Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ива Лонгерис
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:22 
Не в сети
Имя,Фамилия :Ива Лонгерис
Дата рождения: 27 июня
Немного о себе :    Порой мне кажется ,что меня не любят . Нет ,родители меня балуют до не возможного,да и друзей у меня не мало . Но все одно от этого мне не лучше и не хуже . Мне все чаще доводится познавать людей. И хочу сказать ,что попадались мне в основном люди с злобным  , завистливым и просто не хорошим характером . Так со мной было ,есть и будет . Все началось еще с моего рождения . А родилась я в провинции , около Лондона ,где и прошла почти вся моя сознательная жизнь . На момент того как я появилась на свет я была недоношена на 2 недели .И как видно ,это повлияло на характер .
Моя семья была знатной , ведь Жульен Лонгерис , моя мама была писательницей ,а папа Джордж Лонгерис  художником . В такой семье я была просто обязана увлекаться литературой ,музыкой ,исскуством . Собственно , это так и было . Мы часто ходили на выставки ,в театр и на концерты . Научилась читать я уже в 3 года . В 5 лет я уже читала их все свободное время. Книг я могла читать хоть до  упаду ,у нас была собственная  библиотека .Моим любимым жанрам литературы были романы и поэзия . Помню , я могла читать книги целыми вечерами , а когда надо было уходить мне было грустно что только завтра я заново смогу их читать. Часто из-за этого ночами у меня была бессонница .
Пошла в школу я в 7 лет . "Первый звонок" -думала я -"Что может быть прекрасней!". Тогда мы с мамой просто были щасливы . Потому что я наконец-то пойду в школу и обязательно найду хобби ,обзаведусь друзьями ,а мама просто была рада за меня . Первый день в школе ,первая неделя ,первый месяц казались для меня раем . Ведь тогда я еще не знала что меня ожидает .Первый случай был для меня резким ударом ножом в спину . Меня подставили. И даже не враг ,а подруга .Лучшая подруга ,которой до этого я доверяла все свои секреты . Она сделала не что-то ужасное , она просто засмеялась когда я упала в лужу и разбила колено. Но представьте ,каково это девочке которая еще вчера считала что предательства ,сплетни и злость людей только в книгах и фильмах . Когда я пришла домой я плакала . И поверьте , если бы вы увидели самый большой водопад и мой поток слез, вы бы точно не нашли отличий . На следующий день после этого обязывали меня свиньей ,мисс свинтус и прочими не особо приятными кличками . А самой активной была моя подружка . Прошел год , а ничего не изменилось . Я не любила школу ,подруга меня обзывала . Но в один день все изменилось . Моя "подруга" уехала из города . В школе все наладилось . И через какую-то жалкую недельку после этого я имела множество друзей . Кейт,Джули,Маргарет,Мери,Хлоя и еще множество имен ,которые я даже перечислить не смогу .Но мои приключения наэтом не закончились . Начнем с того что я была крайне стеснительный ребенком и этим все пользовались . Как-то я опоздала на урок из-за того что в раздевалке ждала пока все уйдут ,и только тогда я смогла повешать пальто . В общем , так было пока у меня не родилсч брат Роджер . Он стал моей защитой ,моей любовью и моим другом . И как старшая сестра , я была обязана быть примером для подражания
Совсем недавно мы празновали Рождество . Эти праздники прекрасны . Мы сидели с братом , слушали сказки ,напевали разные мелодии и украшали сосну .
Мои хобби подходят под мой харакет.Это рисование и пение . Я еще с детства любила рисовать ,ну а сейчас рисую в разы лучше. А вот пение-желание моей мамы .У меня не особо выходит ,так как у меня голос тихий во всех смыслах . Но я люблю это . Еще яп просто обожаю конные скачки !Представьте ,вы сидите на коне и скажите куда-то далеко ,подальше от всех проблем....
Школе Хогвардс ,от Ивы Лонгерис .



1. Ситуация 5 -Я отдам книгу другому ученику ,может ему важнее .Надеюсь ,мы с ним все же договоримся о том что будет каждый день меняться книгой . Если он откажется-ну и пусть ,все на его совести. Все одно когда-то в магазине эти книги заново появятся .
2. Ситуация 6. Извинюсь перед всем факультетом ,и на следующем задании обязательно принесу баллы . Ведь если натворила-то исправляяй
3.Ситуация 3. Расскажу в мед.пункте все как есть .Ведь честность -самая главная черта в человеке .

Фото:http://static.fkids.ru/photo/2012/09/12617/Valerija-Hentova5925185.jpg

Контакты: evasuperrrr@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ива Лонгерис
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:53 
Не в сети
Фото :

http://static.fkids.ru/photo/2012/09/12 ... 925185.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ива Лонгерис
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 00:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, так, значит ты выбрала эту анкету и этого персонажа. Еще, раз, здравствуй, Ива. И была крайне не внимательна к моим рекомендациям. А значит я повторю их снова.
Прежде чем я начну проверять твою анкету, оформи её как полагается. Вот шаблон.

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Дальше, убери пробелы перед знаками препинания и поставь после. Еще, будет очень хорошо если ты исправишь хотя бы часть грамматических ошибок, они режут глаза. Особенно щасливы, наверное оно образовано от заветного слова щас. Заметь, когда ты пишешь сообщение, слова в которых есть грамматические ошибки подчеркиваются красным, перепроверяй их. Вносить изменения новым текстом не нужно, можно сделать правку первой записи с помощью вот этой кнопочки.
Изображение
Ты найдешь её в правом нижнем углу под текстом твоей анкеты.
Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron