Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Леси Жаворонковой
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 01:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Леся Жаворонкова
Дата рождения - 20 сентября

Информация -
Девочка чуть выше среднего роста,пугливая ,но добрая ко всем животным .Временами вспыльчива и всегда готова защищать то, что ей дорого.Не любит когда ей указывают(как собаке отдают команды),поэтому скалится и старается поставить обидчика на место,так же не выносит критики к своей персоне.Любит многие цвета в особенности зелёный,любит музыку, а особенно петь её любимое занятие.Время от времени любит читать книги.Друзей нет так,как её мать последняя из древнего рода высших эльфов (синдар) , а отец один из кото-обротней, (которых остались единицы),из-за этого её дразнят уродцем и ошибкой природы,поэтому она предпочитает находиться в окружении:кошек,собак,лошадей и т.д .Семья дружная отец рассказывал ей про Хогвартс одну из самых чудесных школ и постоянно говорил что и она туда попадет но затем погиб два года назад попав под магловский автомобиль и обучать малышку каким либо навыкам стало некому.Мать зовут Лирулин ,(с эльфийского жаворонок),поскольку её мать вопитывалась обычными людьми ,то не знала эльфийский язык кроме перевода своего имени.Девочку окружали странные вещи одиннадцать лет,то когда она сердится на мать ,разбиваются вазы или лампы ,то идет снег или дождь ,когда она грустит. Если она радывалась смеялась и пела то все вокруг неё цвело не зависимо от того, какой сезон на улице будь то, зима, весна или осень.Её мать постоянно находит где бы то ни было :на деревьях, в кустах роз или в компании диких волков живущих не подалёку от дома.С тех пор как погиб её отец она возненавидела маглов за их невнимательность и наотрез оказалась с ними даже разговаривать если встретит в лесу любителей собирать грибы и ягоды.Девочка со своей матерью живут глубоко в лесу и его трудно найти без проводника которым может стать сома Леся если захочет,кроме неё и её матери никто не может точно найти нужный путь в лесу.
Если Лесю заинтересует какая либо местность то она станет иследовать её вдоль и поперёк пока не найдет все лазейки и не запомнит все пути ,и пещеры с подземными водами.Если найти с Лесей общий язык то она станит верным другом и саратником даже если это будет студент не с её факультета в который она поступит .Леся жила на рассказах отца и с тех пор мечтает попасть в Хогвартс и уверена что у ней это получится, поэтому она всеми силами надеется что станет не только студенткой этой школы но и выдающийся Слизеринкой. Мать гордится своей дочерью не зависимо от её поведения ,предпочтений и выбора друзей.Мать, старается не препятствовать Леси поскольку та сильнее матери независимо от того что в ней течет и кровь высших эльфов,Леся сильнее намного сильнее матери поэтому лучше иметь её в друзьях чем во врагах.

Ситуации -
Ситуация №2 Посмотрю на это со стороны.Потому что я не хочу ему (ей)помогать каждый сам за себя.
Ситуация №7 Попрошусь с ним(ней) ради приключений .Потому что я злопамятна и люблю мстить даже если пострадает весь факультет.
Ситуация №1 Дам списать некоторые задания.Потому что,он(она)заступился(лась) за меня в трудный момент.

Внешность -
https://galactikka.com/photo-577f4ed8bd0470de3a8b4abd
Контакты - olesya_yanyshevskaya@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Леси Жаворонковой
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 01:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Леся, прежде чем я начну проверять твою анкету прошу немного пересмотреть её содержимое. Для начала было бы не плохо заглянуть сюда. Обязательно прочти все внимательно до самого конца, там ты найдешь необходимые подсказки. Обновленную анкету выложишь здесь же, не забудь воспользоваться шаблоном. И еще, будь внимательней к знакам препинания, пробел ставится не после них, а перед ними. Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron