец-сипуха Лина. Несмотря на то, что эта семейная сова уже немолода, она является лучшей подругой девочки. С местными детьми дружба не получилось, и Эми особо к ним не тянулась, с ней всегда была старшая сестра, а позже и младшая. Магические способности у Эми проявились поздно, в 9 лет, и родители думали, что она, как и мать, маггл. Всё это время Эми ходила в обычную школу. Над ней не издевались, она даже обзавелась хорошими приятельницами, но не более того. После того, как старшая сестра уехала в школу, Эми осталась в одиночестве. Она помогала матери в кондитерской, но всё равно оставалась одна. Через два года на свет появилась Лилит и Эми взяла на себя обязательства старшей сестры. Для Лилит Эми стала лучшей подругой, как для Эми ею была Роуз. В будущем девочка мечтает работать с магическими животными, как и отец.

Ситуации -
1. Ничего не буду с этим делать. В конце концов, вдруг он болел и просто не мог выучить огромное количество материла? К тому же, выдавать своих однокурсников совершенно не по-товарищески.
5. Отдам книгу ему. В конце концов, я всегда могу заглянуть в другой магазин, не один ведь он на всю страну.
7. Осторожно замечу, что ходить туда опасно, не только из-за учителей, ведь там бывают действительно опасные вещи, попытаюсь его убедить. Если же он будет игнорировать меня, я просто оставлю его в покое, это ведь его дело. Сама туда я не полезу.

Внешность -
http://st-fashiony.ru/pic/kids/pic/88802/17.jpg
Контакты - makarova-ksu@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эми Митчел
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 03:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Эми, у тебя довольно интересная анкета, но в твоем случае, боюсь, ты никогда не сможешь научится колдовать. Да, некоторые заклинания можно использовать невербально, однако прежде чем волшебник стане способен на это, он должен провести множество тренировок и быть способным без затруднений воспроизвести заклинание стандартным образом. Заклинания связаны практически со всеми дисциплинами преподающимися в Хогвартсе, а те предметы что не связаны с заклинательным процессом вполне возможно выучить самостоятельно с помощью учебной литературы. Может ты несколько пересмотришь свою анкету? Или сможешь доказать мне способность колдовать без голоса? Жду твоего решения.
Ах, да и вот еще, что, внешность стоит заменить, выбранная тобой уже занята. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. Но смотри не только на картинки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эми Митчел
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:45 
Не в сети
Здравствуйте. Хорошо, я могу убрать пункт с голосом без проблем, к тому же я сама это поняла, но только после подачи анкеты, такой вот я человек. Внешность тоже прикрепляю другую, в списке она вроде не занята. Если больше в анкете ничего лишнего нет, то оставляю вот так. Скажите, если еще что-то не так и что мне нужно делать после доработки анкеты. И спасибо вам за помощь. Ссылка на внешность: http://static.fkids.ru/photo/2011/03/15 ... 671888.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эми Митчел
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Эта внешность тоже занята. Присмотри себе другую. Теперь касаемо анкеты. Копируй текст и вноси необходимые правки, именно с этой версией мы и будем работать.
Сразу скажу что необходимо добавить в текст,
Цитата:
Она всем сердцем полюбила море. Часто Эми втайне убегала, чтобы взглянуть на закат на берегу, пособирать раковины и понаблюдать из далека за сиренами, которые облюбовали скалы у небольшого грота.

Надеюсь ты помнишь что на момент поступления в Хогвартс ребенку всего 11 лет. Стало быть ты говоришь о событиях более раннего возраста. Скажи, а родители не опасались отпускать маленького ребенка одного невесть куда гулять?
Цитата:
Сама по себе в большой семье Эми выросла скромной и покладистой девочкой. С детства не очень блещет умом, но несказанно добра и приветлива, готова помочь любому не смотря ни на что, даже в ущерб собственным интересам.

Подтверди эти факты не большими историями.
Цитата:
После того, как старшая сестра уехала в школу, Эми осталась в одиночестве. Она помогала матери в кондитерской, но всё равно оставалась одна.

Скажи, а такого рода одиночество не тяготило? И почему.
Добавь информацию о семейных традициях.
Расскажи чем ты любила заниматься вместе со старшей сестрой, раз уж подруг у тебя не было.
И на сладкое, добавь историю о получении письма из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron