Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:46 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:Лея Левитт
Дата рождения:30 сентября
Информация о персонаже:Обычно, люди любят солнце, улицу, путешествовать, но не я и моя семья. Моих родителей зовут Тайлер Левитт и Беллатриса Левитт. Им, к сожалению, пришлось отказаться почти от всего ради моего благополучия. Да, моя кожа не принимает солнечные лучи, она обжигает ее, поэтому я люблю ходить в закрытых темных вещах. Многие соседи думают, что мы не нормальные, прячемся от солнце и ходим в черном, но на самом деле родители просто поддерживают меня. А соседские мальчишки и девчонки всегда смеются надо мне и из за этого я частенько плакала дома, эта ранимость боюсь останется со мной на всегда. Наверное поэтому, я редко завожу знакомства, но есть одна девочка, которой нравится слушать как я играю на укулеле. Ее зовет Дори Мартинес, она приезжает к бабушке на лето. Иногда мы с ней переписываемся и перезваниваемся, она очень веселая и интересная. Но как бы ранима я не была, постоять за себя и за родных я могу не смотря даже на стекающие слезы с моего лица. Был такой случай, когда соседские мальчишки снова задевали меня, обзывались и даже кто- то из них кинул в меня небольшой камень, напоминавший гальку с пляжа. На что я не могла среагировать иначе, из глаз полились слезы. Но не смотря на них я встала с колен, просто я сидела на траве возле дома и читала, подошла к обидчикам и сказала, что бы они так больше не делали. Самый главный в их шайке рассмеялся, и тут я поняла, что иначе поступить не могу и ударила его в нос. Другие мальчишки сначала рассмеялись, но потом просто разбежались. Обычно я не дерусь и пытаюсь все сделать мирным путем, но они не дали мне другого выхода. Я не позволю смеяться надо мной и кидать в меня что-либо, только из за того, что совсем немного отличаюсь от других.Я единственная и самая любимая дочка, поэтому у меня было счастливое детство. Мама всегда заботилась о том, чтобы я посещала какие нибудь кружки для развития. Именно поэтому я хорошо рисую, пою и почти освоила укулеле в 10 лет! Всем моим образованием по возможности занималась мама, но бабушка не уступала ей в этом.Как уже понятно, у меня было дошкольное домашнее образование. Это конечно же достойно похвалы, но папа никогда не давал мне повода зазнаться и всегда спускал с небес на землю. Он всегда мне говорил,что есть люди успешнее меня, то что я не смогу никогда освоить до конца то, или иное дело. Конечно, нужно стремится к идеалу, но это не так просто. Только благодаря ему я не росту зазнайкой и хвастуньей.Не смотря на свой возраст, я любознательна и чистоплотна. Да, к сожалению, грязь я просто не выношу. Возможно это связанно с тем, что я всегда бела как снег! Я всегда думала, что я обычная городская девочка. Хотя иногда происходили какие- то странные вещи,совсем не понятные для меня, а родители подолгу задерживались на работе и никогда не говорили где точно они работают. Хотя иногда я натыкалась на странные вещи мамы, например стеклянные прозрачные сферы,котел потертый, а у папы я как то раз обнаружила палочку из дерева, это была крайне странная находка, ведь он совсем не ребенок что бы с эти играться и не работает с деревом, что бы что-то из нее сделать. А когда я все- таки задавала им вопросы они отнекивались и попросту отмалчивались от меня, говорили, что время еще не пришло. я обиженно топала ногой и обижалась на них. Родители всегда перешептывались и говорили, что скоро все проявится, но я так и не понимала о чем они говорят, думала что они про ухудшения моего здоровья в связи с альбинизмом. Но нет, я оказалась не права и все было куда более интересней и все только впереди...
Одним летним днем родители взяли входной и остались дома, сказали мне, что это будет самый радостный день в моей жизни. Я еще не понимала о чем они говорят, но тут в окно неожиданно залетела белоснежная сова с черными пятнами, а в клюве она держала необычный конверт с какой-то эмблемой. У меня в голове сразу возник вопрос о том, что происходит. Рядом родители светятся от счастья. Мама даже немного прослезилась, а папа закричал на весь дом, что наконец его дочурка выросла. Они взяли письмо и отдали его мне. Я увидела, что на нем зелеными чернилами было выведено мое имя и место, где мы проживаем, даже было написано место, где мы сейчас находились. Я недоверчиво посмотрели на родителей, а они жестами мне показывали , чтобы я открывала его побыстрее. Я открыла и не могла от удивления закрыть рта. Даже голос как будто пропал, что я не могла спросить у мамы с папой вопросы, которые появлялись с каждой секундой. Там было написано о том, что меня приглашают на учебу в школу волшебства и чародейства Хогвартс, а также прилагаться список того, что необходимо купить перед учебой. Когда я все прочла мама обняла меня и сказала,что теперь им с папой нужно рассказать мне кое-что важное. Тогда то я и узнала, что волшебники существуют и я одна из них.....
Род Левитт - полкровные волшебники Румынии, но давным давно Вивиан Левитт со своими детьми переехала в Британию, небольшой городок Лестер, а в то время еще Лестершир. Все это было кончено, же не просто так. Вивиан была сама родом из Британии, а ее муж Римус Левитт из Румынии, род Левитт не одобрял этот союз и всячески давали понять Вивиан, что ей тут не место, а после несчастного случая ,в ходе которого погиб Римус, ей совсем житья не давали, и ей пришлось вернуться на родину в Британию. Но не любили саму девушку, а детей от их брака всегда были рады видеть, так как в них много было от Римуса, нежели от Вивиан. Там семейство Левитт укоренилось надолго, так же поддерживая связь и с теми родственниками, которые остались в Румынии, пока ,дедушка Леи, Корнелиус Левитт не переехал в город Пул, там он познакомился с Лили О'Брайен и вскоре у них появился ребенок, которого назвали Талер.
Традиции этой семьи состояли в том, что Левитт чтили свою волшебную кровь, иногда она мешалась, конечно не с маглами, но с маглорожденными и полукровками. Брак с маглом категорически запрещался. Также это семейный артефакт, который передавался каждому новому наследнику. Этот артефакт был кольцом с красным большим камнем, оно меняло цвет, когда грозила опасность его носителю. Левитт лаконичны, семейны,поддерживают связь со всеми своими родственниками с Румынии, чтят свои традиции и корни, сдержаны и на всех семейных фотографиях они в черных длинных платьях и мантиях.( Леи эти фотографии не показывали). Так же была одна странная особенность каждому наследнику, а так же ребенку в этой семье не рассказывали семейную тайну о магии, пока его не пригласят учиться в школу волшебства и чародейства. Это особенность появилась относительно недавно, может около 100 лет назад, потому что именно в роде Левитт была высокая вероятность родить обычного малыша, а волшебные способности поздно проявлялись. Она появилась, потому что давний предок, родившийся в семье Левитт, тоже хотел быть волшебником, великим, но к сожалению природа имела другие видения на него, и он был обычным парнем. Он долго злился на всех своих братьев и сестер, завидовал им. Однажды его старший брат не смог сдержать гнева посл нападок и издевок. Это произошло случайно, одно неправильное движение палочки, сильное желание и вот, его брат упал замертво. После этого Левитт решили держать от детей все в тайне, чтобы такое вновь не повторилось.
Тайлер Левитт работает в Министерстве Магии в Секторе борьбы с незаконным использованием изобретений маглов.
Беллатриса Левитт работает в лавочке в Косом переулке. График у нее свободный, поэтому может позволь много времени проводить с дочкой.
А когда родители работают, с Леей сидят бабушка и дедушка.
Три ситуации на выбор
Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше.
Мне придется засучить рукава по выше. Немедленно окинуть оранжерею взглядом и найти что-то, чем можно замотать руки на время. Вступлю в бой с хищным растением во благо человека!
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.
Я подойду к преподавательскому столу и попрошу преподавателя подойти к моему котлу. Объясню всю сложившиюся ситуацию и спрошу о возможсти отработки, взамен на потерянные баллы.
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Я скажу что смешала пару заклинаний или невнятно произнесла его. После заклинание отрекошетило и попало в сокурсника .
Внешность персонажа:
Анастасия К.
http://www.fkids.ru/profiles/1093.html
Контактные данные:
happymilk122@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 03:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лея, у тебя интересная анкета, но уж больно скромная. А значит я отправляю тебя сюда, в пункте "Полезные советы по заполнению анкет" ты найдешь все что необходимо. И еще, напиши пожалуйста имя выбранной тобой модели, чтобы мадам Малкин могла подготовить для тебя чудесные мантии к поступлению.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 15:24 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я выбрала модель Анастасия К.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 02:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Уже лучше, но работа не завершена.
Цитата:
Многие соседи думают, что мы не нормальные, прячемся от солнце и ходим в черном, но на самом деле родители просто поддерживают меня.

Удивительно что в округе у тебя живут на столько недалекие люди, не знать что такое альбинизм. Но ладно оставлю это на твоей совести.
Цитата:
Но как бы ранима я не была, постоять за себя и за родных я могу не смотря даже на стекающие слезы с моего лица.

Расскажи как именно ты можешь постоять за себя и родных, сделай это используя не большую историю, как пример.
Цитата:
Это конечно же достойно похвалы, но папа никогда не давал мне повода зазнаться и всегда спускал с небес на землю.

И как же твой папа это делал, поведай пожалуйста.
Цитата:
Я всегда думала, что я не обычная городская девочка. Хотя иногда происходили какие- то странные вещи,совсем не понятные для меня, а родители подолгу задерживались на работе и никогда не говорили где точно они работают. Родители всегда перешептывались и говорили, что скоро все проявится, но я так и не понимала о чем они говорят, думала что они про ухудшения моего здоровья в связи с альбинизмом. Но нет, я оказалась не права и все было куда более интересней и все только впереди...

Если идет речь о моей чистоте крови, то родители попросту скрывали от меня, что мы чистокровные волшебники, просто живем среди обычных людей, так как давным давно наших родственников обвинили в неверности крови и выслали к смертным, но это не мешает моим родителям существовать и работать в волшебном мире.
А вот тут начинается все самое интересное.
Объясни почему родители не говорили тебе о магии? Неужели дома не было ничего магического и ты хотя бы случайно не находила например волшебную палочку мамы или папы? И расскажи подробнее что значит выслали к смертным, а вы значит бессмертные? Скажу тебе по секрету, рядом с магглами живут тысячи волшебников которых ни кто никуда не высылал. Да и не возможно это сделать, разве что отнять волшебные палочки и запретить колдовать, но такое подвластно только Министерству Магии. Такое практиковалось относительно магглорожденных волшебников во времена Второй Магической Войны, но никогда не применялось относительно чистокровных семейств. Разве только они совершили нечто нарушающее законы магического мира. Например специально рассказывали магглам о волшебстве и демонстрировали его, не единожды.
Однако в этом случае работать и вообще бывать в магическом мире они бы не смогли.
Историю надо исправить. Это то что касается содержащегося в анкете, а теперь то что нужно добавить.
Наверняка у твоих родителей все же есть имена, а другие родственники кроме родителей у тебя есть? Расскажи где твои родители работают, как персонаж ты этого можешь не знать, но как автор персонажа уверена знаешь. Дальше, расскажи немного о семейных традициях помимо ношения закрытой одежды.
А где ты получила начальное образование? Поясни?
Неужели у тебя совсем совсем никогда не было друзей? А родители не бояться отпускать тебя, такую вот, в Хогвартс?
И на сладкое расскажи историю получения письма из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:50 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я подправила свою анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вполне не плохо, но внятной причины и логического обоснования некоторым вещам я так и не обнаружила, а потому продолжим.
Начнем с переезда румынской семьи в Британию, зачем? И по подробнее, ответ потому что им ужасно понравился туманный Альбион не принимаются.
Дальше, не вижу смысла в сокрытии информации о магии от детей семейства. Причину, даже у традиции изначально была веская причина для этого.
Дальше, чистокровное семейство желает оставаться чистокровным и живет среди магглов, я так понимаю, не общаясь с другими чистокровными семействами. Откуда браки и дети в таком случае? Случайно встретились, прокатит с одним - двумя отпрысками, но не с многими поколениями.
Цитата:
Хотя иногда происходили какие- то странные вещи,совсем не понятные для меня, а родители подолгу задерживались на работе и никогда не говорили где точно они работают. Хотя иногда я натыкалась на странные вещи мамы, например стеклянные прозрачные сферы,котел потертый, а у папы я как то раз обнаружила палочку из дерева, это была крайне странная находка, ведь он совсем не ребенок что бы с эти играться и не работает с деревом, что бы что-то из нее сделать.

И тебе было совершенно не интересно что это? Ты не задавала вопросы? Неужели тебе на столько все равно, на то что происходит в семье?
Цитата:
Если идет речь о моей чистоте крови, то родители попросту скрывали от меня, что мы чистокровные волшебники, просто живем среди обычных людей, так как давным давно было заложено нашими предками.

Причина этого, подробная и внятная, главное, логичная.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 18:51 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
я подправила
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 18:54 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я подправила
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Я принимаю твои изменения, однако волшебник уже не является чистокровным если в семье были браки с полукровками или магглорожденными. Исправь этот момент и других вопросов не будет.
Аватар тебе сделают когда дадут доступ на Подготовительное отделение.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 17:37 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я переделала
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 02:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, вопросов больше нет и Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лея Левитт
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 21:44 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете и правилами школы, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron