Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 17:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Вильгельмины Освальд
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Вильгельмина Освальд
Дата рождения - 08.03

Информация -
Вильгельмина родилась в Шеффилде, Великобритании. Её родители были влиятельными людьми. Девочка была весёлой, доброй, открытой. В школе у неё было много друзей, с которыми она общалась. Правда..много кто пользовался её добротой. Со временем, эти "друзья" показывали свои настоящие лица. Освальд начинала всё больше закрываться в себе. Родители часто ссорились. Из-за этого состояние будущей волшебницы ухудшалось. Она стала пессимистичным человеком, не смотря на то, что она ещё ребёнок. Она была очень умна. Большинство её ровестников и взрослых поражались уму Вилл и её методу размышлений. Блондинка часто попадала в конфликты и передряги, но могла постоять за себя. Она умеет уколоть в больное место так, что тот, с кем спор, будет сгорать от злости, либо же рыдать. Ну что поделать. Такой уж она стала. Вскоре, родители развелись, а ребёнок остался жить с мамой. Теперь уже она ссорилась с матерью. Это всё развило в ней эгоизм, самовлюблённость. Вильгельмина перестала верить во всё светлое и радужное, скорее малышку манила тьма. Змеи, разные интересные существа. Это всё интересовало её. Освальд всегда гуляла в одиноких и мрачных местах, которые нагоняли страх на остальных. Почему, она сама не понимала. Думала, это лишь ради приключений. Но на самом деле тьма давно уже поглотила её, её маленькое детское сердце. Но ещё не всё потеряно. Вилл могла исправиться, стать лучше. Но видимо, не хотела. Вскоре, отец зелёноглазой пропал, а мама умерла. Тогда малышку отправили в детский дом. С детьми она там не ладила, её даже отправляли к психиатору из-за поведения. Бывало дело, что она даже брала в руки нож или лезвие. Да, всё очень запущено. Посмотрев на это милое личико, то на первый взгляд это невинный маленький ангел. Хотя она далеко не такая. Теперь это уже чертёнок с рожками. Большинство называли её даже психически-больной, не зная причины, почему она такая. Вскоре, Вильгельмина совсем лишилась эмоций. Ну, как лишилась...Потеряла эмоции радости и счастья, оставив лишь мрак и депрессию. Нужно было, чтобы что-то обрело смысл в её жизни. Чтобы она нашла к чему стремиться, но никто не мог ей помочь. До тех пор, как она начала читать разные фантастические книги о волшебных мирах, магии.
Освальд всё больше и больше погружалась в волшебный мир. Всё больше узнавала об этом волшебстве. Правда жалела, что его нет в реальности. По крайней мере, она так думала. Но видимо, в её душе зажёгся какой-то огонёк радости и надежды. Хоть в чём то она нашла себя. В чтении таких разных и завораживающих книг. Это стало одним из её любимых занятий. Давно она не читала такой литератруры. Но это единственное, что она любила в этом мире. К людям она так-же относилась эгоистично, бывало, что и подло. Нет, ну как к ней относились, так и она к другим. Даже начала использовать некоторых в своих целях. Да, если посмотреть на неё когда-то и сейчас - это два разных ребёнка. Совсем два разных ребёнка.

Ситуации -
1.Либо незаметно подложила-бы черновик, в каком-бы писала всё неправильно. Пусть списывает неправильные ответы на здоровье. Либо-же я бы закрылась от него, продолжая писать так, чтобы тот не мог заглянуть.
Выбрала я именно такие действия, потому что не люблю, когда мой труд используют в свою пользу. Его могу использовать только я.

5.Хм..Здесь нужно подумать. Скорее бы я отдала эту книгу этому ученику. Хотя. Лучше взять её себе. То, что это последний экземляр - не мои проблемы. Ну такая я уж эгоистка.

6.Так как это мой сокурсник, я бы не стала его выдавать. Своих я никогда не выдаю. Даже, если это тот, с кем я не общаюсь. Сокурсник-же как никак.

Внешность -
https://vk.com/id414522319?z=photo41452 ... s414522319
Контакты - leraaaaaaa2015@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вильгельмины Освальд
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 03:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Вильгельмина, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её ещё лучше. Начнем с внешности. С правилами выбора внешности ты можешь ознакомиться пройдя по этой ссылке.
Цитата:
Её родители были влиятельными людьми.

И у родителей были имена, а еще они где-то работали, верно?
Цитата:
Девочка была весёлой, доброй, открытой.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
Например, она добрая потому что каждый день кормила в заброшенном саду бездомных кошек живущих там.
Цитата:
В школе у неё было много друзей, с которыми она общалась. Правда..много кто пользовался её добротой. Со временем, эти "друзья" показывали свои настоящие лица.

Историю как пример использования другими твоей доброты. И каким образом твои друзья показывали тебе свои настоящие лица, объясни.
Цитата:
Родители часто ссорились.

Из-за чего ссорились родители?
Цитата:
Она стала пессимистичным человеком, не смотря на то, что она ещё ребёнок.

Как и в чем это выражалось?
Цитата:
Она была очень умна. Большинство её ровестников и взрослых поражались уму Вилл и её методу размышлений.

Докажи этот факт с помощью не большой истории.
Цитата:
Блондинка часто попадала в конфликты и передряги, но могла постоять за себя. Она умеет уколоть в больное место так, что тот, с кем спор, будет сгорать от злости, либо же рыдать.

Историю как пример.
Цитата:
Теперь уже она ссорилась с матерью.

Причины, почему, девочка ссорилась с матерью?
Цитата:
Это всё развило в ней эгоизм, самовлюблённость.

Как проявлялись эти черты характера?
Цитата:
Освальд всегда гуляла в одиноких и мрачных местах, которые нагоняли страх на остальных.

А мать где была в этот момент? Ей было все равно где её малышка бродит? Напомню, на момент поступления в Хогвартс тебе 11 лет, ты пишешь об историях происходивших до этого момента, значит и возраст был меньше. Следи за логикой.
Цитата:
Но на самом деле тьма давно уже поглотила её, её маленькое детское сердце.

Как это выражалось?
Цитата:
Вскоре, отец зелёноглазой пропал, а мама умерла.

Куда и почему вдруг пропал отец? От чего умерла мать? А дяди и тети у тебя есть? Бабушки и дедушки?
Цитата:
Тогда малышку отправили в детский дом. С детьми она там не ладила, её даже отправляли к психиатору из-за поведения. Бывало дело, что она даже брала в руки нож или лезвие.

Историю как пример.
Цитата:
К людям она так-же относилась эгоистично, бывало, что и подло.

Жду историю подтверждающую эти факты.
Пока этого достаточно, твори. И еще, раз повторюсь, следи за логикой. К стати ты уверена что сможешь отыграть в ролевой такого персонажа?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron