Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 12:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 13:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Юджин Роберт
Родился 30 мая
Родился в богатой семье. Мой отец, Нирман Роберт, волшебник. Мама же маглорожденная. Когда Нирман женился на моей маме, семья отвергла его (т.к. гордятся " чистой кровью"). Из-за этого отец покинул их. Мать, как мне исполнилось 3 года, умерла. О ней я ни чего не знаю. Отец ни когда не рассказывал о маме. Спустя 4 года после смерти матери, отец вернулся в семью и просил прощения.
Впервые о том, что я волшебник стало ясно в 9 лет. Каким то чудом, я умудрился поджечь старый шкаф в своей спальне.
Конечно, о том что я волшебник, мне говорили с рождения. Но все же отец был счастлив увидев пожар.
В детстве меня научили, как должен вести себя воспитанный и образованный человек. "Ни когда не болтай лишнего. Сначала сделай, а потом гордись, как смотрят на твой успех остальные"- так всегда говорил мой отец.
Я довольно много читаю. В книгах я вижу вторую жизнь. Наверное из-за этого комфортно чувствую себя, когда нахожусь один.
Бывает временами я очень агрессивный, но стараюсь с этим бороться. " Ни когда не показывай, что чувствуешь. Так людям будет легче тобой управлять "- твердил отец.
Мечтаю достичь чего-то великого. Хочу чтобы люди узнавали меня. Уважение и трепет, вот что хочу видеть в их глазах.


Из трех ситуаций, я выбираю 1,3 и 7.
В первой ситуации, я бы не стал ни чего делать. Это его право. Возможно он, что то забыл или не учил вовсе. Меня это не касается.
В третей ситуации, я бы сказал, что это не счастный случай. Меня кто толкнул, а в руках была палочка. Хотел выругаться, но запнулся на полу слове. И вот результат.
В седьмой ситуации, я бы попросил показать этот проход. Книги, я всегда к ним испытывал страсть. А сокурсника попросил бы больше ни кому не рассказывать. Иначе я все расскажу декану.


Мой контакт dagong50@gmail.com.
Или ватсап +79226046529

Внешность : http://www.fkids.ru/profiles/8712.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 02:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Юджин, у тебя не плохая анкета, но уж больно скромная и не оформлена как подобает. А значит я отправляю тебя сюда, здесь ты найдешь шаблон для оформления, очень советую заглянуть в пункт "Полезные советы по заполнению анкет" тогда вопросов будет меньше и проверка пройдет быстрее.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:14 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Юджин Рубер
Дата рождения:
30 мая
Информация о персонаже:
Родился в богатой семье. Мой отец, Нирман Рубер, волшебник. Мама же маглорожденная. Когда Нирман женился на моей маме, семья отвергла его (т.к. гордятся " чистой кровью"). Из-за этого отец покинул их. Мать, как мне исполнилось 3 года, умерла. О ней я ни чего не знаю. Отец ни когда не рассказывал о маме. Но одно я знаю точно - он любил её.
Спустя 4 года после смерти матери, отец вернулся в семью и просил прощения.
Впервые о том, что я волшебник стало ясно в 9 лет. Каким то чудом, я умудрился поджечь старый шкаф в своей спальне.
Конечно, о том что я волшебник, мне говорили с рождения. Но все же отец был счастлив увидев пожар.
В детстве меня научили, как должен вести себя воспитанный и образованный человек. "Ни когда не болтай лишнего. Сначала сделай, а потом гордись, как смотрят на твой успех остальные"- так всегда говорил мой отец.
Я довольно много читаю. В книгах я вижу вторую жизнь. Наверное из-за этого комфортно чувствую себя, когда нахожусь один.
Отец с моим дедом часто ругаются. Наверное можно пересчитать дни в году, когда они разговаривать без видимой злобы. Бабушка все время пытается добиться перемирия. " Кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?"- её любимые слова. Бабушка очень умная женщина. Не просто УМНАЯ, а именно УМНАЯ ЖЕНЩИНА. Холодная логика, здравое мышление, отличная реакция и умения распознать ложь - когда-то она была действительно сильной волшебницей. Многие качества я унаследовал от неё. То что мне осталось от деда- это умения добиваться своего, планирование и не послушаные волосы.
От каждого человека из семьи я пытаюсь забрать лучшее.
Бывает временами я очень агрессивный, но стараюсь с этим бороться. " Ни когда не показывай, что чувствуешь. Так людям будет легче тобой управлять "- твердил отец.
Мечтаю достичь чего-то великого. Хочу чтобы люди узнавали меня. Уважение и трепет, вот что хочу видеть в их глазах.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши .
Я бы не стал ни чего делать. Это его право. Возможно он, что то забыл или не учил вовсе. Меня это не касается.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я бы сказал, что это не счастный случай. Меня кто толкнул, а в руках была палочка. Хотел выругаться, но запнулся на полу слове. И вот результат.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я бы попросил показать этот проход. Книги, я всегда к ним испытывал страсть. А сокурсника попросил бы больше ни кому не рассказывать. Иначе я все расскажу декану.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/8712.html
Контактные данные:
Dagong50@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 19:44 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Юджин Рубер
Дата рождения:
30 мая
Информация о персонаже:
Родился в богатой семье. Мой отец, Нирман Рубер, волшебник. Мама же маглорожденная. Когда Нирман женился на моей маме, семья отвергла его (т.к. гордятся " чистой кровью"). Из-за этого отец покинул их. Мать, как мне исполнилось 3 года, умерла. О ней я ни чего не знаю. Отец ни когда не рассказывал о маме. Но одно я знаю точно - он любил её.
Спустя 4 года после смерти матери, отец вернулся в семью и просил прощения.
Впервые о том, что я волшебник стало ясно в 9 лет. Каким то чудом, я умудрился поджечь старый шкаф в своей спальне.
Конечно, о том что я волшебник, мне говорили с рождения. Но все же отец был счастлив увидев пожар.
В детстве меня научили, как должен вести себя воспитанный и образованный человек. "Ни когда не болтай лишнего. Сначала сделай, а потом гордись, как смотрят на твой успех остальные"- так всегда говорил мой отец.
Я довольно много читаю. В книгах я вижу вторую жизнь. Наверное из-за этого комфортно чувствую себя, когда нахожусь один.
Отец с моим дедом часто ругаются. Наверное можно пересчитать дни в году, когда они разговаривать без видимой злобы. Бабушка все время пытается добиться перемирия. " Кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?"- её любимые слова. Бабушка очень умная женщина. Не просто УМНАЯ, а именно УМНАЯ ЖЕНЩИНА. Холодная логика, здравое мышление, отличная реакция и умения распознать ложь - когда-то она была действительно сильной волшебницей. Многие качества я унаследовал от неё. То что мне осталось от деда- это умения добиваться своего, планирование и не послушаные волосы.
От каждого человека из семьи я пытаюсь забрать лучшее.
Бывает временами я очень агрессивный, но стараюсь с этим бороться. " Ни когда не показывай, что чувствуешь. Так людям будет легче тобой управлять "- твердил отец.
Мечтаю достичь чего-то великого. Хочу чтобы люди узнавали меня. Уважение и трепет, вот что хочу видеть в их глазах.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши .
Я бы не стал ни чего делать. Это его право. Возможно он, что то забыл или не учил вовсе. Меня это не касается.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я бы сказал, что это не счастный случай. Меня кто толкнул, а в руках была палочка. Хотел выругаться, но запнулся на полу слове. И вот результат.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я бы попросил показать этот проход. Книги, я всегда к ним испытывал страсть. А сокурсника попросил бы больше ни кому не рассказывать. Иначе я все расскажу декану.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/8712.html
Контактные данные:
Dagong50@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 02:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошее начало, а теперь начнем работать над анкетой.
Если отец ушел из семьи женившись на магглорожденной откуда у него появилось богатство? Поясни по подробнее.
3 года вполне достаточный возраст чтобы хоть не много помнить о матери. А почему она умерла? Почему отец тебе о ней ничего не рассказывал?
Аха, возвращение в семью блудного сына, а как родственники отреагировали на тебя не чистокровного?
Цитата:
Я довольно много читаю. В книгах я вижу вторую жизнь. Наверное из-за этого комфортно чувствую себя, когда нахожусь один.

Ты видимо с колыбели умеешь читать и обожаешь одиночество или это появилось позже, а откуда возникли такие пристрастия?
И какие же именно качества ты унаследовал от своей супер бабушки, расскажи о них, подтверждая каждую не большой историей.
Цитата:
Бывает временами я очень агрессивный, но стараюсь с этим бороться.

Причина твоей агрессии и как ты борешься с нею?
Это что касаемо содержимого анкеты, а теперь то что необходимо добавить.
Расскажи о твоих взаимоотношениях с членами твоей семьи? Что объединяет вас делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Добавь информацию о том где ты получил начальное образование.
О, а кем работает твой отец?
И расскажи о своих друзьях, ребенок абсолютно без социума может вырасти с отклонениями в психике и быть не способным влиться в общество.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:55 
Аватар пользователя
Не в сети
Дополнение и ответы на вопросы для Вивьен Гордон.
Нирман Рубер был довольно успешным человеком. Купив маленький магазинчик, он начал продавать удивительные вещи. Были то гребешки для волос или же старинные часы, или же таинственные книги, или же не обыкновенная одежда. Было там много разных предметов. Но все эти вещи объединяет одно слово. Это ИСТОРИЯ. Каждая деталька имела свои волшебную историю. Отец любил всё, что может рассказать ему о том что было раньше. В его лавке не найдёшь новой вещицы.

Конечно я помню смутный облик своей матери. Это была совсем юная, полная жизни девушка. У неё были светлые волосы, которые доходили ей до плечь, и серые глаза. Ростом она была невысокой. Довольная стройная фигура. Вообщем скажем одним словом- красавица.
Все, что было в моей матери, притягивает к себе людей. Правда она была довольно глупой и наивной. Всегда говорила правду. Искренний взгляд говорил о том, что она ни когда не врала. Взрослая девочка, малая- вот как называл её Рубер.
Все эта красота умерла от несчастного случая. Попала в аварию, когда ходила одна за продуктами.
Рубер не говорил о ней...он боялся тревожить свои воспоминания. Будущи сильным человеком, он не смогу справится со своими чувствами. Горе и ужас охватило его. Поэтому он решил запереть все, что касалось её. От того наверное и со мной был он не много холод.
Родители Нирмана, конечно были рады возвращению единственного сына. Хоть дедушка и не показывал это открыто, видео было что его сердце тронулось. Хоть моя семья и была за чистоту крови, меня они приняли как истинного наследника. Про мою маму все забыли. Как будто то её и не было.
Читать я начал довольно рано. Из-за того, что отец был довольно холод, вечера я проводил с книгой. А с ребятами соседскими, я конечно общался. Но наше общение было скучно для меня. Разные интересы. Я любил книги и строит планы на будущие. Они любили шалить и бегать за девчонками. Наверное из-за этого я предпочёл общение с книгами. В них я видел больше интересных вещей, чем в живых людях. Но если честно...встретил недавно одну девушку. Правда была она старше его. Эта симпатия была искренния. Без всякого изъяна. С ней мне интересно и общаться и находится рядом.

От бабушки я забрал лучшее. Например логику. Я всегда мог размышлять грамотно. Проследить причино-следственную связь. Сделать нужные выводы и распознать правду от лжи. Мне трудно привести какой либо пример. Это моя сущность. И не могу конкретизировать. Все это пропитывает мою жизнь.
Агрессия моя проявляется, когда я чем либо расстроен или же злой. Все как будто кипит. Охото все высказать и дать по заслугам. Чаще всего я просто начинаю думать о том, что ждёт хорошего впереди меня. И сразу становится спокойнее.
В нашей семье довольно интересные традиции. Каждую весну, в начале мая, вся моя семья путешествует в течение месяца. Отец ищет новые предметы для своего магазина. Дедушка и бабушка навещают своих близких друзей. Обычно я езжу с бабушкой и дедушкой. Всего один раз доводилось ездить с отцом. Но это была скучная поездка. Путешествовать мы в Чехию. Пробыли в моравских горах около трех недель и так ни чего не нашли. И вернулись с пустыми руками домой.
Так же каждую зиму отправляемся в горы. У отца живёт там друг. "Горный воздух полезен"- говорит отец.
А каких то других традиций у нас и нету. Можно лишь добавить, что дед каждое утро завтрак готовит один и тот же, вот уже 20 лет. Два яйца в смятку и кусок колбасы, вот и весь его завтрак.
Воспитывался и обучался я дома. Бабушка и отец хорошо занимались моим образованием.
Нашу семью нельзя назвать какой-то особенной. В ней нет ни чего не обычного. Вечные соры между отцом и дедом. Вечные старания бабушки переменить их. И взаимная любовь всей семьи ко мне. Наверное все эти чувства и делают нас семьёй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо вполне, теперь добавь это все в основной текст. Только некоторые моменты следует уточнить.
Цитата:
Но если честно...встретил недавно одну девушку. Правда была она старше его. Эта симпатия была искренния. Без всякого изъяна. С ней мне интересно и общаться и находится рядом.

Наверное у неё есть имя, и история о том как вы познакомились и чем занимаетесь вместе, она маггл?
Цитата:
От бабушки я забрал лучшее. Например логику. Я всегда мог размышлять грамотно. Проследить причино-следственную связь. Сделать нужные выводы и распознать правду от лжи. Мне трудно привести какой либо пример. Это моя сущность. И не могу конкретизировать. Все это пропитывает мою жизнь.

О, все довольно просто, напиши короткую историю как пример. Как однажды ты отличил правду от лжи.
Цитата:
Агрессия моя проявляется, когда я чем либо расстроен или же злой

А что именно может тебя разозлить и вывести из равновесия?
Вроде все, добавляй в текст эти дополнения и вноси все в основную анкету, логичным стройным текстом и думаю больше вопросов не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Юджин Рубер
Дата рождения:
30 мая
Информация о персонаже:
Родился в богатой семье. Мой отец, Нирман Рубер, волшебник. Мама же маглорожденная. Когда Нирман женился на моей маме, семья отвергла его (т.к. гордятся " чистой кровью"). Из-за этого отец покинул их. Мать, как мне исполнилось 3 года, умерла. О ней я ни чего не знаю. Отец ни когда не рассказывал о маме. Но одно я знаю точно - он любил её.Конечно я помню смутный облик своей матери. Это была совсем юная, полная жизни девушка. У неё были светлые волосы, которые доходили ей до плечь, и серые глаза. Ростом она была невысокой. Довольная стройная фигура. Вообщем скажем одним словом- красавица.
Все, что было в моей матери, притягивает к себе людей. Правда она была довольно глупой и наивной. Всегда говорила правду. Искренний взгляд говорил о том, что она ни когда не врала. Взрослая девочка, малая- вот как называл её Рубер.
Все эта красота умерла от несчастного случая. Попала в аварию, когда ходила одна за продуктами.
Нирман Рубер был довольно успешным человеком. Купив маленький магазинчик, он начал продавать удивительные вещи. Были то гребешки для волос или же старинные часы, или же таинственные книги, или же не обыкновенная одежда. Было там много разных предметов. Но все эти вещи объединяет одно слово. Это ИСТОРИЯ. Каждая деталька имела свою волшебную историю. Отец любил всё, что может рассказать ему о том что было раньше. В его лавке не найдёшь новой вещицы.
Спустя 4 года после смерти матери. Рубер не говорил о ней...он боялся тревожить свои воспоминания. Будущи сильным человеком, он не смогу справится со своими чувствами. Горе и ужас охватило его. Поэтому он решил запереть все, что касалось её. От того наверное и со мной был он не много холод. Отец вернулся в семью и просил прощения.
Родители Нирмана, конечно были рады возвращению единственного сына. Хоть дедушка и не показывал это открыто, видео было что его сердце тронулось. Хоть моя семья и была за чистоту крови, меня они приняли как истинного наследника. Про мою маму все забыли. Как будто то её и не было.
Впервые о том, что я волшебник стало ясно в 9 лет. Каким то чудом, я умудрился поджечь старый шкаф в своей спальне.
Конечно, о том что я волшебник, мне говорили с рождения. Но все же отец был счастлив увидев пожар.
В детстве меня научили, как должен вести себя воспитанный и образованный человек. "Ни когда не болтай лишнего. Сначала сделай, а потом гордись, как смотрят на твой успех остальные"- так всегда говорил мой отец.
Я довольно много читаю. В книгах я вижу вторую жизнь. Наверное из-за этого комфортно чувствую себя, когда нахожусь один. Читать я начал довольно рано. Из-за того, что отец был довольно холод, вечера я проводил с книгой. А с ребятами соседскими, я конечно общался. Но наше общение было скучно для меня. Разные интересы. Я любил книги и строит планы на будущие. Они любили шалить и бегать за девчонками. Наверное из-за этого я предпочёл общение с книгами. В них я видел больше интересных вещей, чем в живых людях. Но если честно...встретил недавно одну девушку, звали её Наталия. Познакомился с ней в общей компании ребят. Она не давно переехала в наш округ. Но с первого дня общения, я понял, что она тот человек, которого долго ждал. Правда была она старше меня. Эта симпатия была искренния. Без всякого изъяна. С ней мне интересно и общаться и находится рядом. Она помогала выбирать мне нужные книги, ходить по магазинам с вещами и продуктами и сокращать время ожидания чего либо. Я всегда мог к ней обратиться и ни когда не получал отказа.
Отец с моим дедом часто ругаются. Наверное можно пересчитать дни в году, когда они разговаривать без видимой злобы. Бабушка все время пытается добиться перемирия. " Кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?"- её любимые слова. Бабушка очень умная женщина. Не просто УМНАЯ, а именно УМНАЯ ЖЕНЩИНА. Холодная логика, здравое мышление, отличная реакция и умения распознать ложь - когда-то она была действительно сильной волшебницей. Многие качества я унаследовал от неё. Например логику. Я всегда мог размышлять грамотно. Проследить причино-следственную связь. Сделать нужные выводы и распознать правду от лжи.
То что мне осталось от деда- это умения добиваться своего, планирование и не послушаные волосы.
От каждого человека из семьи я пытаюсь забрать лучшее. Умение различать ложь мне сильно выручило. Однажды, в путешествие с моим отцом, один путник хотел завести нас глушь подпредлогом, что там мы найдем то что ищем. А на самом деле хотель лишт нас ограбить. Заранее предупредив отца, что что-то не ладно, мы избежали той участи, что могла нас постигнуть.
В нашей семье довольно интересные традиции. Каждую весну, в начале мая, вся моя семья путешествует в течение месяца. Отец ищет новые предметы для своего магазина. Дедушка и бабушка навещают своих близких друзей. Обычно я езжу с бабушкой и дедушкой. Всего один раз доводилось ездить с отцом. Но это была скучная поездка. Путешествовать мы в Чехию. Пробыли в моравских горах около трех недель и так ни чего не нашли. И вернулись с пустыми руками домой.
Так же каждую зиму отправляемся в горы. У отца живёт там друг. "Горный воздух полезен"- говорит отец.
А каких то других традиций у нас и нету. Можно лишь добавить, что дед каждое утро завтрак готовит один и тот же, вот уже 20 лет. Два яйца в смятку и кусок колбасы, вот и весь его завтрак.
Воспитывался и обучался я дома. Бабушка и отец хорошо занимались моим образованием.
Нашу семью нельзя назвать какой-то особенной. В ней нет ни чего не обычного. Вечные соры между отцом и дедом. Вечные старания бабушки переменить их. И взаимная любовь всей семьи ко мне. Наверное все эти чувства и делают нас семьёй.
Бывает временами я очень агрессивный, но стараюсь с этим бороться. " Ни когда не показывай, что чувствуешь. Так людям будет легче тобой управлять "- твердил отец.Агрессия моя проявляется, когда я чем либо расстроен или же злой. Все как будто кипит. Охото все высказать и дать по заслугам. Чаще всего я просто начинаю думать о том, что ждёт хорошего впереди меня. И сразу становится спокойнее. Чаще всего выводит меня то, что кто мне врёт или что-то не договаривает. Так же бывает я злюсь, если что-то не получается или идёт не моему плану.
Мечтаю достичь чего-то великого. Хочу чтобы люди узнавали меня. Уважение и трепет, вот что хочу видеть в их глазах.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши .
Я бы не стал ни чего делать. Это его право. Возможно он, что то забыл или не учил вовсе. Меня это не касается.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я бы сказал, что это не счастный случай. Меня кто толкнул, а в руках была палочка. Хотел выругаться, но запнулся на полу слове. И вот результат.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я бы попросил показать этот проход. Книги, я всегда к ним испытывал страсть. А сокурсника попросил бы больше ни кому не рассказывать. Иначе я все расскажу декану.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/8712.html
Контактные данные:
Dagong50@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не скажу что все идеально, но ничего критичного, ты выполнил задания и я принимаю твои правки, больше вопросов не будет. Администрация же одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмной комиссии
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:28 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron