Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Миллы Амольбен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Милла Амольбен
Дата рождения - 15.12

Информация -
Милла Амольбен- харизматичная девушка, обладает тонким чувством юмора. Ненавидит лицемерие и ханжество со стороны окружающих. Она никогда не выдаст ни одной тайны любого, кто ей доверился, даже в том случае, если человек- настоящий подлец и злодей. Мисс Амольбен не привыкла плакать, она знает истинное значение слова "трудность". Если Миллу разозлить -лучше бежать от нее дальше со всех ног, но не стоит полагать, что девочка вспыльчива. Она стойка духом, имеет всегда и во всем собственное мнение, не всегда совпадающее с общепринятым. За маской благоразумия, сдержанности и полнейшего спокойствия скрывается любознательность и жажда приключений. Не так-то просто раскрыть эту маску.
Милла Амольбен родилась в Английском городке Милтон-Кинс. Родители (Мира и Сэмюель Амольбены)ее растили в загородном домике на окраине южной части графства Милтон.У Миллвы есть старший брат Ажель, с которым у маленькой Миллы всегда были напряженные отношения. Сколько девочка себя помнила, обожала сбегать ближе к времени чаепития на небольшое озеро, где часто встречалась с незнакомкой. Некая Сандра, которая странно и остро косилась на неё каждый раз, когда малышка появлялась. Сандра...она всегда была на озере, когда там была Милла. Как жаль, что тогда мисс Амольбен не понимала, что в младшей школе Сандра станет для неё настоящим адом. По злой судьбе Амольбен и Сандру распределили в один младший класс, и вскоре жизнь Миллы наполнилась насмешками, ужимками и обидными словами, полными лжи и зависти. Но не только хорошее- и плохое когда-нибудь заканчивается. Младшие классы были окончены...Ажель не выносил детей, но всеми силами старался занять Миллу и совершенно искренне пытался развеселить прогулками на ипподром. Впрочем, Миллу это мало увлекало. Лошади её весьма пугали. Когда она стала старше, то узнала, что такое низость поступка- мальчишка с соседнего участка оклеветал её,будучи приспешником завистливой Сандры, когда Миллу всеми силами пытались устроить в престижный маггловский пансион. Там Милла чувствовала бы себя в безопасности, но скандальная история с постоянными стычками в младшей школе не позволили бедной Милле попасть в пансион для девушек. Однако по совпадению с 10 лет проявились её первые способности, когда она взглядом, полным ужаса, остановила машину - та чуть не сбила её подружку.Подружкой оказалась обычная белая кошка Летти, которую она подобрала на дороге, ведущей в центр Милтон-Кинс, а там- в Лондон. Что ж, в пансион не попала, зато спасла ценнейшую жизнь. Разумеется, Летти теперь всегда при ней. Мисс Амольбен выглядит несколько старше своих лет, даже старше брата Ажеля ( он лишь на 2 года старше девочки). У неё светлые курчавые волосы, пухлые губы и вечно-сонные глаза.
Спустя год- грёзы о возможном будущем в Хогвартсе...

Ситуации -
1. Ситуация №1 Равнодушно вернусь к своим делам. Лезть в чужое дело- не мой удел, пусть делает, как считает нужным.
2. Ситуация №3 Сознаюсь, однако подмечу, что крылья вышли довольно добротными. Да и дым придаёт эффектности.
3. Ситуация №7 Полюбопытствую и отправлюсь навстречу неизведанным материалам. Узнавать новое, порой даже сталкиваться со злом- полезно. И именно исход из опасной ситуации определяет силу характера, слабости и меру боязни приключений.

Внешность -
https://pp.userapi.com/c639130/v6391301 ... 1bJcms.jpg
Контакты - saunp0@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миллы Амольбен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 03:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Милла.
И начнем мы с внешности. Наверняка ты знаешь что студентам поступающим в Хогвартс всего 11 лет. Выбранная тобой внешность слишком старовата для тебя. Ты сможешь потом забронировать её для более старших курсов. А пока выбери другую. Можешь посмотреть тут, а со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Однако, прежде чем я начну проверять саму анкету скажи мне, почему уникальность её составляет не 100%?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миллы Амольбен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:30 
Не в сети
-Здравствуйте, мадам Гордон.
Я бы хотела взять данную внешность и, верно, хочу отложить изначальную внешность до более старших курсов:
http://www.fkids.ru/profiles/21587.html
http://static.fkids.ru/photo/2013/09/21587/3084901.jpg
-Ох...что ж, из Ваших слов следует, что детально анкету вы пока не рассматривали. Это приводит меня в некоторый ступор, потому что за собой я допускала множество ошибок, но только не этот обескураживающий вопрос... Уникальность анкет в некотором роде невозможна, поскольку волей-неволей приходится давать основную информацию о месте рождения, состоянии семьи, характере. Но, возможно...не хватает особой истории, случая? Возможно, недостаточно раскрыт образ семьи, в которой я росла. Или она просто-напросто короткая. Честно, дорогая Вивьен Гордон, я не вполне понимаю " не на 100% уникальна".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миллы Амольбен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 02:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Выбранная тобой внешность занята. В списке занятых внешностей, смотри не только на мордочки, но и читай, у одного персонажа может быть несколько внешностей на разные этапы взросления. Выбранная тобой уже занята студенткой Хаффлпаффа.
Теперь на счет уникальности. 1/3 часть твоей анкеты обнаружена на просторах сети, значит твоя анкета не может называться твоей. Ты использовала для её создания чужую работу, верно?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миллы Амольбен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:56 
Не в сети
Неверно. Я использовала свою же анкету (Рози Данн), за которую играю на другом форуме. Однако работа моя, это не трудно проверить по айпи-адресу, с которого был отправлен текст той анкеты и, собственно, этой. Получается, пишет один и тот же человек-я. Так что...я действительно взяла большую часть с моего другого персонажа, поскольку характер для своего героя другой я не хочу. Насчёт внешности я поняла, подберу свободную.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миллы Амольбен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:39 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Амольбен.
Просмотр ip-адреса доступен только администрации, мы можем посмотреть ваш адрес только на нашем проекте, а никак не на другом, поэтому и проверить правдивость ваших слов не можем, как и поверить вам на слово.
Но, даже если вы брали слова из своей же предыдущей работы, анкета должна быть написана специально для Хогвартса, вы должны над ней потрудиться, приложить определенные усилия, а не просто скопировать уже имеющийся материал, это покажет, что вы на самом деле хотите поступить в школу, а не просто подаете анкету для галочки.
Вас никто не заставляет писать себе другой характер, можете оставить такой, каким вам будет комфортнее играть, но написать его по-новому, другими словами, с другими примерами. Если работа на самом деле ваша, то для вас это не составит большого труда. Советы по заполнению анкет вы можете найти в теме с правилами приема, здесь (ссылка), быть может они окажутся для вас полезны.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: